Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 19:02
  #2651 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
+ про нестрогое вегетарианство есть у кого мнения/мысли?
Смотря какие ты цели преследуешь. Если решил ради здоровья веганить, то вегань как хочешь. А если прикрываешься этическими мотивами во имя спасения животных, тогда быть нестрогим веганом хуже пидора как по мне.
Первую ачивку инцесто заткнитесь уже получил давно, пора расти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2015, 19:47
  #2652 (ПС)
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
пацаны, а кто может растолковать про перемены в микрофлоре при переходе на вегетарианство? какие там подводные камни и проч?
+ про нестрогое вегетарианство есть у кого мнения/мысли?
Насчет нестрогого вегетариантства тут нужно понять, что тобой движет. Если любовь к животным, то тогда выход один - быть веганом. Тогда, чтобы не лицемерить, нужно еще и отказываться от любых кожаных/меховых изделий(одежда, сумки, отделка салона автомобиля и тд).
Если польза для своего организма, то достаточно отказаться от мяса. Морепродукты очень полезная вещь(креветки, рыба морская), молоко - бесполезное, яйца 50/50(не особо засоряют тело, если вареные, но и пользы особой не несут).

Про перемены в микрофлоре даже не знаю, что сказать. Кроме мяса, микрофлору убивает дрожжевой хлеб(а это почти весь хлеб, что продается в магазинах). От него бы лучше первым отказаться, на мой взгляд.

-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
25 дней без мяса. прикольно. будто бы меньше стал уставать, днём чаще всего остаюсь бодрым, не клонит в сон. но вряд ли откажусь по окончании эксперимента от мяса вообще, ибо мышцы что-то куда-то уходят, несмотря на соевый белок, фасоль, орехи, яйца итд.
но буду гораздо меньше мяса есть, это точно. утром и в обед не буду, а вот после тренировки по будням или на выхах куриной грудки или рыбы - таков вероятный план.
но посмотрим, может неприятно будет вернуться к мясу в июле, хз
Возможно, уходят не мышцы, а лишний груз(так как только начал), все таки с отказом от мяса тело более-менее очищаться начинает. Тем более, если исправно поступают орехи и яйца то, скорее всего, так и есть. "Незаменимый животный белок" - это ерунда.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 21 июля 2015 в 20:00.
offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 10:08
ВКонтакте Live Journal
  #2653 (ПС)
Тоже попал под веяние этого движения "вегетарианство") Отказался от мяса и яиц, оставил только молочку в небольших количествах, продержался в таком режиме 11 дней. Первые три дня чувствовал бодряк, прилив энергии, потом всё пошло на спад, сонливость, на тренировках веса и интенсивность значительно упали, начал "худеть мышцами". Только из-за последнего снова начал мясоедить, т.к. зал занимает весомое место в жизни. Не знаю, как там силу набирают веганы, и что такого в мясе есть, от чего растет сила и мясо на теле, но факт остается фактом нет ни одного проф бодибилдера вегана. Хотя я всё еще хочу в будущем повторить эксперимент, только с долгим сроком.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 10:39
  #2654 (ПС)
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
Тоже попал под веяние этого движения "вегетарианство") Отказался от мяса и яиц, оставил только молочку в небольших количествах, продержался в таком режиме 11 дней. Первые три дня чувствовал бодряк, прилив энергии, потом всё пошло на спад, сонливость, на тренировках веса и интенсивность значительно упали, начал "худеть мышцами". Только из-за последнего снова начал мясоедить, т.к. зал занимает весомое место в жизни. Не знаю, как там силу набирают веганы, и что такого в мясе есть, от чего растет сила и мясо на теле, но факт остается фактом нет ни одного проф бодибилдера вегана. Хотя я всё еще хочу в будущем повторить эксперимент, только с долгим сроком.
Ключевое слово 25 дней, 11 дней - только отходняки начинаются, а вы это дело забрасываете. Хотя бы полгодика нужно, чтобы организм перестроился.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,900
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 10:50
  #2655 (ПС)
не понимаю этих людей

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 11:07
ВКонтакте Live Journal
  #2656 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
Тоже попал под веяние этого движения "вегетарианство") Отказался от мяса и яиц, оставил только молочку в небольших количествах, продержался в таком режиме 11 дней. Первые три дня чувствовал бодряк, прилив энергии, потом всё пошло на спад, сонливость, на тренировках веса и интенсивность значительно упали, начал "худеть мышцами". Только из-за последнего снова начал мясоедить, т.к. зал занимает весомое место в жизни. Не знаю, как там силу набирают веганы, и что такого в мясе есть, от чего растет сила и мясо на теле, но факт остается фактом нет ни одного проф бодибилдера вегана. Хотя я всё еще хочу в будущем повторить эксперимент, только с долгим сроком.
Ключевое слово 25 дней, 11 дней - только отходняки начинаются, а вы это дело забрасываете. Хотя бы полгодика нужно, чтобы организм перестроился.
я подозревал что так) но психологический аспект того, что стал слабее, меня победил. хотя либидо заметил повысилось на фруктах и овощах. ты сам сколько уже на веге? что-то мне подсказывает, что сыроед ты)) спортом занимаешься?

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 12:37
  #2657 (ПС)
Хуй знает за что вы трете тут.
Это по-моему самовнушение все. Я вообще никаких физических изменений не заметил когда с мяса соскочил, кроме того что забыл что такое ощущение тяжести в животе.

Добавлено через 9 минут 14 секунд
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
нет ни одного проф бодибилдера вегана. Хотя я всё еще хочу в будущем повторить эксперимент, только с долгим сроком.
Насчет боди-билдеров не вкурсе, но среди проф спортсменов есть вегетарианцы и даже веганы. Джон Салли, Александр Воевода, Эдвин Мозес, думаю что список можно долго продолжать если поинтересоваться поглубже темой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 13:25
  #2658 (ПС)
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
Тоже попал под веяние этого движения "вегетарианство") Отказался от мяса и яиц, оставил только молочку в небольших количествах, продержался в таком режиме 11 дней. Первые три дня чувствовал бодряк, прилив энергии, потом всё пошло на спад, сонливость, на тренировках веса и интенсивность значительно упали, начал "худеть мышцами". Только из-за последнего снова начал мясоедить, т.к. зал занимает весомое место в жизни. Не знаю, как там силу набирают веганы, и что такого в мясе есть, от чего растет сила и мясо на теле, но факт остается фактом нет ни одного проф бодибилдера вегана. Хотя я всё еще хочу в будущем повторить эксперимент, только с долгим сроком.
Ключевое слово 25 дней, 11 дней - только отходняки начинаются, а вы это дело забрасываете. Хотя бы полгодика нужно, чтобы организм перестроился.
я подозревал что так) но психологический аспект того, что стал слабее, меня победил. хотя либидо заметил повысилось на фруктах и овощах. ты сам сколько уже на веге? что-то мне подсказывает, что сыроед ты)) спортом занимаешься?
Второй год пошел, который совсем без мяса. До этого лет 5 был период, когда постепенно отказывался. Мог съесть, например, шашлык раз в месяц На данный момент не ем мясо, дрожжевой хлеб и молоко не пью. Вареного/жареного очень мало ем, может пару раз в неделю.
Спортом сейчас не занимаюсь, но физический труд гораздо легче дается, чем в "мясной" период

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 07:44
  #2659 (ПС)
На днях видел на ютубе видосы с Жириновским - веган стал. и все правильно говорит. и всю ЛДПР хочет туда же. только с материальной точки зрения рассуждает. но ничего, и до духовной дойдет, не в этой жизни, так в следующих...

Вообще мы, люди не трупоеды. Мы не хищники. Если нас пустить в поле, мы никогда не догоним зайца и голыми зубами его жрать не станем. И желудок у нас другой - длинный и кислотность другая. У животных наоборот короткий. У них мясо быстро усваивается и переваривается (2 часа) А у нас лежит по 8, не переваривается, а тухнет... Вот поэтому всегда так тяжело после мясной продукции, всяких пельменей и шашлыков.

jahzovyi
вкус у тебя уже появился. и он снова вернется. другого не дано.

А насчет "силы нет" - чушь. наоборот такая легкость. и это скорее психологический, душевные моменты. как от курева когда отказываешься или еще чего - всегда корежет. это сопротивляется наше тело, а значит ум, эго и тд. потому что это не наши тела. мы не тела, мы - вечные души.

ну и где он слабый?

...


Не так давно была такая реализация: начали нравятся худые, стройные люди. их тела реально красивые, естественные. а вот эти бычки всякие - реально уродство. мы не рождаемся толстыми и жирными, а значит и быть такими не должны. да тут и сочинять ничего не надо, мистеры олимпии - они не естественны же, они на анаболиках. если и иметь мышцы, красивое тело, то такое как на этом видео.


Последний раз редактировалось sportik, 25 июля 2015 в 08:01.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 10:46
  #2660 (ПС)
шимпанзеи и некоторые другие обезьяны едят мясо, когда могут убить жертву.
если ты яблок или огурцов переешь, у тебя тоже будет тяжесть в животе.

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 11:25
ВКонтакте
  #2661 (ПС)
хуйня это все как и малафля у эрнесто на носу.Мясо пиздячить надо и овощи с фруктами пиздячить надо,белок+витамины

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:02
  #2662 (ПС)
животные едят мясо потому что для них таков закон. и они его едят как топливо и в меру. волк никогда не пойдет на убийство ради убийства. а люди уже с ума сошли от своих вожделений... как свою собачку или кошечку дома муси-пуси, а сами бы корову или свинью пошли резать? подумайте над этим!

а белка в разы больше во всяких злаках, типа фасоли, сои и др

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:04
  #2663 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Хуй знает за что вы трете тут.
Это по-моему самовнушение все. Я вообще никаких физических изменений не заметил когда с мяса соскочил, кроме того что забыл что такое ощущение тяжести в животе.

Добавлено через 9 минут 14 секунд
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
нет ни одного проф бодибилдера вегана. Хотя я всё еще хочу в будущем повторить эксперимент, только с долгим сроком.
Насчет боди-билдеров не вкурсе, но среди проф спортсменов есть вегетарианцы и даже веганы. Джон Салли, Александр Воевода, Эдвин Мозес, думаю что список можно долго продолжать если поинтересоваться поглубже темой.
нормальный кал-то без мяса? небось подливой в штаны всё время хуяришь от переизбытка клетчатки, недостатка нужных аминокислот и витаминов?

или ты как грамотный орехами замещаешь отсутствие мяса? от которых, к слову, бывает ещё более охуенная тяжесть в животе.

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:04
ВКонтакте
  #2664 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
животные едят мясо потому что для них таков закон. и они его едят как топлево, т.е в меру. а люди уже с ума сошли от своих вожделений... как свою собачку или кошечку дома муси-пуси, а сами бы корову или свинью пошли резать? подумайте над этим!

а белка в разы больше во всяких злаках, типа фасоли, сои и др
легко)Я уже колол свиней в деревне у бабули)))Знатно хрюша орала,но на то её и откармливали чтобы съесть.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:07
  #2665 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
животные едят мясо потому что для них таков закон. и они его едят как топлево, т.е в меру. а люди уже с ума сошли от своих вожделений... как свою собачку или кошечку дома муси-пуси, а сами бы корову или свинью пошли резать? подумайте над этим!

а белка в разы больше во всяких злаках, типа фасоли, сои и др
легко)Я уже колол свиней в деревне у бабули)))Знатно хрюша орала,но на то её и откармливали чтобы съесть.
ах ты душегуб

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:10
ВКонтакте
  #2666 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
животные едят мясо потому что для них таков закон. и они его едят как топлево, т.е в меру. а люди уже с ума сошли от своих вожделений... как свою собачку или кошечку дома муси-пуси, а сами бы корову или свинью пошли резать? подумайте над этим!

а белка в разы больше во всяких злаках, типа фасоли, сои и др
легко)Я уже колол свиней в деревне у бабули)))Знатно хрюша орала,но на то её и откармливали чтобы съесть.
ах ты душегуб
знатная тогда кровяночка вышлаС самогончиком и чесночком на ураА еще я мидии убиваюЛовлю их и жарю пока они не раскроются,солю и хуярю с пивом.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:16
  #2667 (ПС)
людям говоришь, нет сладкого, кислого или соленого и они адекватно реагируют, спокойно. а когда говоришь нет мяса их аж трясти начинает! реально как зомби!
а когда начинаешь развивать тему, их уже колошматит от агрессии! все что связано с убийством и насилием, побуждает агрессию 100% факт! вот и поразмышляйте...

Бернарду Шоу задали вопрос в его 70 или сколько ему там было 80...
Почему вы так хорошо выглядите по сравнению с людьми младше вас?
И он ответил: а как они могут хорошо выглядеть если они трупами питаются?

употребляю в пищу мясо, человек получает во 1ых трупный яд! и все остальное, настроение, всю энергетику, страх и тд животного, все что испытывало и переживало животное перед смертью! ну как, нравится?

про своих домашних питомцев все говорят: посмотрите в глаза, доброта и тп, это душа и тд

кстати вкус, запах мяса, яиц - отвратительный! когда я это заметил, верующие люди мне это объяснили так: твое сердце очищается, а с ним и твои вкусы...

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:19
ВКонтакте
  #2668 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
людям говоришь, нет сладкого, кислого или соленого и они адекватно реагируют, спокойно. а когда говоришь нет мяса их аж трясти начинает! реально как зомби!
а когда начинаешь развивать тему, их уже колошматит от агрессии! все что связано с убийством и насилием, побуждает агрессию 100% факт! вот и поразмышляйте...
Что за хуйню ты несёшь?????Люди разводят домашних животных,чтоб их кушать!В чём проблема???Растения тоже живые,но ты же пиздячишь за обе щеки их плоды...подумай над этим

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:24
  #2669 (ПС)
вот на этом вы все и подлавливаетесь) растения не завершают цикл! ты яблоко сорвал, на его месте новое выросло!

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:28
ВКонтакте
  #2670 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
вот на этом вы все и подлавливаетесь) растения не завершают цикл! ты яблоко сорвал, на его месте новое выросло!
так свинья тоже дала 8 поросят,мы её и запиздячили,а поросята растут)))Курица снесла яйца,вывела 20 цыплят....цыплята подросли-квочку в борщ

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:36
  #2671 (ПС)
вы забываете о главном... душа... растения тоже стремятся к счастью, растут, стремясь ввысь, к энергии Господа, к солнцу... ну у них нет разума, потому Господь разрешил предлагать ему эту еду и вкушать ее самим, он говорит что это пища находится в благости, а кровопролитие большое невежество и тяжкий грех.

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:39
ВКонтакте
  #2672 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
вы забываете о главном... душа... растения тоже стремятся к счастью, растут, стремясь ввысь, к энергии Господа, к солнцу... ну у них нет разума, потому Господь разрешил предлагать ему эту еду и вкушать ее самим, он говорит что это пища находится в благости, а кровопролитие большое невежество и тяжкий грех.
та да,по этому ему ягненка в жертву авраам принес....не пиздел бы уже)))Ешь что угодно,а я от мяса не откажусь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:48
  #2673 (ПС)
мы не знаем, как и что было на самом деле и для чего. одно знаю точно, чувствую: что мы не правильно комментируем библейские писания! другие же священные писания, мудрецы и святые говорят одно: Иисус сказал "Не убей!" Этому мы следуем! Из святых будь то православных, тибетских лам, индийских йогов или других монахов и отшельников никто не ел мясо! потому что это 100% деградация!
святые, они вообще, комар садиться - не убивают... потому что там душа, нельзя убивать. значит так угодно Богу, все что происходит в нашей жизни дается для смирения! Серафим Саровский вообще дружил и жил с медведями! А медведь никогда не подпустит на свою территорию, никогда, и с ним ты уже не договоришься! Представляете какой был высокий уровень сознания у человека?

например

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:50
ВКонтакте
  #2674 (ПС)
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
мы не знаем, как и что было на самом деле и для чего. одно знаю точно, чувствую: что мы не правильно комментируем библейские писания! другие же священные писания, мудрецы и святые говорят одно: Иисус сказал "Не убей!" Этому мы следуем! Из святых будь то православных, тибетских лам, индийских йогов или других монахов и отшельников никто не ел мясо!

например
это тема не про религию

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 12:57
  #2675 (ПС)
так и знал( к сожалению( что так скажите...

Ну раз не про религию, тогда и говорить больше не о чем. Дело в том, что вся жизнь, жизнедеятельность в конечном счете сводится к творцу...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.