Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:38
  #401 (ПС)
а зачем тебе это, Миш? ты решил попробывать или что?

в королевстве с соей должно быть чикишлем. соевые заменители мяса в омерике пиздатые, как рассказывает друже из ЛА.

щас я пофоткаю вам продукты, йо

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:38
ВКонтакте
  #402 (ПС)
Меня забавляют веганы - которые не едят мяса из принципа по причине любви к животным, но ходят в обуви из натуральной кожи и пуховиках с натуральным пухом

но за мехоую шубу готовы глотку перегрызть
пара одноруппниц моих, к примеру

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:41
  #403 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Меня забавляют веганы - которые не едят мяса из принципа по причине любви к животным, но ходят в обуви из натуральной кожи и пуховиках с натуральным пухом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:44
  #404 (ПС)
У меня никогда не было трепетных чувств к мясному, мне вообще на мясо похеру, так нахуя спрашивается мне за свою жизнёнку ущербную в итоге проглатывать несколько животных? Мне это на хер не надо, пускай ух глотают те кто течет по плоти.

Но вот сосиски все же пока употребляю.

EMZ1T

Поверь мне, если к примеру 10 человек откажется просто от употребления плоти, это будет уже очень даже заебательски.

Мне тут приходится периодически резать больным свининкам гортанки, так что теплой кровью все руки обдает, и скажу что это такая хуевийшая хуета, и я искренне сочувствую людям которые работают на скотобойнях и даже не испытывают зазрений совести от того, что мочат животинку.

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:45
ВКонтакте
  #405 (ПС)
дома ждет сытный стейк с овощами
нет в этом ничего вредного

Показать скрытый текст
с веганами ситуация как со "sxe-хардкорщиками" с крестами на руках - которые не пьют даже квас, но завидив например летом запретное пиво - смотрят на него жаднющими глазами и пскают слюни. желание есть, но мода не позволяет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:47
  #406 (ПС)
Девочка тут одна с такой любовью поросят только вылупившихся лабызает, прям усю-мусю устраивает, такие они клевенькие.

Да вот только тупняк получается, когда она по приходу домой плоть такого же, только подросшего и по шинкованного поросенка на отбивнушку молотком дробит

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:47
ВКонтакте
  #407 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
У меня никогда не было трепетных чувств к мясному, мне вообще на мясо похеру, так нахуя спрашивается мне за свою жизнёнку ущербную в итоге проглатывать несколько животных? Мне это на хер не надо, пускай ух глотают те кто течет по плоти.

Но вот сосиски все же пока употребляю.

EMZ1T

Поверь мне, если к примеру 10 человек откажется просто от употребления плоти, это будет уже очень даже заебательски.

Мне тут приходится периодически резать больным свининкам гортанки, так что теплой кровью все руки обдает, и скажу что это такая хуевийшая хуета, и я искренне сочувствую людям которые работают на скотобойнях и даже не испытывают зазрений совести от того, что мочат животинку.
я не спорю - животных очень жалко резать, особенно когда смерть не несет никакого смысла, ради забавы. людей некоторых так не жаль.
но на одном вегатарианстве далеко не уедешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:51
  #408 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
У меня никогда не было трепетных чувств к мясному, мне вообще на мясо похеру, так нахуя спрашивается мне за свою жизнёнку ущербную в итоге проглатывать несколько животных? Мне это на хер не надо, пускай ух глотают те кто течет по плоти.

Но вот сосиски все же пока употребляю.

EMZ1T

Поверь мне, если к примеру 10 человек откажется просто от употребления плоти, это будет уже очень даже заебательски.

Мне тут приходится периодически резать больным свининкам гортанки, так что теплой кровью все руки обдает, и скажу что это такая хуевийшая хуета, и я искренне сочувствую людям которые работают на скотобойнях и даже не испытывают зазрений совести от того, что мочат животинку.
я не спорю - животных очень жалко резать, особенно когда смерть не несет никакого смысла, ради забавы. людей некоторых так не жаль.
но на одном вегатарианстве далеко не уедешь
а ты пробовал?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:51
  #409 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
У меня никогда не было трепетных чувств к мясному, мне вообще на мясо похеру, так нахуя спрашивается мне за свою жизнёнку ущербную в итоге проглатывать несколько животных? Мне это на хер не надо, пускай ух глотают те кто течет по плоти.

Но вот сосиски все же пока употребляю.

EMZ1T

Поверь мне, если к примеру 10 человек откажется просто от употребления плоти, это будет уже очень даже заебательски.

Мне тут приходится периодически резать больным свининкам гортанки, так что теплой кровью все руки обдает, и скажу что это такая хуевийшая хуета, и я искренне сочувствую людям которые работают на скотобойнях и даже не испытывают зазрений совести от того, что мочат животинку.
я не спорю - живоных очень жалко резать, особенно когда смерть не несет никакого смысла, ради забавы. людей некоторых так не жаль.
но на одном вегатарианстве далеко не уедешь
так вот тебе твоя жратва и есть та самая забава. тебе же говорят люди, что можно и без мяса вполне себе хорошо чухать в жизни, но нет же, забавно сочный шмат под чилли да под горькую в рот положить. Вкусная жратва это тоже своего рода забава такая у людей.

Про китайских ебанашек которые каблуками котят давят говорить не будем, это уже просто вырождение человеческой морали.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 13:52
  #410 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 14:02
ВКонтакте
  #411 (ПС)
не, не пробовал

я люблю овощи и фрукты, люблю есть мясо тоже
Кто то извращается и покупает всю продукцию фирм Эппл, кто то носит джинсы Левайсы(допустим это мясо), вместо обычных с рынка(а это вегатарианство).
Ты можешь ходить в джинсах с рынка - ничего страшного от этого не будет, можно питаться "зеленой" пищей, наверное не умрешь и даже ничего особо страшного не случится. но тут дело вкуса уже, кто то же таскает Левайс и ест жареную мышечную массу животных, и тоже не умирает при этом. и глупо спорить, все равно сторонников джинс с рынка и левайсов не переубедить.

а конкретно веганы и вегатарианцы - немного разные понятия
веганы лицемеры, я считаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 14:08
  #412 (ПС)
именно что,спорить глупо.доказывая что,то что хорошо тебе должно быть и остальным.допустим если у меян не растут волосы зачем тебе мне доказывать что,под гаршок мне к лету сто процнетно нужно поддстричься
а параллели между веганами и мясоедами,как между любителями ширпотреба и элитными модниками это снова скрытая "шопочка" лысому

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 14:12
ВКонтакте
  #413 (ПС)
а вообще интересно - ведь наверное все люди в этой теме раньше мяско то только так уплетали
как и почему вы пришли к вегатарианству то? уж не потому, что оно вошло в дикую моду, а по другим причинам?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 14:14
  #414 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Веган с 26 августа :

Поправился на 2,5 кг
Стал больше срать
Стал больше ссать
Это хуёво на самом деле бро

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 14:21
  #415 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а вообще интересно - ведь наверное все люди в этой теме раньше мяско то только так уплетали
как и почему вы пришли к вегатарианству то? уж не потому, что оно вошло в дикую моду, а по другим причинам?
мясо это вкусно,но я например к нему безразличен так то.про моду не слышал
ну а про плохие стороны мясоедения вещать не буду тут,если самому будет интересно когда-нибудь поищешь,почитаешь

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 14:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #416 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а вообще интересно - ведь наверное все люди в этой теме раньше мяско то только так уплетали
как и почему вы пришли к вегатарианству то? уж не потому, что оно вошло в дикую моду, а по другим причинам?
уплетал, но без особого энтузиазма просто в силу привычки, ведь нас начинают кормить мясом с бессознательного возраста, к примеру, кто помнит, когда в первый раз попробовал мясо на вкус
с 2ух чтоли лет начинается эта дикость, а потом просто привыкаешь и бессознательно поглощаешь

однажды я задумался, а что это вообще за феномен вегетарианство, уйма народу ведь живёт себе на радость и не париться, решил попробовать, как это - убедиться на собственном опыте, что называется

а потом, уже в процессе, меня озарило, и, познав некоторые аспекты бытия, я для себя сделал однозначный и безоговорочный вывод, что животная пища - это не для меня, и вообще, что это не сопоставимо с нормальной жизнью в гармонии со Вселенной душа не приемлет мертвечину, базарю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 15:09
  #417 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а вообще интересно - ведь наверное все люди в этой теме раньше мяско то только так уплетали
как и почему вы пришли к вегатарианству то? уж не потому, что оно вошло в дикую моду, а по другим причинам?
уплетал, но без особого энтузиазма просто в силу привычки, ведь нас начинают кормить мясом с бессознательного возраста, к примеру, кто помнит, когда в первый раз попробовал мясо на вкус
с 2ух чтоли лет начинается эта дикость, а потом просто привыкаешь и бессознательно поглощаешь

однажды я задумался, а что это вообще за феномен вегетарианство, уйма народу ведь живёт себе на радость и не париться, решил попробовать, как это - убедиться на собственном опыте, что называется

а потом, уже в процессе, меня озарило, и, познав некоторые аспекты бытия, я для себя сделал однозначный и безоговорочный вывод, что животная пища - это не для меня, и вообще, что это не сопоставимо с нормальной жизнью в гармонии со Вселенной душа не приемлет мертвечину, базарю
поддерживаю,каждое слово

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 16:06
  #418 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а конкретно веганы и вегатарианцы - немного разные понятия
веганы лицемеры, я считаю
в чем лицемерие веганов?

Я уже предчувствую дроздовские доводы, поэтому дабы тебе не позориться тем, что говоришь то о чем не знаешь - предлагаю посотреть видео или таки загуглить про веганство.

Но чувствую что это бесполезно, поэтому скажи, а там я расскажу тебе как есть на самом деле.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 16:49
  #419 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
в чем лицемерие веганов?
В том что процентов 80 веганов - тупо модники. Как схе, как хардкорщики, как какая-нибудь дырявая антифа. С этим спорить думаю ты не будешь.
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
мясо это вкусно
Мясо это прежде всего полезно. И если вегетарианство хоть как-то совместимо со спортом (в моем случае боевые виды и культуризм), то с веганством можешь забыть.
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
не сопоставимо с нормальной жизнью в гармонии со Вселенной душа не приемлет мертвечину, базарю
Ну всякая травка ведь тоже живая. ну так в школе говорили.
сжалься - ешь камни.

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 16:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #420 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Ну всякая травка ведь тоже живая. ну так в школе говорили.
сжалься - ешь камни.
отрезая лист травки, растение восстанавливается и на месте повреждения возникает свежий росток

а также существуют например ПЛОДЫ, которые дарует нам сама природа

отрезая лапу животного, оно навсегда становится как минимум инвалидом
вообще, если врубать, что всё живое и т.д., то это становится очевидным, что убийство - каким бы оно ни было - это весьма хуёвые последствия для кармы, при этом, поедая мертвечину - фактически человек перевоплощается в падальщика по типу гиены какой-нибудь, потому как добычу он не только не убивает собственноручно, но ещё и подвергает температурному воздействию - так называемой готовке

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 17:09
ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а конкретно веганы и вегатарианцы - немного разные понятия
веганы лицемеры, я считаю
в чем лицемерие веганов?

Я уже предчувствую дроздовские доводы, поэтому дабы тебе не позориться тем, что говоришь то о чем не знаешь - предлагаю посотреть видео или таки загуглить про веганство.

Но чувствую что это бесполезно, поэтому скажи, а там я расскажу тебе как есть на самом деле.
ну допустим я написал свой дроздовский вывод, что они все равно так или иначе пользуются животными дарами(мертвечиной), как есть на самом деле

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 17:09
  #422 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
в чем лицемерие веганов?
В том что процентов 80 веганов - тупо модники. Как схе, как хардкорщики, как какая-нибудь дырявая антифа. С этим спорить думаю ты не будешь.
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
мясо это вкусно
Мясо это прежде всего полезно. И если вегетарианство хоть как-то совместимо со спортом (в моем случае боевые виды и культуризм), то с веганством можешь забыть.
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
не сопоставимо с нормальной жизнью в гармонии со Вселенной душа не приемлет мертвечину, базарю
Ну всякая травка ведь тоже живая. ну так в школе говорили.
сжалься - ешь камни.
Мода вещь проходящая, все гавно отлипнется само собой. Это первое.
Второе, я за других не в ответе, веганы они или хищники вроде тебя
Третье - корове похуй кто и почему ее не съел. Поэтому я не против позер-веганства
Четвертое - ссылку на статистику про 80% или ты балаболка базарная
Позер веган это штука сложная. Или он тока называет себя веганом или он внатуре веган ради дани моде, которую видят только хищники и которой лично мне кажется нету никакой. Если он тока называет себя веганом и никакими делами не подкрепляет - он такой же балолбол как и ты) если же веганит чтобы быть модным, то и хуй с ним. Личные мотивы это личные мотивы. Таких вряд ли набертся хотя бы 5-10 %

Не все то мода что набирает обороты. Люди видят в этом правильность, гуманность и прочие основополагающие вещи. Моднее и проще быть хипстером или пацреотом, никаких особых усилий над собой и метаморфоз)


Про пользу мяса глупо говорить. Сразу видно ты не смотрел видео. Или расскажи мне что веган пиздит, у него же стооолько мотивов
Сходи к нормальному не совковому врачу и расскажи ему про пользу мяса про стероиды, гармоны роста, пестициды так бережно профильтрованные из растений специально для тебя
Но тут даже переубеждать тебя не собираюсь. Ешь мясо, чего ты взялся нас дураков лмцемеров уму разуму учить в чем твоя проблема?


Ты такие типчные вещи говоришь. Каждый день я такое слышу. Про пользу мяса, про жалость к растениям, про лицемерие веганов..
Я не знаю что тебе в школе говорили, но у растений нету ЦНС, они не могут чувствовать боли. Это первое.
Второе - то что ты ешь. Мясо думаешь оно откуда взялось? На воде что ли выросло? Скоту скормил те же растения.

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 17:11
ВКонтакте
  #423 (ПС)
Эдик, даже шашлык - не

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 17:15
  #424 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
в чем лицемерие веганов?
В том что процентов 80 веганов - тупо модники. Как схе, как хардкорщики, как какая-нибудь дырявая антифа. С этим спорить думаю ты не будешь.
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
мясо это вкусно
Мясо это прежде всего полезно. И если вегетарианство хоть как-то совместимо со спортом (в моем случае боевые виды и культуризм), то с веганством можешь забыть.
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
не сопоставимо с нормальной жизнью в гармонии со Вселенной душа не приемлет мертвечину, базарю
Ну всякая травка ведь тоже живая. ну так в школе говорили.
сжалься - ешь камни.
ну как сказать,вот например-3 года вега,около года сыро моно.80 км бегает

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 17:21
  #425 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
а конкретно веганы и вегатарианцы - немного разные понятия
веганы лицемеры, я считаю
в чем лицемерие веганов?

Я уже предчувствую дроздовские доводы, поэтому дабы тебе не позориться тем, что говоришь то о чем не знаешь - предлагаю посотреть видео или таки загуглить про веганство.

Но чувствую что это бесполезно, поэтому скажи, а там я расскажу тебе как есть на самом деле.
ну допустим я написал свой дроздовский вывод, что они все равно так или иначе пользуются животными дарами(мертвечиной), как есть на самом деле
Суть веганства и состоит в том, чтобы не пользоваться животными продуктами. Прямо или косвенно.
А ты пишешь что это разные вещи(веганство и вегетарианство) с у мным видом, при этом не зная элементарных определений

Не носит веган кожанных изделий я вот донашивую туфли, купленные еще до вегетирианства. И ремень. Можно их выбросить, но это лишено смысла и обычно донашивают. Сейчас я жопу рву ищу веганские шузы по нраву.

Так же веганы не юзать в идеале шерсть и шелк. И любые другие продукты, где даже косвенно есть "животный след". Будь то белое вино, белый сахарный печок, клей или крем для обуви. Не говорю уже о пищевых добавках и всяких Е-шках, араматизаторах и прочем.

Каждый веган сам для себя ставит рамки того, что для него является крайностью. Кто-то не замарачивается насчет пищевых добавок, кто-то есть мед или даже носит кожаную обувь, потому что она практичнее или ему тупо не хватает денег на то, чтобы каждый год покупать кожзам.

Другое дело, что лицемеры вроде тебя обвиняют веганов, которые на деле что-то делают в том, что они не идеальны! Нельзя на 100% свести к нулю свое воздействие на животный мир и экологию. Но кого-то это не останавливает и кто-то не видит в этом удобной отмазки чтобы заткнуть совесть. А ты называй их лицемерами, пожирая сосиску

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Эдик, даже шашлык - не
Почему не? Вполне ем.
Овощной

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.