Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 3: 123
ЖОЗ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 02:20
  #26 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
Нахуя этот дурачок на человека пиво вылил и хули тот проглотил это и с довольным ебалом дальше стоял
Он потом бухать будет за его деньги, хуле нет

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 02:29
  #27 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
говно для пидоров. кто посмотрит, тот чёрт
В принципе, добавить нечего

x1315x
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 02:33
  #28 (ПС)
нихуя себе, я думал этот понос фрестотрактора никто не смотрит

Святой Патрик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 03:14
  #29 (ПС)
Не смотрел, но осуждаю.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 08:10
  #30 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 08:16
  #31 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
единственно 4-х кратный

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 09:02
  #32 (ПС)
бля ну витя, ну как так?
могли бы и выиграть, наверное, учитывая, что пиэм сделал вообще фаршмак, а браги и династ примерно на равных
ну и у тигров какая-никакая концепция была

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
в целом кал
и ещё позабавило, когда рестор после батла говорит "а сейчас мы с судьми пойдём смотреть это всё в записи"
кто-нибудь вкурсе, они что, действительно всё это сразу после батла пересмотрели и только потом оценки поставили, а парни всё это время ждали?

ЖОЗ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 09:11
  #33 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
бля ну витя, ну как так?
могли бы и выиграть, наверное, учитывая, что пиэм сделал вообще фаршмак, а браги и династ примерно на равных
ну и у тигров какая-никакая концепция была

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
в целом кал
и ещё позабавило, когда рестор после батла говорит "а сейчас мы с судьми пойдём смотреть это всё в записи"
кто-нибудь вкурсе, они что, действительно всё это сразу после батла пересмотрели и только потом оценки поставили, а парни всё это время ждали?
Пунчлиния про запись была

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 09:13
  #34 (ПС)
Скорей всего судьи пересматривали во время этого батла, никого нету из них в кадре
https://www.youtube.com/watch?v=qDWMHmJTkvA

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 09:31
  #35 (ПС)
олицетворение сезона

Добавлено через 11 минут 54 секунды
короче, признаюсь.
я батл-задрот средней степени.
и смотрел почти каждый выпуск этой поеботы с упорством душевнобольного, с радостью выкупая два-три интересных места за полчаса батла двух уебанов.
итого, что было охуенного в этом сезоне? по сути только микси, только с этого дурака я получал действительно сильные эмоции - сначала удивление, гнев, а после – счастье и любовь. я понял и принял, что микси и есть батл реп.
дальше в моей системе координат идут реально неплохие батл реперы:
династ - пара батлов и сдулся. я думаю, турнирка его заебла.
майлс - кажется, только один батл он нормальный выдал с пародией на обивана. ну и БОКСЛОГО, но и этого достаточно на фоне остальных инвалидов.
палмдропов - забавный молодой дурачок с иногда интересными строчками, достаточно сильным напором.
ну и браги иногда веселил.
остальные - провал.
кроме того, у пиэма и вити бови не провал, а позор, т.к. что черному хохлу за неимением опыта провально, то единственому трёх(четырёх)кратному позорно.
в целом сезон получился интересным за счёт новизны организации, но скучным за счёт ебанутой системы "каждый с каждым" и половины мёртвых бойцов.
ну а палм победил и хуй с ним. он хотя бы забавный. я щас видел в инсте, как он от касаря сигу подкуривает как фифти сент и его какая-то баба целуетугарает пацан

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 09:59
  #36 (ПС)
Сойер еще выделился в сезоне считаю. Если бы не он, Миксер мог легко попасть в финал делая хуйню на агрессивной подаче. Бови сделал против него так хуево, что если бы Миксер не устроил истерику и забыл текст, могли бы ему легко победу отдать, а Казах уже чисто по инерции разъебал пройдя по старым темам. И все, у него уже было бы больше всех очков и финал 1x1.

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 11:01
  #37 (ПС)
да ладно вам, ничего такой сезончик выстрадали
было и с чего поугорать, и что то оригинальное, и даже батлы норм были
финал вот да, прям под стать этому всему
витян-землячок чот только расстроил меня, думал в финале придумает что нибудь этакое

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 11:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #38 (ПС)
посмотрел, полная шляпа. у тигров интереснее было, но такое ощущение что у них время на подготовку было два дня

ЖОЗ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 11:24
  #39 (ПС)
Палм угарный пьяный чел, и бабос разделил как мужик

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 13:04
  #40 (ПС)
-
было и с чего поугорать, и что то оригинальное, и
-
даже батлы норм были
Какие например? Мне в голову приходит только Пиэм - Парагрин и если со стороны Парагрина еще как-то смотрибельно, то Пиэм это ахуй: стиралка близко к толчку, пачка соды, ты старый, по ошибке не дал проходку

А у победителя сезона что интересного кроме финала? Его лучший батл в турнирке, против Майлза, на половину ПИЗДЕЖ, за который он извинялся потом, в остальном просто смешил тупыми вордплеями.

Т.е. блять, были конечно интересные РАУНДЫ, но за почти полтора года это не удивительно, за это время две большие турнирки можно провести.

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #41 (ПС)
-
было и с чего поугорать, и что то оригинальное, и
-
даже батлы норм были
Какие например? Мне в голову приходит только Пиэм - Парагрин и если со стороны Парагрина еще как-то смотрибельно, то Пиэм это ахуй: стиралка близко к толчку, пачка соды, ты старый, по ошибке не дал проходку

А у победителя сезона что интересного кроме финала? Его лучший батл в турнирке, против Майлза, на половину ПИЗДЕЖ, за который он извинялся потом, в остальном просто смешил тупыми вордплеями.

Т.е. блять, были конечно интересные РАУНДЫ, но за почти полтора года это не удивительно, за это время две большие турнирки можно провести.
с чего вы все взяли, что батлить можно только фактами?.. почему я, нахуй, сказку сочинить не могу про анального царевича, что в краю жоп и залуп сраных во все тяжкие пускается? почему нельзя человека полной фантастикой разъебать? кто такие правила и устои ввел? если бы я батлил, я бы такой, нахуй, колбаски в газетку завернул.. особенно, если соперник блеклый хуесос.. ну и заняться мне не чем как факты рыть на долбоеба

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 14:03
  #42 (ПС)
-
с чего вы все взяли, что батлить можно только фактами?.. почему я, нахуй, сказку сочинить не могу про анального царевича, что в краю жоп и залуп сраных во все тяжкие пускается? почему нельзя человека полной фантастикой разъебать? кто такие правила и устои ввел? если бы я батлил, я бы такой, нахуй, колбаски в газетку завернул.. особенно, если соперник блеклый хуесос.. ну и заняться мне не чем как факты рыть на долбоеба
Что угодно можно делать, верно.. Но во первых, за эти слова могут притянуть, а хороший батл мц не только тот, кто пишет классный текст, но и не роет себе самому яму.

Во вторых если выстраиваешь себе образ честного искреннего парня , должен как-то соответствовать, а не читать выдуманную самим собой хуйню, противник тебе сразу на эту хуйню говорит, что это пиздежь, а ты "НЕТ, НЕ ПИЗДЕЖЬ, НЕ ПИЗДЕЖЬ!!" . А потом, оказывается, что ты все выдумал, но убедительно подал и вся магия образа рушится сразу..

Для мц который специализируется на фактах, это был бы самободибэг, для Палма, который берет другим конечно это не смертельно.

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 14:05
  #43 (ПС)
-
Что угодно можно делать, верно.. Но во первых, за эти слова могут притянуть, а хороший батл мц не только тот, кто пишет классный текст, но и не роет себе самому яму.

Во вторых если выстраиваешь себе образ честного искреннего парня , должен как-то соответствовать, а не читать выдуманную самим собой хуйню, противник тебе сразу на эту хуйню говорит, что это пиздежь, а ты "НЕТ, НЕ ПИЗДЕЖЬ, НЕ ПИЗДЕЖЬ!!" . А потом, оказывается, что ты все выдумал, но убедительно подал и вся магия образа рушится сразу..

Для мц который специализируется на фактах, это был бы самободибэг, для Палма, который берет другим конечно это не смертельно.
твоя мысль ясна.. теперь понятнее..

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 21:32
  #44 (ПС)
Единственный яркий момент, который я прям сходу могу вспомнить из сезона, - та часть раунда Димаста, где он батлил как битмарь.
А вообще, согласен с мнением, что Миски - открытие Версуса и истинное лицо батол-репа, даже под концовочку турнирки душа грелась от выступлений этого мастера церемоний.

All Simple
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 22:07
ВКонтакте Facebook Instagram
  #45 (ПС)
пиздец сколько слов позабывали... Финал конечно смазанный, хотя это единственный батл который я смотрел с этого сезона. Как-то разочаровали всем известные фавориты. Судьи порадовали.
Окси слишком много.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Апреля 2019, 22:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #46 (ПС)
хуйня, единственный, кто внатуре сделал реп, хипхап, как угодно, - Миксер, только его и шутки Браги пересматриваю, у всех остальных наигранная агрессия и вообще хуй знает как там просмотры ещё набираются, не будь там смокимона и мирона уже б канал был продан с бехой ресторатора

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Апреля 2019, 09:19
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #47 (ПС)
СОСИТЕ ПИСЬКИ Я КУРЮ ШИШКИ

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Апреля 2019, 09:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Skyler
  #48 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
СОСИТЕ ПИСЬКИ Я КУРЮ ШИШКИ
классика

пустая форма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Апреля 2019, 10:48
  #49 (ПС)
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
хуйня, единственный, кто внатуре сделал реп, хипхап, как угодно, - Миксер, только его и шутки Браги пересматриваю, у всех остальных наигранная агрессия и вообще хуй знает как там просмотры ещё набираются, не будь там смокимона и мирона уже б канал был продан с бехой ресторатора
да че он там дал?.. низкокачественный треш контент если только.. прошу не путать с гениальным.. тут все хуево потому что просто все хуево и хуевее некуда.. проигрываю с него всегда на ура.. если бы отмотать жизнь на лет 10-15 назад, то под такое дерьмо мы с парнями обычно и правда шишки курили на миксе с алкашкой и ржали заебись.. просто потешный дурачок, которого мотает из стороны в сторону..

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Апреля 2019, 13:11
  #50 (ПС)
Сейчас подумал, что все таки охуенная идея финал 3-3, не пришлось слушать 3 раунда Пельменя кашляющего через каждую строчку.

Страница 2 из 3: 123
Ответ