Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Versus #09: Heavy VS Ruskey (ЦАО) + анонс Main Event 6 декабря (https://www.hip-hop.ru/forum/versus-09-heavy-vs-ruskey-cao-anons-main-485169/)

Миша Бояра 3 ноября 2013 16:42

Цитата:

Цитата от Hoperddld (Сообщение 1077873884)
Цитата:

Цитата от Типичный Гексли (Сообщение 1077873844)
Цитата:

Цитата от Hoperddld (Сообщение 1077873830)

ты уже доебал просто рекламой своего говнопаблика :boyara:

меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть .

съебался в ужасе со своими говноцитатками, пидар :boyara:

Hoperddld 3 ноября 2013 16:44

Цитата:

Цитата от Типичный Гексли (Сообщение 1077873887)
Цитата:

Цитата от Hoperddld (Сообщение 1077873884)
Цитата:

Цитата от Типичный Гексли (Сообщение 1077873844)

ты уже доебал просто рекламой своего говнопаблика :boyara:

меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть .

съебался в ужасе со своими говноцитатками, пидар :boyara:

Ебать ты высер:)

K1llabiT 3 ноября 2013 16:47

Понравилось адекватное рассуждение каждого из участников после баттла. Про Нойза МЦ он в точку упомянул, навеное каждый ждет этого события:) А так баттл довольно таки неплох, если не учитывать постоянные перебивания со стороны Рускея.

Коламбус 3 ноября 2013 16:47

Цитата:

Цитата от All SiDe [TimeOut] (Сообщение 1077873870)
Ребят, а вам не кажется то, что вы никого не знаете - скорее показатель того, что вы люди недалекие с весьма ограниченными знаниями о репе в целом? я вот лично только брола не знал до версуса
Еще комментарии на ютубе в стиле "это кто ваще? давайте топор vs окси" вообще убивают, как будто какие-то имбицилы совсем природой обиженные пишут

по выпуску
Рускей вел себя как невоспитанная обезьяна, когда читал Хэви, однако сам очень порадовал фристайлом, я не ожидал такого, когда он сказал, что будет фристайл, думал будет совсем нудная хуета, но был очень хороший фристайл, хотя безусловно такой фристайл не может идти ни в какое сравнение с заготовленными куплетами Хэви. Хэви выдал мощно, отличная рифмовка, панчи, зачитал здорово. подготовкой не огорочил. вообщем, Хэви победил справедливо

Тоже только про Брола не знал:o
Но ладно там хеави,рускей,джаст,хохол и т.д.Но как можно не знать про галата и хайда?известные же рэперки довольно-таки:)

SaVior 3 ноября 2013 16:47

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1077873764)
так хочется высказаться. и не шибко матершинно, а по делу, шоб не в угоду форумскому ха-ха-ха.
че хочу сказать-то.
Ресторатор наконец-то ведет себя раскованнее. Но то, что для этого ему понадобилось нахуяриться – не кайф. Однако поведение, показанное в данном выпуске куда лучше подходит для ведущего подобных мероприятий. Единственное – в конце, в моменте с судьями, слишком дохуя перегибал. Вообще надо как-то регулировать уровень пьяного трындежа – не всегда он уместен, забавен и весел.
С судьями мне понравился другой момент: Ресторатор всегда представляет их быстро, серо и невзрачно, словно стесняется приведенных на суд эмце лиц. Я его понимаю. Как-то более ОБЛИЧАЕМО надо показывать что ли. А то я смотрю первый раз, как потенциальный новый зритель, и вижу бородатину, шепелявину и пиздюшню. Хули мне думать, ёбта? Что за Гонза, Хованский и Гадюка? С каких залуп они судят батол, и почему я должен им верить? Ну это так, хуйня чисто для разгона.
Хеви.
Я скептически отношусь к шотган-батолам, мол, там все такие неебаться фристайлеры. И по сею пору думаю, что это набор прибереженных строк, не вошедших в текст или выдернутых из нерелизного. Или придуманного в метро по пути. Категорически не нравятся фристайлы Хеви, но нравится само наличие баттла. Иногда натыкаюсь на его треки, один или два кинул себе в плеер – отличные рифмы и неплохие пунчлайны.
И сегодня он мне понравился. Достойно выдержал обезьяноподобную хуергу, вечно отвлекающую и старающуюся сбить соперника. Хороший текст, есть несколько хлестких панчей, третий раунд, конечно, слабый, но правдивый. Не всегда баттл-реп, как я считаю, это юмор, шоу, унитазы, письки и ебля мам. Батол-репом может быть и такие строчки, не столько унизительные, сколько именно хейтящие. То, что часто встречаешь в темах ххру, когда исполнителя пидарасят, но пидарасят по факту. Именно потому мне третий ровнд понравился больше. Само собой, победу он заслужил.
Рускей.
Блять, это просто пизда. МАССОВКА БУМЕРА (КОНТРОЛ Ц) => ВЕРСУС БАТОЛ (КОНТРОЛ ВЕ).
Пьяный всегда доказывает, что он ен пьян. Тупой всегда ратует за то, шоб поверили в его ум. Обиженная пизда всегда будет вещать, что ВСЕ НОРМАЛЬНО. Так и мудачок с хуевеньким текстом будет надрывать глотку и ставить очко шпагатом, лишь бы публика поверила, шо он неебаться фристайлер. Три раунда об одном и том же. В перовм раунде проскакивали заготовки, само собой (все же даблраймы палятся). Я не хочу сказать, что невозможно рифмовать двойными (хуйня-пиздеж), но не ему точно уготована такая судьба. Отвратное поведение, ужасная манера, затея с листочками тотально провальна. Под любую строку можно хоть АНИГИЛЯТОРНУЮ ПУШКУ, хоть ТУРЕЦКОГО ГАМБИТА ввернуть, ебануть че-то для сравнения с написаннной хуйней и дальше поноситься ртом. Зачем ты вещаешь, что тру эмце это фрюстайл, а сам соглашаешься на подобное мероприятие?
Не получилось у меня цивильно высказаться.
Я модный аналитик.
Йо, йо.

всё правильно сказал

Леша Сандро 3 ноября 2013 16:47

не фристаил не хуя у мальчишки из цао, лишь иногда походу когда текст забывает :)

СэмиСэм 3 ноября 2013 16:48

рускей раствитился весь.вспомнили его-рад очень видимо.выпуск не смотрел еще,но чувствую очередное говно.а то что этот рускей хорохорится так усердно-антипатия автоматом

Слава России 3 ноября 2013 16:48

Цитата:

Цитата от All SiDe [TimeOut] (Сообщение 1077873870)
Ребят, а вам не кажется то, что вы никого не знаете - скорее показатель того, что вы люди недалекие с весьма ограниченными знаниями о репе в целом? я вот лично только брола не знал до версуса
Еще комментарии на ютубе в стиле "это кто ваще? давайте топор vs окси" вообще убивают, как будто какие-то имбицилы совсем природой обиженные пишут

по выпуску
Рускей вел себя как невоспитанная обезьяна, когда читал Хэви, однако сам очень порадовал фристайлом, я не ожидал такого, когда он сказал, что будет фристайл, думал будет совсем нудная хуета, но был очень хороший фристайл, хотя безусловно такой фристайл не может идти ни в какое сравнение с заготовленными куплетами Хэви. Хэви выдал мощно, отличная рифмовка, панчи, зачитал здорово. подготовкой не огорочил. вообщем, Хэви победил справедливо

всех знал , даже брола

так-то мощный 3 ноября 2013 16:53

чето ваще никак
а ресторатор походу две недели репетировал

Твой Камрад 3 ноября 2013 16:54

нормально. жирный понравился. хач неособо. фристайл хуйня ссаная

Radio 3 ноября 2013 16:55

американская ассоциация фристайла с рэпом ничего общего не имеет

так что очень интересно, что там был за БАТТЛ В США С 92 ТЫСЯЧАМИ УЧАСТНИКОВ, где Рускей занял 6-ое место.
Очень интересно.

По поводу "фристайл - не фристайл" воздержусь. Вёрсус что-от от выпуска к выпуску всё хуёвее. Дослушал до середины где-то

Твой Камрад 3 ноября 2013 16:58

Цитата:

Цитата от так-то мощный (Сообщение 1077873904)
чето ваще никак
а ресторатор походу две недели репетировал

дай мне 3 банки страйка, и я тамадой на свадьбе глухонемых раскачаю толпу

Aight 3 ноября 2013 16:58

http://www.youtube.com/watch?v=NoHF8tbjNqE

Энди Омен 3 ноября 2013 17:00

и еще умиляет, что НЕ русская обезьянка кричит, что у Хэви трек только один, а у него видите ли сотни нефти их. но имхо лучше сделать один шедевр, чем гору шлака.

помню еще Джиллия или Меанна по этому поводу говорили, я точно не помню кто, но вроде как виктеру сэдэ было адресовано. :morj:
но смысл в том, что такие как Грач, НЕ русский и т.п. рожают по одному альбому в неделю и гордятся этим.
свиноматки в репе строго йоу.

Иллэй Ушатаут 3 ноября 2013 17:01

Бля:facepalm:Делать выводы конечно рано,но посмотрев первый раунд
считаю что это полнейший шлак!!!
О чём Вы ребята,что за хуйня???Это ведь надо сидеть
за монитором,готовить текст и в итоге выдавать такую
стрёмную хуйню:вбил,вконтакте,погуглил...бла бла
Ты мудак,у тебя ебало...:facepalm:

Taho 3 ноября 2013 17:15

гавным гавно

Sinu$ 3 ноября 2013 17:17

Хованский угарный тип :guinda:
кто он такой вообще, расскажите :confused:

Wolfram Sievers 3 ноября 2013 17:18

Почему еще не пригласили Светлячка из проекта "Из Питера" или Саню Чекера? Батолу явно не хватает харизматичных личностей.

Halaf 3 ноября 2013 17:18

Хэви порадовал, заебово получилось, хорошие рифмы, подал уверенно :horosho: Рускей это пиздец... некоторые строчки и затея со словами :facepalm::facepalm::facepalm:

КошаКотМяу 3 ноября 2013 17:20

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1077873805)
У меня просто нед рузей реперов с кем я могу обсудить что то такое поэтому вот накопилось решил высказаться здесь:(:(

Ну, за Габонскую Гадюку (если это он) ты перегнул. Всё такие не последний человек в рэйпе

D-Vice 3 ноября 2013 17:22

"Все что ты можешь это дешевый секс аля петинг, мне"? ахуеть!:|

hfbu11 3 ноября 2013 17:25

Цитата:

Цитата от Sinu$ (Сообщение 1077873953)
Хованский угарный тип :guinda:
кто он такой вообще, расскажите :confused:

http://www.youtube.com/channel/UCnQBjLBbZ6TXMwM_D_iaXjQ вот его канал

Иллэй Ушатаут 3 ноября 2013 17:33

Посмотрел,сделал выводы...ммм...:facepalm:

azra 3 ноября 2013 17:40

Цитата:

Цитата от Dize DeRaw (Сообщение 1077873342)
да бля. когда будут юбилей с хаттом?:anddee:

Хатт участвует?:eek:

duglas009 3 ноября 2013 17:42

Опаньки!)
Теперь я знаю кто из ЦАОшников текст Басоте писал):D


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.