Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 18:55
  #1476 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Попробуй приготовить мясо без добавления специй и узнаешь все о вкусовых качествах данного продукта. Редкостная дрянь.
вот уж не пизди ты ерунды. варил без соли, и жарил без ничего
а ещё есть расхожая шутка про вегетарианцев (аналогичная владельцам айфонов).
"Как узнать что человек вегетарианец?"
"Он сам тебе скажет в первых пять минут"
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Угарная тема.
надо будет ещё почитать что там потёрто

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,390
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 19:13
  #1477 (ПС)
Ну веганство это вообще край по-моему...

Не есть мясо еще нормально, при этом есть яйца и иногда молоко, можно хуеву тучу блюд готовить, да и тот же рис с грибами, овощами и яйцом не хуже мясца стабильно...Ну там овощные-грибные рагу и прочее...Короче мясо хуйня, я не думаю что такая уж большая проблема от него отказаться...ну еще от молока бы можно было, но так как молоко содержится во многих продуктах то это все нахуй выносит мозг, и парится по этому поводу дороже нервной системе...

online
Ответить с цитированием
[OutlawBeatz]
Аватар для AudioLeg
Сообщения: 812
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2012, 04:09
  #1478 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от AudioLeg Посмотреть сообщение
вегетарианцев признали психически больными, выходит я чуть с котушек не слетел
ты в курсе что эта "новость" - фейк ?

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 10:35
  #1479 (ПС)
Первый веганский фаст-фуд в России


Показать скрытый текст
Но цены там, конечно

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 23:48
  #1480 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Ну веганство это вообще край по-моему...

Не есть мясо еще нормально, при этом есть яйца и иногда молоко, можно хуеву тучу блюд готовить, да и тот же рис с грибами, овощами и яйцом не хуже мясца стабильно...Ну там овощные-грибные рагу и прочее...Короче мясо хуйня, я не думаю что такая уж большая проблема от него отказаться...ну еще от молока бы можно было, но так как молоко содержится во многих продуктах то это все нахуй выносит мозг, и парится по этому поводу дороже нервной системе...
Вот я так же подумал когда вегетарианил недельку поморочишься копаясь в составах а потом же уже запомнишь.. Не каждый же день что-то новое ешь.
Так что это временная сложность связанная с недостатком информации. Я вот был уверен что в хлебе яйца
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Первый веганский фаст-фуд в России


Показать скрытый текст
Но цены там, конечно
Там есть ресторан а рядом фаст-фуд. В фастфуде цены симпотные. Всякие веганбургеры, филеофиши и прочие чизбургеры. Салаты и шашлычки овощные. Но лесерты их - мм, вот где няшка няшная потому что с десертами веганяими засада даже в вегетарианских кафешках

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 10:42
  #1481 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Ну веганство это вообще край по-моему...

Не есть мясо еще нормально, при этом есть яйца и иногда молоко, можно хуеву тучу блюд готовить, да и тот же рис с грибами, овощами и яйцом не хуже мясца стабильно...Ну там овощные-грибные рагу и прочее...Короче мясо хуйня, я не думаю что такая уж большая проблема от него отказаться...ну еще от молока бы можно было, но так как молоко содержится во многих продуктах то это все нахуй выносит мозг, и парится по этому поводу дороже нервной системе...
Вот я так же подумал когда вегетарианил недельку поморочишься копаясь в составах а потом же уже запомнишь.. Не каждый же день что-то новое ешь.
Так что это временная сложность связанная с недостатком информации. Я вот был уверен что в хлебе яйца
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Первый веганский фаст-фуд в России


Показать скрытый текст
Но цены там, конечно
Там есть ресторан а рядом фаст-фуд. В фастфуде цены симпотные. Всякие веганбургеры, филеофиши и прочие чизбургеры. Салаты и шашлычки овощные. Но лесерты их - мм, вот где няшка няшная потому что с десертами веганяими засада даже в вегетарианских кафешках
Хочется побывать там

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 10:51
  #1482 (ПС)
Зря вы так ограничиваете себя

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 11:41
  #1483 (ПС)
Про мед, например
http://vk.com/wall154587076_440

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 13:28
  #1484 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
Зря вы так ограничиваете себя
это не ограничение себя

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 13:57
  #1485 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:43
  #1486 (ПС)
Дыня снова в бане=/


А вопсче интересует,как "разговееваются" христиане-вегетарианцы.

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 18:05
  #1487 (ПС)
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
Зря вы так ограничиваете себя
это не ограничение себя
Пошел, поел, что захотел и торт

offline
Ответить с цитированием
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 18:15
  #1488 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
Зря вы так ограничиваете себя
это не ограничение себя
Пошел, поел, что захотел и торт
в том то и дело, что даже не хочется

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,390
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 05:05
  #1489 (ПС)
Да ваще похуй становится со временем, побродил по Воллмарту и набрал кучу продуктов, реально от вегетарианства к веганству переходить постепенно ништяк...

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 04:55
  #1490 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
где связь?
ну, юморок более взрослый, что-ли, к веганству как-то в чуть более сознательном возрасте приходят, мне кажется, а понять в 12-14 лет всю соль шутки не получится, сдаётся мне.
я знаю историю про смерть 12-и летней шотландской девочки, от вегетарианства например, эти сукины дети уже все прохавали
я знаю историю про смерть от вселенского долбоебизма, навязанного средненьким общественным мнением, тель-а-визером и прочей хуетой.
не пори чушь, короче, и проверяй факты, прежде чем писать хуету. девочка не умерла, а попала в больницу из-за неправильного рациона. Кормить-то можно по-разному. Тёмный шоколад шоколад и чипсы, например - по-вегану. Но это нихуя не полезная пища.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 08:05
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1491 (ПС)
Тем более от вегетарианства. она вполне могла неделю есть творог и запивать молоком или ряженкой

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 10:18
  #1492 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
ну, юморок более взрослый, что-ли, к веганству как-то в чуть более сознательном возрасте приходят, мне кажется, а понять в 12-14 лет всю соль шутки не получится, сдаётся мне.
я знаю историю про смерть 12-и летней шотландской девочки, от вегетарианства например, эти сукины дети уже все прохавали
я знаю историю про смерть от вселенского долбоебизма, навязанного средненьким общественным мнением, тель-а-визером и прочей хуетой.
не пори чушь, короче, и проверяй факты, прежде чем писать хуету. девочка не умерла, а попала в больницу из-за неправильного рациона. Кормить-то можно по-разному. Тёмный шоколад шоколад и чипсы, например - по-вегану. Но это нихуя не полезная пища.
во-первых это зависит от философии человека, либерально-сатанинской(будет жрать все что ему полезно, продлевает жизнь, мозговую активность увеличивает и т.д.) или социально-моралистической (дескать, негоже есть другие формы жизни, пусть несколько глупее нас; надо закрыть машины смерти и концентрационные лагеря, они же фермы, птице фабрики и т.д), я не категорически против веги если чо, но даже переходя на зеленную сторону, не забывайте, что те, кого вы спасаете, срут на вашу пищу, а вы отнимаете их, замкнутый круг получается.
кстати на счет инфы...
«Times Online»: 12 летняя шотландка, посаженная родителями на строгую вегетарианскую диету, попала в госпиталь с тяжелым нарушением развития костной ткани. Ее позвоночник был похож на позвоночник 80 летней старушки. Родители бедной девочки с самого рождения исключали из ее рациона мясные и молочные продукты. Из за недостатка витамина D, содержащегося в печени, рыбе и молокопродуктах, у ребенка развилась тяжелая форма рахита с дегенерацией костей, и как следствие – склонность к их переломам и искривлению позвоночника. Лечащий врач девочки Файзал Ахмед (Faisal Ahmed) из Королевского госпиталя для больных детей в Глазго отказался даже комментировать этот случай, отметив только смертельную опасность строгой вегетарианской диеты для детского здоровья. Сейчас социальные работники решают, имело ли здесь место жестокое обращение с ребенком, а я бы посоветовал другим родителям не проводить подобные эксперименты над своими детьми. Даже если вы свято верите в правильность той или иной идеи.

я могу еще парочку случаев привести подобных

к сожалению, почти все эти "помогающие!!! модные диеты"(сейчас еще кроме веги, сыроедении и разномастные монодиеты, некоторые, не вполне вменяемые товарищи пропагандируют) придумывают люди, не имеющие никакого отношения к медицинской науке. Любому врачу диетологу это очевидно. Все они составляются без учета работы системы пищеварения и индивидуальных особенностей конкретного человека: пола, возраста, типа телосложения, характера работы и, наконец, места жительства. К примеру, вегетарианство хорошо переносится только теми народами, которые традиционно проживают в центральной части России. Сибиряки от дефицита белка животного происхождения начинают болеть, ведь это источник незаменимых аминокислот, без которых нам не выжить.

Если ты не врач как бы, то лучше воздержаться от советов, которые могут повлиять на здоровье другого человека, ведь еще гипократ завещал, что главное это не навредить.
"Поди ка сладь с человеком, всю жизнь не ставит в грош докторов, а кичится тем, что обратился наконец к бабе, которая лечит зашептываниями, заплевками или еще лучше – выдумывает сама какой нибудь декохт из невесть какой дряни, которую, бог знает, почему вообразится ему именно против его болезни."
Н. В. Гоголь. Мертвые души ©
P.S. флуд не по теме

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 10:30
  #1493 (ПС)
Забавно всё, особенно вот это:
-
Сибиряки от дефицита белка животного происхождения начинают болеть, ведь это источник незаменимых аминокислот, без которых нам не выжить.
вечерком распишу подробно

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 11:04
  #1494 (ПС)
Я уже хотел было отписываться от темы

Щас за вегу затрут врачи и академики ран

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Я не знаю зачем ы скай будешь щас объяснять что-то человеку который пишет фразы типа:
-
я не категорически против веги если чо, но даже переходя на зеленную сторону, не забывайте, что те, кого вы спасаете, срут на вашу пищу, а вы отнимаете их, замкнутый круг получается

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 11:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1495 (ПС)
незаменимые аминокислоты, веганство это диета - стандартный набор такого упоротого, вещающего правду матку, конечно. Но цитату Гоголя я тут увидеть никак не ожидал
как и упоминание позвоночника в этой новотстной птице.

дружба молока и кальция - это миф.

во фразе "пейте, дети, молоко - будете здоровы" ключевое слово - дети. далее оно нахй не надо, тем более в таком обильном количестве, к которому привыкли люди.

а вообще ну вас. хотел лишь написать что
http://www.ex.ua/view/14297876?r=2,23775
такой пиздец не стоит смотреть

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 11:30
  #1496 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я уже хотел было отписываться от темы

Щас за вегу затрут врачи и академики ран

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Я не знаю зачем ы скай будешь щас объяснять что-то человеку который пишет фразы типа:
-
я не категорически против веги если чо, но даже переходя на зеленную сторону, не забывайте, что те, кого вы спасаете, срут на вашу пищу, а вы отнимаете их, замкнутый круг получается
пей апельсиновый сок, ешь бананы, картошечку жаренную на подсолнечном масле, получай сахарный диабет и ожирение от спасительного вагинотерианства

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 11:40
  #1497 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я уже хотел было отписываться от темы

Щас за вегу затрут врачи и академики ран

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Я не знаю зачем ы скай будешь щас объяснять что-то человеку который пишет фразы типа:
-
я не категорически против веги если чо, но даже переходя на зеленную сторону, не забывайте, что те, кого вы спасаете, срут на вашу пищу, а вы отнимаете их, замкнутый круг получается
пей апельсиновый сок, ешь бананы, картошечку жаренную на подсолнечном масле, получай сахарный диабет и ожирение от спасительного вагинотерианства
Ты за меня все знаешь что ли?
Я не пью соки, не ем бананы вообще, жарю на оливковом всегда, а карошку так и вообще очень редко.
Ты поведал о своем узком взгляде и шаблонности мышления. Благо мой риацион шире твоего взгляда.
Так что воображай дальше о моей жизни. Еще чуть-чуть и может во снах меня увидишь

Зы притом чтобы есть все эти продукты тобою названные и вегетарианцем то быть не надо. Так же питаются миллионы
А я не вегетарианец и не блюду диету во имя спасения. Твои предположения жалкие как и твоя "личность".

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 11:45
ВКонтакте
  #1498 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Забавно всё, особенно вот это:
-
Сибиряки от дефицита белка животного происхождения начинают болеть, ведь это источник незаменимых аминокислот, без которых нам не выжить.
вечерком распишу подробно
интересно будет по поводу б12 почитать
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
я знаю историю про смерть 12-и летней шотландской девочки, от вегетарианства например, эти сукины дети уже все прохавали
Показать скрытый текст

я знаю историю про смерть от вселенского долбоебизма, навязанного средненьким общественным мнением, тель-а-визером и прочей хуетой.
не пори чушь, короче, и проверяй факты, прежде чем писать хуету. девочка не умерла, а попала в больницу из-за неправильного рациона. Кормить-то можно по-разному. Тёмный шоколад шоколад и чипсы, например - по-вегану. Но это нихуя не полезная пища.
Показать скрытый текст

во-первых это зависит от философии человека, либерально-сатанинской(будет жрать все что ему полезно, продлевает жизнь, мозговую активность увеличивает и т.д.) или социально-моралистической (дескать, негоже есть другие формы жизни, пусть несколько глупее нас; надо закрыть машины смерти и концентрационные лагеря, они же фермы, птице фабрики и т.д), я не категорически против веги если чо, но даже переходя на зеленную сторону, не забывайте, что те, кого вы спасаете, срут на вашу пищу, а вы отнимаете их, замкнутый круг получается.
кстати на счет инфы...
«Times Online»: 12 летняя шотландка, посаженная родителями на строгую вегетарианскую диету, попала в госпиталь с тяжелым нарушением развития костной ткани. Ее позвоночник был похож на позвоночник 80 летней старушки. Родители бедной девочки с самого рождения исключали из ее рациона мясные и молочные продукты. Из за недостатка витамина D, содержащегося в печени, рыбе и молокопродуктах, у ребенка развилась тяжелая форма рахита с дегенерацией костей, и как следствие – склонность к их переломам и искривлению позвоночника. Лечащий врач девочки Файзал Ахмед (Faisal Ahmed) из Королевского госпиталя для больных детей в Глазго отказался даже комментировать этот случай, отметив только смертельную опасность строгой вегетарианской диеты для детского здоровья. Сейчас социальные работники решают, имело ли здесь место жестокое обращение с ребенком, а я бы посоветовал другим родителям не проводить подобные эксперименты над своими детьми. Даже если вы свято верите в правильность той или иной идеи.

я могу еще парочку случаев привести подобных

к сожалению, почти все эти "помогающие!!! модные диеты"(сейчас еще кроме веги, сыроедении и разномастные монодиеты, некоторые, не вполне вменяемые товарищи пропагандируют) придумывают люди, не имеющие никакого отношения к медицинской науке. Любому врачу диетологу это очевидно. Все они составляются без учета работы системы пищеварения и индивидуальных особенностей конкретного человека: пола, возраста, типа телосложения, характера работы и, наконец, места жительства. К примеру, вегетарианство хорошо переносится только теми народами, которые традиционно проживают в центральной части России. Сибиряки от дефицита белка животного происхождения начинают болеть, ведь это источник незаменимых аминокислот, без которых нам не выжить.

Если ты не врач как бы, то лучше воздержаться от советов, которые могут повлиять на здоровье другого человека, ведь еще гипократ завещал, что главное это не навредить.
"Поди ка сладь с человеком, всю жизнь не ставит в грош докторов, а кичится тем, что обратился наконец к бабе, которая лечит зашептываниями, заплевками или еще лучше – выдумывает сама какой нибудь декохт из невесть какой дряни, которую, бог знает, почему вообразится ему именно против его болезни."
Н. В. Гоголь. Мертвые души ©

P.S. флуд не по теме
чё-то ты хуеты местами написал. единственное, что ты можешь предъявить - это меньшую усваиваемость растительных белков и, как следствие, индивидуальные особенности организма такие как почечная недостаточность из-за чего на веге сидеть будет таки отнюдь не полезно.

вообще, вега это такой стиль жизни(именно стиль жизни, а не ссаная диета которой можно вконтактике пощеголять) к которому явно стоит подходить осознанно взвесив все за и против, коих будет очень много. и только субъективные весы помогут окончательно принять решение.
в веге в целом ничего плохого не вижу, но, на данный момент, для меня это неприемлемо - чаша весов где лежат все аргументы "против" явно перевешивает ту, что "за".

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 12:40
  #1499 (ПС)
Ты или веган или нет. Убедить кого-то на вегу перейти это зуйня. Можно только проинформировать
А отмазки перед самим собой всегда будут: и б12 и почечная недостаточность. Надо джайнам про это рассказать, что им давно пора вымереть всем

Пламенный, что за почечная недостаточность? Поподробнее плиз

Вообще вы разделяйте теорию и практику. Почему еще я не слышал чтобы из моего уже очень многочисленного окружения веганов кто-то чем то болел?
Про белки вон тебе медыч с дестом расскажут про 2 грамма на кг веса а у меня и так мыщца растет за последние десятилетия ислледования все снижают и снижают планку суточного количества тнеобходимого белка. Так что смотрите год статеек которые вы читаете

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
пиздец, дёрнуло меня упомянуть про стёб над веганами в пилигриме
Издержки возвращение илиты

Странно, кстати, что все почти одновременно и не сговариваюсь вновь тут оказались

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 12:55
  #1500 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я уже хотел было отписываться от темы

Щас за вегу затрут врачи и академики ран

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Я не знаю зачем ы скай будешь щас объяснять что-то человеку который пишет фразы типа:

пей апельсиновый сок, ешь бананы, картошечку жаренную на подсолнечном масле, получай сахарный диабет и ожирение от спасительного вагинотерианства
Ты за меня все знаешь что ли?
Я не пью соки, не ем бананы вообще, жарю на оливковом всегда, а карошку так и вообще очень редко.
Ты поведал о своем узком взгляде и шаблонности мышления. Благо мой риацион шире твоего взгляда.
Так что воображай дальше о моей жизни. Еще чуть-чуть и может во снах меня увидишь

Зы притом чтобы есть все эти продукты тобою названные и вегетарианцем то быть не надо. Так же питаются миллионы
А я не вегетарианец и не блюду диету во имя спасения. Твои предположения жалкие как и твоя "личность".
да мне по хуй как бы, какой там у тебя рацион, хоть говно с лопаты ешь, но если агитируешь за вегу, следовательно следует следовать следствию, что не употребляешь животной пищи, поэтому недополучаешь витамины, микроэлементы, пищевые волокна, разбалансируешь аминокислотный состав, то есть являешься не совсем полноценным человеком, респект хули, стал личностью

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.