Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 07:42
  #51 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
бля, самый крутой второй сезон был, а 1, 3, 4 хуета ебаная чёт какая-то, и чем дальше, тем хуже
По моему, второй сезон был самый унылый. Только баттлы Рики Ф тащили, остальные там делали посредственную хуету как Нарек, Мунстар или Син. И в конце концов был прогнозируемо-проебанный финал с двух сторон, где отдавали приз не лучшему, а наименее хуевому из двух

Третий ФБ объективно самый сильный, там были два охуенных текстовика Тирепс и Пох, несколько очень неплохих мц и даже учитывая то, что с него 3 человека слетели и там был Плант, многие мц там сделали свои лучшие баттлы (Райтраун, Забэ и Мышь). Не пойму, почему его все хуесосят. Там же все было охуенно, начиная с первого отбора, заканчивая качественным финалом, с одной стороны куча текстовиков, с другой скандалы, интриги, бадибэги, мини конфликт текстовики-стендаперы, СП играл роль, какую сейчас играет на фб Микси. Там бля все было. Охуенно сбалансированный турнир.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 10:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #52 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
бля, самый крутой второй сезон был, а 1, 3, 4 хуета ебаная чёт какая-то, и чем дальше, тем хуже
По моему, второй сезон был самый унылый. Только баттлы Рики Ф тащили, остальные там делали посредственную хуету как Нарек, Мунстар или Син. И в конце концов был прогнозируемо-проебанный финал с двух сторон, где отдавали приз не лучшему, а наименее хуевому из двух

Третий ФБ объективно самый сильный, там были два охуенных текстовика Тирепс и Пох, несколько очень неплохих мц и даже учитывая то, что с него 3 человека слетели и там был Плант, многие мц там сделали свои лучшие баттлы (Райтраун, Забэ и Мышь). Не пойму, почему его все хуесосят. Там же все было охуенно, начиная с первого отбора, заканчивая качественным финалом, с одной стороны куча текстовиков, с другой скандалы, интриги, бадибэги, мини конфликт текстовики-стендаперы, СП играл роль, какую сейчас играет на фб Микси. Там бля все было. Охуенно сбалансированный турнир.
на вкус и цвет, меня третий чёт не зацепил совсем никак

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #53 (ПС)
Уже не в первый раз на версусе слышу доёб про "журналистов". На сколько я помню, тот же Бабан, который бы их всех вместе взятых обоссал бы словесно по полной, как раз таки жур. фак заканчивал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 13:50
  #54 (ПС)
Ну да оксимирон еще про журналистов в диссе этим только еву киев подъебывать

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 13:51
  #55 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Уже не в первый раз на версусе слышу доёб про "журналистов". На сколько я помню, тот же Бабан, который бы их всех вместе взятых обоссал бы словесно по полной, как раз таки жур. фак заканчивал.
Оксемерон в дисочке ляпнул, а подцепил видимо из фильма хулиганы с грин парка

offline
Ответить с цитированием
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2018, 00:20
  #56 (ПС)
Самый лучший фб был первый, где Майти Ди делал грязь

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2018, 00:34
  #57 (ПС)
Я один не могу понять ПОЧЕМУ УЕБИЩЕ МИКСИ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ ? Это же как по мне один из самых слабых там, это существо проебало абсолютно по делу, хотя пухлый и сам постоянно забывал и моросил хуйню.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2018, 14:55
  #58 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Я один не могу понять ПОЧЕМУ УЕБИЩЕ МИКСИ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ ? Это же как по мне один из самых слабых там, это существо проебало абсолютно по делу, хотя пухлый и сам постоянно забывал и моросил хуйню.
Фаворит, потому что по очкам с Пиэмом борется за первенство, впереди еще дохуя баттлов. а у них разница 1 балл, а так согласен, на этом баттле не смотря на кучу крутых строк Сойера, зал орал громче всего на
-
Ты выглядишь как сумка, оставленная чуркой в метро -
ТЫ НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ ДОВЕРИЯ

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Микси VS Sawyer) Этап 3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus Fresh Blood 4: Paragrin vs Микси (Этап 2) Асоциальный ублюдок Видеоклипы, концерты, выступления 111 30 октября 2022
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Sawyer VS Пиэм) Этап 2 mu1t1k Видеоклипы, концерты, выступления 68 5 июля 2018
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (LeTai VS Sawyer) Round 1 mu1t1k Видеоклипы, концерты, выступления 32 7 июня 2018
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Miles VS Sawyer) Отбор mu1t1k Видеоклипы, концерты, выступления 24 26 апреля 2018
Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.