Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 15:02
LastFm
  #901 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
видел, неплохая реклама весьма.
только деньги я бы не стал жертвовать
вот и меня зацепило,был бы только за,чтобы появилось на тиви
думал даже бакс-другой накинуть,но потом прошел поссылке и двадцатку жалко стало)

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 15:06
  #902 (ПС)
кидай деньги на счет ALF. там хоть гарантированно на дело пойдёт, а не на хуйню всякую

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 20:58
Instagram
  #903 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
кидай деньги на счет ALF. там хоть гарантированно на дело пойдёт, а не на хуйню всякую
На тару и вещества для коктейлей Молотова, например.

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2011, 22:19
  #904 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Боян, унылая тетенька
ну и что

и ты гораздо более унылая и тетенька чем йа, кстате)
ага, давай поиграем в "сам дурак".
изыди во имя пресвятой Гары
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
Возможно боян и скидывали в тему, но на всякий случай оставлю это здесь

...


-
Три новых рекламных ролика организации Mercy For Animals служат серьёзной пищей для размышления: в них показано тяжёлое положение, в котором находятся животные на фермах промышленного типа перед тем, как стать котлетами или отбивными. Вы можете помочь запустить их на телевидение, чтобы они достигли внимания миллионов зрителей MTV, сделав пожертвование на https://www.charity-pay.com/mfa/adsponsor.asp
видел, неплохая реклама весьма.
только деньги я бы не стал жертвовать
ну так нечестно так ты сразу выиграл. кто тут дурак еще, я что ли?

я ведь зашел в тему не так чтобы уж прямо слишком к тебе. и на ваши веганские личности ни коллективно ни индивидуально не переходил, так в чем же дело!

я вообще хотел переговорить с веганом-грузином но вовремя понял что здесь не найду такого. только если Гары последователя, ну а у Гары слишком достойные последователи, чо там

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 00:35
  #905 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
кидай деньги на счет ALF. там хоть гарантированно на дело пойдёт, а не на хуйню всякую
На тару и вещества для коктейлей Молотова, например.
Это плохо?)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение

ну и что

и ты гораздо более унылая и тетенька чем йа, кстате)
ага, давай поиграем в "сам дурак".
изыди во имя пресвятой Гары
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
Возможно боян и скидывали в тему, но на всякий случай оставлю это здесь

...

видел, неплохая реклама весьма.
только деньги я бы не стал жертвовать
ну так нечестно так ты сразу выиграл. кто тут дурак еще, я что ли?

я ведь зашел в тему не так чтобы уж прямо слишком к тебе. и на ваши веганские личности ни коллективно ни индивидуально не переходил, так в чем же дело!

я вообще хотел переговорить с веганом-грузином но вовремя понял что здесь не найду такого. только если Гары последователя, ну а у Гары слишком достойные последователи, чо там
Грузинов тут нету, брат. А жаль, кстати.

Ты неудачно зашла. Это было примерно как заходишь в гости к кому-то впервые в квартиру, нагибаешься чтобы снять туфли и при этом смачно так пропердываешься

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для bigfoot
Сообщения: 14
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 00:38
  #906 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от bigfoot Посмотреть сообщение
Эй веганы вы кто такие блять, что решели защищать животных ?
Вы о себе дохуя высокого мнения, или может быть вы считаете что стоите на ступеньку выше ?
на пару ступенек как минимум, броу
главный навык современного Человека - самый ему необходимый - это умение защитить собственный Мозг, а дальше уже как повезёт
но ведь эти эти пару ступенек не дают людям ни малейшего преимущества в борьбе со смертью, точно также придет наш смертный час и наше тело послужит пищей растениям и животным

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 01:19
  #907 (ПС)
Если бы веганство могло спасти хотябы одно животное на планете, возможно я бы и стал веготорианцем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 01:37
Instagram
  #908 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Это плохо?)
Плохо издеваться на животными. А деятельность ALF, в том числе и нелегальную, я только поддерживаю.


-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
Если бы веганство могло спасти хотябы одно животное на планете, возможно я бы и стал веготорианцем
Ты уже веготорианец, братан.

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 02:11
  #909 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Это плохо?)
Плохо издеваться на животными. А деятельность ALF, в том числе и нелегальную, я только поддерживаю.


-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
Если бы веганство могло спасти хотябы одно животное на планете, возможно я бы и стал веготорианцем
Ты уже веготорианец, братан.
то есть, достаточно просто любить животных, и я уже веготорианец? если ошибаюсь, поправьте, я в этой теме не очень секу

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 02:28
  #910 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Это плохо?)
Плохо издеваться на животными. А деятельность ALF, в том числе и нелегальную, я только поддерживаю.
Ну я вчера уже понял на няшной фотке той с носатым альфом. Крутая задумка оченб и главное без особо палива. Надо спиздеть у тя её
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
Если бы веганство могло спасти хотябы одно животное на планете, возможно я бы и стал веготорианцем
Ты все в кучу замел.
Веганство спасает и не одну жизнь, а под сотню в год, например.

Вегетарианство - неприятие мяса, рыбы и любой плоти живых некогда существ.
Веганство - неприятие любых продуктов животного происхождения в т.ч. молочных продуктов, яиц, кожи, шерсти, меха и тд и тп

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 09:07
Instagram
  #911 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение

то есть, достаточно просто любить животных, и я уже веготорианец? если ошибаюсь, поправьте, я в этой теме не очень секу
Чтобы быть вегетарианцем, просто любить животных мало. А вот чтобы быть веготорианцем, достаточно просто быть безграмотным пэцлом. Делай выводы.


-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
.
Ну я вчера уже понял на няшной фотке той с носатым альфом. Крутая задумка оченб и главное без особо палива. Надо спиздеть у тя её
Вот сейчас не совсем понял, о чем ты.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 10:18
  #912 (ПС)
про твою вчерашнюю авку, йопте


да, кстати, любовь к животным не объязательна при вегетарианстве. то что ты как бы не убиваешь их ради еды не объязательно должна говорить о твоей любви к животным. ты просто признаешь их право на жизнь и свободу. всё
а любовь к животным это дело добровольное. не хочешь - не люби. но соблюдай их права.

это как и с людьми.. никто не просит никого любить того же соседа. но убивать его, грабить и устраивать ночные тусы с громкой музыкой - это уже будь готов ответить..

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 10:54
  #913 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
кидай деньги на счет ALF. там хоть гарантированно на дело пойдёт, а не на хуйню всякую
На тару и вещества для коктейлей Молотова, например.
Это плохо?)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
ага, давай поиграем в "сам дурак".
изыди во имя пресвятой Гары

видел, неплохая реклама весьма.
только деньги я бы не стал жертвовать
ну так нечестно так ты сразу выиграл. кто тут дурак еще, я что ли?

я ведь зашел в тему не так чтобы уж прямо слишком к тебе. и на ваши веганские личности ни коллективно ни индивидуально не переходил, так в чем же дело!

я вообще хотел переговорить с веганом-грузином но вовремя понял что здесь не найду такого. только если Гары последователя, ну а у Гары слишком достойные последователи, чо там
Грузинов тут нету, брат. А жаль, кстати.

Ты неудачно зашла. Это было примерно как заходишь в гости к кому-то впервые в квартиру, нагибаешься чтобы снять туфли и при этом смачно так пропердываешься
это так токо ваши веганские девочки делают, потому что на бобах сидят

ну в самом деле, комон, вынь свое выдержку, а то ты так скоро будеш есть людей, а это уже тупо уголовка

хуже всего это когда человек во что-то УВЕРОВАВ начинает агрессивно ебать этим все и всех вокруг, это непереносимо и заслуживает только топор в голову

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 10:58
  #914 (ПС)
а кто и где здесь ебал тебя в некрасивую твою голову то?)))

ебануться блядь, заходит в нашу уютную тему и выёбывается ещё что мистер невидимка поимел её орально блядь... ещё и агрессивно и якобы против её воли, ага

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 11:02
  #915 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
а кто и где здесь ебал тебя в некрасивую твою голову то?)))

ебануться блядь, заходит в нашу уютную тему и выёбывается ещё что мистер невидимка поимел её орально блядь... ещё и агрессивно и якобы против её воли, ага
ну ты уже в фотках форумщиков начал распространять свою манную кашу, скоро в тему батла зайдешь а там ты с тарелкой бобов, нехорошо это.

а лично меня уже в 3ий раз агрессивно оскорбляешь за БОЯН с неугодным тебе содержанием. это все не достойно звания человека, ты козёл.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 11:05
  #916 (ПС)
там аирмиша вообще начал, а я поддержал беседу как вежливй собеседник. так что не надо лял))

да это даже не столько боян сколько примитивизм какой-то. ты ж некрасивая, так хоть с налётом ума должна быть.. я ж тебя так любил, а ты меня так разочаровываешь..

только давай без синдрома жертвы, ок?))

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 11:13
  #917 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
там аирмиша вообще начал, а я поддержал беседу как вежливй собеседник. так что не надо лял))

да это даже не столько боян сколько примитивизм какой-то. ты ж некрасивая, так хоть с налётом ума должна быть.. я ж тебя так любил, а ты меня так разочаровываешь..

только давай без синдрома жертвы, ок?))
вот нет мозгов лучше поменьше пиздеть.

на жертвы не рассчитывай даже, не знаю что там у тебя за фантазии на мой счет порушились и что там за стандарты красоты у тебя, важно одно - с моей стороны боян, кстати, не более примитивный чем постулаты что тут ты отписываешь, которые можно разбомбить при желании в 2счета без перехода на личности. А с твоей стороны один только переход на личность с целью оскорбления.
мне то вот похуй а другой человек расстроится и возненавидит всех веганов навсегда, против себя работаешь, кисо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 11:20
Instagram
  #918 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
.
мне то вот похуй а другой человек расстроится и возненавидит всех веганов навсегда, против себя работаешь, кисо
Nobody likes us - But we don't care!

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 11:21
  #919 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
там аирмиша вообще начал, а я поддержал беседу как вежливй собеседник. так что не надо лял))

да это даже не столько боян сколько примитивизм какой-то. ты ж некрасивая, так хоть с налётом ума должна быть.. я ж тебя так любил, а ты меня так разочаровываешь..

только давай без синдрома жертвы, ок?))
вот нет мозгов лучше поменьше пиздеть.

на жертвы не рассчитывай даже, не знаю что там у тебя за фантазии на мой счет порушились и что там за стандарты красоты у тебя, важно одно - с моей стороны боян, кстати, не более примитивный чем постулаты что тут ты отписываешь, которые можно разбомбить при желании в 2счета без перехода на личности. А с твоей стороны один только переход на личность с целью оскорбления.
мне то вот похуй а другой человек расстроится и возненавидит всех веганов навсегда, против себя работаешь, кисо
ты щас это на полном серьёзе пишешь?))))

а разрушь-ка, открой нам глаза
напиши про животный белок, про б-12, про цинк...

ну мать, коли б ты не пришла с высером бездумным, я бы тебя с порога приобнял. а ты срёшь на коврик и говоришь что не умеете вы гостей принимать.
твоя личность так и просит личностного подхода, так что давай-ка не выёбывайся тут, кучерявая..
разрушай мифы, а я постараюсь не переходить на твою личность больше

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 11:39
  #920 (ПС)

ну мне даже смешно ваще как бы)
это на кого рассчитано-то?)

"давай ка блять овца блять а там посмотрим"

у меня как не было изначально никакого желания отписывать простыни текста (а с вегетарианцами последователями гары это именно простыни, без вариантов) упираясь в оконцовке во все то же самое "ты страшная и тупая потому что еш мясо".

а уж теперь когда СРАЗУ известно что я страшная и тупая ТЕМ БОЛЕЕ о чем говорить)))) забань меня плиз а в фильтровочный листик свой) надоело какбэ недовольства какието и оскорбления выслушивать на свой счет) я тебя не трогаю!


----
вот еще такой случай был, ребята.
одна девочка веганствовала где-то около года что-ли. у нее дома были всякие толстые книги по веганству, там вплоть до строения зубов аргументировалось, что человек вообще-то травояден. еще она говорила, что теперь, когда кто-то варит мясо, то для нее это натурально запах ТРУПА и больше ничего. она потом в больницу попала, похудела до прозрачности, вышла и веганствовать перестала.

просто случай из жизни, я уже рассказывал наверное даже))))))

а я вот все себе представляю грузинскую кухню без мяса. деревни без кур-гусей-кроликов. чум без оленины.
выходит человек в поле, а там волк зайца гонит. смотрит человек и говорит - ВОЛК ЭТО ВОЛК ГАВНО И ЖИВОТНАЕ а Я!!! ЧЕЛОВЕК!!!

отсюда растет фашизм)

всем пис))))))))))

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 19:51
  #921 (ПС)
я даже не знаю что сказать.
Показать скрытый текст
хотя, конечно, можно было бы как страниц 10 назад каждое предложение процитировать и откоментить, но тут тупо нечего даже коментить..


официальное заявление: я бросил веганство, извините

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #922 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
официальное заявление: я бросил веганство, извините
серьёзно а в чём причина

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:18
ВКонтакте
  #923 (ПС)
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
официальное заявление: я бросил веганство, извините
серьёзно а в чём причина
замерз в обуви из кожзама поди
или не выдержал такой строгой растительной диеты

в любом случае в рядах трупоедов, кажется, прибыло

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:30
  #924 (ПС)
мне сегодня препод по ОБЖ объяснил, мол быть вегетарианцем немного глупо. во первых, даже если 3 миллиарда человек не ело бы мясо, один хуй бы убивали столько же животных, сколько убивают сегодня. во вторых - мясной белок - необходим для организма, как ничто иное. ведь и в природе так: все травоядные-медлительные и приторможенные, скорей всего от недостатка белка в крови, хищники же наоборот, более активные, и живучие. такая же хуйня с людьми непринятие мяса в последствии приведет к истощению организма. препод - кандитат медицинских наук, кстате

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #925 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
мне сегодня препод по ОБЖ объяснил, мол быть вегетарианцем немного глупо. во первых, даже если 3 миллиарда человек не ело бы мясо, один хуй бы убивали столько же животных, сколько убивают сегодня. во вторых - мясной белок - необходим для организма, как ничто иное. ведь и в природе так: все травоядные-медлительные и приторможенные, скорей всего от недостатка белка в крови, хищники же наоборот, более активные, и живучие. такая же хуйня с людьми непринятие мяса в последствии приведет к истощению организма. препод - кандитат медицинских наук, кстате
крута, а мне доктора тоже много всякой хуяты рассказывали, только в итоге, я вообще не шаря в вопросах оказался прав, а то, что они мне говорили оказалось ахинеей
как-то я задумался, а зачем столько аптек, столько лекарств, из-за того, что люди болеют? а из-за чего они болеют?
углублялся в своём познании какое-то время и пришёл как это у вас называется к исключительно параноидальным выводам, хотя если размышлять логически трезво, то всё ясно как белый свет, в общем, упирается всё опять же в то, во что кто верит
веришь учёным, сми, политикам - ок, выбор твой, вопрос лишь в том, почему ты это делаешь и насколько это происходит осознанно относительно законов Вселенной и мироздания

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.