Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   VERSUS Fresh Blood 4: отбор в команды (ч. 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/versus-fresh-blood-4-otbor-v-komandy-ch-538248/)

SIEMANS 16 мая 2018 23:47

VERSUS Fresh Blood 4: отбор в команды (ч. 2)
 
https://youtu.be/XuEqsHh4gjs

Паринь Палехче 17 мая 2018 01:26

мирон окончательно ёбнулся. набрал себе в команду инвалидов ебаных

Иллэй Ушатаут 17 мая 2018 02:02

такой щенячий восторг, радуются как дети,особенно судьи , так мило:)
ну диалог с Парагрином прям няш-няш, слёзка пошла))

Prince Tails 17 мая 2018 09:07

мне никогда не нравился мирон, считал его переоцененным и вот все эти видосы, где он смотрит батлы, "оценивает" их, наконец-то расставили всё на свои места. Он же просто тупой, который научился умные слова рифмовать и вовремя создал себе фанбазу из тех, кто не понимает этих слов и кайфует с этого.
Кичился, что смотрит все баттлы, держит руку на пульсе, а в итоге мы видим какой он долбаеб, который как ребенок смотрит баттлы, без анализа, без объективизма выбирая себе челов в команду.
Какой бы ни был гнойный конченный и зашкваренный, он смог в точности показать мирона ебнутым и не шарящим в рэпе в принципе.

Балоноид 17 мая 2018 09:39

оксимёрон - аутист, который тупо выучил словарь необычных слов. Но он даже не может выразить свою мысль простыми понятными словами, чтоб окружающие смогли его понять. Это заметно по его тупым глазам, ебанутому виду лица, по его творчеству. Его фаны это тоже такие как он лохи, которые ищут себе вождя, человека кто будет их наставлять в вопросах сосанья: как сосать, где сосать и так далее. Ведомые лохи. Он как был чмом так и остался чмом не изменившись. Тупо себя завернул в фантик, оставшись говном вонючим. Вскрывается это хотяб в видосах где он смотрит батлы как конченный еблан,строя из себя хуй знает кого. На лицо явный инфантилизм, отсталость в развитии как в психическом, так и в физическом. Проще говоря задрот.

Шолом Кац 17 мая 2018 09:56

Забэ уже выпустил бомбящий видос что сектора не взяли?:)))

purpureus 17 мая 2018 10:01

Цитата:

Цитата от Prince Tails (Сообщение 1079948091)
мне никогда не нравился мирон, считал его переоцененным и вот все эти видосы, где он смотрит батлы, "оценивает" их, наконец-то расставили всё на свои места. Он же просто тупой, который научился умные слова рифмовать и вовремя создал себе фанбазу из тех, кто не понимает этих слов и кайфует с этого.
Кичился, что смотрит все баттлы, держит руку на пульсе, а в итоге мы видим какой он долбаеб, который как ребенок смотрит баттлы, без анализа, без объективизма выбирая себе челов в команду.
Какой бы ни был гнойный конченный и зашкваренный, он смог в точности показать мирона ебнутым и не шарящим в рэпе в принципе.

думаю, дело просто в наркотиках и плохом вкусе.

Prince Tails 17 мая 2018 10:18

Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1079948123)
Забэ уже выпустил бомбящий видос что сектора не взяли?:)))

да, но он знал сразу что сектора не взяли, бомбил он почти со всего видоса, с бредовости его

Рукажоп 17 мая 2018 10:40

согласен со всеми, оксимирон реально очень тупо смотрится:nsk:
судя по форуму, он был довольно нестандартно и глубоко мыслящим пацаном.
чё ж с ним случилось сейчас:confused:
то ли он пиздец как торчит и пронюхал все мозги,
то ли у него просто очень хуёвый вкус, хоть он и ОТЕЦ ВСЕГО БЕТЛ РЕПА НА РУССКОМ.
этот вариант более похож на истину, ведь батл реп развивается, а оксимирон походу так и остался в 2008 году с панчами про усы дали и усыновить.
какой-нибудь мастер шеф на фоне современного репа звучит скучно и тупо, та же самая хуйня происходит и с оксимироном в батл-репе.

Работяга 17 мая 2018 11:32

Вот они там выбирают челиков, а показать кого они берут не удосужились, хуй знает как выглядит персонаж, чтоб хотя бы вспомнить

Жертва Системы 17 мая 2018 13:12

Оксемерон:facepalm:

Добавлено через 18 минут 39 секунд
Ебать угарать буду на батле против ПИЕМ и тот агрессивный поц длинный, прям ор

Добавлено через 40 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Работяга (Сообщение 1079948198)
Вот они там выбирают челиков, а показать кого они берут не удосужились, хуй знает как выглядит персонаж, чтоб хотя бы вспомнить

Рестек специально так сделал, чтобы сча все хлынули пересматривать и накручивать просмотры
Если они горепопером и рикемару такую хуйню делали, шо удивляться о отборах скучных

Усюсюсик 17 мая 2018 15:25

мой фаворит N'Rage, нахуй.. поглядим на даунов.. Оксимирон и Смоки либо угарают конкретно, либо кукушкой поехали:horosho:

Любопытный Мужик 17 мая 2018 16:00

Прикольно было смотронуть , а кого они там выбирали я хз - никого толком не запомнил ...

Leonardo da Vinci 17 мая 2018 16:26

Эль получается не прошел?

Добавлено через 1 час 19 минут 11 секунд
Эль не прошел обосравшись и забыв текст, ска, мог бы достойно выступать.


Летай и Т-Рэйдж удачи:horosho:

swordsman 17 мая 2018 20:53

Бля я угораю с менторов. Троих самых бездарных петухов взяли первыми :D Мойша вообще взял этого жирного вафла Браги чисто потому, что его на это развёл Рестик :tolstiy: вторым он взял челдона с панчем "я НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ и мой реп НЕ ХАЛЯМ-БАЛЯМ" :morj: Оксемирон так восторгался Элем и Сектором, а в итоге их на хуй послал :morj: зато первым выбрал долбаёба который орал на соперника, а потом педика-поэта :morj:
А нахуя кстати челам с одной команды батлить между собой? че за тупая идея, лишь бы растянуть свою хуиту на пару лет

Добавлено через 9 минут 44 секунды
а самая ржака - диалог о судьях. "Людей посторонних больше не будет. Судить будут только опытные батловики, типо: Галат, Джубили, Рики Ф, Хайд..." :morj: ты вот талант допустим, тебя выбрали из 12000 заявок, прошел отбор, и тебя судит ГАЛАТ нахуй, или пассивный педик юбилей:~:

OBC 17 мая 2018 22:26

та не интересно смотреть на этих ваших рбэловских ботлеров, все блять одинаковые и скучные

я ебу, с чего бомбить?

зобэ то ваще предвзятый, зашоренный уебан, главный дортаньян репа блеать

другое дело, шо они и набрали шо попало, типа явного ебобо по имени микси или как там.

но рэбэлэ и зобэ то ваще хуйня из хуйни с претензией на топ и сверхплощадку. та ну не гоните

рorkagvinес 17 мая 2018 22:43

Монеточка есть у кого нибудь?

Паринь Палехче 18 мая 2018 11:46

Цитата:

Цитата от porkagrippin (Сообщение 1079948560)
Монеточка есть у кого нибудь?

http://rjunimagu.net/wp-content/uploads/2014/08/evrei.jpg

Рукажоп 18 мая 2018 13:25

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1079948492)

Добавлено через 9 минут 44 секунды
а самая ржака - диалог о судьях. "Людей посторонних больше не будет. Судить будут только опытные батловики, типо: Галат, Джубили, Рики Ф, Хайд..." :morj: ты вот талант допустим, тебя выбрали из 12000 заявок, прошел отбор, и тебя судит ГАЛАТ нахуй, или пассивный педик юбилей:~:

да бля, а кому ещё судить то?
у версуса нет нихуя топовых мс. основна - полная хуйня.
есть майти ди, эрнесто с фш1, но они щас чё-то больше в чайниковых проектах варятся. эрнесто я так понял вообще на рестовратора обиделся.
фш2 - как раз те, кого он назвал в видосе.
ну а галат и юбилей хотя бы просто опытные.
так что версусу и выбирать не из чего.

Тяжеловес aka TS 18 мая 2018 14:30

Там чел с погонялом Иисус был?

Leonardo da Vinci 18 мая 2018 15:33

Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1079948782)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1079948492)

Добавлено через 9 минут 44 секунды
а самая ржака - диалог о судьях. "Людей посторонних больше не будет. Судить будут только опытные батловики, типо: Галат, Джубили, Рики Ф, Хайд..." :morj: ты вот талант допустим, тебя выбрали из 12000 заявок, прошел отбор, и тебя судит ГАЛАТ нахуй, или пассивный педик юбилей:~:

да бля, а кому ещё судить то?
у версуса нет нихуя топовых мс. основна - полная хуйня.
есть майти ди, эрнесто с фш1, но они щас чё-то больше в чайниковых проектах варятся. эрнесто я так понял вообще на рестовратора обиделся.
фш2 - как раз те, кого он назвал в видосе.
ну а галат и юбилей хотя бы просто опытные.
так что версусу и выбирать не из чего.

За что?

Балоноид 18 мая 2018 15:46

сборище израильтянских пидоров выбирают себе аутоимунных чмошников

LastUtopian 18 мая 2018 16:06

Цитата:

Цитата от LADISLAO (Сообщение 1079948557)
та не интересно смотреть на этих ваших рбэловских ботлеров, все блять одинаковые и скучные

я ебу, с чего бомбить?

зобэ то ваще предвзятый, зашоренный уебан, главный дортаньян репа блеать

другое дело, шо они и набрали шо попало, типа явного ебобо по имени микси или как там.

но рэбэлэ и зобэ то ваще хуйня из хуйни с претензией на топ и сверхплощадку. та ну не гоните

по ключевым моментам с ним полностью согласен. претензии на сверхплощадку есть у любой площадки начиная хоть от рэдсос или фиделио. а вот сама философия рэбэла ИМХО самая годная - продвигать именно батловиков и "чистый" батл рэп и воспитывать профессионализм в выступающих, чтобы они не выдавали перфомансов в стиле "мой сок из твоих носок" и уносили после этого несколько лямов. возможно лайн ап у них далеко не самый "звездный" и разноплановый, но если все же будет кроссовер с версусом, то рбл их уверенно переедет.

Паринь Палехче 18 мая 2018 16:20

Цитата:

Цитата от LastUtopian (Сообщение 1079948912)
возможно лайн ап у них далеко не самый "звездный" и разноплановый, но если все же будет кроссовер с версусом, то рбл их уверенно переедет.

ну если от версуса будут такие рейперы от бога, как драго или как гават, например, то да

Leonardo da Vinci 18 мая 2018 16:35

РБЛ в том году по качеству не уступал Версусу. По просмотрам конечно, позади.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.