Если будущие поколения действительно будут делать анализ текстов Лоика, то предлагаю убить эти поколения прежде, чем они появятся на свет.
Полтавский Эминем ака мухосранский Лермонтов. Это позорище ведь руками машет как Эм, подражала галимый. Пиздец, как судьи проголосовали за него. Да, первый раунд Лоика ещё более менее, если не считать начало про бандитов — как ни крути, Версус не то место. А в остальном вообще никак. Хохол как всегда нёс хуйню, но это в разы лучше, чем Лоик.
А часть про поход к каменному столу — вообще нехуёвый такой сторитеилинг. Хотя есть у Хохла и минус. Да, он правильно сказал про байтеров-пиздюков Тёмку и Дениску, но вот этот ход в начале, «я такой-то такой, такой-то такой, а теперь расскажи что-то новое» из «Восьмой мили», как ни крути.
Такое чувство, что дай судьям условного МС Жёлудя, который споёт три куплета о любви к не противоположному полу, они проголосуют за МС Жёлудя, потому что «это имеет право на жизнь». Хованский уже задолбал со своими сравнениями. Два боксёра, обсуждающие фильм, Эскалибур Топора, птица серьёзности, влетающая в окно Версуса. Ебать, просто мастер фигуральной речи.
А Хохла, как Топора, на Версусе слишком много, потому судьям надоел он. |