Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 00:46
  #26 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Эт ты походу затылком дрочишь на версус этот например
Не, ну а чё ты сразу бошку хуесосишь?) Некрасиво. Он умный, между прочим. У него нос кривой ещё есть)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 00:53
  #27 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Эт ты походу затылком дрочишь на версус этот например
Не, ну а чё ты сразу бошку хуесосишь?) Некрасиво. Он умный, между прочим. У него нос кривой ещё есть)
Он не умный, он хитрожопый а точнее быть хитровыебанный например, он жид носастый и пучаглазый что-бы ты знал и всосал, у меня все пока

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 00:55
  #28 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Он не умный, он хитрожопый а точнее быть хитровыебанный например, он жид носастый и пучаглазый что-бы ты знал и всосал, у меня все пока
На твоём счётчике на форуме слишком мало сообщений, чтоб понять его метафоры, нужно уметь читать между строк. Ты этим скиллом не обладаешь. Ты и Достоевского не понял бы, не говоря о Мендельштаме

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 01:10
  #29 (ПС)
хуйня не смешная

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 01:50
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #30 (ПС)
Букер пиздит что якобы Млечный спиздил стиль у него. А то что они оба по стилю напоминают Чейни он не видит. Оба словно у Чейни интонации спиздили. Так Букеф еще и за свой стиль выдает
По баттлу слабо. Млечный блять текст забыл. Мог бы вообще тогда не явиться на баттл На версусе вообще какая-то хуйня, если текст забыл то проебал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 03:51
  #31 (ПС)
под выпуском в коммент навалилась целая армия долбоёбов, которые ждут хованский vs ларин, дислайков нахуярили довольно неплохому батлу столько, что лысый ОТКЛЮЧИЛ счетчик лайков-дислайков
первый раз такая хуйня по моему. Ну дислайков было половина вроде вчера, совершенно незаслуженно.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
версус стал рекламой ОТВРАТИТЕЛЬНОГО, ХУЕВОГО пива. Сначала Клинское которое ни один нормальный себя уважающий пацан пить никогда не станет. Сейчас вот эта моча. Я один раз пробовал, повелся на красивую бутылочку. Полная хуета, моча блять ишачинная, 2 из 10. Не пейте, посаны. Запомните - нормальный пивас в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ.
Балтика Неон им нихуйственно проплатила, раз пустили рекламу в начале спецом, одели негра и ресторатора в майки с лого, поставили какото мудилу рядом с судьями и заставили пить. Кстати, реклама Неона была в клипе оксимирона - город под подошвой.

Добавлено через 10 минут 15 секунд
-Цитата от Неизвестный Тип Посмотреть сообщение
Букер пиздит что якобы Млечный спиздил стиль у него. А то что они оба по стилю напоминают Чейни он не видит. Оба словно у Чейни интонации спиздили. Так Букеф еще и за свой стиль выдает
По баттлу слабо. Млечный блять текст забыл. Мог бы вообще тогда не явиться на баттл На версусе вообще какая-то хуйня, если текст забыл то проебал
ну когда ебашит млечный быстро - это сразу же утомляет, потом раздражает. Местами совершенно нихуя не разобрать. Лучше бы больше смысла вкладывал, а не делал каждый раз свои убогие тараторки. Из-за них же сбивается и текст забывает. Его перемотать охота после первого раунда из-за подачи, блять.
Букер д фред когда ебашил быстро, все было понятно, например, и выглядело довольно круто. Очень крутые панчи были у него, и в целом вообще молодец, понравился.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,270
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 04:15
  #32 (ПС)
батл так себе,букер гавноед обрыганый

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5
Регистрация: 30.08.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 04:59
  #33 (ПС)
мне не симпатизируют, уж больно так, ни тот ни другой, но, как по мне, у Букера все достаточно слажено, упорядоченно, есть моменты эпичные. / а вот Млечный заебал, опять запамятовал все; "+" уже наскучила его манера преподнесения партов, все "подачей" пытается вывезти; тараторит, разрывая парт паузами, типа: "да, блять, что за хуйня? забыл".

з.ы. индус со своей женой опять хайпанул.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 05:01
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #34 (ПС)
букер скучный пиздец. типичный батол-репер такой.
у млечного было пару интересных моментов, но сбои всё испортили.
да и похуй, в принципе, геннадий выиграет.

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 06:57
  #35 (ПС)
-Цитата от trawsfeddiannwr Посмотреть сообщение
мне не симпатизируют, уж больно так, ни тот ни другой, но, как по мне, у Букера все достаточно слажено, упорядоченно, есть моменты эпичные. / а вот Млечный заебал, опять запамятовал все; "+" уже наскучила его манера преподнесения партов, все "подачей" пытается вывезти; тараторит, разрывая парт паузами, типа: "да, блять, что за хуйня? забыл".

з.ы. индус со своей женой опять хайпанул.
плюсую.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 09:48
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #36 (ПС)
Хуййовый баттел. Я хотел чтобы млечный выиграл

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 13:12
  #37 (ПС)
обморок млечный и полуобморок букер
когда там вторая пара? жду не дождусь когда старуха выебет рикиф

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 14:28
  #38 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Он не умный, он хитрожопый а точнее быть хитровыебанный например, он жид носастый и пучаглазый что-бы ты знал и всосал, у меня все пока
На твоём счётчике на форуме слишком мало сообщений, чтоб понять его метафоры, нужно уметь читать между строк. Ты этим скиллом не обладаешь. Ты и Достоевского не понял бы, не говоря о Мендельштаме
Оленина с регой 13года, будет учить меня че почем ты дурачок походу раз считаешь что у меня мало сообщений что бы понять жидовские метафоры, ебаный стыд такое писать же, это говорит о том что ты школоло что дрочит на жида обожествляя его фекаллии, и сутками торчит от безделья на форуме, и ищет смысл межд булок своего кумира

offline
Ответить с цитированием
Pony Hip-Hop
Сообщения: 302
Регистрация: 15.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 14:49
  #39 (ПС)
Какой-то средний баттл. Уличный пес Фёдор с каждым баттлом все хуже и хуже делает, на SlovoSPB у него вроде получше баттлы были. Млечный был круче, но судейское "Ой, текст не выучил, зашквар" все испортило.
Угорел с ненавязчивой рекламы Неона, особенно с чуваков со SlovoSPB в неоновских футболках и с бутылками.

-Цитата от Неизвестный Тип Посмотреть сообщение
Букер пиздит что якобы Млечный спиздил стиль у него. А то что они оба по стилю напоминают Чейни он не видит. Оба словно у Чейни интонации спиздили.
Строчки про его собственный стиль смотрятся вдвойне смешней вкупе со спизжеными у Гнойного движениями.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 14:50
  #40 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Он не умный, он хитрожопый а точнее быть хитровыебанный например, он жид носастый и пучаглазый что-бы ты знал и всосал, у меня все пока
На твоём счётчике на форуме слишком мало сообщений, чтоб понять его метафоры, нужно уметь читать между строк. Ты этим скиллом не обладаешь. Ты и Достоевского не понял бы, не говоря о Мендельштаме
Оленина с регой 13года, будет учить меня че почем ты дурачок походу раз считаешь что у меня мало сообщений что бы понять жидовские метафоры, ебаный стыд такое писать же, это говорит о том что ты школоло что дрочит на жида обожествляя его фекаллии, и сутками торчит от безделья на форуме, и ищет смысл межд булок своего кумира
сколько вот такие заявы вижу, никак понять не могу, причем тут год реги?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 15:40
  #41 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
На твоём счётчике на форуме слишком мало сообщений, чтоб понять его метафоры, нужно уметь читать между строк. Ты этим скиллом не обладаешь. Ты и Достоевского не понял бы, не говоря о Мендельштаме
Оленина с регой 13года, будет учить меня че почем ты дурачок походу раз считаешь что у меня мало сообщений что бы понять жидовские метафоры, ебаный стыд такое писать же, это говорит о том что ты школоло что дрочит на жида обожествляя его фекаллии, и сутками торчит от безделья на форуме, и ищет смысл межд булок своего кумира
сколько вот такие заявы вижу, никак понять не могу, причем тут год реги?
Ну вот сам по суди, я зарегался восемь лет назад например когда мне было 18, а так до этого я с этим форумом сталкивался часто, и мониторил его с 2006 года например, но зарегался только через два года решился все таки, а так до этого довольствовался интернетом и обычной электронной почтой, по сути получается такая вот хуйня если проверена временем рега твоя тем она и козырна например, выебон этакий но не суть важно это, ну а так мы все помним наплыв оленей в те или иные времена например считаю что после 2010 года зареганные это одна школота побольшому счету, или недалекие уебаны узнавшие про форум от своих певцов репа ртом, и решившие зарегаться тут и защищать своего кумира заглатывая, и принимая защеку, и гордо подставляя под обстрел свои тузы за любимого и ненаглядного например, и виртуалы с которыми вести диалог не имеет смысла. Форум последнее время упал, что не радует например

offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 16:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #42 (ПС)
На безрыбье,как говорится...Букер заслуженно победил,в целом не понравился баттлец,некоторые пунчи были прям отличные,но общая картина -"я шел сковзь тернии,а ты-хуесос и пизда твоей телки воняет,разумеется,рыбой".

offline
Ответить с цитированием
No Pafos No Glamour
Аватар для bars (S.P.T.)
Сообщения: 875
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 16:24
  #43 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение

Оленина с регой 13года, будет учить меня че почем ты дурачок походу раз считаешь что у меня мало сообщений что бы понять жидовские метафоры, ебаный стыд такое писать же, это говорит о том что ты школоло что дрочит на жида обожествляя его фекаллии, и сутками торчит от безделья на форуме, и ищет смысл межд булок своего кумира
сколько вот такие заявы вижу, никак понять не могу, причем тут год реги?
Ну вот сам по суди, я зарегался восемь лет назад например когда мне было 18, а так до этого я с этим форумом сталкивался часто, и мониторил его с 2006 года например, но зарегался только через два года решился все таки, а так до этого довольствовался интернетом и обычной электронной почтой, по сути получается такая вот хуйня если проверена временем рега твоя тем она и козырна например, выебон этакий но не суть важно это, ну а так мы все помним наплыв оленей в те или иные времена например считаю что после 2010 года зареганные это одна школота побольшому счету, или недалекие уебаны узнавшие про форум от своих певцов репа ртом, и решившие зарегаться тут и защищать своего кумира заглатывая, и принимая защеку, и гордо подставляя под обстрел свои тузы за любимого и ненаглядного например, и виртуалы с которыми вести диалог не имеет смысла. Форум последнее время упал, что не радует например
да не обращай внимание на них ты! нахуй они нужны тебе, эти с несколькими косарями сообщений, задроты тупо...
по теме, вообще 1й развижу этих артистов, оба не о чём

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 16:52
  #44 (ПС)
Да как вы это смотрите?

offline
Ответить с цитированием
No Pafos No Glamour
Аватар для bars (S.P.T.)
Сообщения: 875
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 16:58
  #45 (ПС)
-Цитата от Red panda Посмотреть сообщение
Да как вы это смотрите?
ахаха...во-во

offline
Ответить с цитированием
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 19:25
  #46 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Оленина с регой 13года, будет учить меня че почем ты дурачок походу раз считаешь что у меня мало сообщений что бы понять жидовские метафоры, ебаный стыд такое писать же, это говорит о том что ты школоло что дрочит на жида обожествляя его фекаллии, и сутками торчит от безделья на форуме, и ищет смысл межд булок своего кумира
Вот ты тупое ебланище, именно тупое.

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2016, 19:40
Домашняя страница
  #47 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от франк фалупа Посмотреть сообщение
дефлоратор где батол с хабенским
жид уже посмотрел



Добавлено через 1 минуту 26 секунд
по батлу - глядя на джарахова, охота блевануть и дать ему сапогом в ебало одновременно.
букер д фред очень сильно, красавчик братан.
млечный хуесос. У него подача такое убожество иногда ни слова не разобрать.
Ебать у него башка уебищная, формы головы если точнее быть, затылок у жида просто залупа конченная например
ты педик?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Rubinovyi
Сообщения: 824
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2016, 00:44
  #48 (ПС)
млечный слишком хороший мс но достиг своего потолка, очень ждал что то нового но нет, букер хуйло какоето но нормально сделал.

offline
Ответить с цитированием
или двоечку по бороде
Аватар для r3m3mb3r m3
Сообщения: 1,225
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: я такой крутой взялся ? Сообщения: 9,672
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2016, 03:14
  #49 (ПС)
Подсчитайте за 2 минуты начала видео сколько раз Букер сказал "типо" и "короче".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для $ID VICIOU$
Сообщения: 1,626
Регистрация: 22.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2016, 03:47
  #50 (ПС)
норм впринцепи

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: sosisker, говноверсус, жиды, лысый хуесос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Букер Д. Фред VS Млечный) Полуфинал
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Rickey F VS Букер Д. Фред) все умрут Видеоклипы, концерты, выступления 38 17 декабря 2016
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Narek VS Млечный) Round 3 McНепокалебимый Видеоклипы, концерты, выступления 30 5 февраля 2016
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Букер Д. Фред VS Sin) Round 2 все умрут Видеоклипы, концерты, выступления 36 29 декабря 2015
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Mc Moonstar VS Млечный) Round 2 Vol't Видеоклипы, концерты, выступления 42 20 декабря 2015
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Леха Медь VS Букер Д. Фред) Round 1 sosisker Видеоклипы, концерты, выступления 74 4 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.