Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Palmdropov VS Браги) Этап 5 (https://www.hip-hop.ru/forum/versus-fresh-blood-4-palmdropov-vs-bragi-etap-541503/)

zskb 16 декабря 2018 20:58

VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Palmdropov VS Браги) Этап 5
 
https://www.youtube.com/watch?v=7G315SayLL4

Шолом Кац 16 декабря 2018 21:20

В тему призывается братишка swordsman который пояснит нормальный ли был батол:)

zskb 16 декабря 2018 21:21

Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080050556)
В тему призывается братишка swordsman который пояснит нормальный ли был батол:)

час тушки
носорог на сорок
на халка

думаю он будет в восторге :rus-zagul:

swordsman 16 декабря 2018 21:25

Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080050556)
В тему призывается братишка swordsman который пояснит нормальный ли был батол:)

Ну такое, пойдёт. У Пидропова неплохо было где он разбирал, остальное как всегда хуйня; у Браги 3 раунд норм, первые два - залупа.
Картрайт охуенный судья. Не хотелось бы лишаться кого-то из ребят...

Boa Juice 16 декабря 2018 21:25

Не смотрел но осуждаю, хуйня по любому :o

zskb 16 декабря 2018 21:33

Мне кажется Палмдропов так активно развивается, что к финалу как покемон эволюционирует в Мориарчи.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Кто не знает, Мориарчи это баттлер со слова.
Это как например, если бы Микси эволюционировал в Огела.

swordsman 16 декабря 2018 21:36

Проблема в том, что вот у этих всех людей нет нихуя запоминающегося и судьям приходится оценивать бэдбарсы Пидропова как что-то хотя бы цепляющее слух. Вот у Браги 0 панчей за этот баттл, по-моему, а рассказы о том какая у него харизма и стиль это так, мелковато,и что оценивать? А наподобие смешарика был уже челик, харрисоном вроде звали, и что он добился? Нихуя, даже на рбл не берут уже, а там баттлят совергоны и коли всякие.

zskb 16 декабря 2018 21:38

Цитата:

А наподобие смешарика был уже челик, харрисоном вроде звали, и что он добился?
Ты шутишь? Палмдропов юзает 1 в 1 стиль Мориарчи, они блять даже внешне похожи на братьев :D

Rin 16 декабря 2018 21:43

смешарик сделал интереснее.

судьи, конечно, полнейший пиздец: у майти ди всё сплошная квнщина, а картрайт вообще не понимает, что происходит.

SuaveSmooth 16 декабря 2018 21:53

Ливер, говно ебаное:bad:

mOnAx_v_trёх_sosnax 16 декабря 2018 23:24

хз конечно, но браги вообще балдёжней казался, если б не забыл второй раунд, точно б выйграл. ну а палмдропов вообще челик неинтересный со своими постоянными вротплеями не в тему и историями про его алкоголизм

эмси ватрушка 17 декабря 2018 00:18

ну хуй знает, как-то не зашло

rhinoceros 17 декабря 2018 01:44

Шёл 5 этап, участники всё ещё забывали текст.

zskb 17 декабря 2018 07:31

Цитата:

Цитата от rhinoceros (Сообщение 1080050635)
Шёл 5 этап, участники всё ещё забывали текст.

со времен запуска Версуса никогда так часто не забывали тексты, участников не мотивирует даже то, что их штрафуют на месячную зарплату за забывание.:guinda:

Любопытный Мужик 18 декабря 2018 17:50

Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1080050551)

палдропер - жёсткий каблук ( сразу видно воспитывался мамашей) " девочек нельзя бить , и нечем тут гордиться , ты плохой ":ma3im: предъявляет это чмо чуваку за спиной которого стоят две тёлки :D

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Я бы на глазах этого каблука отпинал тёлку ногами , а потом бы ещё и самого этого тошнотика :horosho:

Rgw 19 декабря 2018 01:52

Ну нормальный бател

SQreal 19 декабря 2018 04:11

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080051465)
Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1080050551)

палдропер - жёсткий каблук ( сразу видно воспитывался мамашей) " девочек нельзя бить , и нечем тут гордиться , ты плохой ":ma3im: предъявляет это чмо чуваку за спиной которого стоят две тёлки :D

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Я бы на глазах этого каблука отпинал тёлку ногами , а потом бы ещё и самого этого тошнотика :horosho:

ну хуй знает. ничего крутого нет бить тех кто слабже тебя

Skyler 19 декабря 2018 07:16

чёт блядь сложно смотреть, впизду, не осилил :(

Рукажоп 19 декабря 2018 08:20

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080051706)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080051465)
Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1080050551)

палдропер - жёсткий каблук ( сразу видно воспитывался мамашей) " девочек нельзя бить , и нечем тут гордиться , ты плохой ":ma3im: предъявляет это чмо чуваку за спиной которого стоят две тёлки :D

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Я бы на глазах этого каблука отпинал тёлку ногами , а потом бы ещё и самого этого тошнотика :horosho:

ну хуй знает. ничего крутого нет бить тех кто слабже тебя

а в чём крутость бить тех, кто сильнее тебя? чтобы от них пизды получить и кровью ссать потом? алло блять, дурак ты ёбаный:facepalm:

zskb 19 декабря 2018 09:00

Вы так вообще ебанулись? Палмдропов взял эти истории из твиттора Браги, он там одни шутки годами постит и ничего более. А Смешарик баттлит на полном серьезе этот откровенный стеб, прямо школа Пиэма.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
С Парагрином он так же делал, к слову, история про соду была просто общим угаром, а Пиэм начал на полном серьезе затирать, как Дед к нему подходит из-за этого.

SQreal 19 декабря 2018 09:28

Цитата:

Цитата от Рукажоп (Сообщение 1080051751)
Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080051706)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080051465)

палдропер - жёсткий каблук ( сразу видно воспитывался мамашей) " девочек нельзя бить , и нечем тут гордиться , ты плохой ":ma3im: предъявляет это чмо чуваку за спиной которого стоят две тёлки :D

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Я бы на глазах этого каблука отпинал тёлку ногами , а потом бы ещё и самого этого тошнотика :horosho:

ну хуй знает. ничего крутого нет бить тех кто слабже тебя

а в чём крутость бить тех, кто сильнее тебя? чтобы от них пизды получить и кровью ссать потом? алло блять, дурак ты ёбаный:facepalm:

типа превзойти себя и зауважать себя, расширить зону своего комфорта, а когда пиздишь тех, кто слабее тебя - ты идешь по пути наименьшего сопротивления, самая лёгкая и некрутая хуйня.

Любопытный Мужик 19 декабря 2018 17:22

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080051706)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080051465)
Цитата:

Цитата от zskb (Сообщение 1080050551)

палдропер - жёсткий каблук ( сразу видно воспитывался мамашей) " девочек нельзя бить , и нечем тут гордиться , ты плохой ":ma3im: предъявляет это чмо чуваку за спиной которого стоят две тёлки :D

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Я бы на глазах этого каблука отпинал тёлку ногами , а потом бы ещё и самого этого тошнотика :horosho:

ну хуй знает. ничего крутого нет бить тех кто слабже тебя

при чём тут крутость некрутость , когда какая либо стервозная мразота , или быдло бабища на меня кидается с кулаками в драку , я просто ударю ногой прямёхонько под дых или в еблет , или в печень пробью
Показать скрытый текст
и всё таки это будет круто :seva:

Le Taon 19 декабря 2018 17:45

У браги подача пободрее. Но у смешарика панчлайны. В игре слов особо прикола не вижу.

SQreal 20 декабря 2018 03:02

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080052032)
Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080051706)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080051465)

палдропер - жёсткий каблук ( сразу видно воспитывался мамашей) " девочек нельзя бить , и нечем тут гордиться , ты плохой ":ma3im: предъявляет это чмо чуваку за спиной которого стоят две тёлки :D

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Я бы на глазах этого каблука отпинал тёлку ногами , а потом бы ещё и самого этого тошнотика :horosho:

ну хуй знает. ничего крутого нет бить тех кто слабже тебя

при чём тут крутость некрутость , когда какая либо стервозная мразота , или быдло бабища на меня кидается с кулаками в драку , я просто ударю ногой прямёхонько под дых или в еблет , или в печень пробью
Показать скрытый текст
и всё таки это будет круто :seva:

ну когда кидается это совсем другая хуйня. тут то ясен хрен что надо угоманивать

Любопытный Мужик 23 декабря 2018 12:29

Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080052217)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080052032)
Цитата:

Цитата от SQuirell_Хуирелл (Сообщение 1080051706)

ну хуй знает. ничего крутого нет бить тех кто слабже тебя

при чём тут крутость некрутость , когда какая либо стервозная мразота , или быдло бабища на меня кидается с кулаками в драку , я просто ударю ногой прямёхонько под дых или в еблет , или в печень пробью
Показать скрытый текст
и всё таки это будет круто :seva:

ну когда кидается это совсем другая хуйня. тут то ясен хрен что надо угоманивать

:blackust:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.