Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 144: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Вегетарианство и как вы на это дело смотрите (https://www.hip-hop.ru/forum/vegetarianstvo-i-kak-vy-na-eto-delo-smotrite-8857/)

MAL DA UDAL 20 апреля 2002 17:06

А я жру курицу и мне нравится... еще я жру пельмени и мне тоже нравится... еще я жру пиво и мне тоже нравится... такая вот хуйня!

Blondie99 20 апреля 2002 18:33

респ всем кто не ест мясо бедных животных...

вы знаете поедание трупов просто ужасно, все этим занимаются и еще детей приучают и все думают так и должно быть! я тож вегатерианка и всем того желаю...
да еще кожу тоже лучше не носить, те кто не могут без мяса можно полпробовать сою тот же белок...Джи ган кстати и среди великих людей и великих спортсменов тоже есть вегатерианцы так что не надо эту мурню про белок гнать., типа если не сожрешь труп жить дальше не сможешль...сходи как нибудь в мог...а потом на мясозавод, картина примерно та же.
Сеоке...ты надеюсь потом в инете фильм выложишь? интересно было бы заценить :)
кстати большинство приличных европейцев давно уже переквалифицировались в вегатерианцев или их подобие, варварские привычки давно не в моде

Jay-D 20 апреля 2002 20:45

Цитата:

Цитата от MAL DA UDAL :
А я жру курицу и мне нравится... еще я жру пельмени и мне тоже нравится... еще я жру пиво и мне тоже нравится... такая вот хуйня!
смотри, не переусердствуй! ;) хотя, мне тоже это по душе, но когда сходишь в магазин какой-нить мясной, переблеваться можно, как же я не завидую тем продавцам, кот-е всё это каждый день видят.... особенно меня прикалывают громадные головы свиней :rolleyes: жалко скотину, а что делать.......

RaDa 20 апреля 2002 23:59

хе... бывают исключения:))))))))))))))

я сеня весь день питалась фруктами и овощами, салатами то бишь... и ниче..живая:)... а вообще я чизбургеры лю... и курицу готовить и поглощать потом

NAT 21 апреля 2002 00:02

только что поужинала великолепной курочкой:)

RaDa 21 апреля 2002 00:06

...закусывая котлетами по-киевски... и отбивными... с кровьььььююююю.....да?:) хи-хи

NAT 21 апреля 2002 00:11

жестоко:eek: :D

RaDa 21 апреля 2002 00:16

ага...рил жест:)... эх...

sEEn 21 апреля 2002 00:21

....ммммм......жареная картошечка по-французски....мясо...лучок, нарезанный колечками....сверху картошечка....и тооооооонкий слой плавленного сыра....мммм.....объелся.....ночь всё таки....
О.Т.а я то думаю, откуда столько ответов у людей.....вот оно что..:)))

NAT 21 апреля 2002 00:23

не знаю.. лично я без мяса не могу...особенно жаренного...а мне нельзя:mad:

sEEn 21 апреля 2002 00:25

а почему нельзя?

RaDa 21 апреля 2002 00:25

ха... моя мама тоже любит по-французски... на кухне такой аромат стоит кады она это готовит))))))))уууууу

sEEn 21 апреля 2002 00:29

ага..я тоже ходил, захлёбывался слюной пока мама готовила....зато потом наелся от души:)....ща опять пойду
P.S.[O.T.]РаДа, авторизацию мне пошли опять плиз:)

RaDa 21 апреля 2002 00:42

авторизацию оч много раз кидала....а ты ноль внимания:(... что-т не то с аськой......я тя ща вырублю, а ты давай по новой попробуй зайти... ок?

Markey Funk 21 апреля 2002 01:37

"вы знаете поедание трупов просто ужасно, все этим занимаются и еще детей приучают и все думают так и должно быть!"

Знаешь, я думаю, что хищные животные над такими вещями не задумываются :)... они охотятся на травоядных и кушают их :)...

А если про трупы конкретно, ну, знаешь, я бы посмотрел на того безумного, который бы кушал ногу живого быка. :D

МИР!

Толстый 21 апреля 2002 01:55

говно вопрос, от овощей тупеют...без мяса нельзя!

RaDa 21 апреля 2002 02:23

доказано,что можно...
даааааалеко не глупые люди были вегетарианцами.......
почему были .есть)))))))))

Ветал 21 апреля 2002 02:46

Про трупоедов мне понравилось... внатуре же - жрем всякую дохлятину и прочмокиваем. :D Ну почему блин дохлятина такая вкусная? Я может внатуре жрать скотинушку живьем?? Ням ням!!!

NAT 21 апреля 2002 07:05

Цитата:

Цитата от sEEn :
а почему нельзя?
потому что жилудок больной....

но это никогда меня не остонавливало:)

Jay-D 21 апреля 2002 10:16

А я вчера готовила мясо с шампиньонами.... наелаааась, так хорошо аж плохо :rolleyes: :D

AnCHouS 21 апреля 2002 10:24

vetal, а хочешь еще страшилку?? ;) ;) :D?
читала где-то ... не помню где.. но эт не важно.... что , мол, все эти скотинушки (пока в живом виде) отправляются на бойню... где ждут своей смерти и , на самом деле, они это знают , испытывают огромное чувство страха ...и вообже.. .кучу негативных эмоций, при этом их организм выделяет какие-то вещества (уже не помню какие), которые вредны для человека. В последствии мы плучаем вот такое вот мяско... со всякими бяками и негативной энергетикой.
А в общем-то , не заморачивайтесь :)

Markey Funk 22 апреля 2002 02:03

Анчоус, не холистерин ли? ;)

МИР!

black brother 22 апреля 2002 04:13

2NAT так держать ,мне то же не долго осталось;)

NAT 22 апреля 2002 05:26

black brother, что-то я не совсем тебя поняла:rolleyes: ;)

G-Gun 22 апреля 2002 07:04

2Анчоус - Пиздец. Как себе можно было такой ник взять? Анчоусы же не вкусные;) Шутка.
2Markey - Funk Классно замутил про ногу живого быка:)
2Блонди Найнти-Найн - Хм, вполне возможно. Но мне как-то наплевать. Я лично без мяса не могу в принципе. В моём рационе преобладают мясные продукты(я ем не что-нибудь с мясом, а мясо с чем нибудь), их я ем больше, чем чего-либо ещё. Да и вообще я хищник по своей природе. А сою ты зря упомянула... Никакая соя нормального мяса не заменит, и даже на одном горшке с мясом не сидела.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.
Страница 2 из 144: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.