Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:05
  #2726 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Радио, выключай его нахуй. Он согласен сам.
Саша сам решает кого выключать. Кто использует логику, а кто как селёдка на берегу.
Не, Дынь, ты тут реально абсолютную чепуху несёшь. Подвязывай.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:10
  #2727 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
а пиздеть напропалую, это по Дхамме? Навязывать свою волю по Дхамме? Высокомерие по Дхамме? Может и правда спалить тебя к хуям, а то ведь и лес тебя не спасет. Ты закоснел в своем невежестве и узкомыслии. + высокомерие не позволит тебе переродиться в лучших условиях, чем сейчас. А так мы тебе дадим шанс на 2 попытку. Рестарт левела, чо.
Во мне нету гордости, просто я вынужден говорить что мол я круче и что я могу вас есть, чтобы вы смогли подумать над тем что это не совсем крутая перспектива быть съеденным.
ты ж только что мои слова подтвердил. Кем ты вынужден? Не своим ли эго, которое диктует тебе, что твое превосходство должно быть донесено до каждой амебы, а?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:11
  #2728 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ты как уж вертишься на сковороде. Не напиздеть и сказать правду это разные вещи. Ты сделал первое и тебя за хвост прищучили, а ты в залупу лезешь и на словарные конструкции оперируешь
Хахол опаснее еврея. Опасней тебя только еврея-хахол медыч
ты ебальник свой там подзавали насчет национальности, ок?

и купи себе очки, если ты не видишь, что там прямым текстом указана необходимость есть мяса, хоть и в небольших количествах, а еще рыбу, молока и молочных продуктов.

я бы вообще прикрепил бы эти скрины к последнему сообщению и закрыл эту тему нахуй, и у кого есть глаза, тот увидит.
Ты что такой грубый то? Мясо тебя делает агрессивным

Будь моя воля, я бы кормил тебя годик веганской едой, чтобы ты ахуел от кайфов, проникься и пошел на чукотский полуостров по доброй воле мессией от веганства, разносить благоую весть, чтобы они на оленях не катались
Видишь какой я гуманный? И это в сравнении с твоей политикой завесить пеленой и закрыть, дабы не обсуждали
Ворваться на 100 странице в тему про веганство(!) и "нести свет прокаженным", что вегетарианство(!) неполноценная диета тут уже одной отсылки на национальность маловато будет.. Супернаивность, не иначе. Фаршированная чувством свежести сказанного на 100ой, повторюсь, странице..
давай проведем эксперимент на логическое мышление.

ответь мне на пару вопросов "да или нет"

1. Ты понимаешь русский язык?

2. Всемирная организация здравоохранения для тебя авторитет в плане медицины и рациона питания?

3. Ты видел официальный документ ВОЗ, который я прикрепил?

4. Ты видел там "группу 4 - Рыба, птица, мясо и бобовые" - как обязательную группу для включения в рацион питания человека?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:11
  #2729 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:12
  #2730 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ну вот слушай, ну мне насрать на твои слова и я беру и ем животных. и что мне животные могут сделать? нихуя. вот и все.
Я вот тебя представил в клетке со львом, как ты ему рассказываешь про то, как берешь и ешь животных. "хуле ты мне сделаешь? н и х у я"

-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
а пиздеть напропалую, это по Дхамме? Навязывать свою волю по Дхамме? Высокомерие по Дхамме? Может и правда спалить тебя к хуям, а то ведь и лес тебя не спасет. Ты закоснел в своем невежестве и узкомыслии. + высокомерие не позволит тебе переродиться в лучших условиях, чем сейчас. А так мы тебе дадим шанс на 2 попытку. Рестарт левела, чо.
Во мне нету гордости, просто я вынужден говорить что мол я круче и что я могу вас есть, чтобы вы смогли подумать над тем что это не совсем крутая перспектива быть съеденным.
А ты готов не только говорить, но и реально съесть его, и на видео заснять, потом когда доешь его философски дак подытожить мол видите, не очень пиздато быть съеденным? Ведь действия всегда лучше слов всё объясняют.
Готов ли ты на такую жертву ради Дхармы и вегетарианцев?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:13
  #2731 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:13
  #2732 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
ну вот это вообще атас. подчеркнул самую ахуенную часть из этого абзаца, особенно с начала, ну никак не следует, что нужно есть мясо, конечно
То, что твои понятия узки, ясно давно. Я подчеркнул именно эти строки, так как в них говорится о том, что и без употребления мяса в пищу можно получать все необходимые для жизни элементы. Строка, где говорится о том, что нужно есть мясо в небольших количествах, подчёркнута мною специально - есть можно, но немного. Это то же самое, что и с алкоголем - ВОЗ говорит что пить можно, но немного. Надеюсь тот факт, что алкоголь в любой форме являяется ядом в любых,даже самых малых, количествах, тебе объяснять не надо? Проводить аналогии не всегда бывает уместно, но здесь очень подходящий для этого случай.
Да и вообще, я к веганам уже не принадлежу - неделю как сыроедением занялся

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:14
  #2733 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
а пиздеть напропалую, это по Дхамме? Навязывать свою волю по Дхамме? Высокомерие по Дхамме? Может и правда спалить тебя к хуям, а то ведь и лес тебя не спасет. Ты закоснел в своем невежестве и узкомыслии. + высокомерие не позволит тебе переродиться в лучших условиях, чем сейчас. А так мы тебе дадим шанс на 2 попытку. Рестарт левела, чо.
Во мне нету гордости, просто я вынужден говорить что мол я круче и что я могу вас есть, чтобы вы смогли подумать над тем что это не совсем крутая перспектива быть съеденным.
ты ж только что мои слова подтвердил. Кем ты вынужден? Не своим ли эго, которое диктует тебе, что твое превосходство должно быть донесено до каждой амебы, а?
Это сострадание, а не эго, хотя кто-то может реально выёбываться, выдавая выебоны за сострадание.

offline
Ответить с цитированием
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:14
  #2734 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
ты ебальник свой там подзавали насчет национальности, ок?

и купи себе очки, если ты не видишь, что там прямым текстом указана необходимость есть мяса, хоть и в небольших количествах, а еще рыбу, молока и молочных продуктов.

я бы вообще прикрепил бы эти скрины к последнему сообщению и закрыл эту тему нахуй, и у кого есть глаза, тот увидит.
Ты что такой грубый то? Мясо тебя делает агрессивным

Будь моя воля, я бы кормил тебя годик веганской едой, чтобы ты ахуел от кайфов, проникься и пошел на чукотский полуостров по доброй воле мессией от веганства, разносить благоую весть, чтобы они на оленях не катались
Видишь какой я гуманный? И это в сравнении с твоей политикой завесить пеленой и закрыть, дабы не обсуждали
Ворваться на 100 странице в тему про веганство(!) и "нести свет прокаженным", что вегетарианство(!) неполноценная диета тут уже одной отсылки на национальность маловато будет.. Супернаивность, не иначе. Фаршированная чувством свежести сказанного на 100ой, повторюсь, странице..
давай проведем эксперимент на логическое мышление.

ответь мне на пару вопросов "да или нет"

1. Ты понимаешь русский язык?

2. Всемирная организация здравоохранения для тебя авторитет в плане медицины и рациона питания?

3. Ты видел официальный документ ВОЗ, который я прикрепил?

4. Ты видел там "группу 4 - Рыба, птица, мясо и бобовые" - как обязательную группу для включения в рацион питания человека?
У нормального, адекватного жизни человека овтетом на второй вопрос будет НЕТ!
А на первый - ДА

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:14
  #2735 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:15
  #2736 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
я общаюсь по теме, я юзаю всем доступную логику, и самые примитивные факты
ты тут только что наврал по всем трём пунктам. особенно по части логики.
Я понимаю что тебя по эзотерике переклинило, но это не значит, что и остальных тоже должно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:15
  #2737 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:19
  #2738 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Ты что такой грубый то? Мясо тебя делает агрессивным

Будь моя воля, я бы кормил тебя годик веганской едой, чтобы ты ахуел от кайфов, проникься и пошел на чукотский полуостров по доброй воле мессией от веганства, разносить благоую весть, чтобы они на оленях не катались
Видишь какой я гуманный? И это в сравнении с твоей политикой завесить пеленой и закрыть, дабы не обсуждали
Ворваться на 100 странице в тему про веганство(!) и "нести свет прокаженным", что вегетарианство(!) неполноценная диета тут уже одной отсылки на национальность маловато будет.. Супернаивность, не иначе. Фаршированная чувством свежести сказанного на 100ой, повторюсь, странице..
давай проведем эксперимент на логическое мышление.

ответь мне на пару вопросов "да или нет"

1. Ты понимаешь русский язык?

2. Всемирная организация здравоохранения для тебя авторитет в плане медицины и рациона питания?

3. Ты видел официальный документ ВОЗ, который я прикрепил?

4. Ты видел там "группу 4 - Рыба, птица, мясо и бобовые" - как обязательную группу для включения в рацион питания человека?
У нормального, адекватного жизни человека овтетом на второй вопрос будет НЕТ!
о чем вообще разговор?
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
ну вот это вообще атас. подчеркнул самую ахуенную часть из этого абзаца, особенно с начала, ну никак не следует, что нужно есть мясо, конечно
То, что твои понятия узки, ясно давно. Я подчеркнул именно эти строки, так как в них говорится о том, что и без употребления мяса в пищу можно получать все необходимые для жизни элементы.
Если бы было так, эта пищевая группа называлась бы не "Рыба, птица, мясо и бобовые", где бобовые идут только в конце, а просто "бобовые". железо которых усваивается хуже, чем из животной пищи, к тому же.

доказывать, что белое - это белое, это, конечно, заебись, но меня это особо не вдохновляет, так что можешь быть свободен.

распечатайте эту страницу и читайте ее перед сном. и обязательно смотрите на оптимальный вариант порции, где бобы сочетаются с мясом, а не употребляются сами по себе.


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:19
  #2739 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:20
  #2740 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Это сострадание, а не эго, хотя кто-то может реально выёбываться, выдавая выебоны за сострадание.
Не пали контору, я в образе миссии
Не, я вот реально верю, что ты это сострадание а не выебоны
Прочитав 2-3 страницы последние не вижу противоречий пока у Дыни. Всё грамотно и хорошо говорит, отстаивает свою позицию.
Чото радио походу клевещет на тебя, чем то ты его сильно достал. Закрываешь темы без его позволения?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:22
  #2741 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Во мне нету гордости, просто я вынужден говорить что мол я круче и что я могу вас есть, чтобы вы смогли подумать над тем что это не совсем крутая перспектива быть съеденным.
ты ж только что мои слова подтвердил. Кем ты вынужден? Не своим ли эго, которое диктует тебе, что твое превосходство должно быть донесено до каждой амебы, а?
Это сострадание, а не эго, хотя кто-то может реально выёбываться, выдавая выебоны за сострадание.
та я по большей части доебываюсь до него его же методами. Это ж дыня, он реально верит, что во имя вселенской любви всем мозг ебет

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:23
  #2742 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение

ты ж только что мои слова подтвердил. Кем ты вынужден? Не своим ли эго, которое диктует тебе, что твое превосходство должно быть донесено до каждой амебы, а?
Это сострадание, а не эго, хотя кто-то может реально выёбываться, выдавая выебоны за сострадание.
та я по большей части доебываюсь до него его же методами. Это ж дыня, он реально верит, что во имя вселенской любви всем мозг ебет
Ты должен предвидеть его ответы, иначе не сможешь ничего сделать. Надо задавать такие вопросы, на которые у него нету ответов, и чтобы общие ответы на такие вопросы тоже не канали, иначе хендехох аушвиц.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:26
  #2743 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
примат = дерево = фрукт = физиология травоядного
Т.е ты сам даже не понимаешь что ерунду несёшь? Ну что я ещё могу сказать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:28
  #2744 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:29
  #2745 (ПС)
по-моему Дыне пора в астрал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:35
  #2746 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Это сострадание, а не эго, хотя кто-то может реально выёбываться, выдавая выебоны за сострадание.
та я по большей части доебываюсь до него его же методами. Это ж дыня, он реально верит, что во имя вселенской любви всем мозг ебет
Ты должен предвидеть его ответы, иначе не сможешь ничего сделать. Надо задавать такие вопросы, на которые у него нету ответов, и чтобы общие ответы на такие вопросы тоже не канали, иначе хендехох аушвиц.
а я и так знаю все его ответы заранее. Пытаться его заставить отвечать по существу - провальная затея, ибо он занудит до смерти, растянув это самое "существо"до овер9000 знаков.
поэтому я его пока что на его противоречиях и буддистских чувствах играю. Он мне про отсутствие своего смирения, кстати, так нихуя и не ответил

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:38
  #2747 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:41
  #2748 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
по-моему Дыне пора в астрал
по-моему,он уже там

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:45
  #2749 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
у него кишечник травоядного.


-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
не приспособлен чтобы убивать


-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Для меня это логично вполне
Судя по всему, в твоих эзотеричных мирах ещё и не такая чушь за истину канает. Но с реальностью и логикой это ничего общего не имеет Такчто хватит свои фантазии и метафизику выдавать за реальность.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 13:45
  #2750 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Кто за то, чтобы отключить Дыню из темы?
Его изотерическая ебень заебала и количества его писанины, которые вообще не в пизду ни в красную армию просто засоряют эту тему. И так вообще с каждой темой, где он засел. За просветление базарит, а сам позавчера пару книг прояитал и уже учителем стал. Ебать твое это

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я тебе что на исследования ссылку дал?
Я даю ссылку на президента Виты. На инфу, где указано сколько лет она вегетарианка. Лет 14 на данный момент она веганит. Причем тут на каком это сайте то?

Давай посмотрим где это у нас метионина нету http://ru.wikipedia.org/wiki/Метионин

А теперь еще 20 копи-пастов сделай. Или погугли в данной теме я уже разжовывал про аминокислоты с таблицами и прояим. Инфа была с сайта качков-мясоедов, о мой чувствительным к пруфам друг


Мучаешь меня только ты))

Суть веганства не в поедании или не поедании чего то здоровья или абсолюта ради, а в отказе от СОЗДАНИИ СПРОСА на какой-то продукт. И отказе поддержки рублем любое неэтичное производство.

Ебани еще 19 копипастов пока я в теме
да какая хуй разница на спрос? ты че на приколе или что?
читай:

Диетологи убеждены, что вегетарианство не соответствует принципам здорового питания. Исследования, проведенные в 1990 году под эгидой Всемирной организации здравоохранения, подтверждают, что в рационе обязательно должен быть белок животного происхождения, и в том числе мясо. В ином случае даже у здоровых людей, исключивших из своего рациона этот продукт, могут раз­виться анемия, гиповитаминоз и белковая недостаточность.

а то, что ты тут приводил, я Всемирной организации здравоохранения верю больше, чем доморощенным диетологам, которые сами при том на витаминах сидят, как наркоманы какие-то.
1990ый год?
Прикинь в 1890 вообще не знали слова то такого. Ты не откопаешь мне такой инфы?
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Вот истинное лицо веганов. Какая нахуй элита, дрозд? Ты лучше скажи, как на "путь" этот стал. От скуки? Не быть как все? Ты же не по своей воле, пропаганда. Вы же ставите себя выше других, это же читается по постам
К вегетарианству я сам пришел. Наверно это потому, что я не казах



-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

ну вот такое нашел: Дети младшего возраста должны получать разнообразное питание, включая, по возможности как можно чаще, мясо, птицу, рыбу или яйца.
http://www.who.int/features/qa/57/ru/

что там эти центры Вита могут сказать против ВОЗ?

читайте еще, овощееды: ЗДОРОВАЯ ПИЩА И ПИТАНИЕ ЖЕНЩИН И ИХ СЕМЕЙ. официально от ВОЗ
в формате пдф качается отсюда http://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0003/152238/E73470r.pdf
не копируется, сделал скрины




что вам еще, лично заверения президента ВОЗ нужны, что мясо есть обязательно? кинь еще в ответ сайт центра Вита и ее директора для убедительности
Без комментариев:



А тут ты вообще, как издревле повелось у твоего народа, обрезал фразу

Кстати, Сталино-ненавистник, вот тебе мнение человека, которого ты, быть может, посчитаешь умнее и компетентнее себя хотя вряд ли
К тому же он "твоей крови"
Вассерман о Сталине
Вот она объективность мясоедческой пропаганды
Убрал, убрал
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Я в это не верю, я это знаю на личном опыте.
И именно эта способность к пониманию и есть скилл сапиенса.
Животное не может сделать этот выбор - мы можем. И поэому Сапиенс не должен оправдываться тем что мол животные убивают друг друга.

К томуже сапиенс - примат, примат = дерево, дерево = фрукты


Именно ! И поэтому их надо оставить в живых.
Я это говорил, но ты не читал.

Добавлено через 7 минут 34 секунды

Природа распорядилась иначе.

Человек примат = дерево = фрукты = физиология травоядного как снаружи так и внутри.
Природа не согласна с тобой.


Правильно.
Но кто будет мудрее, тот кто будет говорить мол я их убиваю потому что это неизбежно (что не правда), или тот кто скажет, - да действительно они тоже хотят жить, почему всё это время я искал оправдяния своему эгоизму?

"Силён не тот кто постоянно побеждает других, но тот кто однажды побеждает себя."


Это метафора говорит что у человека есть волосы на ногах для защиты от холода
(Человек является травоядным по всем физиологичеким и биологическим критериям)
Но желание большего комфорта, желание дополнить природу, взять на себя роль природы, заставляет надевать искуственные калготки
(Но желание большего удовольствия заставляют человека думать что он это природа и природа того хочет, она хочет смерти.)

У нас травоядная природа - игнорировать это говоря что наша природа - королей - как минимум глупо.
да заебал ты со своим примат=дерево=фрукты
почитай матчасть
тем более ничего научно не доказано
есть лишь факт - мы едим мясо, мы можем его добыть, от мяса мы не умираем и не страдаем расстройством желудка. следовательно, мясо - подходящая нам пища. так что иди-ка ты лесом. Даже в животном мире приматы кушают мясо иногда.
и кстати природа всяких там обезьян тоже не рассчитана чтоб они кокосы жрали. но они разбивают их об камень и едят. тоже самое делаем мы. головой пользуемся. а на одной травке 7 миллиардов не выживет.
С 4ой строчки начинается ересь или самообман
От рака мы совсем не умираем, нет
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
по поводу хватит/не хватит еды:
на земле 7 000 000 000 человек
площадь суши составляет 148647000 кв.км, что равняется 14864700000 га. в нью-йоре(один из самых густонаселенных городов) плотность населения равна 10 194,2 чел/км2
т.е. если всех упаковать в небосркребы чисто для жизни человеку надо 7000000000/10194=686678 км2 площади
остается 148647000-686678=147960321,6 км2 - это на засев растениями (например, гречкой - довольно каллорийный продукт)
каллорийность гречки составляет примерно 300 ккал/100 гр, следовательно, человеку в день надо 1 кг гречки.
В год - 0,365 тонны гречки на 1-го человека.
сбор урожая - 10.8 тонн с гектара.
т.е. 1 га обеспечит едой 30 человек в год.
0.365*7*10^9=2555000000 тонн гречки (в год)
следовательно, требуется 2555000000/10,8=236 574 074,1 га площади чтобы вырастить эту гречку
кстати, плодородной земли - около 3 000 000 000 - и это лишь ПОТЕНЦИАЛЬНО ПРИГОДНОЙ
в наше время используется около 19 процентов таких хемель 3 000 000 000 *0,19=570 000 000
т.е. если засеять только гречкой, у которой одни из самых высоких сборов урожая, жить в нью-йорке с огромной плотностью населения - чисто растительной еды будет впритык. а не дай бог неурожай - пиздец всем. вот тебе простая очень математика, которая показывает, что теория перехода все на чсито растительную пищу нежизнеспособна и ведет к вымиранию людей.
Грамотное управление цифрами, молодец
Только ж как мы живем сейчас, если на килограм мяса у нас 15-30 килограмм разного зерна и бобов уходит, а?
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Без комментариев:



А тут ты вообще, как издревле повелось у твоего народа, обрезал фразу

Кстати, Сталино-ненавистник, вот тебе мнение человека, которого ты, быть может, посчитаешь умнее и компетентнее себя хотя вряд ли
К тому же он "твоей крови"
Вассерман о Сталине
ну вот скажи, ты где-то видел здесь, чтобы я говорил, что нельзя есть овощи и нужно есть только мясо? или ты просто настолько больной, что элементарные смысловые конструкции не в силах понять?

даже в первом скрине, для кого ты выделил "сопровождать небольшим количеством мяса"? для меня что-ли? так я и так в этой теме всем говорю. только я делаю акцент на "сопровождать небольшим количеством мяса", потому что здешние пассажиры вообще отрицают необходимость его потреблять.

и иди ка ты со своим сталиным нахуй отсюда
Ты как уж вертишься на сковороде. Не напиздеть и сказать правду это разные вещи. Ты сделал первое и тебя за хвост прищучили, а ты в залупу лезешь и на словарные конструкции оперируешь
Хахол опаснее еврея. Опасней тебя только еврея-хахол медыч

ООН призывает к ВЕГАнСТВУ(даже не к вегетарианству)

http://vk.com/videos-49648#/videos-49648?z=video-49648_1...Fclub49648
Это даже больше ответ Рукисала, математику-теоретику, чьи писульки не выдерживают критики
слыш ты, придурок, посчитай сам, а потом пизди тут за то, чт окритики не выдерживают. Хотя по факту и критики-то нет. Идиот бля. Давай обоснуй в чем ошибка и посмотрим кто пиздабол.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.