Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 4: 1234
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,038
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2016, 13:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #76 (ПС)
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
Блять, какой-то унылый движ. Это надо быть особенно бездарным, чтоб почти час, сплошняком, выдавать унылые шутки о родителях. Этот баттл просто зиждится на таких никчёмных шутках. Ххос разочаровал, в полуфинале хотя бы была идейность и задор, а тут даже до уровня средней паршивости не тянет. Букер, или как там его, вообще почти полностью безблагодатен. Думаю и этот формат баттлов исчерпал себя, как и инет баттлы ранее. Если там на последних порах пиком деградации стало стремление нахуевертить рифмы ради рифмы, панчи ради панчей и при этом весь этот словесный понос как можно слащавее и нуднее заскулить, то здесь мероприятие опустилось до такого печального уровня, когда финалисты ради того, чтобы удивить публику делают "погрязнее", даже не задумываясь насколько, во-первых, вторична вся эта хуета, во-вторых, делают это не умно. В итоге баттл превращается в какую-то ментальную помойку. А зрители вообще жалкое зрелище, было стыдно даже на экране созерцать их поведение, уж не знаю какой интенсивности был бы стыд, если б я там присутствовал. Смеются на всякой хуйнёй, где надо, где не надо. Похуй. Гогочут и всё тут. Форменные дебилы.
П.С. финал с Алфавитом и Эрнесто намного интереснее получился.
Про следующий финал, ты так же напишешь и поставишь этот в пример

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2016, 15:06
  #77 (ПС)
Нет, я не смотрю регулярно фрешблады. Обычно доходил только до финалов и полуфиналов. На прошлом реально понравилось выступление Алфавита, за что и похвалил то мероприятие. Видно было, что есть ещё человек, который стремится к развитию себя как творческой личности. А здесь совсем никаких положительных впечатлений, так как, по-моему мнению, которое может не совпадать с мнениями других, участники пошли самым простым путём, отдав предпочтение популизму. Хотя жаль. Думал, что ххос выдаст не слабее, чем на полуфинале.
Более того, не уверен, что следующий финал буду смотреть. Хотя и не исключаю такой возможности.

offline
Ответить с цитированием
TASKONI MUSIC
Аватар для Таскони
Сообщения: 1,007
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2016, 17:59
ВКонтакте Instagram
  #78 (ПС)
ХХОС нормально сделал, но в баттле с Рики Ф он был намного круче.

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 05:00
ВКонтакте
  #79 (ПС)
где финал рики ф вс млечный

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 14:22
  #80 (ПС)
-Цитата от uedem davaj Посмотреть сообщение
оба говно, нахуй смотреть
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
сзади правого сиськи норм


offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2016, 15:09
ВКонтакте
  #81 (ПС)
где нигарекс с фрэшблада в финале?
сиськи сзади действительное самое стоящее и панчлайн перфоратора про баблинский, посмотрел 1р ххос и судей, сульи адекватные самые что были ваще на версусе вроде как. состав именно. фрэшблад

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для МАМБИЧ
Сообщения: 19
Регистрация: 07.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2016, 09:59
  #82 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от МАМБИЧ Посмотреть сообщение
я бы их обоих разыбал если бы мне хоть одно обидное слово сказали
Какой ты чувствительный мальчик, Томми
да. видимо вырос в таком окружение и теперь не могу это спокойно наблюдать...

offline
Ответить с цитированием
Неуловимый андердог
Аватар для RBR for life baby
Сообщения: 206
Регистрация: 31.10.2015
Откуда: Россия, Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2021, 00:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
ХХОС выдал слабее, чем против пухляшки. Но противник позволяет.
Пукер ужасен. Как репом, так и поведением. Похуй ему, что текст не заходит, здесь он баттлит и все такое.
И да, про отца это не аморально, не баттлово, а просто мерзковато и напрочь ненужно.
А после таких слов слышать от него (да и от ХХОС), мол, я тя люблю, я тя тоже, это как-то зашкварно и неправильно.
Такие дела.
и тебе пофигу, что его оппонент на прошлом батле аморально шутил, и он сыграл на его поле (что как раз таки нормальный приём в батлах) найс эксперты хуле

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Хип-хоп одинокой старухи VS Букер Д. Фред) Финал
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Rickey F VS Букер Д. Фред) все умрут Видеоклипы, концерты, выступления 38 17 декабря 2016
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Букер Д. Фред VS Млечный) Полуфинал sosisker Видеоклипы, концерты, выступления 60 15 марта 2016
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Mc Moonstar VS Хип-хоп одинокой старухи) Round 3 McНепокалебимый Видеоклипы, концерты, выступления 21 21 февраля 2016
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Букер Д. Фред VS Sin) Round 2 все умрут Видеоклипы, концерты, выступления 36 29 декабря 2015
VERSUS: FRESH BLOOD 2 (Леха Медь VS Букер Д. Фред) Round 1 sosisker Видеоклипы, концерты, выступления 74 4 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.