Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:30
  #2326 (ПС)
Пойду на веганскую пати на хате. Там всеядные тоже будут
Будем пить вино и есть вкусную еду. И в кои то веки отдохнет о пиздеже про вегу


По возвращению Весь оффтоп и оскорбления будут выпилены, а их авторы будут забанены в теме за рецидив

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:33
  #2327 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
фу, какая картинка противная, там человек чтоле?
в спойлер бы чтоле захуярил
да пусть все видят митинги вегетарианцев наших.

offline
Ответить с цитированием
Пуаре
Аватар для Пуаре
Сообщения: 370
Регистрация: 05.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:34
  #2328 (ПС)
Кто бы что бы не пиздил. Защита прав животных PETA, самые ахуенные

 
Фотографии:
(140.6 Кбайт / 110 просм.)
(325.5 Кбайт / 107 просм.)
(75.1 Кбайт / 102 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:34
ВКонтакте
  #2329 (ПС)
опять ты мой пост удалил? а щас по какому поводу?
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
По возвращению Весь оффтоп и оскорбления будут выпилены, а их авторы будут забанены в теме за рецидив
надеюсь кроме необоснованного удаления моих постов ты мне это не предъявишь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:35
  #2330 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
По возвращению Весь оффтоп и оскорбления будут выпилены, а их авторы будут забанены в теме за рецидив
Командир, меня не забудь! а то вдруг еще осмелишься что-то по сути сказать, а потом поймешь, что аргументов-то не хватает. А так забанил и порядок

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:38
  #2331 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Какие митинги? Кто тебя обозвал убийцей?
ты если решил поумничать, то ты хоть блять умничай уже по сути. И если человек о чем-то говорит, а ты это не слышал, так зайди блядь в гугл и проверь, а потом выебывайся, ок?

вот такие дегенераты проводят митинги и называют тех, кто употребляет в пищу мясо, убийцами. ферштейн?


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Высший уровень? Это не ты ливысокий уровень, Эдик?
Твой уровень это плодить подобие фашизма, например. То что ты сечас и демонстрируешь..
Средство блядь
Вася, ты не ошибся, не? ничего не перепутал? ты же не в подьезде детворе предьявы кидаешь. если есть, что сказать по сути, так действуй. По сути то где? Обоснованной аргументации я не увидел.

или ты решил, что назовешь меня фашистом, и это будет опровержением всего, что я сказал выше?)

можешь отключать от темы, мне как-то похуй) только это будет свидетельством того, что в честной дискуссии доказать ты ничего не можешь, зато свою невьибенную власть в целой теме на форуме(!) показать - это пожалуйста
Даыай-ка разберемся.
Ты заходишь в тему, пишешь что вегетарианство это типа от пользы растительной пищи прикол и дальше развиваешь тему. Я тебе отметил, что ты ошибься. Мне абзацами если каждому такому расписывать - я буду только тут сидеть отвечать. Поток оленей неиссякаем. Тут собсно каждые пять страниц мы об одном и том же пишем.
Мой совет - почитай тему.

Фашизм подразумевает дискриминацию на почве превосходства одних над другими. Ты не уловил связь что ли?

Что тут тебе дрказывать то? Что люди не хищники
Не много ли чести?)

То что ты показал, это не митинг. Я не спрашивал у тебя где ты флеш-мобы видел, ибо я все эти флеш мобы видел. И против корриды в испании и многие другие. Вегетарианских митингов на моей памяти не было.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Современная собака вписана в эту самую природную цепочку еще как. Она становится жертвой охоты множества различных насекомых, а так же гельминтов и являет собой звено в жизненном цикле многих нематод. Это я как аттестованый ветеринар заявляю.
Глистов забыл

Ты все понял, короче)
Ну ты смеешься с моего маразма в то время как сам комара очкуешь завалить по мужыцки. Мир. Я с вами мои братья, мысленно.
люблю тебя)
Вчера, кстати, целуеся в лесу и комары кусают. А поцелуйчик затянулся нехило. И стоишь такой думаешь блядь оторваться и идти чтобы не кусали или терпеть и наслаждаться лобызанием

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:47
  #2332 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
По возвращению Весь оффтоп и оскорбления будут выпилены, а их авторы будут забанены в теме за рецидив
Командир, меня не забудь! а то вдруг еще осмелишься что-то по сути сказать, а потом поймешь, что аргументов-то не хватает. А так забанил и порядок
откуда столько самомнения, тёска?

ты зашёл в тему и как ужаленный в жопу твердишь то, что тут уже не раз затирали. ты недоволен недостатком внимания или что?

будешь оскорблять - будешь исключён. у меня прав на исключение из темы нету, так что не переживай за моё могущество

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:54
  #2333 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
так никто же не говорит за айфоны хуйфоны. можно взять старенькую нокию на местном радиорынке за бесценок, если же совесть мучает, что телефон пизженый -у друзей/знакомых можно старую трубу купить. в чём тут проблема?
это уже какой-то шизофренией попахивает
да есть старый аппарат, валяется в поле зрения. я им изредка пользуюсь как покетбуком, потому что там имееца убогонькая, но в целом удобная встроенная читалка + опосля службы осталась флешка с целой библиотекой. ну нету вот, к счастью, реальной нужды держать с кем-то постоянно связь.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ну ты просто типа аргументируешь одобряшку в убивашке тем, что это похуй, ибо перерождения и все такое.. Типа убив корову помогли ей переродиться что ли?
При этом говоришь, что не веришь в самсару
А нах тогда вообще апелировать этим?)

Для хорошей и главное короткой самсары, раз уж ты заговорил про это, вообще не приемлимо убийство дивотных так что воды ты полил. Но в целом я тебя понял
ты шо. я ж не пробитый сёко асахара и не простой монах, иначе для меня это означало бы вообще полную ломку моего "Я". вернее даже не самого "Я", а средств, которыми это "Я" контактирует с окружающим миром (включая способ приготовления щей). само "Я" обесценивается на более продвинутых стадиях. о том и речь.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
лучше в голове своей извилины вправьте, далбаебы.
у тебя очень смутные представления о буддизме (и почему, например, ты не апеллируешь к более упоротым индуизму или джайнизму?). более того, ты на своем невежестве еще и пытаешься что-то нелепо домысливать, выставляя дхарму в неприглядном свете в глазах еще более невежественных пассажиров темы. не догадываясь даже, что буддизм сам по себе весьма вариативен, что внутри него по многим вопросам идет полемика. попробуй прогнать "Введение в буддологию" Торчинова. там, канешна, маловато написано о тхераваде, но общее правильное представление о буддизме книжка даст.

Dog Faced Hermans – Frock
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 19:55
  #2334 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ты заходишь в тему, пишешь что вегетарианство это типа от пользы растительной пищи прикол и дальше развиваешь тему.
я написал, что ПРИЧИНА, по которой человек становится вегетарианцев может быть разная.
1. это чисто из-за полезности раст пищи
2. по идеологическим соображениям.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Фашизм подразумевает дискриминацию на почве превосходства одних над другими. Ты не уловил связь что ли?
я там все доступно, чтобы любой человек с законченным средним образованием понял, описал, почему дискриминация человеком коровы, например, обьективно вытекает из законов природы. Вот это ты и должен опровергнуть.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
у тебя очень смутные представления о буддизме (и почему, например, ты не апеллируешь к более упоротым индуизму или джайнизму?). более того, ты на своем невежестве еще и пытаешься что-то нелепо домысливать, выставляя дхарму в неприглядном свете в глазах еще более невежественных пассажиров темы. не догадываясь даже, что буддизм сам по себе весьма вариативен, что внутри него по многим вопросам идет полемика. попробуй прогнать "Введение в буддологию" Торчинова. там, канешна, маловато написано о тхераваде, но общее правильное представление о буддизме книжка даст.
ну и к чему это? я говорю о том, что ИСТОКИ этих взглядов о равноценности любого живого существа находятся в буддизме. ты будешь спорить с этим?

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:00
  #2335 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ты заходишь в тему, пишешь что вегетарианство это типа от пользы растительной пищи прикол и дальше развиваешь тему.
я написал, что ПРИЧИНА, по которой человек становится вегетарианцев может быть разная.
1. это чисто из-за полезности раст пищи
2. по идеологическим соображениям.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Фашизм подразумевает дискриминацию на почве превосходства одних над другими. Ты не уловил связь что ли?
я там все доступно, чтобы любой человек с законченным средним образованием понял, описал, почему дискриминация человеком коровы, например, обьективно вытекает из законов природы. Вот это ты и должен опровергнуть.
процитируй плиз где ты написал, что есть две причины?

я читал, бро. твой довод это и есть фашизм)
ты ставишь себя выше животных по какой-то причине. что делает тебя особенным как вид. а при этом ты еды ради готов снести на нет более высокие потребности, если ориентироваться по пирамиде Маслоу. в этом твоя высокость?

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:00
  #2336 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ну и к чему это? я говорю о том, что ИСТОКИ этих взглядов о равноценности любого живого существа находятся в буддизме. ты будешь спорить с этим?
спорить - вряд ли, если только ночью. но это не так. а щас я пойду на прогулку.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:03
  #2337 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
так никто же не говорит за айфоны хуйфоны. можно взять старенькую нокию на местном радиорынке за бесценок, если же совесть мучает, что телефон пизженый -у друзей/знакомых можно старую трубу купить. в чём тут проблема?
это уже какой-то шизофренией попахивает
да есть старый аппарат, валяется в поле зрения. я им изредка пользуюсь как покетбуком, потому что там имееца убогонькая, но в целом удобная встроенная читалка + опосля службы осталась флешка с целой библиотекой. ну нету вот, к счастью, реальной нужды держать с кем-то постоянно связь.

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ну ты просто типа аргументируешь одобряшку в убивашке тем, что это похуй, ибо перерождения и все такое.. Типа убив корову помогли ей переродиться что ли?
При этом говоришь, что не веришь в самсару
А нах тогда вообще апелировать этим?)

Для хорошей и главное короткой самсары, раз уж ты заговорил про это, вообще не приемлимо убийство дивотных так что воды ты полил. Но в целом я тебя понял
ты шо. я ж не пробитый сёко асахара и не простой монах, иначе для меня это означало бы вообще полную ломку моего "Я". вернее даже не самого "Я", а средств, которыми это "Я" контактирует с окружающим миром (включая способ приготовления щей). само "Я" обесценивается на более продвинутых стадиях. о том и речь.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
лучше в голове своей извилины вправьте, далбаебы.
у тебя очень смутные представления о буддизме (и почему, например, ты не апеллируешь к более упоротым индуизму или джайнизму?). более того, ты на своем невежестве еще и пытаешься что-то нелепо домысливать, выставляя дхарму в неприглядном свете в глазах еще более невежественных пассажиров темы. не догадываясь даже, что буддизм сам по себе весьма вариативен, что внутри него по многим вопросам идет полемика. попробуй прогнать "Введение в буддологию" Торчинова. там, канешна, маловато написано о тхераваде, но общее правильное представление о буддизме книжка даст.
короче не садху ты

Показать скрытый текст
ты же знаешь как тепло я к тебе отношусь, поэтому не говори мне ничего, что я не могу понять


твоя загонность мне нравится. хорошо бы тоже прижти к этому когда-нибудь

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:11
  #2338 (ПС)
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение

я не говорил того, что собака не ест мяса, ест. но разве она бы умерла если бы её лишили плоти? или стала не такой энергичной как при мясном рационе?
Спроси у ветеринаров. Удивишься. Ни котов, ни собак на сухом комбикорме держать нельзя категорически.
ринарного врача есть свой опыт и свои личные соображения относительно питания собак. В одной клинике вам скажут: «Сухие корма? Да это же отрава! Единственный приемлемый корм для собаки — овсянка». В другой вам скажут; что «геркулес» для собаки вреден, а кормить нужно только сухими кормами. Для каких-то собак такие рекомендации будут «точным попаданием», а другие как болели, так и будут продолжать болеть. Мы попробуем здесь представить все мнения и наиболее распространенные рационы. Но владельцу нужно обязательно помнить: кормление собаки — это дорогое Удовольствие, и чем больше вы экономите на питании, тем больше потом заплатите ветеринару за лечение собаки.
Итак, считается, что собака — хищник, и основу ее питания должно составлять мясо. Можно ли кормить собаку одним мясом? Строго говоря, собака не является плотоядным животным. Когда собака перестала охотиться для собственного пропитания, а стала питаться тем, что ей предлагал человек, ее пищеварительная система изменилась. Так, у собаки короче челюсти и меньше по размеру зубы, чем у волка. Собаку можно назвать; скорее, всеядным животным. Если кошки, настоящие плотоядные животные, не могут быть здоровы без употребления мяса, то собаки за много лет эволюции приспособились к не мясной пище. Мясо даже не является незаменимым продуктом для собаки: в последнее время все большее распространение получают продукты из соевого белка, и проведенные за рубежом исследования показали, что такой растительный белок может полностью заменить мясо в рационе собак, без ущерба для их здоровья. Но это крайний случай. В рационе собак должны быть и мясные, и растительные компоненты, то есть рацион должен быть полноценным.
ага - вы тут с альтруистом на пару по всем статьям специалисты - агрономы, экономисты, гастроэнтерологи, физиологи, экономисты, инженеры-трактористы и так далее

попробуй подержи собаку на сухом корме, успехов.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Это просто эстетическая функция - радовать, быть красивой, мурлыкать и гладиться. ВСЕ!
Расскажи это городским котам которые при любом удобном случае на балконах да карнизах птиц хуярят

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
кормить кота специальным веганским коромом.
БЛЕАДЬ - ТУТ МНЕ ДАЖЕ КРЫТЬ НЕЧЕМ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:15
  #2339 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
процитируй плиз где ты написал, что есть две причины?
перечитай сообщение. я написал, что, как я понимаю, есть 2 вида вегетарианства в зависимости от отношения человека к мясу, как вредному продукту, или "мясу убитых невинных живых существ ну ты понял"

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ты ставишь себя выше животных по какой-то причине. что делает тебя особенным как вид. а при этом ты еды ради готов снести на нет более высокие потребности, если ориентироваться по пирамиде Маслоу. в этом твоя высокость?
я не понял, ты отрицаешь различие человека и животного на корню или что?))

уровень сознания человека и коровы одинаковый?

"еды ради готов снести на нет более высокие потребности"
и что? в чем твоя претензия? человеку нужно есть, чтобы жить. Но человек этим не ограничивается в отличие от животных, у которых эта же пирамида Маслоу ограничивается максимум тремя уровнями из пяти(физиологический, безопасность, социальное общение), в то время, как у человека есть еще чувство собственного достоинства и самореализация, т.е. творческое начало, проявляя которое человек уподобляется Творцу (Богу), и которого нет в животных, которые ограничиваются только утилитарным строительством для материальных нужд.

по-моему, тут как-бы все очевидно, как это можно отрицать хз.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:17
  #2340 (ПС)
-Цитата от Пуаре Посмотреть сообщение
Кто бы что бы не пиздил. Защита прав животных PETA, самые ахуенные
ага, убийцами никто не называет и ничего делать не заставляет НО ЭТО НЕ ТРУ ВЕГАНЫ, ЗАПОМНИ
ТУТ ПАСОНЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ КТО ТРУ (ну, в первую очередь они, конечно же)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
есть продукты экзотического характера(добываются в далеких странах)

-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
при долыче которых используется детский или малооплачиваемый полурабский труд
Эдик, ты когда компьютер выкинешь по фэйртрэйду?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,602
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:38
Домашняя страница
  #2341 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Пока я не использую бананы, кофе и чай
в старбаксе есть кофе по фэир трейду
собственно больше ничего я и не видел

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Эдик, ты когда компьютер выкинешь по фэйртрэйду?
по фэйртрейду выкидывать ничего не нужно,
это просто альтернатива некая, когда твои деньги, которые ты платишь за определенный продукт, попадут в руки мелким фермерам из африки, например, а не какой-нибудь жидовской корпорации, которая эксплуатирует людей.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:44
  #2342 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=HBQ8eYEQKtM


вот вам по поводу фэйртрейда азбучная истина

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:47
  #2343 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

попробуй подержи собаку на сухом корме, успехов.
eto normalno, ot mqgkoj edi u nich stradayut zubi. bliat, translit slomalsya.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:55
  #2344 (ПС)
-Цитата от twothreethings Посмотреть сообщение
это просто альтернатива некая, когда твои деньги, которые ты платишь за определенный продукт, попадут в руки мелким фермерам из африки, например, а не какой-нибудь жидовской корпорации, которая эксплуатирует людей.
окей, перефразирую - когда ж вы, фэйртрэйдеры, откажетесь от всей микроэлектроники (хотя бы)?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
eto normalno, ot mqgkoj edi u nich stradayut zubi. bliat, translit slomalsya.
я не говорю кормить сплошь мясом но вообще без мяса и без костей?

-Цитата от twothreethings Посмотреть сообщение
в старбаксе есть кофе по фэир трейду
ОТОНОЧО

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 20:59
  #2345 (ПС)
Никогда - слишком любят эппол

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,602
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 21:10
Домашняя страница
  #2346 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
окей, перефразирую - когда ж вы, фэйртрэйдеры, откажетесь от всей микроэлектроники (хотя бы)?
да при чем тут микроэлектроника?
я как бы заметил, что это довольно горячая тема, и тут сразу набрасываются,
но все же, зачем рассматривать все как консюмеризм,
если ты покупаешь что-то по фэйр терйду(как веган джихад уже говорил это обычно чай, кофе и тд), ты не становишься фэйртрейдером, нет такого, я понимаю, что как бы это некий сарказм, но мало ли,
пойти купить картошку у бабулька, которая сама ее вырастила, а не в супермаркете каком-нибудь, это своего рода тоже фэир трейд

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 21:58
  #2347 (ПС)
-Цитата от twothreethings Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
окей, перефразирую - когда ж вы, фэйртрэйдеры, откажетесь от всей микроэлектроники (хотя бы)?
да при чем тут микроэлектроника?
я как бы заметил, что это довольно горячая тема, и тут сразу набрасываются,
но все же, зачем рассматривать все как консюмеризм,
если ты покупаешь что-то по фэйр терйду(как веган джихад уже говорил это обычно чай, кофе и тд), ты не становишься фэйртрейдером, нет такого, я понимаю, что как бы это некий сарказм, но мало ли,
пойти купить картошку у бабулька, которая сама ее вырастила, а не в супермаркете каком-нибудь, это своего рода тоже фэир трейд
ну так по данному им описанию, не по фэйртрэйду покупать то, для производства чего используется детский и полурабский труд без должного вознаграждения.

Таки уж поинтересуйся, где и на каких условиях собирают электронные девайсы и не только. Даю подсказки - Китай, Тайвань, Вьетнам.

Да ёпт, фэйртрэйдеры, ёба, в детских домах например люди в полурабских условиях работают за копейки, нихуя не по фэйртрэйду ведь, не? Причём вот тут, рядом с вами совсем, а не в далёкой Африке или Бразилии. Дворники не по фэйртрэйду опять же - но ведь чистые тротуары нравятся? Так хули правительство не бойкотируете неуплатой налогов? Такие фэйртрэйдеры, йопте.

Просто подаётся как АЕБАТЬ ЭТО ТАК ГЛУБОКО И ГЛОБАЛЬНО ДА ЁПТ ДА МЫ, а копнёшь поглубже - также глубоко как и ванильная 15летняя школьница с родительской зеркалкой в виде фотографа.

Это как уже и не раз мною упоминавшиеся лозунги и тезисы некто Альтруиста мол да люди в экопоселения уходят! Да дауншифтинг, блеядь! Да все так могут было бы желание! А когда заводишь речь о невозможности всего этого без пользования теми благами, против которых движение - речи притихают как-то.

Ну и в итоге мне ответят что я мудак, передёргиваю и нихуя не понимаю

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,602
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 22:34
Домашняя страница
  #2348 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от twothreethings Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
окей, перефразирую - когда ж вы, фэйртрэйдеры, откажетесь от всей микроэлектроники (хотя бы)?
да при чем тут микроэлектроника?
я как бы заметил, что это довольно горячая тема, и тут сразу набрасываются,
но все же, зачем рассматривать все как консюмеризм,
если ты покупаешь что-то по фэйр терйду(как веган джихад уже говорил это обычно чай, кофе и тд), ты не становишься фэйртрейдером, нет такого, я понимаю, что как бы это некий сарказм, но мало ли,
пойти купить картошку у бабулька, которая сама ее вырастила, а не в супермаркете каком-нибудь, это своего рода тоже фэир трейд
ну так по данному им описанию, не по фэйртрэйду покупать то, для производства чего используется детский и полурабский труд без должного вознаграждения.

Таки уж поинтересуйся, где и на каких условиях собирают электронные девайсы и не только. Даю подсказки - Китай, Тайвань, Вьетнам.

Да ёпт, фэйртрэйдеры, ёба, в детских домах например люди в полурабских условиях работают за копейки, нихуя не по фэйртрэйду ведь, не? Причём вот тут, рядом с вами совсем, а не в далёкой Африке или Бразилии. Дворники не по фэйртрэйду опять же - но ведь чистые тротуары нравятся? Так хули правительство не бойкотируете неуплатой налогов? Такие фэйртрэйдеры, йопте.

Просто подаётся как АЕБАТЬ ЭТО ТАК ГЛУБОКО И ГЛОБАЛЬНО ДА ЁПТ ДА МЫ, а копнёшь поглубже - также глубоко как и ванильная 15летняя школьница с родительской зеркалкой в виде фотографа.

Это как уже и не раз мною упоминавшиеся лозунги и тезисы некто Альтруиста мол да люди в экопоселения уходят! Да дауншифтинг, блеядь! Да все так могут было бы желание! А когда заводишь речь о невозможности всего этого без пользования теми благами, против которых движение - речи притихают как-то.

Ну и в итоге мне ответят что я мудак, передёргиваю и нихуя не понимаю
Ну я тебя не собираюсь называть мудаком, я лично с тобой согласен,
я, например, ни разу еще не покупал товара с меткой фэир трейд, но слышал об этом движении, поэтому когда прочитал, что человек имел случай базарить с "идейными",поинтересовался,
а потом лишь пытался сказать, что эта тема направленна на поддержание мелких ремесленников и людей, занятых в сельскохозяйственной области, в развивающихся странах, то есть область микроэлектроники оно не затрагивает, затронет, наверно, если фермеры, например, начнут ебашить компы в рамках кустарного производства
Так вот, ясен хуй для россиянина важнее все то, что ты перечислил,
но в том то и соль, в России, как и во всем СНГ, нахуй не всралось это фэйртрейд, поэтому о нем особо никто и не знает, да и в магазинах ничего и нет в принципе по фэйртрейду, так как это забава сытого западного общества.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 22:42
  #2349 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 22:58
  #2350 (ПС)
-Цитата от twothreethings Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от twothreethings Посмотреть сообщение
да при чем тут микроэлектроника?
я как бы заметил, что это довольно горячая тема, и тут сразу набрасываются,
но все же, зачем рассматривать все как консюмеризм,
если ты покупаешь что-то по фэйр терйду(как веган джихад уже говорил это обычно чай, кофе и тд), ты не становишься фэйртрейдером, нет такого, я понимаю, что как бы это некий сарказм, но мало ли,
пойти купить картошку у бабулька, которая сама ее вырастила, а не в супермаркете каком-нибудь, это своего рода тоже фэир трейд
ну так по данному им описанию, не по фэйртрэйду покупать то, для производства чего используется детский и полурабский труд без должного вознаграждения.

Таки уж поинтересуйся, где и на каких условиях собирают электронные девайсы и не только. Даю подсказки - Китай, Тайвань, Вьетнам.

Да ёпт, фэйртрэйдеры, ёба, в детских домах например люди в полурабских условиях работают за копейки, нихуя не по фэйртрэйду ведь, не? Причём вот тут, рядом с вами совсем, а не в далёкой Африке или Бразилии. Дворники не по фэйртрэйду опять же - но ведь чистые тротуары нравятся? Так хули правительство не бойкотируете неуплатой налогов? Такие фэйртрэйдеры, йопте.

Просто подаётся как АЕБАТЬ ЭТО ТАК ГЛУБОКО И ГЛОБАЛЬНО ДА ЁПТ ДА МЫ, а копнёшь поглубже - также глубоко как и ванильная 15летняя школьница с родительской зеркалкой в виде фотографа.

Это как уже и не раз мною упоминавшиеся лозунги и тезисы некто Альтруиста мол да люди в экопоселения уходят! Да дауншифтинг, блеядь! Да все так могут было бы желание! А когда заводишь речь о невозможности всего этого без пользования теми благами, против которых движение - речи притихают как-то.

Ну и в итоге мне ответят что я мудак, передёргиваю и нихуя не понимаю
Ну я тебя не собираюсь называть мудаком, я лично с тобой согласен,
я, например, ни разу еще не покупал товара с меткой фэир трейд, но слышал об этом движении, поэтому когда прочитал, что человек имел случай базарить с "идейными",поинтересовался,
а потом лишь пытался сказать, что эта тема направленна на поддержание мелких ремесленников и людей, занятых в сельскохозяйственной области, в развивающихся странах, то есть область микроэлектроники оно не затрагивает, затронет, наверно, если фермеры, например, начнут ебашить компы в рамках кустарного производства
Так вот, ясен хуй для россиянина важнее все то, что ты перечислил,
но в том то и соль, в России, как и во всем СНГ, нахуй не всралось это фэйртрейд, поэтому о нем особо никто и не знает, да и в магазинах ничего и нет в принципе по фэйртрейду, так как это забава сытого западного общества.
Придёт Альтруист и скажет что я мудак фэйртрэйд таки двоякое явление судя по описанию что нам тут подают, оно как бы против дикой эксплуатации, вот наш фэйтрэйдер бананы не ест и кофе не пьёт (ебать, я и то и другое раз в две недели в лучшем случае потребляю без всяких фэйртрэйдов ), и как бы за тобой упомянутое (хотя в принципе, поддержание ремесленников и мелкого хозяйства, как и поддержка мелкого бизнеса, это, блядь, никакой не фэйртрэйд для избранных, это любое нормальное государство должно поддерживать и развивать, примеров полно), но вот оно получается - бананы жрать не по фэйртрэйду, а комп юзать по фэйртрэйду
Вот ему, как видишь, фэйртрэйд всрался, и он его в массы несёт. Недалёк тот день, когда он и за фриганство начнёт затирать
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Раздайте всем странам атомные бомбы
взрослый человек, а такую ерунду выдаёшь.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.