Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   VERSUS: FRESH BLOOD (Эрнесто Заткнитесь VS Lodoss) Полуфинал (https://www.hip-hop.ru/forum/versus-fresh-blood-ernesto-zatknites-vs-lodoss-polufinal-508719/)

McНепокалебимый 6 мая 2015 21:41

VERSUS: FRESH BLOOD (Эрнесто Заткнитесь VS Lodoss) Полуфинал
 
https://www.youtube.com/watch?v=-TGbgFcz1jU

Ебучий Крок 6 мая 2015 21:56

Это конечно збс, что тамада батлит с тамадой, но где Майти Ди? Он не прошел в полуфинал?:confused:

Шмых 6 мая 2015 22:15

Почему Ресторатор Нифёдова не представил? Он не в судьях или же украл у Ресторатора его писю?

ВисмуТ 6 мая 2015 22:21

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078922213)
Почему Ресторатор Нифёдова не представил? Он не в судьях или же украл у Ресторатора его писю?

Он же просто в роли зрителя там.

Шмых 6 мая 2015 22:36

Эрнесто пиздит про бабушку Лодосса, а зрители ржут, смешно:facepalm:

MC Che 6 мая 2015 22:38

Один из самых зрелищных батлов фрешблада. Эрносто возьмет батл

Шмых 6 мая 2015 22:47

Девушек было лишним приглашать на сцену. Балаган какой-то, ей богу

BEGDAN 6 мая 2015 23:01

очень хотелось бы,чтобы Алфавит разьебал Эрнесто

супер шон 6 мая 2015 23:07

внезапно эрнесто заебал

sxdnesxd 6 мая 2015 23:54

эрнесто нанектарил нормал:horosho: схуль лодос был с флоу эрна?

серёжа елов 7 мая 2015 00:08

эрнесто силён

Rgw 7 мая 2015 00:08

Нормально так-то, интерес есть.:horosho:

ВОЛЫНА 7 мая 2015 00:30

Нормас!

чекерап 7 мая 2015 00:35

скоро вместо второго роунда будет биатлон а вместо третьего коп или стэм

Иван Петелин 7 мая 2015 01:07

Тамада? Серьезно? И один, и другой? Тамада хуже пидераста

Jonas 7 мая 2015 01:24

Цитата:

Цитата от Kimi Ga Nozomu Eien (Сообщение 1078922173)
Это конечно збс, что тамада батлит с тамадой, но где Майти Ди? Он не прошел в полуфинал?:confused:

больше всех кстати понравился на фрешбладе. такой простой пацанский стиль. и смешной сленг местами. а этот эрнесто наигран. батл куплен. лодоса в финал :tomato:

Ебучий Крок 7 мая 2015 01:39

Цитата:

Цитата от Иван Петелин (Сообщение 1078922513)
Тамада? Серьезно? И один, и другой? Тамада хуже пидераста

Лучше иметь дочь шлюху, чем сына тамаду :morj:

все нормально 7 мая 2015 01:43

Лодос-то получше сделал

Collapse 7 мая 2015 03:46

Лучше иметь дочь прапорщицу, чем сына тамаду

evilfrey 7 мая 2015 04:31

постарались, конечно, на славу. но в этом нет искры, как у 13/47, вахабита, того самого коли, тут парни шутят, но не разрывают, даже обидно.
вместо панчей какие-то уловки а-ля Я НЕ СКАЖУ ПРО ТВОИ ЗУБЫ НИЧЕГО, А НЕ НАЕБАЛ. но это даже не шутка и не панч, в рамках баттла - это ничего. сказать, что ты что-то не будешь делать, а потом сделать, это не остроумие, это не талант.
в первый раз ещё хайд так сделал против сд года 2 назад. начал делать вид, что забыл текст, а потом "хуй тебе жирный ублюдок". вот в первый раз было неожиданно.

короче желаю парням развиваться и в какие-то моменты не быть очень жадными, забирая в текст даже откровенную воду. и даблраймы спустя некоторое время жутко надоедают, можно оставлять пару самых удачных и красивых, показать, что ты умеешь, а дальше рифмовать криво, но весёлые вещи или вещи со смыслом и будет гораздо больше профита.

ну и конечно аргументация хованского очень глупая. эмси в баттле никому не должен быть агрессивным. если он избрал путь добра, то пускай отточит выступление в этом образе до такой степени, чтобы ему не было равных среди любителей грязи. и флаг в руки.

по мне так тамада хорошая профессия. мне кажется тёлки любят тамаду :o одна из немногих работ, где полученный скил тебе в жизни может пригодиться. да и работа, где ты делишь веселье с работодателями и бухаешь - золото.

Collapse 7 мая 2015 05:50

Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1078922617)
постарались, конечно, на славу. но в этом нет искры, как у 13/47, вахабита, того самого коли, тут парни шутят, но не разрывают, даже обидно.
вместо панчей какие-то уловки а-ля Я НЕ СКАЖУ ПРО ТВОИ ЗУБЫ НИЧЕГО, А НЕ НАЕБАЛ. но это даже не шутка и не панч, в рамках баттла - это ничего. сказать, что ты что-то не будешь делать, а потом сделать, это не остроумие, это не талант.
в первый раз ещё хайд так сделал против сд года 2 назад. начал делать вид, что забыл текст, а потом "хуй тебе жирный ублюдок". вот в первый раз было неожиданно.

короче желаю парням развиваться и в какие-то моменты не быть очень жадными, забирая в текст даже откровенную воду. и даблраймы спустя некоторое время жутко надоедают, можно оставлять пару самых удачных и красивых, показать, что ты умеешь, а дальше рифмовать криво, но весёлые вещи или вещи со смыслом и будет гораздо больше профита.

ну и конечно аргументация хованского очень глупая. эмси в баттле никому не должен быть агрессивным. если он избрал путь добра, то пускай отточит выступление в этом образе до такой степени, чтобы ему не было равных среди любителей грязи. и флаг в руки.

по мне так тамада хорошая профессия. мне кажется тёлки любят тамаду :o одна из немногих работ, где полученный скил тебе в жизни может пригодиться. да и работа, где ты делишь веселье с работодателями и бухаешь - золото.

tamada detected

Black Lodge 7 мая 2015 06:29

Меня так веселит вечновстревоженное ебло жидка с погонялом ЛЁША БАШОРГ, что я блядь просто немогу :D:D:D:D

evilfrey 7 мая 2015 06:47

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1078922641)
Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1078922617)
постарались, конечно, на славу. но в этом нет искры, как у 13/47, вахабита, того самого коли, тут парни шутят, но не разрывают, даже обидно.
вместо панчей какие-то уловки а-ля Я НЕ СКАЖУ ПРО ТВОИ ЗУБЫ НИЧЕГО, А НЕ НАЕБАЛ. но это даже не шутка и не панч, в рамках баттла - это ничего. сказать, что ты что-то не будешь делать, а потом сделать, это не остроумие, это не талант.
в первый раз ещё хайд так сделал против сд года 2 назад. начал делать вид, что забыл текст, а потом "хуй тебе жирный ублюдок". вот в первый раз было неожиданно.

короче желаю парням развиваться и в какие-то моменты не быть очень жадными, забирая в текст даже откровенную воду. и даблраймы спустя некоторое время жутко надоедают, можно оставлять пару самых удачных и красивых, показать, что ты умеешь, а дальше рифмовать криво, но весёлые вещи или вещи со смыслом и будет гораздо больше профита.

ну и конечно аргументация хованского очень глупая. эмси в баттле никому не должен быть агрессивным. если он избрал путь добра, то пускай отточит выступление в этом образе до такой степени, чтобы ему не было равных среди любителей грязи. и флаг в руки.

по мне так тамада хорошая профессия. мне кажется тёлки любят тамаду :o одна из немногих работ, где полученный скил тебе в жизни может пригодиться. да и работа, где ты делишь веселье с работодателями и бухаешь - золото.

tamada detected

:( я буду жаловаться в профсоюз тамады

sosisker 7 мая 2015 07:36

Цитата:

Цитата от Kimi Ga Nozomu Eien (Сообщение 1078922173)
Это конечно збс, что тамада батлит с тамадой, но где Майти Ди? Он не прошел в полуфинал?:confused:

почему-то нет. Где у них эта таблица первой и второй группы? Майти Ди всего 1 раз проиграл по моему. А Лодос без поражений? Что за хуйня :morj:
Думал, майти возьмет батол, ну и похуй.

Коламбус 7 мая 2015 07:47

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1078922679)
Цитата:

Цитата от Kimi Ga Nozomu Eien (Сообщение 1078922173)
Это конечно збс, что тамада батлит с тамадой, но где Майти Ди? Он не прошел в полуфинал?:confused:

почему-то нет. Где у них эта таблица первой и второй группы? Майти Ди всего 1 раз проиграл по моему. А Лодос без поражений? Что за хуйня :morj:
Думал, майти возьмет батол, ну и похуй.

там вроде бы еще голоса в вк засчитывались.
Лодос не проигрывал ни разу вроде как, эрнесто тоже самое, алфавит один раз проебал(эрнесто проиграл вроде как), редо один раз проиграл(лодосу).
возможно, ошибаюсь, давно это было.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
короче, сейчас в финале Алфавит и Эрнесто будут.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.