Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:33
  #1976 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение

ну, коровам комбикорм практичней, не?
Если посчитать, то отказ от мяса НАМНОГО практичней.
Не думаю, овощи, фрукты дорого стоят, а что бы наестся и не думать о голоде их надо много, а так захуярил котлетку с кортафаном и сидишь довольный
Тогда стоит задуматься об качестве своего питания. Просто суть моего первого высказывания в том, что растительная пища дешевле в принципе.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:34
  #1977 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Заебы это у тебя. Повторюсь, вегетарианство - диета, рацион. Как кремлевская или гречневая, блядь. А вот веганство/веганизм - уже глубже. Там и музыка своя есть, и движ вроде имеется. Но это все второстепенное, ибо в основе - физические и этические нормы каждого отдельно взятого человека, а не музыка, шмот и пресловутое юнити.

Прежде чем писать не тему, которой не владеешь, погугли интернеты, что ли. )
ну че-т я не замечал, что сидящие на кремлевских диетах себя как-то обозначают и всячески превозносят над окружающими их людьми.

а какой тут ещё темой надо владеть? вы, самовлюбленные мудачки, на раз выкупаетесь.

ваш рацион - это ебать мозг окружающим на тему того, что вы дико охуенны и имя вам ВЕГЕТАРИАНЦЫ. полагая, что все окружающие исходя из этого уже должны брать с вас пример и кланяться вам в ноги.

offline
Ответить с цитированием
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #1978 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение

Если посчитать, то отказ от мяса НАМНОГО практичней.
Не думаю, овощи, фрукты дорого стоят, а что бы наестся и не думать о голоде их надо много, а так захуярил котлетку с кортафаном и сидишь довольный
Тогда стоит задуматься об качестве своего питания. Просто суть моего первого высказывания в том, что растительная пища дешевле в принципе.
ну я согласен что кило мяса стоит дороже кило капусты, но если сожрать кило копусты то вывернет к хуям

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,597
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:36
ВКонтакте
  #1979 (ПС)
задумывался "а не попробовать ли", но быстро передумал)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:38
Instagram
  #1980 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
ну че-т я не замечал, что сидящие на кремлевских диетах себя как-то обозначают и всячески превозносят над окружающими их людьми.

а какой тут ещё темой надо владеть? вы, самовлюбленные мудачки, на раз выкупаетесь.

ваш рацион - это ебать мозг окружающим на тему того, что вы дико охуенны и имя вам ВЕГЕТАРИАНЦЫ. полагая, что все окружающие исходя из этого уже должны брать с вас пример и кланяться вам в ноги.
Очень приятно, но можно на ты.

Тебе досталось, видимо, от вегетарианцев бедных. Твое нытье тут смахивает на интернетовские вопли капризного участника реп батла, которые пару раз на улице отхватил пиздюлей от злобных скинхетов.

Заканчивай уже всех под одну гребенку валить, ибо субъективизм твой похуже гонора любого вегана-идиота смотрится.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:40
  #1981 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/id187957-synelnikoff/blog/ze...mment13972

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,382
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:41
  #1982 (ПС)
не знаю, как люди без мяса живут, я конечно амлетики делаю себе всякие и тд, но если долго не ем мясцо, то начинается потребность в нем сильная.

offline
Ответить с цитированием
эмарь
Аватар для GG-Double_G
Сообщения: 381
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:46
  #1983 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от GG-Double_G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
Необходимость мяса для организма - мощнейшая иллюзия.
Это всё равно, что строительство дома из обломков стен снесённого здания или МУСОРА вместо нормальных кирпичей и бетона. Так и желудок человека способен принимать всё, что ему подсунут.
Существуют неоспоримые доказательства того, что человек физически - ТРАВОЯДНОЕ.
Не говоря уж о морали.
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%87...8&oe=utf-8
ебанутый? белок - один из главных строительных компонентов организма, другое дело, что рацион человека в большинстве своем должен состоять из круп и всякого рода растительной пищи, то есть на мясо отводится 10-15%, но оно необходимо человеку, тем более в нашем-то климате и природной полосе
Я вообще против какого-то рациона, который нам кто-то придумывает. Лучше питаться тем, что нравится, НО С УЧЁТОМ ПОСЛЕДСТВИЙ, поскольку нам в отличие от животных свойственно задумываться о ПОСЛЕДСТВИЯХ... Они то от мяса и неутешительны.
А белок существует ещё и растительный.
бляя, я понимаю, что белок растительный есть, но ты слышал про аминокислоты?
так вот, есть аминокислоты, которые содержатся только в животном белке, хотя вокруг меня столько пиздежа, что я уже не могу понять, где правда, а где ложь
ну и тот же витамин B12, к примеру

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:49
  #1984 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Очень приятно, но можно на ты.
там множественное число.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Тебе досталось, видимо, от вегетарианцев бедных. Твое нытье тут смахивает на интернетовские вопли капризного участника реп батла, которые пару раз на улице отхватил пиздюлей от злобных скинхетов.
мне не доставалось ни разу ни от веганцев, не от скинхедов, ни от прочих пидорасов. где ты здесь нытье-то углядел? мне просто отвратительны люди (читай вегетарианцы. и прочие ответвления), что пытаются из себя что-то изобразить, купаясь в мнимых лучах своей охуительности. и временами уча народ, мол, вы все хуйня, не так живете и не то делаете. и в теме, предназначенной для того, что бы делиться своим мнением я что делаю? правильно, делюсь своим мнением.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:50
Instagram
  #1985 (ПС)
-Цитата от GG-Double_G Посмотреть сообщение

бляя, я понимаю, что белок растительный есть, но ты слышал про аминокислоты?
так вот, есть аминокислоты, которые содержатся только в животном белке, хотя вокруг меня столько пиздежа, что я уже не могу понять, где правда, а где ложь
ну и тот же витамин B12, к примеру
АБСОЛЮТНО все белки, аминокислоты и прочие полезные вещ-ва можно извлечь и из растительных продуктов питания.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
мне не доставалось ни разу ни от веганцев, не от скинхедов, ни от прочих пидорасов. где ты здесь нытье-то углядел? мне просто отвратительны люди (читай вегетарианцы. и прочие ответвления), что пытаются из себя что-то изобразить, купаясь в мнимых лучах своей охуительности. и временами уча народ, мол, вы все хуйня, не так живете и не то делаете. и в теме, предназначенной для того, что бы делиться своим мнением я что делаю? правильно, делюсь своим мнением.
Ну дык я веду к тому, что ты под одну гребенку всех захуячил, а это в корне не верно. Изображают идиоты и единицы, которые либо сразу же проебывают движ, либо понимают, в чем соль, и выебываться перестают. Я, например, лишний раз свои пристрастия пищевые (и не только) вообще не озвучиваю, ибо все вокруг начинают на говно исходиться. Так что тут палка о двух концах. И приходим мы по итогу к простой истине - идиотов хватает везде. И по ним-то и судят о всех. Как, например, народ со стороны о репе судит по Гуфе и Слиме, которых показывабт по ящику дневно и ночно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:10
  #1986 (ПС)
С чего вообще нельзя есть мясо? где такое написано, в каких может древних книгах? или это только западные диетологи такое говорят, чтобы попутно свои книги продать типа "101 способ сделать из огурца сосиску", и женские журналы, которым нечего больше писать.. все всегда ели мясо

А для избежания негативных последствий есть посты. Соблюдайте церковные посты и будет все ок.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:12
  #1987 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Я, например, лишний раз свои пристрастия пищевые (и не только) вообще не озвучиваю
тогда ж какой ты веган?

-
Изображают идиоты и единицы
не сказал бы. если бы это изображали единицы, то мнение у меня бы явно не сложилось, что у вас там все поголовно пизданутые. поэтому явно побольше, чем единицы. по тому же телявизору раньше достаточно часто замечал нравоучения различных людей на эту тему. и не просто нравоучения, а нравоучения с позиции, что это единожды верно и правильно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:23
Instagram
  #1988 (ПС)
Hepico, у тебя сложился стереотип. Избавляйся к хуям.

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:24
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1989 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
АБСОЛЮТНО все белки, аминокислоты и прочие полезные вещ-ва можно извлечь и из растительных продуктов питания.
не хотел вступать в эту ебанутую дискуссию, но тут вы товарищ ахуенно неправы, давно известно, что конченные веганы со временем имеют дефицит железа, кальция, ряда витаминов, незаменимых аминокислот, ибо многие амины вообще отсутствуют в растительной пище, а некоторых просто сравнительно живнотной еды, мало
к веганству как к диете отношусь положительно, как образ, веганов-ортодоксов терпеть не могу, они реально сектанты, как еговисты блять...

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:28
ВКонтакте
  #1990 (ПС)
три месяца не кушаю мясо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:31
Instagram
  #1991 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
не хотел вступать в эту ебанутую дискуссию, но тут вы товарищ ахуенно неправы, давно известно, что конченные веганы со временем имеют дефицит железа, кальция, ряда витаминов, незаменимых аминокислот, ибо многие амины вообще отсутствуют в растительной пище, а некоторых просто сравнительно живнотной еды, мало
Не хотел, но вступил. Однако не получилось-таки, ибо ничего путного не сказал. Это первый факт. Второй факт - все "конченные", но грамотные веганы не имеют абсолютно никаких проблем со здоровьем. А если еще послать куда подальше все остальные вредные привычки, то организм скажет тройное спасибо.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
Это значит, что ты уже три месяца как пидорас, мудак и у тебя дефицит незаменимых витаминов и аминокислот.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:33
  #1992 (ПС)
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
зачем?

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:35
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #1993 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
не хотел вступать в эту ебанутую дискуссию, но тут вы товарищ ахуенно неправы, давно известно, что конченные веганы со временем имеют дефицит железа, кальция, ряда витаминов, незаменимых аминокислот, ибо многие амины вообще отсутствуют в растительной пище, а некоторых просто сравнительно живнотной еды, мало
Не хотел, но вступил. Однако не получилось-таки, ибо ничего путного не сказал. Это первый факт. Второй факт - все "конченные", но грамотные веганы не имеют абсолютно никаких проблем со здоровьем. А если еще послать куда подальше все остальные вредные привычки, то организм скажет тройное спасибо.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
Это значит, что ты уже три месяца как пидорас, мудак и у тебя дефицит незаменимых витаминов и аминокислот.
ты по фактам говори, а не в пустую балаболь

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:41
ВКонтакте
  #1994 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
зачем?
во-первых я не хочу убийства животных
контр аргумент типа "они созданы для того чтобы их есть и они ничего не чуствуют" не принимается. вот историйка на эту тему:

Люди думают, что животные это всего лишь животные. Думают, что им не свойственно сопереживать, разговаривать. Я расскажу историю, которую видел по телевизору. Она запала мне в душу на всю жизнь. Слон- одно из крупнейших животных. Так вот, люди убили детеныша слонихи. Мама встала стеной на защиту уже всего лишь тела своего погибшего ребенка. Она издала отчаянный крик и напугала тем самым людей. Они остались наедине – слониха и маленький слончик. Остальные слоны стояли в стороне и ждали ее, но она мать. Стаду необходимо было двигаться дальше, к воде. Они не дождались, ушли… Слониха подошла к телу совсем близко и своим хоботом шевелила голову бездыханного тела. Вы думаете, она не понимала, что дитя мертво. Она все прекрасно знала. Но она хотела хотя бы еще раз увидеть движение родной головы. Но… Нетрудно было понять - о чем она говорит. Клянусь, в ее глазах я видел слезы. Мать провела день под палящим солнцем. Утро сменило ночь. Слониха отправилась вслед за стадом. Она отошла на 300 метров от детеныша, но, развернувшись, побежала назад. Она надеялась на чудо. Но когда окончательно потеряла надежду, она ушла. Издалека послышался крик слоненка. И слоника снова кинулась назад к детенышу. Она понимала, что это голос не ее ребенка, она понимала, что крик раздается даже не с той стороны, где осталось бездыханное тело. Но она бежала. Она бежала потому, что она мать! Солнце беспощадно палило. Слониха осталась рядом. Она защищала тело слоненка от хищников. Она подарила свою жизнь взамен того, чтобы быть рядом, чтобы своим телом не позволить жаре иссушить тело маленького слончика.
Как после этого можно говорить о том, что это животные. Может быть, мы- люди животные? Это не сказка. Я видел это по телевизору. И я это не забыл. Я чувствовал ее боль. Я понимал, о чем она кричала в небо. Многое происходящее нас, к огромному сожалению, не волнует, потому что не касается нас самих. Почему мы многое игнорируем, не понимаем? Если мы не слышим или не видим – это не значит, что этого нет. Эта слониха, возможно, заботливее и внимательнее, чем люди.
Да, животные живут по закону джунглей. Ну а мы ? А мы живем по каким законам? Мы убиваем животных, друг друга ради интереса, ради развлечения ,ради денег…
Можно было бы простить жестокость, если бы было хоть какое-то оправдание. Допустим, если бы пришлось лишить жизни животное во спасение жизней детей. А подобной жестокости не прощает даже закон джунглей!

во-вторых - я считаю, что потребление мяса изначальная ошибка человечества и организму оно не нужно

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:42
LastFm
  #1995 (ПС)
хуйня это всё

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:43
ВКонтакте
  #1996 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
не хотел вступать в эту ебанутую дискуссию, но тут вы товарищ ахуенно неправы, давно известно, что конченные веганы со временем имеют дефицит железа, кальция, ряда витаминов, незаменимых аминокислот, ибо многие амины вообще отсутствуют в растительной пище, а некоторых просто сравнительно живнотной еды, мало
Не хотел, но вступил. Однако не получилось-таки, ибо ничего путного не сказал. Это первый факт. Второй факт - все "конченные", но грамотные веганы не имеют абсолютно никаких проблем со здоровьем. А если еще послать куда подальше все остальные вредные привычки, то организм скажет тройное спасибо.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
Это значит, что ты уже три месяца как пидорас, мудак и у тебя дефицит незаменимых витаминов и аминокислот.
да( и в индии все пидарасы и мудаки и у них у всех проблемы с организмом ведь мясо там почти не кушают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:43
Instagram
  #1997 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
ты по фактам говори, а не в пустую балаболь
Гугл тебе по фактам скажет. Мне же наплевать, при каком ты там мнении по итогу останешься.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
во-первых я не хочу убийства животных
Яйца и молоко употребляешь? Если да, то грош цена твоему доводу. Вся животноводческая индустрия способствует убийству животных, будь то мясная, молочная или яйцеферма. Веезда братьям нашим меньшим плохо.

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:47
Live Journal
  #1998 (ПС)
вегетарианство- отстой пидарский! мужик должен жрать мясо!

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:47
LastFm
  #1999 (ПС)
ХУЙНЯ ЭТО ВСЁ
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
ты по фактам говори, а не в пустую балаболь
Гугл тебе по фактам скажет. Мне же наплевать, при каком ты там мнении по итогу останешься.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
во-первых я не хочу убийства животных
Яйца и молоко употребляешь? Если да, то грош цена твоему доводу. Вся животноводческая индустрия способствует убийству животных, будь то мясная, молочная или яйцеферма. Веезда братьям нашим меньшим плохо.
и меха носит пидор ебаный

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 17:49
  #2000 (ПС)
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
зачем?
во-первых я не хочу убийства животных
контр аргумент типа "они созданы для того чтобы их есть и они ничего не чуствуют" не принимается. вот историйка на эту тему
ну а как быть с петрушкой и репчатым луком? им ведь тоже, я уверен, хотелось жить долго и счастливо, а умереть только своей смертью.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.