Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 14:59
  #2801 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил, почему ты не можешь тогда и трахнуть лососинку? Ну или еще кого-нибудь из животных, до которых тебе нету дела? Трахнуть, а потом съесть. Почему бы и нет?
Ты больной?
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
буду иметь лишь миску для подаяний
т.е будешь паразитировать на обществе?

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:01
  #2802 (ПС)
Дыня, а если девушка глотает сперму, это считается поеданием жизни?

offline
Ответить с цитированием
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:02
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #2803 (ПС)
Ребят, если человек травояден, как некоторые здесь заявляют, то что делать северным народам, которые без мяса, как мы без компа- прожить не могут? Ведь даже народам чукотки выделяется специальный документ, по которому им разрешено н-количество убивать китов, потому что они просто умрут без мяса кита?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:03
  #2804 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:06
  #2805 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
т.е будешь паразитировать на обществе?
Буду есть что заслужил. Если миряне посчитают что мой ум не достоен жизни, что я паразит, они просто перестанут меня кормить. Монах же может питаться лишь подаяниями.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Дыня, а если девушка глотает сперму, это считается поеданием жизни?
Не знаю.
Но думаю что да, потому что сперматазоиды это своего рода маленькие ЖС
но это же клетка просто? А как же те клетки и бактерии, которые ты проглатываешь вместе с листом капусты, например, они не маленькая ЖС ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:10
  #2806 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:10
  #2807 (ПС)
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от господин_Рукисила Посмотреть сообщение
что значит нелогичен? ты вот идиот или как? логика бизируется на математике (юзай гугл). Я привел тебе математические расчеты, почему нельзя прокормится только травкой. Кто из нас нелогичен?
Зачем мне твои расчеты, если ты мне не объясняешь как так выходит, что на мясо нам хватает, притом что есть объективные цифры(не мои выдуманные и просчитанные), что на кг мяса надо 15-30 кг зерна и бобов? И как при таком раскладе может не хватить нам растительной пищи, алё?
при том, что мясо более калорийно, более высокое содержание белка, + 15-30 кг растений на кг мясо - это за сколько лет тратиться? правильно, за 3-4.
плюс есть еще рыба, на которую вообще трава не тратиться. Вот так и может не хватить нам растительной пищи, если полностью перейти на травку. Тем более 15-30 кг - цифра завышенная, ибо есть такая чудесная вещь как анаболики и всякое низкопробное говно, которое в хлеб не засунешь (отходы грубо говоря).
так что нехуй тут алекать, питайся чистой энергией и не ешь мясцо. Алекает он тут. Уцепился за циферку, хотя до этого кричал, что никому нельзя верить. Так раз нельзя верить, то сам и посчитай - придешь к тем же выводам что и я.
Святая простота, какие 3-4 года? И причем здесь сроки то? Это зерно что нельзя те же 3 года сохранить?
3-4 года живут молочные коровы, а не мясные. Опять же не знаешь о чем говоришь.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да расслабься - он же ЗНАЕТ истину. Куда там смертным с их биологиями
Нействительно какое дело всеядным тварям на ценность жизни Им же природа выдвлв докУмент !
Интересно выборы короля проходили как выборы российского президента или более демократично?
Раз ты уж так усердно равняешь - какое дело тигру до жизни газели? Никакого. Какое дело косолапому до жизни лосося? Никакого.
С какого перепугу я не могу лососинки заточить? А с никакого. Поэтому надо вечерком запечь на завтрашний обед.
А как де разум и высшее существо? Зачем нам тогда мозг, чтобы задействовать только животные инстинкты?
Вопрос не в могу/не могу, ты же понимаешь

В предыдущем посте к тебе я не сочинял. Ты как-то странно в штыки его воспринял, нет?
Я указал, что не помню и спросил тебя. Всего лишь)
Но может таки капну

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:12
  #2808 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
но это же клетка просто? А как же те клетки и бактерии, которые ты проглатываешь вместе с листом капусты, например, они не маленькая ЖС ?
Сначало были одноклеточные ЖС, потом, для большей еффективности в выживании они стали соединяться в симбиозе, специализируясь. Так появился человек. а по сути миллиарды маленьких ЖС.

Посомтри как белое кровеносное тельце охотится на бактерию, которая хочет жить и убегает.
http://www.youtube.com/watch?v=ng-KntP0DBU
те клетки и бактерии, которые ты проглатываешь вместе с листом капусты, например, они не маленькая ЖС ?

И кстати, я не верю в эволюцию

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:15
  #2809 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил, почему ты не можешь тогда и трахнуть лососинку? Ну или еще кого-нибудь из животных, до которых тебе нету дела? Трахнуть, а потом съесть. Почему бы и нет?
Ты больной?
Какая разница больной или нет, умный глупый. Главное, что ты здоровый и умный. Вот и объясни, почему есть животных это хорошо, а ебать животных это плохо? Ведь часть людей делает и то и то и считает это нормальным. Инструменты все к этому есть. Вроде простой вопрос с примерами из истории.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:15
  #2810 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:18
  #2811 (ПС)
что-то ле таон не убедителен. Намеревался вбросить говна на вентиллятор, но как-то неумело ожидал побольше лулзов.

Дыня... Джихад, поддерживаю в выпиливании его нахер из темы, ибо он уже по 20 кругу колесит, как дрессированная мартышка на велике в цирке.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:21
  #2812 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:23
  #2813 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Какая разница больной или нет, умный глупый. Главное, что ты здоровый и умный.
Чувак, ты говоришь, что нет разницы, умный он или глупый, а в следующем предложении говоришь, что главное - то, что он умный. Я бы сказал, что ты строишь предложения даже хуевее чем Дыня
Я говорю что похуй какой я. Забыл добавить просто частицу, он думал и так понятно будет.
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
что-то ле таон не убедителен. Намеревался вбросить говна на вентиллятор, но как-то неумело ожидал побольше лулзов.

Дыня... Джихад, поддерживаю в выпиливании его нахер из темы, ибо он уже по 20 кругу колесит, как дрессированная мартышка на велике в цирке.
А в чем я должен быть убедителен?
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Буть осторожен ловкий Воин, в тылу врага - опасно
Вот ты умеешь закрывать темы, а следующий скил - это открывать нужные тебе темы, не будучи модератором, и не являясь подружкой оного.
А вообще пострадать за правду это всегда хорошо. Бахчанараганар!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:24
  #2814 (ПС)
джихад уже сообщения удаляет. иди еще постучи модераторам, браток. это так по вегетариански

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:27
  #2815 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:27
  #2816 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что ты строишь предложения даже хуевее чем Дыня
Нет просто это был тонкий сарказм.
Не важно какой таон умный или глупый, главное что Саша Радио умный... ну юноу да ?
настолько же тонкий, как та эфемерная боль, которую ты единственный способен прочувствовать?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:28
  #2817 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
А как де разум и высшее существо? Зачем нам тогда мозг, чтобы задействовать только животные инстинкты?
Разум и высшее существо сообщают мне, что я могу лососинки заточить, и мне от этого - сплошная польза будет
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
В предыдущем посте к тебе я не сочинял. Ты как-то странно в штыки его воспринял, нет?
Я указал, что не помню и спросил тебя. Всего лишь)
Но может таки капну
Да хоть закопайся.

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
. Вот и объясни, почему есть животных это хорошо, а ебать животных это плохо? Ведь часть людей делает и то и то и считает это нормальным. Инструменты все к этому есть. Вроде простой вопрос с примерами из истории.
Надоел, точи скилл в бане.


-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Если миряне посчитают что мой ум не достоен жизни, что я паразит, они просто перестанут меня кормить. Монах же может питаться лишь подаяниями.
Здоровый лоб, не работающий и живущий на подаяния/пособие = паразит на теле общества.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:30
  #2818 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
У нормального, адекватного жизни человека овтетом на второй вопрос будет НЕТ!
о чем вообще разговор?
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
То, что твои понятия узки, ясно давно. Я подчеркнул именно эти строки, так как в них говорится о том, что и без употребления мяса в пищу можно получать все необходимые для жизни элементы.
Если бы было так, эта пищевая группа называлась бы не "Рыба, птица, мясо и бобовые", где бобовые идут только в конце, а просто "бобовые". железо которых усваивается хуже, чем из животной пищи, к тому же.

доказывать, что белое - это белое, это, конечно, заебись, но меня это особо не вдохновляет, так что можешь быть свободен.

распечатайте эту страницу и читайте ее перед сном. и обязательно смотрите на оптимальный вариант порции, где бобы сочетаются с мясом, а не употребляются сами по себе.

Внутренние органы типа печени как раз являются сборщиками всего говна, четх кормят на ферме. Все эти антибиотики, гармоны роста и прочее. Сюда же и почки, которые сцеживают все это. Надеюсь это тебе не нужно объяснять? 9ый класс, предмет биология.
еще раз для особо нежных особей: рассказывать о 9 класс, предмет биология, когда перед тобой документ Всемирной организации здравоохранение - это на одном уровне с петросяном или даже выше


В погоне за гемоглобином я своим покупаю гранадовый сок и гранад непосредственно. Тут гадостей на порядок меньше и оно всяко вкусней. От зпаха жареной печени уже хочется в окно бросится любому нормальному человеку


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Видишь ли в чем проблема, вся твоя теория
еще раз: теория не моя, привет тем, кто в танке я не президент ВОЗ и эту книгу не писал.


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
она сто раз уже опровергнута практикой. Мной и моими многочисленными друзьями, которые активны и бодры и к тому же гражданские активисты. А так же джайнами и прочими индусами.
Про витамин б-12 и д я знаю во сто крат больше твоего. Ты опять же с чувством "я несу свет в ваше темное царство" талдычишь мне в сотый раз в этой теме в числе таких же как ты. ВОЗ тебе не напишет про феноменальные приспособленяеские способности организма. И в любых источниках информации ты встретишь только вот что: дефицит витамина б-12 может привести к анемии. Нехватка витамина Д может вызвать рахит. Только почему то даже у рожденных детей сыроедов нету даже намека на это. Вместо лаза в залупу в очередной раз прочти мамские форумы как детей к мясу приучают, чтобы они потом за хищничество свое затерли спустя два десятка лет

Вся эта теория не работает, особенно взгляды 20летней давности. Тут уже разбирали за график "норму белка в день" и "год публикации данной инфы".

Мы были мясоедами, мы есть веганы. У нас есть опыт. А ты говоришь о том, чего не знаешь, гугля копипасты
и еще раз: где статистика? ты и твои друзья могут идти лесом это не показатель, да и проверить это не представляется возможным.

и "бодрость духа" - тоже можешь оставить при себе. есть такой показатель, как "иммунитет", например. который я приводил в первой же ссылке о веганах.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:30
  #2819 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
джихад уже сообщения удаляет. иди еще постучи модераторам, браток. это так по вегетариански
да.

ВНИМАНИЕ!
я мягко говоря заебался терпеть это, поэтому с этого момента:

- удаляю посты, которые не соотносяться с темой

- удаляю посты, где увижу малейшее оскорбление не важно в чей адрес.

- раз Дыню не отклчают, тогда я буду тереть его сообщения на свой лад, пока не устану




А пока Радио банит за зоофилию, за хуйню по сути, и не банит за оскорбления открытые, то я попрошу 2Масу выключать из темы баном особо отличившихся

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:32
  #2820 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
и не банит за оскорбления открытые
Ну, в первую очередь придётся забанить Дыню, да и тебя чаще банить придётся.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:35
  #2821 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
и не банит за оскорбления открытые
Ну, в первую очередь придётся забанить Дыню, да и тебя чаще банить придётся.
это удобно всегда можно забанить меня за зоофилию, например,. и обозначить это как излишнюю любовь к животным

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:39
  #2822 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

о чем вообще разговор?

Если бы было так, эта пищевая группа называлась бы не "Рыба, птица, мясо и бобовые", где бобовые идут только в конце, а просто "бобовые". железо которых усваивается хуже, чем из животной пищи, к тому же.

доказывать, что белое - это белое, это, конечно, заебись, но меня это особо не вдохновляет, так что можешь быть свободен.

распечатайте эту страницу и читайте ее перед сном. и обязательно смотрите на оптимальный вариант порции, где бобы сочетаются с мясом, а не употребляются сами по себе.

Внутренние органы типа печени как раз являются сборщиками всего говна, четх кормят на ферме. Все эти антибиотики, гармоны роста и прочее. Сюда же и почки, которые сцеживают все это. Надеюсь это тебе не нужно объяснять? 9ый класс, предмет биология.
еще раз для особо нежных особей: рассказывать о 9 класс, предмет биология, когда перед тобой документ Всемирной организации здравоохранение - это на одном уровне с петросяном или даже выше


В погоне за гемоглобином я своим покупаю гранадовый сок и гранад непосредственно. Тут гадостей на порядок меньше и оно всяко вкусней. От зпаха жареной печени уже хочется в окно бросится любому нормальному человеку


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Видишь ли в чем проблема, вся твоя теория
еще раз: теория не моя, привет тем, кто в танке я не президент ВОЗ и эту книгу не писал.


-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
она сто раз уже опровергнута практикой. Мной и моими многочисленными друзьями, которые активны и бодры и к тому же гражданские активисты. А так же джайнами и прочими индусами.
Про витамин б-12 и д я знаю во сто крат больше твоего. Ты опять же с чувством "я несу свет в ваше темное царство" талдычишь мне в сотый раз в этой теме в числе таких же как ты. ВОЗ тебе не напишет про феноменальные приспособленяеские способности организма. И в любых источниках информации ты встретишь только вот что: дефицит витамина б-12 может привести к анемии. Нехватка витамина Д может вызвать рахит. Только почему то даже у рожденных детей сыроедов нету даже намека на это. Вместо лаза в залупу в очередной раз прочти мамские форумы как детей к мясу приучают, чтобы они потом за хищничество свое затерли спустя два десятка лет

Вся эта теория не работает, особенно взгляды 20летней давности. Тут уже разбирали за график "норму белка в день" и "год публикации данной инфы".

Мы были мясоедами, мы есть веганы. У нас есть опыт. А ты говоришь о том, чего не знаешь, гугля копипасты
и еще раз: где статистика? ты и твои друзья могут идти лесом это не показатель, да и проверить это не представляется возможным.

и "бодрость духа" - тоже можешь оставить при себе. есть такой показатель, как "иммунитет", например. который я приводил в первой же ссылке о веганах.
давай ка отыщи теперь о пользе печени коровы с фермы мне. там гармонов в 4 раза в среднем больше скапливается, чем в мясе. дрочь на авторитет ВОЗа мне не упал, как тебе. найдешь опровержения - приходи

ты делаешь упор на теорию. понятно что ты не так осведомлен, чтобы статьи писать. понимай все не очень буквально. понимаю, что с этим у тебя могут быть проблемы.

я уже понял, что статистика тебе важней. моя статистика это я сам и мои ощущения. дураков переучивать не собираюсь, ибо как я уже писал, веганом нельзя никого сделать. можно просто рассказать ему положение дел и либо он им станет, либо нет. Игры разумов с тебеподобными не особо интересны, один черт сойдёте на оскорбления или начнете считать, что при вегетарианстве не прокормить население земли

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:47
  #2823 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:48
  #2824 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
и не банит за оскорбления открытые
Ну, в первую очередь придётся забанить Дыню, да и тебя чаще банить придётся.
это удобно всегда можно забанить меня за зоофилию, например,. и обозначить это как излишнюю любовь к животным
Тебе сюда - расскажи Крису, какой я мудак. Дыня от темы отключен, сил моих больше нет

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2012, 15:55
  #2825 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ну, в первую очередь придётся забанить Дыню, да и тебя чаще банить придётся.
это удобно всегда можно забанить меня за зоофилию, например,. и обозначить это как излишнюю любовь к животным
Тебе сюда - расскажи Крису, какой я мудак. Дыня от темы отключен, сил моих больше нет
ну как только так сразу, вайнот. из бани то я могу писать жалобы.
а зоофил пусть будет на твоей совести, захочет - сам напишет

фух, ну главного осла отключили.

Показать скрытый текст
веганов нельзя банить за осел, олень и пр - они не вкладывают в эти слова плохого подтекста, ибо любят животных

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.