Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Dauka
Сообщения: 557
Регистрация: 03.12.2008
Откуда: где-то там
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 17:45
ВКонтакте
  #2126 (ПС)
не могу без мяса

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 17:57
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2127 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение

да
уже базарили насчет Мишы, он веганом совсем недавно стал, а доэтого я думаю он был грязным нига который любил сходить в бургеркинг и сьесть там роял бургер
Ну сейчас ведь он вегетарианец, факт. А оратор утверждает что ему ни одно тело из этих не надает по щам. Представь теперь сколько таких по всему шарику или хотя бы у него в городе. Или ты думаешь, что от мяса отказываются с детства все?
ну с детства они не могли бы ими быть ибо были бы маленькими и щупленькими

кстати вот сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу, сельское хозяйство существует только 20тыс лет, ло этого люди кроме мяса нихера не жрали

offline
Ответить с цитированием
Tape
Аватар для Передовой
Сообщения: 1,887
Регистрация: 28.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 18:25
  #2128 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

уже базарили насчет Мишы, он веганом совсем недавно стал, а доэтого я думаю он был грязным нига который любил сходить в бургеркинг и сьесть там роял бургер
Ну сейчас ведь он вегетарианец, факт. А оратор утверждает что ему ни одно тело из этих не надает по щам. Представь теперь сколько таких по всему шарику или хотя бы у него в городе. Или ты думаешь, что от мяса отказываются с детства все?
ну с детства они не могли бы ими быть ибо были бы маленькими и щупленькими

кстати вот сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу, сельское хозяйство существует только 20тыс лет, ло этого люди кроме мяса нихера не жрали
До этого они нихрена не жрали кроме фруктов.
Я знаю, я видел всё своими глазами, точно так же как и ты.

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 18:28
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2129 (ПС)
-Цитата от Элик Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение

Ну сейчас ведь он вегетарианец, факт. А оратор утверждает что ему ни одно тело из этих не надает по щам. Представь теперь сколько таких по всему шарику или хотя бы у него в городе. Или ты думаешь, что от мяса отказываются с детства все?
ну с детства они не могли бы ими быть ибо были бы маленькими и щупленькими

кстати вот сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу, сельское хозяйство существует только 20тыс лет, ло этого люди кроме мяса нихера не жрали
До этого они нихрена не жрали кроме фруктов.
Я знаю, я видел всё своими глазами, точно так же как и ты.
в остроумии с бабулей своей тренируйся

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 20:11
  #2130 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
не расстраивайся, дружок) Смоки Мо тебя крутил на кой чём
У нас с Сашей очень хорошие отношения вообще-то. Иногда лучше жевать траву, чем говорить
А ты смешнее, чем рядовой веган. Но к сожалению глупее. Срочно меняй диету. Убей и съешь себя.

offline
Ответить с цитированием
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 20:11
  #2131 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
Человек - всеядное. Нахуй бросаться в крайности и сыроедить либо исключительно жареным мясом питаться не понимаю. Лучше просто подобрать правильную и сбалансированную диету, раз здоровье так беспокоит.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
очередная тема про вегетарианство, следовательно очередной срач)
мясо не ем уже 2 года и очень доволен собой. но я против вегетарианства типа там всякие дыни, арбузы, ананасы и прочий шлак покупать, это ещё вреднее чем мясо есть наверное, лучше свои продукты с огорода без химии кушать. пусть трупоеды дальше оправдывают свою слабую силу воли и набивание мясом собственной задницы тем что якобы мясо необходимо и прочий бред

как бросил есть мясо, стал чаще кушать творог, рыбу, сыр. но рыбу тоже возможно когда нибудь есть брошу , но не скоро. чувствую себя непричастным к страданиям животных. если люди умнее животных, это не значит что их нужно жестоко убивать и сьедать.




ты бы помалкивал и делал дальше свой никому ненужный говнорэп

Добавлено через 20 минут 13 секунд


Животные бы не родились если бы не было нужно их мясо. Их вывели, вскормили и подарили им жизнь ради мяса.

ага давай людей выводить ради мяса. что по твоей логике мы же их вывели, скормили, значит всё ок

кстати давайте собак и кошек есть, почему бы нет?
Несмотря на сауну отвечу. Выведенные людьми животные к жизни в дикой природе не пригодны и вымерли бы без человека буквально за несколько поколений. Человек дает им возможность прожить комфортную жизнь. Собаки и кошки не из этого разряда и не для этого выведены, но всё же не вижу ничего аморального в их поедании.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Para Bellum Посмотреть сообщение

пизды от вегетарианца я не получу так как они все дрыщии ебаные мясо один хер рулит кто мясо не жрет тот не мужик
да
уже базарили насчет Мишы, он веганом совсем недавно стал, а доэтого я думаю он был грязным нига который любил сходить в бургеркинг и сьесть там роял бургер
В кэфэцэ

offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 20:36
ВКонтакте
  #2132 (ПС)
-Цитата от Jay-D Посмотреть сообщение
Вот Дайм про Шашлыки и прочие отдыхи на свежем воздухе... рассуждает... интересно, есть ли здесь вегетарианцы? Или все как и Я, предпочитают покушать шашлыки из бедных животных? А?????????????????
Люблю мясо
Подружка в Техе вегетарианка, вобще не понимаю как так можно... Но вот фигура у неё

offline
Ответить с цитированием
Люди - звери, люди - гады
Аватар для RORSCHACH
Сообщения: 2,482
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Казахстан, Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 22:19
  #2133 (ПС)
мясо - наш выбор!

offline
Ответить с цитированием
Tape
Аватар для Передовой
Сообщения: 1,887
Регистрация: 28.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 22:29
  #2134 (ПС)
-Цитата от Элик Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение

Ну сейчас ведь он вегетарианец, факт. А оратор утверждает что ему ни одно тело из этих не надает по щам. Представь теперь сколько таких по всему шарику или хотя бы у него в городе. Или ты думаешь, что от мяса отказываются с детства все?
ну с детства они не могли бы ими быть ибо были бы маленькими и щупленькими

кстати вот сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу, сельское хозяйство существует только 20тыс лет, ло этого люди кроме мяса нихера не жрали
До этого они нихрена не жрали кроме фруктов.
Я знаю, я видел всё своими глазами, точно так же как и ты.
Ты прежде чем написать сообщение на форуме что сделал? - "сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу" ---- случайно, где-то, чо-то.
Я прежде чем стать (не люболю ярлыки) "сыроедом", дохуище книг разных авторов заценил, изучил все за и против и только через время определился, сделал выбор.

offline
Ответить с цитированием
йо?
Аватар для Chevanton
Сообщения: 861
Регистрация: 19.11.2008
Откуда: Столь много ебырков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 22:32
  #2135 (ПС)
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
арбузы, ананасы и прочий шлак покупать, это ещё вреднее чем мясо есть наверное,.
мясо по твоему вредно есть? ........ пиздец ты

offline
Ответить с цитированием
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2010, 09:52
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2136 (ПС)
-Цитата от Элик Посмотреть сообщение
-Цитата от Элик Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

ну с детства они не могли бы ими быть ибо были бы маленькими и щупленькими

кстати вот сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу, сельское хозяйство существует только 20тыс лет, ло этого люди кроме мяса нихера не жрали
До этого они нихрена не жрали кроме фруктов.
Я знаю, я видел всё своими глазами, точно так же как и ты.
Ты прежде чем написать сообщение на форуме что сделал? - "сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу" ---- случайно, где-то, чо-то.
Я прежде чем стать (не люболю ярлыки) "сыроедом", дохуище книг разных авторов заценил, изучил все за и против и только через время определился, сделал выбор.
дай догадаюсь книги сыроедов?? бро ты не в тему ляпнул, совершенно случайно, не значит непроверенно, было это в одной из программ по дискавери, так, что попизди в другом месте

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2010, 12:37
  #2137 (ПС)
мясо - белок ,ни одни овощи и фрукты его не заменят так что всё это хуйня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2010, 12:42
Instagram
  #2138 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
мясо - белок ,ни одни овощи и фрукты его не заменят так что всё это хуйня
Овощи и фрукты да, не альтернатива. Но орехи, крупы, соя, бобовые спокойно заменят животный белок.

offline
Ответить с цитированием
Tape
Аватар для Передовой
Сообщения: 1,887
Регистрация: 28.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2010, 13:37
  #2139 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Элик Посмотреть сообщение
-Цитата от Элик Посмотреть сообщение

До этого они нихрена не жрали кроме фруктов.
Я знаю, я видел всё своими глазами, точно так же как и ты.
Ты прежде чем написать сообщение на форуме что сделал? - "сегодня совершенно случайно наткнулся на инфу" ---- случайно, где-то, чо-то.
Я прежде чем стать (не люболю ярлыки) "сыроедом", дохуище книг разных авторов заценил, изучил все за и против и только через время определился, сделал выбор.
дай догадаюсь книги сыроедов?? бро ты не в тему ляпнул, совершенно случайно, не значит непроверенно, было это в одной из программ по дискавери, так, что попизди в другом месте
ОК

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 15:09
  #2140 (ПС)
в мясе есть незаменимые аминокислоты. надо мясо есть.
хотя я периодически овощами\фруктами питаюсь. всё в меру хорошо.

offline
Ответить с цитированием
сonstruction Engineer
Сообщения: 61
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: MOLODECHNOW STROITELEY STREET
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2010, 23:07
  #2141 (ПС)
ХОРОШО - это когда есть баланс духовного мира с природой. От мяса отказался во имя эксперимента, поначалу, после чего потребность исчезла( прибавилось выносливости, желудок не беспокоит вовсе)... как вегетарианец себя не позиционирую и не призываю никого к подобного рода экспериментам, эта хцита приходит изнутри.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2010, 23:10
  #2142 (ПС)
был 2 года вегитарианцем.
очень сожалею о том что силы воли не хватило.

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2010, 23:48
  #2143 (ПС)
:m eat:
без этого нельзяяяя

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 11:09
  #2144 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение

По факту - знаю людей, которые веганят с рождения и при этом живут долгую и здоровую жизнь. Так что есть экземпляры не просто живые, но еще и крайне энергичные и довольные своей жизнью.
Не таких людей. Человек (ну если он человек, а не какое другое существо) в младенчестве не может без грудного молока. И любое млекопитающее не может в младенчестве без грудного молока, даже травоядное, прикинь. Грудное молоко по сути это иммунитет, нет иммунитета - нет существа. Спорить настолько глупо, что даже не смешно.



все хорошо только ты к сожалению очень жаль бля. Я вот тебя не знаю но уверен что ты , очень жаль бля.

споря с теми кто не ест трупы как можно вообще что то вякать о животных? Вы их враги, вы жалкие уебищные трупоеды которых я бы всех расстреливал или сжигал в конслагерях.
да человек пьет материнское молоко и кто тебе сказал что веганы против этого? Это НОРМАЛЬНЫЙ блять процесс. Но что то я не видел льва который с утречка идет в магазинчик и затаривается молочком на завтрак. Или какого нибудь медведя который завел себе корову и доит ее. Да, после рождения мы питаемся материнским молоком, но только ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ. Потом для нас есть пища которую создал бог и которую мы можем не напрягаясь срывать с деревьев и хавать.

кстати про дрыщей я еще тут успел почитать и все такое. Не ребят, вегетарианцы не дрыщи, вот сыроеды дрыщи - и я с гордостью говорю что я сыроед. Только мы блять очень злые и агрессивные и нам например жаль цыпленка но я не раздумывая откушу кусок шеи какого нибудь трупоеда. Поэтому сторонитесь нас и обходите стороной, не заметили что у всех веганов и тем более сыроедов серьезные проблемы с психикой? Гитлер мяса не ел, так что блять аккуратней, не злите нас )))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 11:19
Instagram
  #2145 (ПС)
Завязывай чушь молоть. Проблемы с психиокой м вегетарианством и веганством никак не связаны.

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 11:21
  #2146 (ПС)
и как вообще можно есть мясо животных. Нет я понимаю если бы люди ели мясо людей - этих жалких двуногих тварей которые на вечном депрессняке с кучей болезней да еще и загрязняют экосистему. Но как можно кушать животных, этих невинных существ с добрыми глазами, на мой взгляд надо быть просто конченным уебаном для этого. Ладно еще древние, во всех культурах человек извинялся перед животным перед тем как его убить, и еще неизвестно кто кого убьет первым. Но сейчас, ходить в магазин и покупать мясо этих зверски замученных существ которые всю жизнь не видели солнце и кушали одни антибиотики только для того чтоб жалкий уебан под пиво мог пожарить свой шашлычок и "расслабиться".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 11:27
  #2147 (ПС)
Вегетарианство это бред... Я понимаю там, от колбасы отказываться, ибо в ней всякой хуйни намешано, но от мяса вообще... Это противоестественно на мой взгляд. Человек хищник, и ему необходимо мясо. Это все равно что льва укропом кормить бля

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 11:28
ВКонтакте
  #2148 (ПС)
знакомая девушка вегетарианка но отношусь к этому спокойно каждому свое

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 11:32
  #2149 (ПС)
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
Вегетарианство это бред... Я понимаю там, от колбасы отказываться, ибо в ней всякой хуйни намешано, но от мяса вообще... Это противоестественно на мой взгляд. Человек хищник, и ему необходимо мясо. Это все равно что льва укропом кормить бля

да, ты особенно хищник нехуйственный. Ты хоть раз горло перерезал живому существу хищник? Смотрел ему при этом в глаза? Нет, ты охотиться наверное ходишь на базар где тебе толстая тетка отрезает кусок говна напичканного антибиотиками а ты захавывая его дома перед телеком думаешь о том какой ты нихуевый хищник. заебись, хищники блять.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Завязывай чушь молоть. Проблемы с психиокой м вегетарианством и веганством никак не связаны.
да все нормально друг, я же развлекаюсь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 333
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Староверский Луг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 11:47
Домашняя страница
  #2150 (ПС)
очень уважаю вегетарианцев, сам хочу попробовать хотя бы месяц без поедания мяса продержаться.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.