Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кант
Аватар для максим кант
Сообщения: 514
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: Эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 14:46
ВКонтакте
  #2226 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение

Я говорил про истину? Задал вопрос, вместо ответа получил какую-то глупость, попрощался. Мб у тебя проблемы с восприятием?
Просто интересно, что ты имеешь ввиду под "вменяемым ответом"? Такой ответ, на который у тебя отсох бы язык, и ты бы не смог сказать "Да вы все уебки, а я прав!"? Мне кажется, такого не может быть просто.
Можно я вопрос встречный задам. Что ты считаешь лицемерием? И почему считаешь, что крайние меры в ситуациях близких к смертельным - есть лицемерие?
я считаю, что тереть за права животных и то, что они равны нам, но при этом 1 хер ставить себя выше, это лицемерие. Да и не понятна мне ваша позиция "мясоеды - убийцы", а вы все такие с белыми манжетами, но если придется, за милую душу станете убийцами. Считать себя нравственней мясоедов, отличаясь всего лишь рационом -вот лицемерие.
Если воспринимать это как диету я мб даже за Молодцы за здоровьем следите, но нахера под диету подгонять лицемерную борьбу за права животных?

Вот что я выяснить хотел.
блин, чувак, ты мне внатуре глаза открыл. пойду наебну ребрышек, да побольше, теперь с твоей помощью я всё понял

offline
Ответить с цитированием
зашел поздороваться
Сообщения: 295
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 22:29
Отправить сообщение через twitter для всем привет
  #2227 (ПС)
а как вы сейчас реагируете на мясо, запах? возникает ли желание? если дома кто-то готовит или в питательное заведение забрели например

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ZooMMeN
Сообщения: 1,624
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 22:46
ВКонтакте
  #2228 (ПС)
Веган - это не тру, так как молоко - это жидкая религия, поэтому я не веган, а вегетарианец

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
а как вы сейчас реагируете на мясо, запах? возникает ли желание? если дома кто-то готовит или в питательное заведение забрели например
При виде мяса меня подташнивает, да и перед глазами живые животные, поэтому соблазна нет в мясной пище

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 00:13
  #2229 (ПС)
В меня сегодня верблюд плюнул, но я таки увернулся)
Ахимса пока плохо работает)

Зато медведи со мной затусили и бык здоровеннейший тоже руки лизал)
Было ахуенно наблюдать животных, зная что они не пойдут на мясо и просто. Счастливо доживут свое на поле.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 02:04
  #2230 (ПС)
-Цитата от всем привет Посмотреть сообщение
а как вы сейчас реагируете на мясо, запах? возникает ли желание? если дома кто-то готовит или в питательное заведение забрели например
От расчлененки меня воротит. Только что у друга был, он жарил мясо на грилле, я пивко пил. Да, запах подкупает. Ебаная привычка, сколько за свою жизнь этого мяса схавал и почти всегда это было связанно с позитивными эмоциями. Надеюсь это уйдет.
Что для меня часто проблематично это когда я смотрю на животных, и вижу очертания, мускул то у меня сразу перед глазами возникают образы мяса, стейк, шашлык - и вот когда видиш как этот шашлык ходит и смотрит на тебя, живот переворачивается. Осознание того что сам ты это уже не ешь, помогает, но не много.
Часто когда вижу людей с мясом во рту, наступает чувство отвращения. Хотя когда вижу документацию, где хищники поедают ливер добычи, считаю это красивым.
Хм, вот так посмотрю на себя, не плохо мне социум уже успел мозги выебать.

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 15:30
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2231 (ПС)
с моим весом только вегетарианцем стать

offline
Ответить с цитированием
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 15:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #2232 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
с моим весом только вегетарианцем стать
а какой у тебя вес?

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2012, 15:37
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2233 (ПС)
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
а какой у тебя вес?
ну слегка худащаво смотрюсь.

рост 196 см. вес 79 кг иногда 80 кг надо жрать мясо

чтобы быть сильным как вова драго

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2012, 19:58
  #2234 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
зашел поздороваться
Сообщения: 295
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 02:37
Отправить сообщение через twitter для всем привет
  #2235 (ПС)
потратил зря 40 минут
каких-то долбаебов позвали на передачу, которые пару раз вообще об этике заикнулись, а все за здоровье свое речь вели
а пацанов-веганов специально привели таких, чтобы показать, будто бы все неудовлетворенные фанатики-агитаторы?

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 06:26
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #2236 (ПС)
Да завязывайте вы , Как можно без мяса, где брать мясной белок так необходимый для организма. Иммунитет ослабевает, рано лысеет человек, впесду

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 07:05
  #2237 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Да завязывайте вы , Как можно без мяса, где брать мясной белок так необходимый для организма. Иммунитет ослабевает, рано лысеет человек, впесду
миллионы людей по всему миру своим примером показывают, что МОЖНО жить без мяса, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 07:08
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #2238 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
миллионы людей по всему миру своим примером показывают, что МОЖНО жить без мяса, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Жить то можно но нахуй? Толку? Дольше не проживет. Единственное что думаю для желудка намного проще без мяса, на общее самочувствие влияет.
У меня у тетки муж индус, веган. Лысина на башке, худой, а так заебись вроде ему

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 07:13
  #2239 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
миллионы людей по всему миру своим примером показывают, что МОЖНО жить без мяса, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Жить то можно но нахуй? Толку? Дольше не проживет. Единственное что думаю для желудка намного проще без мяса, на общее самочувствие влияет.
У меня у тетки муж индус, веган. Лысина на башке, худой, а так заебись вроде ему
лысение/седение у каждого человека индивидуальны и никак не связаны с отказом от мяса, а за всё остальное ты сам ответил - для желудка норм, да и вообще всё отлично. Плюс этичная сторона вопроса для многих одна из главных. Не все хотят есть продукт убийства.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2012, 19:17
  #2240 (ПС)
ураа! спустя полтора года всё-таки уговорил свою девушку попробовать на 30 дней стать веганом!

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 15:37
  #2241 (ПС)
Пасаны мне не хватает каллорий, похудел за последнее время. Например когда дома сижу все заебись, а вот когда на учебе и дома меня нет весь день, и лень было варить заранее не хватает хавки каллорийной и быстрой. Раньше я например сыр ел, варить не нужно, энергии содержит много.
Сейчас когда в пути покупаю орехи и чипсы, но подзаебали они уже.
Подскажите продукт мне, или может речепт чего-то что можно например на неделю в перед сварить и нормально этим питаться. В идеале что бы сбалансированно было, витаминчики...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 15:45
  #2242 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
миллионы людей по всему миру своим примером показывают, что МОЖНО жить без мяса
Миллионы людей по всему миру в пердак бодрятся и своим примером показывают что можно жить без баб, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру живут в тропиках и своим примером показывают, что можно жить без зимней одежды, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру живут без компьютера и своим примером показывают, что нахуй эти ваши компьютеры, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру не работают и сидят на пособиях, своим примером показывают что работать нахуй не надо, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий

ещё аргументов?

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 15:50
  #2243 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
миллионы людей по всему миру своим примером показывают, что МОЖНО жить без мяса
Миллионы людей по всему миру в пердак бодрятся и своим примером показывают что можно жить без баб, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру живут в тропиках и своим примером показывают, что можно жить без зимней одежды, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру живут без компьютера и своим примером показывают, что нахуй эти ваши компьютеры, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру не работают и сидят на пособиях, своим примером показывают что работать нахуй не надо, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий

ещё аргументов?
давай ещё

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2012, 15:51
  #2244 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
миллионы людей по всему миру своим примером показывают, что МОЖНО жить без мяса
Миллионы людей по всему миру в пердак бодрятся и своим примером показывают что можно жить без баб, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру живут в тропиках и своим примером показывают, что можно жить без зимней одежды, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру живут без компьютера и своим примером показывают, что нахуй эти ваши компьютеры, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий
Миллионы людей по всему миру не работают и сидят на пособиях, своим примером показывают что работать нахуй не надо, но нееееет.... находится очередной искренне непонимающий

ещё аргументов?
давай ещё
лень

offline
Ответить с цитированием
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 13:52
ВКонтакте
  #2245 (ПС)
Русские - потомки индейцев
Русские произошли от евреев

Теперь я доказал что все мы полуеврееиндейцы?
Если накидать кучу ссылок на разные сайты - то карма повысится до таких высот что она переполнит всю карму-пхалу?

offline
Ответить с цитированием
пользовательпользователей
Аватар для sm0ke
Сообщения: 3,269
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 13:58
  #2246 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
У меня у тетки муж индус, веган. Лысина на башке, худой, а так заебись вроде ему
Хуй знает почему, но поржал над этим ))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2012, 14:12
  #2247 (ПС)
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
Русские - потомки индейцев
Русские произошли от евреев

Теперь я доказал что все мы полуеврееиндейцы?
Если накидать кучу ссылок на разные сайты - то карма повысится до таких высот что она переполнит всю карму-пхалу?
Забавные статьиХотелось бы чтобы обнаружили родство со швейцарцами,тогда можно претендовать на горный домик
Кстати:швей цар,так это ж швеи царя,которые сбежали прихватив дорогой материал монарха и на эти деньги обустроились в горной местности

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2012, 11:33
  #2248 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пасаны мне не хватает каллорий, похудел за последнее время. Например когда дома сижу все заебись, а вот когда на учебе и дома меня нет весь день, и лень было варить заранее не хватает хавки каллорийной и быстрой. Раньше я например сыр ел, варить не нужно, энергии содержит много.
Сейчас когда в пути покупаю орехи и чипсы, но подзаебали они уже.
Подскажите продукт мне, или может речепт чего-то что можно например на неделю в перед сварить и нормально этим питаться. В идеале что бы сбалансированно было, витаминчики...
есть всякие диетические батончики фруктово-ореховые. есть вкусные, есть не очень.
у вас в германии наверняк можно много где купить тофу - заебошь быстрый бутер с тофу и листом салата, нужен только хлеб, тофу и зелень. Ножик и где помыть салат.
Некоторые, правда, говорят, что соя с хлебом плохо сочетается.

Охуенно-быстрая хуйня - зелёные коктейли. Смешиваешь, например, три стебля сельдерея, петрушку, банан, воду - и в блендер. Соотношение овощей к фруктам - 2:3. Вкусно, сытно, быстро. Воды надо немного, чтоб довести до консистенции кефира сам коктейль.

Это из перекусонов "в дорогу" и быстрой темы дома.

Дома - на дня три хранения в холодильнике хватает риса и супер-риса (готовить обязательно по рецепту). Охуенно вкусно, правда. И коричневый рис реально раза в 2 сытнее обычного. К нему надо привыкнуть, он грубее - как перейти со сладкого чая на чай без сахара, но потом вообще не понимаешь, как этот белый рис ел - он же пустой

Очень быстрый и вкусный - печёный картофель. - Готовится полчаса по этому рецепту. Хранится тоже три дня, но редко столько задерживается .
Для него нужна духовка, правда. Но он полезнее и вкуснее, чем варёная или жареная картошка. Отлично идёт с овощным салатиком.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2012, 14:41
  #2249 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Пасаны мне не хватает каллорий, похудел за последнее время. Например когда дома сижу все заебись, а вот когда на учебе и дома меня нет весь день, и лень было варить заранее не хватает хавки каллорийной и быстрой. Раньше я например сыр ел, варить не нужно, энергии содержит много.
Сейчас когда в пути покупаю орехи и чипсы, но подзаебали они уже.
Подскажите продукт мне, или может речепт чего-то что можно например на неделю в перед сварить и нормально этим питаться. В идеале что бы сбалансированно было, витаминчики...
есть всякие диетические батончики фруктово-ореховые. есть вкусные, есть не очень.
у вас в германии наверняк можно много где купить тофу - заебошь быстрый бутер с тофу и листом салата, нужен только хлеб, тофу и зелень. Ножик и где помыть салат.
Некоторые, правда, говорят, что соя с хлебом плохо сочетается.

Охуенно-быстрая хуйня - зелёные коктейли. Смешиваешь, например, три стебля сельдерея, петрушку, банан, воду - и в блендер. Соотношение овощей к фруктам - 2:3. Вкусно, сытно, быстро. Воды надо немного, чтоб довести до консистенции кефира сам коктейль.

Это из перекусонов "в дорогу" и быстрой темы дома.

Дома - на дня три хранения в холодильнике хватает риса и супер-риса (готовить обязательно по рецепту). Охуенно вкусно, правда. И коричневый рис реально раза в 2 сытнее обычного. К нему надо привыкнуть, он грубее - как перейти со сладкого чая на чай без сахара, но потом вообще не понимаешь, как этот белый рис ел - он же пустой

Очень быстрый и вкусный - печёный картофель. - Готовится полчаса по этому рецепту. Хранится тоже три дня, но редко столько задерживается .
Для него нужна духовка, правда. Но он полезнее и вкуснее, чем варёная или жареная картошка. Отлично идёт с овощным салатиком.
Спасибо, я уже думал никто не ответит. Надо будет добратся до магазина и купить продукты. Но звучит все хорошо, только вот на счет зеленого коктельчика немного сомневаюсь, но попробую в клюбом случае.
Ебучий стресс - похудел как крековая шлюха. Питался либо ничем, либо херней. Но сегодня конец, буду востанавливать сили по феншую.
П.С. вот такие вот вафли нашел в дорогу, рисовые, соленые. С песто очень даже.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2012, 15:38
  #2250 (ПС)
больше всего калят люди, которые с обеих сторон агрессивно призывают что-либо жрать, либо от чего-либо отказываться. то же самое в истории с педерастами, коих чисто биологически никогда не бывает больше 5-10 % и которые вообще не представляют никакой опасности. тот, кто настаивает на борьбе с мясом/педерасами - фашист и клерикал, а потому сам пидорас.

у нас в Раше веганов на самом деле полным-полно только лишь потому, что нормальное мясо в нормальных количествах для каждодневного рациона - чересчур дорогое удовольствие скоро еще Пидорашку захлестнет адовая волна лесбийства, потому что не хватает мужчин. соответственно, хуль, будем таких расстреливать (по понятиям)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.