Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 11:27
Домашняя страница
  #51 (ПС)
Бови красава здесь был. Первый раунд угарный.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 13:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #52 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
абсолютная ебень с обеих сторон.. чисто обоссали друг дружку.. у БоВи я вообще не выкупаю приколы.. Летай просто печально взглядом хуек БоВи в роток свой провожал.. умудриться проебать БоВи - надо постараться.. хоть убейте, его стиль и подачу не воспринимаю никак.. шутеечки на никнейм Летая - ага, вышка получается, я обмазался этим говном и отбил себе все лицо об столешницу.. как обычно, судьи напороли хуйни.. разбираются они там, ага, разборчивые..
Ну уж ты то разбираешься, еба, несомненно, чувак... Почему тогда тебя не позвали судить? Жизнь, сука такая, несправедлива, да?
мне пох, братишка.. я диванный критик неебовый и совсем-совсем не вкуриваю все эти схемы, сложные щщи Жубилей и Хайдов.. думаю, ты тоже не особо будешь разбираться в производстве твоей куртки, например.. тебе вкатило визуально, далее вкатило как села и носишь.. я как человек со стороны так же обоссаные баттелы оцениваю, по принципу вкатило/нет и еще по нескольким критериям МОИМ ЛИЧНЫМ.. так что не подпездывай мне тут.. "иди лизни хуй у Арчи" (с)

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,990
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 19:23
  #53 (ПС)
Вообще похуй стало на этот версус

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 20:16
  #54 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Вообще похуй стало на этот версус
Согласен. тоже что-то уныло все кажется.
Прошлый сезон все хуесосят, а там ведь уже в отборе был просто охуенный баттл Забэ с Паровозом, потом война текстовики против юмористов, или на втором ФБ на первом же этапе Рики Ф с Сином. А тут че то тухло все.

Хотя стабильно полтора миллиона на каждом баттле.

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,482
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2018, 20:25
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #55 (ПС)
бови вынес полупотера. но вцелом клоунада конечно сезон этот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 19:59
  #56 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #57 (ПС)
Его за это выебут на следующем баттле

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 20:31
  #58 (ПС)
у меня щас нахуй 20 минутный мозговой штурм был, пока пытался вспомнить хотя бы одного такого простого парня, который взял, появился из ниоткуда и забрал все, пока другие топили за культуру.

никого не нашел, абсолютно все, кто хоть что-то из себя представляет вышли из андеграунда

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,887
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 21:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #59 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
пытался вспомнить хотя бы одного такого простого парня, который взял, появился из ниоткуда и забрал все, пока другие топили за культуру.
никого не нашел, абсолютно все, кто хоть что-то из себя представляет вышли из андеграунда
Как будто тут такая прям огромная разница. Если человек делает андер где-то у себя в провинциальных ебенях великой и прекрасной Россиюшки, может быть он даже известен в узких кругах (однокурсники, друзьяшки, местные клубы), то для многих других людей вполне может показаться, что он вышел из ниоткуда, когда этот человек, например, решил принять участие в МС батле на какой-нибудь более-менее популярной по России площадке (может и не только по России).

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 21:37
  #60 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
пытался вспомнить хотя бы одного такого простого парня, который взял, появился из ниоткуда и забрал все, пока другие топили за культуру.
никого не нашел, абсолютно все, кто хоть что-то из себя представляет вышли из андеграунда
Как будто тут такая прям огромная разница. Если человек делает андер где-то у себя в провинциальных ебенях великой и прекрасной Россиюшки, может быть он даже известен в узких кругах (однокурсники, друзьяшки, местные клубы), то для многих других людей вполне может показаться, что он вышел из ниоткуда, когда этот человек, например, решил принять участие в МС батле на на какой-нибудь площадке более-менее популярной по России (и не только России).
у андеграунда должен быть багаж, А летай походу проецирует на себя и свою команду, у него нет никакого багажа за спиной, он просто хуй какой-то которому посчастливилось пройти кастинг и теперь он всех кормит гавном считая, что заберет все. без багажа, из ниоткуда, я никого не припомню, кто бы пришел и все забрал

Добавлено через 6 минут 7 секунд
единственный кто более менее подошел, это Дядя Женя, но потом вспомнил, что он до того, как победил на ххру, взял баттл академгородка, а до этого годами в своей группе играл. так что нет, ни одного не знаю.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 21:48
  #61 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
надеюсь что этот пидорас - малазийский боинг

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=AL0hpPYW6Jc

его бы хуй куда взяли с такой заявкой, просто повезло, что Мирон питает слабость к нежным парням

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,887
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 22:10
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #63 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
единственный кто более менее подошел, это Дядя Женя, но потом вспомнил, что он до того, как победил на ххру, взял баттл академгородка, а до этого годами в своей группе играл. так что нет, ни одного не знаю.
В этом и был смысл предыдущего моего поста. Так не бывает, чтобы совсем ниоткуда, без опыта пришёл и взял батл. Так только может показаться на первый взгляд, не копая инфу про человека в сети. Всё равно какой-то опыт должен быть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 22:20
  #64 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
единственный кто более менее подошел, это Дядя Женя, но потом вспомнил, что он до того, как победил на ххру, взял баттл академгородка, а до этого годами в своей группе играл. так что нет, ни одного не знаю.
В этом и был смысл предыдущего моего поста. Так не бывает, чтобы совсем ниоткуда, без опыта пришёл и взял батл. Так только может показаться на первый взгляд, не копая инфу про человека в сети. Всё равно какой-то опыт должен быть.
да я понял, смысл то в том, что на фб дохуя нонеймов без треков, баттлов, вообще любого творчества в открытом доступе. и Летай как раз такой, он вообще насколько знаю был на кастингах в разных реалити шоу, вслед за своим братом, но прошел отбор только на ФБ.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
короче он обычная медиаблядь, если бы ему предложили греть жопу на доме2 вместо версуса, он бы согласился стопудово

offline
Ответить с цитированием
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2018, 22:33
  #65 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Не "почему-то", а потому, что делают безвкусицу, говно, ориентируемое на широкие массы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2018, 15:40
  #66 (ПС)
-
Не "почему-то", а потому, что делают безвкусицу, говно, ориентируемое на широкие массы
Ну так он это и не скрывает, прямым текстом говорит, что ориентируется на широкую аудиторию и заберет все у тех, кто топил за нее и развивал. Такой вот человеколюбивый добряк

-
LeTаi: Знаешь, сложно сказать. Важно понимать, что в баттл-среде есть обыватели и те, кто смотрят баттлы ради развлечения, а еще есть ребята, которые очень сильно топят за культуру и являются олдфагами в этом плане. Вот их удивить всегда очень сложно и, на мой взгляд, они хейтят в силу своего статуса/возраста/привычки и т.д. Но зато большинство относится как раз к первой группе, и это обнадеживает меня и всех тех, кто в этом деле начинает.
https://battlerap.zone/information/intervju/daniil-letai-kireev

offline
Ответить с цитированием
работаю над собой.
Сообщения: 273
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2018, 19:57
  #67 (ПС)
а я застал еше витюбови на форуме и в батлах хх ру.
нормальный был пацан, но в живую как то сложно на него смотреть. он выговаривает каждое слово так как я в 15 пытаясь не спалиться перед батей, ведь выпил винца с братвой за гаражами.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 09:12
  #68 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 11:57
  #69 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
надеюсь что этот пидорас - малазийский боинг
Все утро угарал с этого поста

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 01:38
  #70 (ПС)
-Цитата от Movs Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
надеюсь что этот пидорас - малазийский боинг
Все утро угарал с этого поста

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,668
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 09:25
  #71 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Ты серьёзно читаеш таких реперков?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 09:40
  #72 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Ты серьёзно читаеш таких реперков?
Не, чисто случайно наткнулся на первый твит, в комментариях к ТСП, где он сравнил себя с боингом и сказал, что возьмет все, пока другие будут создавать культуру, и угорел насколько он самовлюбленный и тупой А дальше из чисто спортивного интереса дальше стал читать и наткнулся на интервью этого додика, который радуется, что много быдла и обывал смотрит версус, иначе ему бы пиздец пришел, хотя помню на баттле Витю Бови обвинял в том, что он на быдло и обывал работает Парень своим твиттором просто не дает себе шанса на победу, там же изнасиловать его можно по всем параметрам только из-за него

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,668
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2018, 11:04
  #73 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Ты серьёзно читаеш таких реперков?
Не, чисто случайно наткнулся на первый твит, в комментариях к ТСП, где он сравнил себя с боингом и сказал, что возьмет все, пока другие будут создавать культуру, и угорел насколько он самовлюбленный и тупой А дальше из чисто спортивного интереса дальше стал читать и наткнулся на интервью этого додика, который радуется, что много быдла и обывал смотрит версус, иначе ему бы пиздец пришел, хотя помню на баттле Витю Бови обвинял в том, что он на быдло и обывал работает Парень своим твиттором просто не дает себе шанса на победу, там же изнасиловать его можно по всем параметрам только из-за него

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2019, 11:40
  #74 (ПС)
Странно, за столько времени этому петушку до сих пор не предъявили за все эти твиты и интервью, пиздец, столько компромата пропадает


offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS: FRESH BLOOD 4 (VITYABOVEE VS LeTai) Этап 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (Palmdropov VS VITYABOVEE) Round 1 w`out s`ll Видеоклипы, концерты, выступления 27 9 июня 2018
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (LeTai VS Sawyer) Round 1 mu1t1k Видеоклипы, концерты, выступления 32 7 июня 2018
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (LeTai VS N'rage) Отбор mu1t1k Видеоклипы, концерты, выступления 18 5 мая 2018
VERSUS: FRESH BLOOD 4 (VITYABOVEE VS Пиэм) Отбор mu1t1k Видеоклипы, концерты, выступления 40 29 апреля 2018
Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.