Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:13
  #2051 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Но главное в том, что без мяса все вегетарианцы становятся физически неполноценными, поэтому не ешьте мяса дальше и будете хлюпиками, а я пойду захаваю здоровый кусок мяса
Мохаммед Али и Майк Тайсон с тобой не согласны.
угу, после того как сделали свою карьеру с помощью мяса
Какая к чёрту разница с помощью чего они делали карьеру. Али на бой последний раз выходил, когда почти всех форумчан ещё и в родительских планах не было. Уже долго время не лакомится мясом и ничего, живой. Если только вычесть факт паркинсонизма, к которому, думаю, отказ от вышеупомянутого слоя продуктов не имеет никакого значения. Пусть Али поименует кто-нибудь хлюпиком. К тому же тот оратор дал явно понять что у него все вегетарианство как-то ассоциируется с пидарастией.

Сам ел мертвячину и не планирую бросать, правда надеюсь в будущем употреблять лишь варенную говядину, или же на пару.
Замечено, что после месяца такого питания чувствую себя как цзиниский монах, то есть с золотым запасом здоровья и без всякой хуйни в виде гастритных болей внутри желудка

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:25
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2052 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Какая к чёрту разница с помощью чего они делали карьеру. Али на бой последний раз выходил, когда почти всех форумчан ещё и в родительских планах не было. Уже долго время не лакомится мясом и ничего, живой. Если только вычесть факт паркинсонизма, к которому, думаю, отказ от вышеупомянутого слоя продуктов не имеет никакого значения. Пусть Али поименует кто-нибудь хлюпиком. К тому же тот оратор дал явно понять что у него все вегетарианство как-то ассоциируется с пидарастией.
в том то и дело, что веганом он стал в конце своей карьеры, а не тогда когда он тренировался и развивал свои спортивные навыки, нихуёвый ты такой факт вычел, возможно он веганом стал только поэтому

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:27
  #2053 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
для меня это синонимы
Ну а вещи-то в корне разные. Сам не соображаешь, о чем споришь.

HARDMC, сбалансированное и грамотное вегетарианство и веганство ведут исключительно к положительным последствиям. Говорю, исходя из собственного опыта. Кстати говоря, многие профессиональные спортсмены являются веганами.

Если тебе и в самом деле интересно, в чем же заключается садистское отношение, то опять же советую посмотреть фильм "Земляне". Довольно наглялный пример, я думаю. Это в частных хуторах скот стоит в стойлах, каждый в своем. А на огромных скотофермах и скотобойнях все по-другому, ибо места мало, а животных в него нади пихнуть как можно больше.

А называть незнакомых людей идиотами и рычать на них - дело недостойное. Смотри, как бы в реале какой-нибудь такой "хлюпик" тебе твое "мнение" назад в пасть не вбил бы.
Заебали со своими фильмами. Откуда ты вот знаешь, что именно в этом фильме правда? пиздец. поколение дискавери. Может там специально наврали? Любые фермы, мясо фабрики и т.д. проверяются контролирующими органами, в том числе и на предмет обхождения с животными.
А мнение свое как раз вегетарианцы навязывают своими акциями, фотку с которых наводил выше. типа такие блядь продвинутые, а остальные быдло необразованое.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:29
Instagram
  #2054 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение

ну, мне казалось, что смысл твоей фразы про спортсменов таков: "вы представляете себе сколько сил и энергии требуется профессиональному спортсмену? так вот, все это он с легкостью может получить из овощей и фруктов. овощи и фрукты - спортсмен здоров и полон сил". однако, профессиональный спорт со здоровьем ничего общего не имеет. отсюда и абсурдность твоего утверждения.
Окей. Отбросим тогда "здоров" и оставим "полон сили". Получается, что в растительной пище достаточно энергии, чтобы отлично поддерживать жизнедеятельность профессионального спортсмена. Что же тогда говорить о рядовом вегетарианце-обывателе? Следуя этой логике, он тоже полон сил плюс здоров, ибо не гробит здоровье спортом.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:36
  #2055 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение

ну, мне казалось, что смысл твоей фразы про спортсменов таков: "вы представляете себе сколько сил и энергии требуется профессиональному спортсмену? так вот, все это он с легкостью может получить из овощей и фруктов. овощи и фрукты - спортсмен здоров и полон сил". однако, профессиональный спорт со здоровьем ничего общего не имеет. отсюда и абсурдность твоего утверждения.
Окей. Отбросим тогда "здоров" и оставим "полон сили". Получается, что в растительной пище достаточно энергии, чтобы отлично поддерживать жизнедеятельность профессионального спортсмена. Что же тогда говорить о рядовом вегетарианце-обывателе? Следуя этой логике, он тоже полон сил плюс здоров, ибо не гробит здоровье спортом.
давай со спортсменами сначала разберемся. приведу пару спортсменов в качестве примера, которые добились хороших результатов, будучи вегетарианцами.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:36
  #2056 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Какая к чёрту разница с помощью чего они делали карьеру. Али на бой последний раз выходил, когда почти всех форумчан ещё и в родительских планах не было. Уже долго время не лакомится мясом и ничего, живой. Если только вычесть факт паркинсонизма, к которому, думаю, отказ от вышеупомянутого слоя продуктов не имеет никакого значения. Пусть Али поименует кто-нибудь хлюпиком. К тому же тот оратор дал явно понять что у него все вегетарианство как-то ассоциируется с пидарастией.
в том то и дело, что веганом он стал в конце своей карьеры, а не тогда когда он тренировался и развивал свои спортивные навыки, нихуёвый ты такой факт вычел, возможно он веганом стал только поэтому
Если он не намекал на то что от приема мяса отказываются только закомплексованные мудаки, пидарасты и прочая нечисть, то вопрос отпадает.

К слову, я ни слова не сказал о том, что знаменитый боксер извлек из рациона животные кусочки из-за каких-то гуманных принципов, пусть да простят за тавтологию меня. Возможно из-за болезни.
Но ещё раз к слову, варенное мясо не особо опасно для людей хварающим на этот недуг.
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
А мнение свое как раз вегетарианцы навязывают своими акциями, фотку с которых наводил выше. типа такие блядь продвинутые, а остальные быдло необразованое.
Тогда можно ненавидеть таким путём всех, ибо не найдется в мире ни одного процесса, объекта, культа или ещё чего-то в честь чего не проводились хоть когда-то акции и что не навязывал никто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:37
Instagram
  #2057 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Заебали со своими фильмами. Откуда ты вот знаешь, что именно в этом фильме правда? пиздец. поколение дискавери. Может там специально наврали? Любые фермы, мясо фабрики и т.д. проверяются контролирующими органами, в том числе и на предмет обхождения с животными.
А мнение свое как раз вегетарианцы навязывают своими акциями, фотку с которых наводил выше. типа такие блядь продвинутые, а остальные быдло необразованое.
Ого, какой ты у нас нонконформист лютый. Даже если преувеличивают, то дыма без огня не бывает. Да и вполне верится, что в современном обществе похуистов с животными обращаются именно так, а не иначе. В том числе и контролирующим органам плевать с высокой колокольни. Денюжку получили, галочку поставили и дело в шляпе.

И мнение тебе никто не навязывает. Люди просто обозначают свою позицию, самовыражаются таким обраом. И быдлом никто никого не считает, ибо наоборот - пытаются достучатся. И это в любом случае лучше, чем голое безразличие или Нос Мс с Гуфой, поющие оду "яге" не таматическом вечернике.

offline
Ответить с цитированием
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:37
ВКонтакте
  #2058 (ПС)
Не всегда вегетарианство полезным может быть для организма... Я за мясо и кровь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:38
  #2059 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Но главное в том, что без мяса все вегетарианцы становятся физически неполноценными, поэтому не ешьте мяса дальше и будете хлюпиками, а я пойду захаваю здоровый кусок мяса
Мохаммед Али и Майк Тайсон с тобой не согласны.
Когда Мохамед Али стал вегетарианцем не нашел, но Тайсон, судя по дате в новостях, только в 2010. Так что не катит. Можно привести список спортсменов, которые едят мясо и сколько в нем будет? милион?

Очень хорошая статья.
Вред вегетарианства
Показать скрытый текст
Опубликовал: Kwill |

Вегетарианство. Очень много было написано о пользе сего действия и как-то неслышно было противоположенной стороны. Меня волнует , что многие замечательные люди попадутся на эту «гнилую разводку» и когда придет Наше время, людей способных действовать не останется , так как я глубоко убежден, что вегетарианство придумано для нейтрализации людей думающих. Хочу предупредить, что статья состоит из 2-х частей: первая - преимущественно из выдержек с интернета с моими комментариями, вторая – лично от меня, так сказать от сердца. Предупреждаю сразу- букв много.

Здравия, Други!!! Я полгода сижу на сайте Радосвета, хороший сайт, много статей правильных, интересных. Людей много, хороших и разных. Но есть темы, с которыми я в корне не согласен, одна из них - Вегетарианство. Очень много было написано о пользе сего действия и как-то неслышно было противоположенной стороны. Меня волнует , что многие замечательные люди попадутся на эту «гнилую разводку» и когда придет Наше время, людей способных действовать не останется , так как я глубоко убежден, что вегетарианство придумано для нейтрализации людей думающих. Хочу предупредить, что статья состоит из 2-х частей: первая - преимущественно из выдержек с интернета с моими комментариями, вторая – лично от меня, так сказать от сердца. Предупреждаю сразу- букв много.
Часть первая
Предпосылки вегетарианства (это показать откуда ноги растут)))
"В основном это явление появилось на волне зарождения разнообразных организаций, которые стало принято именовать «тоталитарными сектами» и «учениями деструктивного и оккультного толка». В повальном большинстве подобных организаций насаждалось вегетарианство разных степеней строгости, преследуя такие вот основные цели:
1 — дать дополнительный повод пастве прочувствовать свою "избранность" и особенность. Мол вы, остальные - грешники! а мы вот такие добрые и пушистые.
2 - установить дополнительный барьер между паствой и прочей публикой. Поскольку вегетарианцам приходится постоянно убеждать себя во вредности (греховности) нормального питания, внушать себе что "даже запах мяса мне противен", то находясь в обществе довольных жизнью мясоедов им "неуютно"... Но коли приходится, то срабатывает следующая цель насаждения такого рода "отказничества":
3 — нести "Свет Учения" в народные массы. Пока мирные граждане едят шашлык — "сектант" прочтет им нужные лекции, которыми он сам спасает себя от искушения. И если ему удастся кому-нибудь существенно испортить аппетит — глядишь, и приведет в свой "молельный дом" нового клиента.
4 — вегетарианская диета сама по себе способствует изменению психики клиента, причем в весьма полезную для "сектантских целей" сторону. А именно — повышается внушаемость, что хорошо для дальнейшего зомбирования.
5 — усиливается стадность (это на животных тоже заметно), а это полезно для генерирования "навозного тепла", именуемого типа "дух общности", "тепло родного коллектива" "вместе мы все, а по-отдельности ничто".
6 — повышается эдакая "взрывная агрессивность", когда кто-то извне зацепляет какую-либо из внушаемых подпрограмм. Эта агрессивность работает как гиперзащита — срабатывает раньше, чем «напали», что защищает «сектанта» от любой вдумчивой информации, которая могла бы повредить инкорпорированные в сознание Принципы. Работает очень просто и наглядно, допустим скажешь убежденному вегетарианцу, что мясо содержит необходимые организму вещества... он не задумается о содержательной части (какие вещества, чем необходимы) а выдаст или заранее «прошитый» ответ, или ляпнет что-то типа «а ты представляешь какие немыслимые мучения испытывает бедное животное, когда его убивают током!)
7 — эта же «агрессивность» может быть полезна при всяческих массово-фанатических мероприятиях будь то коллективный суицид, прыжки под танки, зарин в метро и так далее.
8 — в конечном итоге возрастает тяга к «учительству» — желанию навязать другим свой (или все-таки это был не совсем свой, и не совсем свободный) выбор. В сочетании с агрессивностью на почве неудовлетворенности организма это дает впечатляющие результаты.
Эти последствия данной специфической диеты известны слишком давно, и именно поэтому всевозможные пророки и спасители, прежде чем приступить к «главному походу» имели обыкновение всячески поститься, питаться акридами в пустыне... чтобы, грубо говоря, насытиться неудовлетворенностью, перевести ее в область «неудовлетворенности существующим миром», чтобы потом идти в Духовный Поход на борьбу с разнообразными «темными силами».
Однако вышел парадокс. Этот «инструмент» «тоталитарного сектантства» оторвался от корней и зажил своей жизнью... или выделился в свою собственную «секту», в которой имеются вполне четкие «сектантские» признаки — идея собственной Избранности, демонстративный отказ от чего-то ценного (своего рода аскеза), склонность привлечь себе «учеников», чтобы стать им Духовным Гуру, учительствовать в свое удовольствие и наслаждаться чувством собственной «чистоты», а там, глядишь и Величия, и Правильности.

Вред вегетарианства для физического здоровья
Дело в том, что на 100% железо усваивается только из гема, конкретно, из гемоглобина и миоглобина, которые содержаться в КРАСНОМ мясе (миоглобин) и крови (гемоглобин).
Вред вегетарианства состоит как раз в том, что именно из красного мяса железо усваивается на 100%, из растительных продуктов усваивается лишь меньшая часть железа. Что касается обеспечения организма полноценными белками, то да, можно обойтись без мяса, но без мяса (или крови - как кому нравиться) не создашь в организме большой запас железа.
Потому тот, кто ест красное мясо, создает в своем организме большой запас железа, что очень полезно. Известно, что железодефицитная анемия у детей приводит к слабоумию. Это эффект от недостатка железа.
Обнаружено в ходе наблюдения над детьми, что большой запас железа в организме приводит к ускоренному росту, набору большой костно-мышечной массы, более раннему половому созреванию, что есть хорошо. Это эффект от большого запаса железа.
Собственно говоря, именно на атомах железа (Fe+2, Fe+3) происходят окислительно-восстановительные процессы в клетках, служащие для выработки энергии (окислительное фосфорилирование). К тому же переносчиком кислорода в крови является железосодержащий белок гемоглобин.
Другой железосодержащий белок - миоглобин - резервирует кислород в красных мышечных волокнах. А ведь именно красные мышечные волокна отвечают за стайерские способности и статические нагрузки! Потому, по идее, если в детстве ребенок ел много мяса, то у него мышцы должны сформироваться с уклоном в сторону красных миоглобиновых волокон, отвечающих за выносливость.
Железо - главный энергетический элемент в организме. Потому если детей кормить в больших количествах мясом, то организм формируется энергетически более мощным, способным вырабатывать больше энергии. А дальше - замкнутый круг, естественно. Потому если в детстве ел много мяса, то и потом будет потребность в мясе.
Ученые сравнили индейцев-охотников Мексики (которые едят много мяса, так как охотники) и индейцев пуэбло Юго-Запада США (штаты Аризона, Нью-Мексико), которые питаются кукурузой и фасолью. Индейцы-охотники по сравнению с пуэбло оказались более физически развитыми и с большим мозгом. Дело тут именно в железе, так как фасоль, которую едят пуэбло, обеспечивает достаточным количеством полноценного белка.
Другой легендарный момент (вегетарианская легенда) заключается в высказывании, будто мясо тяжко переваривается... Так вот, оно переваривается легко и быстро, и не загружает кишечник необходимостью гонять тонны неперевариваемой клетчатки, которая идет "транзитом". Так что при переходе на растительное - никакая "энергия" не "высвобождается от пищеварения". Ну и (лирическое отступление) - не всем годится та же морковка - не всякий организм способен довести "до ума" тамошний бета-каротин. Капуста тоже может вызвать аллергические реакции. Мед - вообще очень часто вызывает аллергию... и только на мясе (не на "мясных продуктах", куда любят насовать сои) не отмечено случаев аллергии. Так что давайте исходить из реальности (человек есть всеядное существо, не травоядное и не хищник), и утрем сопли по поводу убиенных животных... Убивая растения, точнее поедая их живьем, "чище" не станешь. И нечего разводить нюни по поводу "больно - не больно". режу огурец, а он аж пищит Хочет семечки вырастить, чтоб потомство оставить, а я его жру нахально!
В конце концов, если постоянно думать, что все продукты животного происхождения на полках магазинов представляют собой трупы, то отказаться придется не только от мяса, но и от рыбы. Рыба же – тоже живое существо. В дальнейшем, по-видимому, возникнет необходимость задуматься и об участи несчастных растений. Ведь сегодня уже научно доказанным является тот факт, что растения чувствуют намного больше, чем было принято считать ранее. Постоянно представляя себе ужасы скотного двора, вы рискуете просто-напросто умереть голодной смертью. Вспомните, что вы – часть природы, и природа создала людей такими, какие они есть, то есть всеядными. В том, что вы вынуждены есть мясо нет вашей вины. Таков был ход эволюции.

О питании соевыми продуктами
В сое содержаться кислородсодержащие гетероциклические соединения (не стероиды!), обладающие сильным эстрогенным эффектом. Потому у мужиков от потребления в больших количествах сои (и даже соевых конфет) получается отложение жира по женскому типу - на бедрах и ягодицах. Потому индусы толстозадые - обратите внимание на индусов, которых можно часто встретить в Москве.Эстрогены делают кожу гладкой и блестящей - потому у теток кожа более гладкая, чем у мужиков. Более того, эстрогены с целью получения на выходе более красивой кожи добавляют в косметические кремы. Обратите внимание, у мужиков-индусов кожа более гладкая и блестящая, чем у наших мужиков.

Часть вторая (полностью от себя)
Вы можете спросить, к чему вся эта демагогия, ну нравится кому-то думать , что он Избранный(Чистый, Одухотворенный и т.д.), ну и пусть. А на самом деле получается следующее, мало того что эти Избранные калечат свой организм, насыщают его растительными экстрагенами (если заменяют мясо соей) и в итоге становятся похожими на женщин, как внешне так и внутренне. Помимо этого они еще калечат своих детей, лишая их возможности вырасти сильными и здоровыми, тем самым способствуя угасанию Рода и разрастанию серой биомассы.
Я десять лет занимаюсь рукопашным боем, за все это время ни видел ни разу серьезного противника вегетарианца, да и жизни если встречаюсь с ними, как правило это тихие безобидные существа, которые даже могут выглядеть здоровыми, но начисто лишенные ЗДОРОВОЙ агрессии и злости. Одним словом – женщины. И «вдруг завтра война»(с) эти люди будут тихонько сидеть и смотреть как им режут головы, в то время как «трупоеды» будут рвать зубами еремную вену на шее врага и купаться во вражей крови.
Конечно сейчас многие (почти все), уважаемые (на этом сайте) люди кинутся агитировать как здорово быть вегитарианцем, и что у них с агрессией все нормально, ну что ж… Я живу в Ростове –на-Дону, телефон и адрес дам через личку кто хочет показать как здорово быть вегетарианцем (не на словах а на деле), в какой он шикарной форме и т.д. –милости просим. Мой вес 80, рост 176, возраст 26. Уверен, что в полный контакт сломаю любого, кто сидит без мяса более 3-х лет.
Как доказательство своей теории если вы наберете в википедии «Список известных вегетарианцев», то сей замечательный сайт выдаст сто(!!!) известных людей, рекомендую ознакомиться результаты будут следующими из СТА человек только четверо нормальных спортсменов (шахматы не в счет) это: Мохаммед Али (боксер), Мак Данциг(боец без правил), Билл Перл (бодибилдер)и Деннис Родман (баскетболист) остальные писатели, политики и всякая шушера (бойцов больше нет). Теперь попорядку:
1. Денис Родман- кто такого незнает пусть наберет в интернете и посмотрит на фотографии, вопросы о его здоровье (как минимум душевном) исчезнут сразу.
2. Билл Перл- бодибилдер, не удивительно что он не ест мяса, на той дряни что колят проффесиональные бодибилдеры можно вообще ничего не есть, питатся только праной.
3. Мак Данциг – не знаю что за персонаж, первый раз о нем слышу, не могу сказать ничего, ни хорошего ни плохого. Может быть это как раз то исключение которое подтверждает любое правило. А скорее всего хороший набор генов, который даже неправильной диетой не сломаешь.
4. Мохаммед Али –великий боксер, всей душой уважаю его «творчество», но есть только одна проблема, при всем его физическом здоровье, навряд ли найдутся люди которые будут утверждать, что он здоров психически. (кому интересно- смотрите интернет).
Вывод: из ста любителей животных полностью здоров и годен к строевой только один, да и то за неимением информации.
И напоследок, есть такая народная мудрость: "Мы то, что мы едим". В одной этой фразе вся мудрость наших предков, и означает эта фраза следующее: "Хочешь быть овощем-ешь овощи, хочешь быть хищником- ешь мясо"
Думайте головой, Други, не калечте себя и детей, Мы, славяне, и так вымираем.
Kwill

По поводу спортсменов(из статьи):
"Я десять лет занимаюсь рукопашным боем, за все это время ни видел ни разу серьезного противника вегетарианца, да и жизни если встречаюсь с ними, как правило это тихие безобидные существа, которые даже могут выглядеть здоровыми, но начисто лишенные ЗДОРОВОЙ агрессии и злости. Одним словом – женщины. И «вдруг завтра война»(с) эти люди будут тихонько сидеть и смотреть как им режут головы, в то время как «трупоеды» будут рвать зубами еремную вену на шее врага и купаться во вражей крови."

"И напоследок, есть такая народная мудрость: "Мы то, что мы едим". Вывод - вегетарианцы - овощи.


Последний раз редактировалось HARDMC, 15 сентября 2010 в 19:51.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:39
Instagram
  #2060 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
давай со спортсменами сначала разберемся. приведу пару спортсменов в качестве примера, которые добились хороших результатов, будучи вегетарианцами.
Юзай Гугл, не будь занудой, блеать.
http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
"И напоследок, есть такая народная мудрость: "Мы то, что мы едим". Вывод - вегетарианцы - овощи.
Ага, вегетарианцы едят только овощи, все скинхеды - нацисты, а все рэпперы носят широкие штаны.

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:48
  #2061 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
давай со спортсменами сначала разберемся. приведу пару спортсменов в качестве примера, которые добились хороших результатов, будучи вегетарианцами.
Юзай Гугл, не будь занудой, блеать.
http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
как-то сомнительно, что они с детства были веганами и добились всего, сидя на этой диете, тебе не кажется?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:50
  #2062 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Ого, какой ты у нас нонконформист лютый. Даже если преувеличивают, то дыма без огня не бывает.
Логика железная совсем-совсем не бывает? А может это компания-конкурент заказала этот фильм? Или компания по выращиванию сои, чтобы переходили на альтернативный мясу продукт? Ты эти варианты учел? А то увидели какой-то фильм и как-будто откровение с неба снизошло, ничего больше не хотят знать и думать.
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Да и вполне верится, что в современном обществе похуистов с животными обращаются именно так, а не иначе. В том числе и контролирующим органам плевать с высокой колокольни. Денюжку получили, галочку поставили и дело в шляпе.
Это может в странах СНД так, а в развитых сразу Гринпис у другие подняли бы кипиш, поэтому дешевле и спокойней дать корове свое стойло с "нормальными условиями", как ты говоришь

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
И мнение тебе никто не навязывает. Люди просто обозначают свою позицию, самовыражаются таким обраом. И быдлом никто никого не считает, ибо наоборот - пытаются достучатся. И это в любом случае лучше, чем голое безразличие или Нос Мс с Гуфой, поющие оду "яге" не таматическом вечернике.
У них как-бы их позицию никто не спрашивал. Сидели бы дома и ели бы кабачки свои. Зачем этот цирк устраивать и привлекать к себе внимание? То же самое и с педиками кстати, которые свои гей парады устраивают. Людям просто в жизи больше нечем заняться, другим я это объяснить не могу.

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Аватар для Para Bellum
Сообщения: 643
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Казахстан Жаркент
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:51
  #2063 (ПС)
кто мясо не жрет тот ебаный дрыщщ и не мужик
гдеж такое видано чтоб мужики травкой питались

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:00
Instagram
  #2064 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Логика железная совсем-совсем не бывает? А может это компания-конкурент заказала этот фильм? Или компания по выращиванию сои, чтобы переходили на альтернативный мясу продукт? Ты эти варианты учел? А то увидели какой-то фильм и как-будто откровение с неба снизошло, ничего больше не хотят знать и думать.
Теориями заговора увлекаешься? Ну-ну. Мне-то вообще все равно, что там в фильме показывают. У меня есть своя голова на плечах и я понимаю, что никто держать животных в нормальных условиях не будет, ибо это требует больше сил и денег, которые лишний раз никто вкладывать не будет.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Это может в странах СНД так, а в развитых сразу Гринпис у другие подняли бы кипиш, поэтому дешевле и спокойней дать корове свое стойло с "нормальными условиями", как ты говоришь
Гринпис, если ты не знал, имеет репутацию продажной компании, которая за то же бабло положила на все права животных. Также и остальные "органы" кладут свои органы. Ибо это же всего лишь животные, они для того и есть, якобы, чтобы их ели и прочее говно.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
У них как-бы их позицию никто не спрашивал. Сидели бы дома и ели бы кабачки свои. Зачем этот цирк устраивать и привлекать к себе внимание? То же самое и с педиками кстати, которые свои гей парады устраивают. Людям просто в жизи больше нечем заняться, другим я это объяснить не могу.
Вот от отчасти согласен. Ибо я убежден, что вегетарианство/веганизм - личное дело каждого. Если человек хочет, то он без всяких демонстраций задуемается, а ежели нет, то клоунадить смысла нет.

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:01
  #2065 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
С чего вообще нельзя есть мясо? где такое написано, в каких может древних книгах?
В основном в ведах. Но сабж изначально заложен в человеке, с рождения, пока он не "осквернился" привычками современного общества.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
Полтора года
Кстати, сил заметно прибавилось.

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:03
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2066 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
С чего вообще нельзя есть мясо? где такое написано, в каких может древних книгах?
В основном в ведах. Но сабж изначально заложен в человеке, с рождения, пока он не "осквернился" привычками современного общества.
клиника, вызываю скорую, адрес продиктуй

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:10
  #2067 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
А ты в курсе, какое побочное явление влечет за собой молочная индустрия? То же садистское отношение к коровам, содержание в ужасных условиях, тот же забой молодых телят, которые виноваты в том, что не могут давать молоко. Повторюсь: мясо, молоко и яйца -это все продукт убийства, если брать промышленные масштабы.
На мой взгляд, молоко не связано с убийством, только косвенно. Это всё равно, что винить в смерти саму жизнь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:11
Instagram
  #2068 (ПС)
-Цитата от Para Bellum Посмотреть сообщение
кто мясо не жрет тот ебаный дрыщщ и не мужик
гдеж такое видано чтоб мужики травкой питались
Чувствую, если ты когда-нибудь получишь пиздюлей от вегетарианца, это станет одной из главных трагедий твоей жизни.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
На мой взгляд, молоко не связано с убийством, только косвенно. Это всё равно, что винить в смерти саму жизнь.
Ага, не связано. Ведь пакеты с молоком на деревьях растут.

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:18
ВКонтакте
  #2069 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

в разного рода заведениях разный кофе, это всё твои фантазии

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

хуя ты с плеча рубишь, прям взял и нахуй всю матушку природу послал

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

для меня это синонимы
не понял тебя
с доисторических времен человек ест мясо, в чем тайсон со мной солидарен я так понял, т.е. природа сделала человека изначально хищником, а ты своими высказываниями говоришь, что всё это нихуя не правильно.
ошибка
я не навязываю свое мнение, но ощущение что что-то здесь не так преследует меня с раннего детства

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
для меня это синонимы
Ну а вещи-то в корне разные. Сам не соображаешь, о чем споришь.

HARDMC, сбалансированное и грамотное вегетарианство и веганство ведут исключительно к положительным последствиям. Говорю, исходя из собственного опыта. Кстати говоря, многие профессиональные спортсмены являются веганами.

Если тебе и в самом деле интересно, в чем же заключается садистское отношение, то опять же советую посмотреть фильм "Земляне". Довольно наглялный пример, я думаю. Это в частных хуторах скот стоит в стойлах, каждый в своем. А на огромных скотофермах и скотобойнях все по-другому, ибо места мало, а животных в него нади пихнуть как можно больше.

А называть незнакомых людей идиотами и рычать на них - дело недостойное. Смотри, как бы в реале какой-нибудь такой "хлюпик" тебе твое "мнение" назад в пасть не вбил бы.
Заебали со своими фильмами. Откуда ты вот знаешь, что именно в этом фильме правда? пиздец. поколение дискавери. Может там специально наврали? Любые фермы, мясо фабрики и т.д. проверяются контролирующими органами, в том числе и на предмет обхождения с животными.
А мнение свое как раз вегетарианцы навязывают своими акциями, фотку с которых наводил выше. типа такие блядь продвинутые, а остальные быдло необразованое.
посмотрел половину фильма. правдиво и жестоко.
с твоей стороны глупо не ознакомившись с ним делать предположения и судить о поколении. причем тут дискавери непонятно

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:21
  #2070 (ПС)
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Я всё понимаю, жалко зверюшек, но в чём смысл отказываться от мяса, если один хуй мёртвое животное уже не вернешь?
Для меня, например, это не отказ, а целое мировоззрение. Я вижу мясоедов как наслаждающихся чужой смертью людей. Убили животное? Убили, так ещё и съели - БЕЗОБРАЗИЕ

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
я вот мяса три-четыре дня не поем и бля все - слабость, сонливость и т.д и докажи организму что мясо ему не нужно))
Это иллюзия твоего организма. Беспокойный ум может не только ухудшить самочувствие, а может и отравить весь организм. Как в примере с овцой, которую привязали возле клетки с волком.

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:30
ВКонтакте
  #2071 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
С чего вообще нельзя есть мясо? где такое написано, в каких может древних книгах?
В основном в ведах. Но сабж изначально заложен в человеке, с рождения, пока он не "осквернился" привычками современного общества.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
три месяца не кушаю мясо
Полтора года
Кстати, сил заметно прибавилось.
поддерживаю

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение
Я всё понимаю, жалко зверюшек, но в чём смысл отказываться от мяса, если один хуй мёртвое животное уже не вернешь?
Для меня, например, это не отказ, а целое мировоззрение. Я вижу мясоедов как наслаждающихся чужой смертью людей. Убили животное? Убили, так ещё и съели - БЕЗОБРАЗИЕ

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
я вот мяса три-четыре дня не поем и бля все - слабость, сонливость и т.д и докажи организму что мясо ему не нужно))
Это иллюзия твоего организма. Беспокойный ум может не только ухудшить самочувствие, а может и отравить весь организм. Как в примере с овцой, которую привязали возле клетки с волком.
просто одно дело - когда ты вынужден убить животное, а другое жрать мясо смакуя и причмокивая

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:35
  #2072 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
С чего вообще нельзя есть мясо? где такое написано, в каких может древних книгах?
В основном в ведах. Но сабж изначально заложен в человеке, с рождения, пока он не "осквернился" привычками современного общества.
клиника, вызываю скорую, адрес продиктуй
Согласен, немного забежал вперёд

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:37
ВКонтакте
  #2073 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
С чего вообще нельзя есть мясо? где такое написано, в каких может древних книгах?
В основном в ведах. Но сабж изначально заложен в человеке, с рождения, пока он не "осквернился" привычками современного общества.
клиника, вызываю скорую, адрес продиктуй
почему клиника?))

offline
Ответить с цитированием
DOMARSound Production
Аватар для Dimych
Сообщения: 120
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:38
  #2074 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение

Ага, не связано. Ведь пакеты с молоком на деревьях растут.
По сути их отдают нам коровы, находясь в состоянии благости. Что с коровами делают после - уже этого молока не касается.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение

просто одно дело - когда ты вынужден убить животное, а другое жрать мясо смакуя и причмокивая
Согласен, первое лучше второго, есть какая-то ответсвеноость.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:58
Instagram
  #2075 (ПС)
-Цитата от Dimych Посмотреть сообщение
По сути их отдают нам коровы, находясь в состоянии благости. Что с коровами делают после - уже этого молока не касается.
Ага, блядь, благости. На промышленных фермах коров пичкают всякой химией, ограничивают пространство среды ее обитания, пихая по десять коров в одно стойло, выжимая все молоко вплоть до того, пока оно не пойдет с кровищей. А потом убивают к хуям, выжав все соки.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.