Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 00:07
  #3476 (ПС)
баян полюбому
...

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 00:11
  #3477 (ПС)
вижу че ты вещаешь и на че давишь - не вижу за этим никакой теории кроме желания защитить зверушек от боли и конвеерного уничтожения. гуманизм я привел в пример как некую высшую этическую цель лол, которую нельзя достичь давлением на чью-то жалость или по щелчку пальцев.

а видос не понял к чему мне смотреть - там с первых слов про традиции. я же тебе говорю о селекции и промышленном укладе, а не о скрепах.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 00:13
  #3478 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вижу че ты вещаешь и на че давишь - не вижу за этим никакой теории кроме желания защитить зверушек от боли и конвеерного уничтожения. гуманизм я привел в пример как некую высшую этическую цель лол, которую нельзя достичь давлением на чью-то жалость или по щелчку пальцев.

а видос не понял к чему мне смотреть - там с первых слов про традиции. я же тебе говорю об эволюции и промышленном укладе, а не о скрепах.
откуси просто от него кусок. докажи свою высь пищевой цепочки заебал



Добавлено через 1 минуту 39 секунд
мы вожделеем то что видим каждый день бро

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 00:34
  #3479 (ПС)
я тяпло к альтруисту отношусь, не надо критику воспринимать как агрессию.

современным нищефелософам не хватае критики, никто не пишет критических очерков , никто не дискутирует, дебатов нету. КЛИКОВЫЕ ХИППИ-ПИДОРАСЫ! меня вот домашние ждивотные волнуют в меньшей степени, нежели в целом среда обитания, распределение благ, расходование ресурсов. но нет ептыж, "я умоляю вас, братья, не кушайте бройлеров, фуд нат бамбс, секс, драгс, рак н ролл, давайте целоваться и прокалывать ушки!!".

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2018, 01:52
  #3480 (ПС)
Ну так широкое распространение растительной диеты поможет и экологии, и вымиранию видов, и возможно даже справедливому распределению ресурсов. Последний вопрос сложный и скорее в области экономики, но в век, когда бразилец, который выращивает кормовую сою на месте амазонских лесов, который скормят животным, которых съедят белые жопы, голодает - это явно не та модель, за которую надо придерживаться.
Это как про строителя, у которого нету дома. Такой вот капитализм. Но веганство вполне встраивается в капитализм)
Ну и тут не будет резкого болезненного перехода. Комерс, само собой, будет держаться за рабочую модель и пофиг ему и на экологию, и на животных, и на справедливое распределение ресурсов. Но тут вполне можно провести параллель с ткацкими станками, которые жгли ткачи в конце 19го века.
Но этот урок комерсы усвоили и, например, почти все бренды растительного молока скупили традиционные молочники. А производители мясных полуфабрикатов ввели веганские линейки. Я бы привёл тебе примеры типа Тайсон Фуд, которые я могу купить в магазине, но тебе они ничего не скажут. Главное чтоб бабки капали, им же пофиг откуда. Есть спрос - будет и предложение. Поэтому зря ты сетуешь на то, что мол не трогайте конечного потребителя-говноеда. Забота о здоровье, аналогичная цена и забота о других - факторы, которые поднимают спрос на веганские аналоги. А так как белые и богатые задают тренды и в эти же тренды вкладываются - то развивающиеся экономики типа БРИКС просто жду своего часа. Слава глобализации.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2018, 19:47
  #3481 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ну так широкое распространение растительной диеты поможет и экологии, и вымиранию видов, и возможно даже справедливому распределению ресурсов. Последний вопрос сложный и скорее в области экономики, но в век, когда бразилец, который выращивает кормовую сою на месте амазонских лесов, который скормят животным, которых съедят белые жопы, голодает - это явно не та модель, за которую надо придерживаться.
Это как про строителя, у которого нету дома. Такой вот капитализм. Но веганство вполне встраивается в капитализм)
Ну и тут не будет резкого болезненного перехода. Комерс, само собой, будет держаться за рабочую модель и пофиг ему и на экологию, и на животных, и на справедливое распределение ресурсов. Но тут вполне можно провести параллель с ткацкими станками, которые жгли ткачи в конце 19го века.
Но этот урок комерсы усвоили и, например, почти все бренды растительного молока скупили традиционные молочники. А производители мясных полуфабрикатов ввели веганские линейки. Я бы привёл тебе примеры типа Тайсон Фуд, которые я могу купить в магазине, но тебе они ничего не скажут. Главное чтоб бабки капали, им же пофиг откуда. Есть спрос - будет и предложение. Поэтому зря ты сетуешь на то, что мол не трогайте конечного потребителя-говноеда. Забота о здоровье, аналогичная цена и забота о других - факторы, которые поднимают спрос на веганские аналоги. А так как белые и богатые задают тренды и в эти же тренды вкладываются - то развивающиеся экономики типа БРИКС просто жду своего часа. Слава глобализации.
цитируй хоть, я ж не слежу

все равно придеца оставлять площади под гэмэо, до самообеспечивающихся городов с гидропонными многоэтажными фермами наверное еще далековато. все эти планетарные траблы упираются всегда в реализацию конкретных проектов и решения влиятельных господ. если зайти на сайт мирового экон. форума, то видно, что обо всех проблемах междун. организации, миллиардеры и правительства в курсе. ну и многое уже решается, пусть и не повсеместно. поэтому чуваки с прокллотыми ушками просто вызывают умиление. капитализм говно во многих аспектах, но он не только лишь становица более гибким - он меняется сразу по многим направлениям и тут вообще поле для дискуссий - а что вапще такое капитализм 21 века и каких в нем тынденций больше, какие еще коррективы внесет наука и техника.

ну и снова об этическом. у меня вокруг масса людей, которые выживают и вообще более-менее достойно существуют за счет домашнего скота на своих ЛПХ, кто-то держит на даче кур-односезонок и т.д. и т.п.. вот язык бы не повернулся просто им че-то с облака предъявить в защиту тупой сраной курицы. курятина, ксттаи, это то немногое, шо может похволить себе ежедневно стандартный россиянин из питательного. не помню сколько там у куриц биомасса в целом по планете и сколько чего они сжирают, но речь не о том. все же нужно думать о проблемах первого порядка сперва, хотя бы нормально урбанизировать людей, избавица от моногородов. тебе как успешному жителю успешной страны наверное виднее че и как там на передовой прогресса, я просто пытаюсь показать тебе это все немного с других ракурсов.

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 831
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2018, 17:06
  #3482 (ПС)
Вегетарианская диета бывает также следствием Ахимсы
Красивые слова в конце статьи от Махатмы Ганди
-
Ахимса — основа для поисков истины. Поиски эти тщетны, если они не строятся на ахимсе. Все мы из одного теста сделаны, все мы дети одного Творца, и божественные силы в нас безграничны. Третировать человеческое существо — значит третировать эти божественные силы и тем самым причинять зло не только этому существу, но и всему миру. Для меня всегда было загадкой, как могут люди считать для себя почётным унижение ближнего.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 17:32
  #3483 (ПС)
настоящий мужик должен есть мясо

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 17:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #3484 (ПС)
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
настоящий мужик должен есть мясо
конечно, без него хуй не стоит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2018, 19:42
  #3485 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
баян полюбому
...
Что я должен понять после просмотра этого фильма?
Мне должно быть жалко животных?

Мне поебать вообще. Просто похуй.
Больно там было этой свинье, или акуле. Резали там эту курицу, то что свиньям без анастезиологе отрезают хвост и уши - меня это вообще не парит.

Мне на человеческие страдания то похуй, а тут я должен волноваться за каких то животных?

Фильм рассчитан на женщин и впечатлительных людей которые любят животных

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2019, 14:31
  #3486 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вижу че ты вещаешь и на че давишь - не вижу за этим никакой теории кроме желания защитить зверушек от боли и конвеерного уничтожения. гуманизм я привел в пример как некую высшую этическую цель лол, которую нельзя достичь давлением на чью-то жалость или по щелчку пальцев.

а видос не понял к чему мне смотреть - там с первых слов про традиции. я же тебе говорю об эволюции и промышленном укладе, а не о скрепах.
откуси просто от него кусок. докажи свою высь пищевой цепочки заебал



Добавлено через 1 минуту 39 секунд
мы вожделеем то что видим каждый день бро
Я охуел, когда узнал, что мозг накаченной коньяком обезьяны является для некоторых деликатесом. Я не против убийства животных. А точнее одомашненной тупой скотины, которую мы с этой целью и одомашнивали. Но жрать мозг дикого животного, к тому же не умершего - это садизм какой-то. Лучше бы мозг мёртвой обезьяны ели, хрен уж с тем, что это дикое животное


offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:21
  #3487 (ПС)
Вегетарианцы, у вас есть собаки? Чем вы их кормите? Капустой? Они же вас ненавидят поди!

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:25
  #3488 (ПС)
Есть сабачка на рабочем месте, дома нет. Питается некоторыми останками неизвестных тел.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 15:52
  #3489 (ПС)
Вегетарианцы агрессивны. Гитлер был вегетарианцем. То есть ему было жаль свинюшек, но совершенно не жаль людишек. Особенно тех людишек, что не едят свинюшек по религиозным соображениям

Руслан Белый выдал

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2020, 16:11
  #3490 (ПС)
Могу прожить на одних авокадках.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2020, 02:29
  #3491 (ПС)
Ну хз.... По мне мясо хуйня волокнистая.

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2020, 02:55
Домашняя страница
  #3492 (ПС)
Какое моральное оправдание убийства животных без нужды?

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2020, 15:11
  #3493 (ПС)
спортивная охота

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2020, 15:30
ВКонтакте
  #3494 (ПС)
а как веган с мясоедом общается? типа просто отрешается от этого?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2020, 17:27
  #3495 (ПС)
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Вегетарианская диета бывает также следствием Ахимсы
Красивые слова в конце статьи от Махатмы Ганди
-
Ахимса — основа для поисков истины. Поиски эти тщетны, если они не строятся на ахимсе. Все мы из одного теста сделаны, все мы дети одного Творца, и божественные силы в нас безграничны. Третировать человеческое существо — значит третировать эти божественные силы и тем самым причинять зло не только этому существу, но и всему миру. Для меня всегда было загадкой, как могут люди считать для себя почётным унижение ближнего.
шаришь

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2020, 17:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #3496 (ПС)
Хлопнем бургер за здоровье участников темы.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2020, 16:50
  #3497 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Есть сабачка на рабочем месте, дома нет. Питается некоторыми останками неизвестных тел.
Если ест мёртвых людей, то хуй с ним. Если живых, то лучше убей её. Жизнь человека приоритетней жизни собаки. Для нормального человека так должно быть
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Какое моральное оправдание убийства животных без нужды?
Профессора Осипова как-то спросили, типа Христос говорил любите врагов своих, но в то же время на войне врага надо убивать. Тот ответил, что выскажет для многих крамольную мысль, но грех заключается не в лишении человека жизни, а в той ненависти, которую мы испытываем к человеку, когда его убиваем. Если ты убиваешь человека из злости или чтобы ограбить его, или ещё из каких-то корыстных побуждений, то это грех. То же относится и к животным, думаю. Мясо питательно и мы убиваем животных не из ненависти к ним. И то не всех, а только одомашненных. И даже тут не всех, а только телят-свиней-куриц-кроликов. Я за то, чтобы употреблять в пищу только их мясо. В исключительных случаях лошадей. Но я возражаю против охоты и даже рыбалки. Мы не имеем право вторгаться в среду обитания диких животных, так считаю. Я даже рыбу не ем и не люблю её

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2020, 17:39
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #3498 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
да ваще какая-то ебанутая тенденция, обычно вегги выёбываются, а тут наоборот, потребляющие мясо ребята залупу покрошили. даже локо рома в мой адрес какие-то колкости отпустил, я аж с такого расклада охуел
Бля, братан, дико извиняюсь за свой базар. Ебать я злющий был

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2020, 18:06
  #3499 (ПС)
вегетарианство - это как порнуха без баб

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 01:36
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #3500 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Есть сабачка на рабочем месте, дома нет. Питается некоторыми останками неизвестных тел.
Если ест мёртвых людей, то хуй с ним. Если живых, то лучше убей её. Жизнь человека приоритетней жизни собаки. Для нормального человека так должно быть
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Какое моральное оправдание убийства животных без нужды?
Профессора Осипова как-то спросили, типа Христос говорил любите врагов своих, но в то же время на войне врага надо убивать. Тот ответил, что выскажет для многих крамольную мысль, но грех заключается не в лишении человека жизни, а в той ненависти, которую мы испытываем к человеку, когда его убиваем. Если ты убиваешь человека из злости или чтобы ограбить его, или ещё из каких-то корыстных побуждений, то это грех. То же относится и к животным, думаю. Мясо питательно и мы убиваем животных не из ненависти к ним. И то не всех, а только одомашненных. И даже тут не всех, а только телят-свиней-куриц-кроликов. Я за то, чтобы употреблять в пищу только их мясо. В исключительных случаях лошадей. Но я возражаю против охоты и даже рыбалки. Мы не имеем право вторгаться в среду обитания диких животных, так считаю. Я даже рыбу не ем и не люблю её
Слушай, а есть мнение йогов что чем дальше пища от нас по эволюционной цепочке, тем легче мы её усваиваем. Рыба при таких раскладах в рот ебёт ту же курицу. Я уж молчу про говядину со свининой.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.