Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Велосипед (https://www.hip-hop.ru/forum/velosiped-218469/)

так-то мощный 24 мая 2016 16:42

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079384729)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079384467)
cobe? там полюбому алюминий

cUbe есть и со стальными и с карбоновыми рамами.первые бюджетные, вторые из-за своей легкости и прочности стоят неебически дорого,единственный их минус,они бояться точечных ударов.вот за этот подержанный карбоновый кубик 2300$ отдали:|

Добавлено через 1 час 27 минут 2 секунды
бля забыл его прицепить:D

охуеть роторы
че за модель куба?

Hightower 24 мая 2016 18:24

А реально взять хардтейл с вилкой ну хотя бы 100мм, а лучше 120, и рамой прочной, чтобы и по горкам покататься можно было и попрыгать чуток без боязни, и тысяч до 20?
Короче хотелось бы что-нибудь типо Jamis KOMODO но дешёвое:(

иксуй! 24 мая 2016 18:33

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079385666)
А реально взять хардтейл с вилкой ну хотя бы 100мм, а лучше 120, и рамой прочной, чтобы и по горкам покататься можно было и попрыгать чуток без боязни, и тысяч до 20?
Короче хотелось бы что-нибудь типо Jamis KOMODO но дешёвое:(

в триал спорте сейчас скидки хорошие
https://trial-sport.ru/goods/51516/973888.html
https://trial-sport.ru/goods/51516/973564.html
вообще конечно сейчас за эту сумму тяжело что-то нормальное купить.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
а, блин, ты из новосиба, у вас там в наличии их нет

Hightower 24 мая 2016 19:22

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079385676)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079385666)
А реально взять хардтейл с вилкой ну хотя бы 100мм, а лучше 120, и рамой прочной, чтобы и по горкам покататься можно было и попрыгать чуток без боязни, и тысяч до 20?
Короче хотелось бы что-нибудь типо Jamis KOMODO но дешёвое:(

в триал спорте сейчас скидки хорошие
https://trial-sport.ru/goods/51516/973888.html
https://trial-sport.ru/goods/51516/973564.html
вообще конечно сейчас за эту сумму тяжело что-то нормальное купить.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
а, блин, ты из новосиба, у вас там в наличии их нет

Да, хорошие варианты ты покидал:horosho:
Люблю я велик честно говоря, но много денег на него тратить не охота, всё таки для этого образ жизни должен быть определённый, велосипедный. И компания с интересами соответствующими.
Последний который был, UNIVEGA, погнул слегка раму и втулку заднюю сломал, продал по дешёвке. Я тяжёлый просто был уже тогда, прыгать на нём пытался, а он кросскантри чисто был.

_Хип-Хоп 24 мая 2016 20:57

Посмотрел сколько стоят классические TREK сейчас и прифигел :facepalm:

Классика - TREK 820 - 28 420:predban:
http://ultrabike.ru/velosipedy/gornye/trek/2016/velosipe...-820-2016/
нашёл ещё за 24360 тут http://www.velosite.ru/product/trek_820/2015/
TREK 3500 Disc - 29 610:voin:
http://ultrabike.ru/velosipedy/gornye/trek/2015/velosipe...disc-2015/
http://www.velosite.ru/product/trek_3500_d/2015/

TREK 3700
Disc - 35 280 :rus-zagul:
http://ultrabike.ru/velosipedy/gornye/trek/2015/velosipe...disc-2015/
http://www.velosite.ru/product/trek_3700_d/2015/
:predban::predban::predban:

PIKI 24 мая 2016 21:25

тоже хочу купить себе велик новый:)

так-то мощный 25 мая 2016 04:03

В триал спорте на днях взяли avalache comp 2015 -34 тысячи вышло.Но навеска там более менее - манетки аливио, зад диор,перед асера,плюс резина континенталь рейс кинг понравилась больше чем моя кубовская смарт сэм.После gt чувствую как куб вибрацией отдает при езде по асфальту.Вилка сантуровская правда никакая,но за эту цену аналогов не увидел
По сравнению с тем что было два года назад цены охуеть конечно

Толян Морс 26 мая 2016 06:40

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079385666)
А реально взять хардтейл с вилкой ну хотя бы 100мм, а лучше 120, и рамой прочной, чтобы и по горкам покататься можно было и попрыгать чуток без боязни, и тысяч до 20?
Короче хотелось бы что-нибудь типо Jamis KOMODO но дешёвое:(

ну вот например хуй попрыгаешь на даун хиле, рама неудобная, у norco заебись рамы для "попрыгать", но они стоят дохуя, ещё до санкций всяких у них цена от 25 косых была в триалах да манарагах, сейчас вообще наверное пиздец, если ёбаный третий аваланч сейчас 35 косарей стоит, джей ти который

Hightower 26 мая 2016 07:15

Я по телеку видел рекламу наших каких-то великов вроде, которые в спортмастере продаются. Название только никак не могу вспомнить... Велик - это же пиздец, там делов то на самом деле, чё наши нормальный велик сделать не могут?
Там же всё равно Норко, ГТ это рамы только, всё остальное - сторонние производители, типа Шимано. Вот ни за что не поверю что у нас раму нормальную замутить не могут.

Толян Морс 26 мая 2016 07:24

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079387466)
Я по телеку видел рекламу наших каких-то великов вроде, которые в спортмастере продаются. Название только никак не могу вспомнить... Велик - это же пиздец, там делов то на самом деле, чё наши нормальный велик сделать не могут?
Там же всё равно Норко, ГТ это рамы только, всё остальное - сторонние производители, типа Шимано. Вот ни за что не поверю что у нас раму нормальную замутить не могут.

базара нет, ты про Штерн говоришь, сборка тоже имеет значение, например всякие мериды как не настраивай драндулеты скрипучие, шимано тоже разное, у меня манетки пиздатые стояли тригерные, педали тоже заебись не говно были, на Штернах стандартных даже диски срезает, видал я одного оголтелого недавно, ебасос об асфальт сточил себе, на скорости псина вылетела под колёса, тормознул пацан через руль, ебалом об асфальт аж диск загнуло у него, металл тоже решает

Hightower 26 мая 2016 07:39

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387468)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079387466)
Я по телеку видел рекламу наших каких-то великов вроде, которые в спортмастере продаются. Название только никак не могу вспомнить... Велик - это же пиздец, там делов то на самом деле, чё наши нормальный велик сделать не могут?
Там же всё равно Норко, ГТ это рамы только, всё остальное - сторонние производители, типа Шимано. Вот ни за что не поверю что у нас раму нормальную замутить не могут.

базара нет, ты про Штерн говоришь, сборка тоже имеет значение, например всякие мериды как не настраивай драндулеты скрипучие, шимано тоже разное, у меня манетки пиздатые стояли тригерные, педали тоже заебись не говно были, на Штернах стандартных даже диски срезает, видал я одного оголтелого недавно, ебасос об асфальт сточил себе, на скорости псина вылетела под колёса, тормознул пацан через руль, ебалом об асфальт аж диск загнуло у него, металл тоже решает

Да да точно, Штерн:horosho:
Ой бля чё вспомнил...короче классе в 8-9, у нас тоже там компания была, маунтинбайкеры типо. Ну и поехал я чё-то на детскую площадку фонтан покорять, там такие ступеньки разные, я типо как в триале хотел на них забраться. И после многократных попыток, на первой передаче разгоняюсь чтобы прыгнуть и на ступеньку взобраться, и тут переднее колесо приподнимается не так высоко как мне хотелось бы и врезается в ступеньку бетонную, и я прямо через руль лечу бошкой в бетон. Короче губу порвал, кровищи было дохуя. А свидетелей не было и на следующий день в школе мне никто не поверил что я на велике мог так упохаться, думали мне кто-то морду в драке разбил:D

Толян Морс 26 мая 2016 07:46

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079387471)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387468)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079387466)
Я по телеку видел рекламу наших каких-то великов вроде, которые в спортмастере продаются. Название только никак не могу вспомнить... Велик - это же пиздец, там делов то на самом деле, чё наши нормальный велик сделать не могут?
Там же всё равно Норко, ГТ это рамы только, всё остальное - сторонние производители, типа Шимано. Вот ни за что не поверю что у нас раму нормальную замутить не могут.

базара нет, ты про Штерн говоришь, сборка тоже имеет значение, например всякие мериды как не настраивай драндулеты скрипучие, шимано тоже разное, у меня манетки пиздатые стояли тригерные, педали тоже заебись не говно были, на Штернах стандартных даже диски срезает, видал я одного оголтелого недавно, ебасос об асфальт сточил себе, на скорости псина вылетела под колёса, тормознул пацан через руль, ебалом об асфальт аж диск загнуло у него, металл тоже решает

Да да точно, Штерн:horosho:
Ой бля чё вспомнил...короче классе в 8-9, у нас тоже там компания была, маунтинбайкеры типо. Ну и поехал я чё-то на детскую площадку фонтан покорять, там такие ступеньки разные, я типо как в триале хотел на них забраться. И после многократных попыток, на первой передаче разгоняюсь чтобы прыгнуть и на ступеньку взобраться, и тут переднее колесо приподнимается не так высоко как мне хотелось бы и врезается в ступеньку бетонную, и я прямо через руль лечу бошкой в бетон. Короче губу порвал, кровищи было дохуя. А свидетелей не было и на следующий день в школе мне никто не поверил что я на велике мог так упохаться, думали мне кто-то морду в драке разбил:D

я в году 2001 тоже решил горку покорить с обрыва возле реки, ебанул прям со двора по склону на берег, лечу блядь значит по горе и вижу в последний момент землю размыло, а там труба торчит водопроводная, земля небо земля небо земля небо, теряю сознание очухиваюсь трусы на пятках а шортов нет и велика нет, чё за нахуй думаю, бошка гудит, велик нахожу в метрах 20 с шортами на руле, колесо восьмёрка пиздец, диск погнут, педаль оторвало, трусы натянул, на бошке ссадина, локти разбил, когда с велика выкинуло шортами за руль зацепился, пиздец короче:facepalm:

Hightower 26 мая 2016 08:00

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387473)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079387471)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387468)

базара нет, ты про Штерн говоришь, сборка тоже имеет значение, например всякие мериды как не настраивай драндулеты скрипучие, шимано тоже разное, у меня манетки пиздатые стояли тригерные, педали тоже заебись не говно были, на Штернах стандартных даже диски срезает, видал я одного оголтелого недавно, ебасос об асфальт сточил себе, на скорости псина вылетела под колёса, тормознул пацан через руль, ебалом об асфальт аж диск загнуло у него, металл тоже решает

Да да точно, Штерн:horosho:
Ой бля чё вспомнил...короче классе в 8-9, у нас тоже там компания была, маунтинбайкеры типо. Ну и поехал я чё-то на детскую площадку фонтан покорять, там такие ступеньки разные, я типо как в триале хотел на них забраться. И после многократных попыток, на первой передаче разгоняюсь чтобы прыгнуть и на ступеньку взобраться, и тут переднее колесо приподнимается не так высоко как мне хотелось бы и врезается в ступеньку бетонную, и я прямо через руль лечу бошкой в бетон. Короче губу порвал, кровищи было дохуя. А свидетелей не было и на следующий день в школе мне никто не поверил что я на велике мог так упохаться, думали мне кто-то морду в драке разбил:D

я в году 2001 тоже решил горку покорить с обрыва возле реки, ебанул прям со двора по склону на берег, лечу блядь значит по горе и вижу в последний момент землю размыло, а там труба торчит водопроводная, земля небо земля небо земля небо, теряю сознание очухиваюсь трусы на пятках а шортов нет и велика нет, чё за нахуй думаю, бошка гудит, велик нахожу в метрах 20 с шортами на руле, колесо восьмёрка пиздец, диск погнут, педаль оторвало, трусы натянул, на бошке ссадина, локти разбил, когда с велика выкинуло шортами за руль зацепился, пиздец короче:facepalm:

Ахахаха, пиздец да уж:) так можно было и без яиц остаться.
У меня знакомый ночью домой возвращался, а там яма была, экскаватором вырыли чтобы трубы поменять. И толи она плохо обозначена была, толи чё, короче он прямо в неё и свалился. Очень сильно поломался он, переломы серъёзные, наверно около года восстанавливался. Так что да, на велике норм покалечиться можно...

Толян Морс 26 мая 2016 08:08

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079387481)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079387473)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079387471)

Да да точно, Штерн:horosho:
Ой бля чё вспомнил...короче классе в 8-9, у нас тоже там компания была, маунтинбайкеры типо. Ну и поехал я чё-то на детскую площадку фонтан покорять, там такие ступеньки разные, я типо как в триале хотел на них забраться. И после многократных попыток, на первой передаче разгоняюсь чтобы прыгнуть и на ступеньку взобраться, и тут переднее колесо приподнимается не так высоко как мне хотелось бы и врезается в ступеньку бетонную, и я прямо через руль лечу бошкой в бетон. Короче губу порвал, кровищи было дохуя. А свидетелей не было и на следующий день в школе мне никто не поверил что я на велике мог так упохаться, думали мне кто-то морду в драке разбил:D

я в году 2001 тоже решил горку покорить с обрыва возле реки, ебанул прям со двора по склону на берег, лечу блядь значит по горе и вижу в последний момент землю размыло, а там труба торчит водопроводная, земля небо земля небо земля небо, теряю сознание очухиваюсь трусы на пятках а шортов нет и велика нет, чё за нахуй думаю, бошка гудит, велик нахожу в метрах 20 с шортами на руле, колесо восьмёрка пиздец, диск погнут, педаль оторвало, трусы натянул, на бошке ссадина, локти разбил, когда с велика выкинуло шортами за руль зацепился, пиздец короче:facepalm:

Ахахаха, пиздец да уж:) так можно было и без яиц остаться.
У меня знакомый ночью домой возвращался, а там яма была, экскаватором вырыли чтобы трубы поменять. И толи она плохо обозначена была, толи чё, короче он прямо в неё и свалился. Очень сильно поломался он, переломы серъёзные, наверно около года восстанавливался. Так что да, на велике норм покалечиться можно...

вот кстати да, то что писюн мне не оторвало с яйцами пиздец удача, у меня без переломов обошлось, а вот велику пиздец пришёл, я его малому отдал двоюродному, хз что он с ним сделал, но сесть за двухколёсник я решился только через 5 лет снова, кстати в 2012 я ещё и на мотоцикле расхлестался, наложили швы, колесо на песке провернуло на повороте, потом рана загноилась, ёбаные фельдшеры рану хуево промыли, потом ещё месяц в гнойной хирургии лежал:ma3im:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
гнойная хирургия это ад на земле, такого пиздеца вы ни в каком фильме ужасов не увидите

StorM_TS 28 мая 2016 11:57

Вот такой вот велосипед выбрал! Из того что есть в наличии размера XL! До 25 рубасов!
http://trial-sport.ru/goods/51516/971932.html
Вопросы что это за дисковые гидравлические тормоза? И существенна ли разница между колёсами 27.5 и 29! Да и вобще нужны ли они больше?

настоаши Сильвестр 28 мая 2016 12:05

Вас как почитаешь так хоть и не катайся ни на чём, так и поступлю. Мне яйца мои дороже :D

MCDliniY 28 мая 2016 13:14

на бээмиксе катаюсь но думаю его продавать и брать побольше вел,к трюкачеству вроде подостыл,да и разъебаться с него легче легкого

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:

Цитата от так-то мощный (Сообщение 1079386119)
В триал спорте на днях взяли avalache comp 2015 -34 тысячи вышло.Но навеска там более менее - манетки аливио, зад диор,перед асера,плюс резина континенталь рейс кинг понравилась больше чем моя кубовская смарт сэм.После gt чувствую как куб вибрацией отдает при езде по асфальту.Вилка сантуровская правда никакая,но за эту цену аналогов не увидел
По сравнению с тем что было два года назад цены охуеть конечно

цены просто я и бал,я бэм в 13 году за 14 к брал еще,сейчас такой минимум 25

Rin 28 мая 2016 14:56

Вложений: 6
28.05.2016 (60.21 km)

Проект Разгром 29 мая 2016 02:50

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/05/29/117161574a2e80954db.jpg

Это была последняя велоночь для моего велосипеда:D

12 ГУМО 29 мая 2016 03:43

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079390255)


Это была последняя велоночь для моего велосипеда:D

Спиздили велик?

Проект Разгром 29 мая 2016 12:47

Цитата:

Цитата от 12 ГУМО (Сообщение 1079390268)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079390255)


Это была последняя велоночь для моего велосипеда:D

Спиздили велик?

Нет. Ему просто пизда. Наездился

МертвыйМолодой 29 мая 2016 12:53

если честно, то заебали эти велосипедисты
тошнит уже от их

Rin 5 июня 2016 16:18

Вложений: 7
05.06.2016 (54.26 km)

Добавлено через 5 дней 2 часа 46 минут
10.06.2016 (52.63 km)

Rin 13 июня 2016 16:00

Вложений: 1
13.06.2016 (61.16 km)

Rin 22 июня 2016 19:54

Вложений: 7
16.06.2016 (85.23 km)
18.06.2016 (51.25 km)
21.06.2016 (55.22 km)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.