Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто победил?
Брол 163 24.29%
Паша Техник 508 75.71%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 671 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 24 из 29: « Первая 41417181920212223242526272829
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 13:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #576 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Белый Аристон Посмотреть сообщение
который раз пересматриваю и вот что хочу сказать.
1 что за хуйню читает брол, про фильм какойто, про своего барыгу в афганистане (пиздит как дышит). Пашка ему от души говорит братан на возьми четки, а он как гусь обиженый встал и даже ничего не ответил.
2 Пашка угостил народ, подарил диски, "соль для ванн" , четки, банан. А когда паша потянулся за водичкой, ресторатор блядь из рук у него забрал. Ну как это называется.
3 Как обращался к технику брол? Барыга, лезбиянка, и тд и тп. А как техник? Братан.

Брол ебать кто такой первый раз слышу.
все верно сказал брол вообще дно какое-то на фоне техника.
ты даже на фоне пизды своей мамаши "дно", пидрила писклявая. на артиста еминема дрочить уже недостаточно тебе стало?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для МЕДВЕЖИЙ
Сообщения: 14
Регистрация: 09.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 13:48
Отправить сообщение через twitter для МЕДВЕЖИЙ
  #577 (ПС)
Любой желающий выпендриться и нитакойкакфсе чирканет, как классненько техник СЛОМАЛ СИСТЕМУ™

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для HiTRiY
Сообщения: 480
Регистрация: 10.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 13:49
  #578 (ПС)
Кстати, слышал вроде как Брол боксер. Баттл был бы не так уныл, если бы Броло решился бы дать леща оппоненту....а желание видно, что было) А так пожалуй самый унылый выпуск из всех, что видел.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 13:56
  #579 (ПС)
-Цитата от HiTRiY Посмотреть сообщение
Кстати, слышал вроде как Брол боксер. Баттл был бы не так уныл, если бы Броло решился бы дать леща оппоненту....а желание видно, что было) А так пожалуй самый унылый выпуск из всех, что видел.
бля а за что леща давать? техник по доброму ко всем же
леща давать надо когда соперник нихуя не делает и молчит.
или технику на серьезных щщах надо было вещать какие нибудь исотории, а-ля я пришел к твоей телке,выебал ее, у нее пизда это бездонный анус, ты не реп я реп
так он и вещал про ебатню всякую, но по приколу, ересь всякую нес. всех в рот ебал. ну а что тут такого? блядь всем не угодишь, у всей понятия этих батлов свои
то можно мамак ебать, то нельзя, то хуй перченый, то соленый. ну ебать это же шоу.

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для HiTRiY
Сообщения: 480
Регистрация: 10.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 14:37
  #580 (ПС)
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
-Цитата от HiTRiY Посмотреть сообщение
Кстати, слышал вроде как Брол боксер. Баттл был бы не так уныл, если бы Броло решился бы дать леща оппоненту....а желание видно, что было) А так пожалуй самый унылый выпуск из всех, что видел.
бля а за что леща давать? техник по доброму ко всем же
леща давать надо когда соперник нихуя не делает и молчит.
или технику на серьезных щщах надо было вещать какие нибудь исотории, а-ля я пришел к твоей телке,выебал ее, у нее пизда это бездонный анус, ты не реп я реп
так он и вещал про ебатню всякую, но по приколу, ересь всякую нес. всех в рот ебал. ну а что тут такого? блядь всем не угодишь, у всей понятия этих батлов свои
то можно мамак ебать, то нельзя, то хуй перченый, то соленый. ну ебать это же шоу.

Да по хрен, пусть техник раздал бы леща бролу. хоть какое то зрелище увидели бы. А так один хуй забил на баттл и вбил в голову своим фанатам, что это якобы был троллинг...хотя это больше мне напомнило пятиклашек на переменках, которые в силу своего возраста не отличаются особым умом...Что второй, который застрял где то в 90-х и явно делает какую то хуйню. У Брола лучше получается фристайлить, чем делать заготовки. Покрайней мере его фристайло не так поносит уши.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 14:53
  #581 (ПС)
Жаришка, а?
Эт вам не в хуй пердеть, а? Ад мглы немного поразвеяло, то-то же, братишки! Дальше будет ещё больше шума. Пошумим, блядь. В темке-то, а!

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,142
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 15:01
  #582 (ПС)
это был концерт Техника? и Брол на разогреве?

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 15:05
  #583 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Белый Аристон Посмотреть сообщение
который раз пересматриваю и вот что хочу сказать.
1 что за хуйню читает брол, про фильм какойто, про своего барыгу в афганистане (пиздит как дышит). Пашка ему от души говорит братан на возьми четки, а он как гусь обиженый встал и даже ничего не ответил.
2 Пашка угостил народ, подарил диски, "соль для ванн" , четки, банан. А когда паша потянулся за водичкой, ресторатор блядь из рук у него забрал. Ну как это называется.
3 Как обращался к технику брол? Барыга, лезбиянка, и тд и тп. А как техник? Братан.

Брол ебать кто такой первый раз слышу.
все верно сказал брол вообще дно какое-то на фоне техника.
ты даже на фоне пизды своей мамаши "дно", пидрила писклявая. на артиста еминема дрочить уже недостаточно тебе стало?
зачем тебя твоя рожала, вот что любопытно.

кстати, извиняюсь за рекламу, насчет писклявости, http://vk.com/klishinartem?w=wall44429530_2224 я поработал над этим.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 15:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #584 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

все верно сказал брол вообще дно какое-то на фоне техника.
ты даже на фоне пизды своей мамаши "дно", пидрила писклявая. на артиста еминема дрочить уже недостаточно тебе стало?
зачем тебя твоя рожала, вот что любопытно.

кстати, извиняюсь за рекламу, насчет писклявости, http://vk.com/klishinartem?w=wall44429530_2224 я поработал над этим.
да, неплохо поработал (нет). теперь это просто ебаное никчемное говно без капли ума или таланта

offline
Ответить с цитированием
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 15:29
  #585 (ПС)
Как можно на серьезных щах диссить Пашу Техника, Брол упоролся? Еще че-то про Сергей Радонежского рассказывал Лично я не фанат творчества контейнера,но лучше уж они ,чем брол. Еще один панч убил :"Паша сантехник...тьфу ты...техник". ..
В прошлом его баттле, была надежда, что он все-таки нормальный рэппер, но

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 15:40
  #586 (ПС)
-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение
Как можно на серьезных щах диссить Пашу Техника, Брол упоролся? Еще че-то про Сергей Радонежского рассказывал Лично я не фанат творчества контейнера,но лучше уж они ,чем брол. Еще один панч убил :"Паша сантехник...тьфу ты...техник". ..
В прошлом его баттле, была надежда, что он все-таки нормальный рэппер, но
брол просто хотел унизить оппонента такими строчками или чтоб всем смешно было непонятный чувак. где-то говорил что если люди смеются над его выступление то это уже не зря старается, но все то, что он читал, что-то там юмора ни грамма не увидел.
а в итоге все обиделись и техник всех в рот пёр

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 15:41
  #587 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

ты даже на фоне пизды своей мамаши "дно", пидрила писклявая. на артиста еминема дрочить уже недостаточно тебе стало?
зачем тебя твоя рожала, вот что любопытно.

кстати, извиняюсь за рекламу, насчет писклявости, http://vk.com/klishinartem?w=wall44429530_2224 я поработал над этим.
да, неплохо поработал (нет). теперь это просто ебаное никчемное говно без капли ума или таланта
ну ладно. что поделать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 16:41
  #588 (ПС)
ваниш неебаца звезду словил

offline
Ответить с цитированием
как дела?
Аватар для Сожги себя
Сообщения: 2,971
Регистрация: 09.10.2009
Откуда: ты приехал сукаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 18:00
  #589 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
это был концерт Техника? и Брол на разогреве?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 73
Регистрация: 14.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 18:02
  #590 (ПС)
-Цитата от restorator Посмотреть сообщение
Жаришка, а?
Эт вам не в хуй пердеть, а? Ад мглы немного поразвеяло, то-то же, братишки! Дальше будет ещё больше шума. Пошумим, блядь. В темке-то, а!
пошел нахуй отсюда

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Vitek_Records
Сообщения: 9
Регистрация: 11.12.2011
Откуда: Николаев UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 00:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vitek_Records
  #591 (ПС)
Звук...
Да и сам выпуск залупа кстати
.

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 07:21
  #592 (ПС)
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
К сожалению не мог пройти мимо этой темы, и поэтому хочу сказать одну простую вещь.
Тут было мнение, рэп изначально аморальный и судить по морали это нельзя. Допустим. Допустим что тема наркотиков это тоже обычное дело. Допустим.
Но, во-первых, никакого рэпа тут и нет вовсе, поведение обезьянки со стажем в среднестатистическом зоопарке любого города мира гораздо интеллигентнее. Тут сплошное кривляние, вытанцовывание и пиздец. Но это не важно - это образ такой. Кому-то действительно нравится смотреть фильмы типа Зеленого Слоника, посещать кунтскамеру и вот такое. За вкусы винить не стоит. На вкус и цвет. То есть судить как хип-хоп это нельзя. Остается судить по поступкам. А поступки... ну в целом даже кроме этого видео... Нужно себя не любить, чтобы любить такое.
Во-вторых, да действительно во большей части песен всего мирового рэпа присутствует тема наркоты. Но давайте разбираться, если Бабангида (это просто как пример) просто рассказывает истории из жизни как и что у него было, что варили, что употребляли. Это просто биография. То в данном случае это именно пропаганда. Или мне одному показалось что он кинул соль или "соль" в зал? Как не странно хочется процитировать Брола: "Паша, кого ты воспитал?!"
В заключении, в течении всего видео мы слышим как Техника весь зал отправляет Нахуй. И это хорошо. Так же был замечен момент, когда один из дисков кунтейнера полетел назад - в Пашка не попал, а упал на сцену. Жалко, что не попал, но тоже не плохо.
Тема морали была затронута для того, чтобы показать поверхностность суждений об этом выступлении. Судить только с точки зрения плохой/хороший мешает видеть суть вещей. Я думал, что мораль - главный камень преткновения в спорах. Но ты затронул тему вкусов. Возможно, кому-то действительно понравилось выступление Техника из-за вкуса (). Но есть и третья сторона. Она выхватывает добротную пачку лулзов со всех остальных. Сравнение 'соль в зал кинул' и 'рассказал что курит' вообще бредовые, потому как любое упоминание чего-либо, где-либо суть реклама. Пропаганда наркотиков, в сравнении бабан/техник по природе своей различается разве что концентрацией.

Вы видите только то, что техник кривляется на сцене, и то, что толпа в ахуе посылает его куда по-дальше. Почему? Да потому, что версус суть ебаное шоу, вокруг которого закрепились определенные правила. Люди, в большинстве своем далекие от репа, с серьезными щщами, пришли посмотреть на батл двух реперов, а тут такой разрыв шаблона. Брол, который стоял, чуть не плача (репер блядь), серьезно готовился к противостоянию, а тут батл не получился. Ресторатор, который думая, что видел все, сам завершал раунды техника, так же охуевал, мол 'что это? ну это не по-баттловски ваще. втф'. Суть в разрыве шаблона версуса как такового.

А вместе с этим, кого мы видим на батлах? Хохла, который был там ни один раз, гаватов, хевиков, бролов, билли милиганов и прочий ебаный шлак. Серьезно, в каком месте ловить ништячки в выступлениях хохла? Тупо зарифмовать такие слова, как 'говно, хуй, пердак' и спроецировать на противника - самое низкосортнейшее дерьмо, какое вообще могло место быть. Эму место разве, что в дружеских тусах, где нажравшись, пару мс покукарекали фристули про друг друга в какашках. Это батл? Это - та, самая, площадка в рурепе, на которой реперы могут выяснить отношения? Для меня, к примеру, выступления хохла, намного более блювотнее, чем техника. Потому, что хохол действительно думает, что его бетлтекст чего-то стоит, а техник, просто вышел дилдос кинуть в толпу.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #593 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
К сожалению не мог пройти мимо этой темы, и поэтому хочу сказать одну простую вещь.
Тут было мнение, рэп изначально аморальный и судить по морали это нельзя. Допустим. Допустим что тема наркотиков это тоже обычное дело. Допустим.
Но, во-первых, никакого рэпа тут и нет вовсе, поведение обезьянки со стажем в среднестатистическом зоопарке любого города мира гораздо интеллигентнее. Тут сплошное кривляние, вытанцовывание и пиздец. Но это не важно - это образ такой. Кому-то действительно нравится смотреть фильмы типа Зеленого Слоника, посещать кунтскамеру и вот такое. За вкусы винить не стоит. На вкус и цвет. То есть судить как хип-хоп это нельзя. Остается судить по поступкам. А поступки... ну в целом даже кроме этого видео... Нужно себя не любить, чтобы любить такое.
Во-вторых, да действительно во большей части песен всего мирового рэпа присутствует тема наркоты. Но давайте разбираться, если Бабангида (это просто как пример) просто рассказывает истории из жизни как и что у него было, что варили, что употребляли. Это просто биография. То в данном случае это именно пропаганда. Или мне одному показалось что он кинул соль или "соль" в зал? Как не странно хочется процитировать Брола: "Паша, кого ты воспитал?!"
В заключении, в течении всего видео мы слышим как Техника весь зал отправляет Нахуй. И это хорошо. Так же был замечен момент, когда один из дисков кунтейнера полетел назад - в Пашка не попал, а упал на сцену. Жалко, что не попал, но тоже не плохо.
Тема морали была затронута для того, чтобы показать поверхностность суждений об этом выступлении. Судить только с точки зрения плохой/хороший мешает видеть суть вещей. Я думал, что мораль - главный камень преткновения в спорах. Но ты затронул тему вкусов. Возможно, кому-то действительно понравилось выступление Техника из-за вкуса (). Но есть и третья сторона. Она выхватывает добротную пачку лулзов со всех остальных. Сравнение 'соль в зал кинул' и 'рассказал что курит' вообще бредовые, потому как любое упоминание чего-либо, где-либо суть реклама. Пропаганда наркотиков, в сравнении бабан/техник по природе своей различается разве что концентрацией.

Вы видите только то, что техник кривляется на сцене, и то, что толпа в ахуе посылает его куда по-дальше. Почему? Да потому, что версус суть ебаное шоу, вокруг которого закрепились определенные правила. Люди, в большинстве своем далекие от репа, с серьезными щщами, пришли посмотреть на батл двух реперов, а тут такой разрыв шаблона. Брол, который стоял, чуть не плача (репер блядь), серьезно готовился к противостоянию, а тут батл не получился. Ресторатор, который думая, что видел все, сам завершал раунды техника, так же охуевал, мол 'что это? ну это не по-баттловски ваще. втф'. Суть в разрыве шаблона версуса как такового.

А вместе с этим, кого мы видим на батлах? Хохла, который был там ни один раз, гаватов, хевиков, бролов, билли милиганов и прочий ебаный шлак. Серьезно, в каком месте ловить ништячки в выступлениях хохла? Тупо зарифмовать такие слова, как 'говно, хуй, пердак' и спроецировать на противника - самое низкосортнейшее дерьмо, какое вообще могло место быть. Эму место разве, что в дружеских тусах, где нажравшись, пару мс покукарекали фристули про друг друга в какашках. Это батл? Это - та, самая, площадка в рурепе, на которой реперы могут выяснить отношения? Для меня, к примеру, выступления хохла, намного более блювотнее, чем техника. Потому, что хохол действительно думает, что его бетлтекст чего-то стоит, а техник, просто вышел дилдос кинуть в толпу.
Бренди этому джентльмену

offline
Ответить с цитированием
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 12:41
  #594 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
К сожалению не мог пройти мимо этой темы, и поэтому хочу сказать одну простую вещь.
Тут было мнение, рэп изначально аморальный и судить по морали это нельзя. Допустим. Допустим что тема наркотиков это тоже обычное дело. Допустим.
Но, во-первых, никакого рэпа тут и нет вовсе, поведение обезьянки со стажем в среднестатистическом зоопарке любого города мира гораздо интеллигентнее. Тут сплошное кривляние, вытанцовывание и пиздец. Но это не важно - это образ такой. Кому-то действительно нравится смотреть фильмы типа Зеленого Слоника, посещать кунтскамеру и вот такое. За вкусы винить не стоит. На вкус и цвет. То есть судить как хип-хоп это нельзя. Остается судить по поступкам. А поступки... ну в целом даже кроме этого видео... Нужно себя не любить, чтобы любить такое.
Во-вторых, да действительно во большей части песен всего мирового рэпа присутствует тема наркоты. Но давайте разбираться, если Бабангида (это просто как пример) просто рассказывает истории из жизни как и что у него было, что варили, что употребляли. Это просто биография. То в данном случае это именно пропаганда. Или мне одному показалось что он кинул соль или "соль" в зал? Как не странно хочется процитировать Брола: "Паша, кого ты воспитал?!"
В заключении, в течении всего видео мы слышим как Техника весь зал отправляет Нахуй. И это хорошо. Так же был замечен момент, когда один из дисков кунтейнера полетел назад - в Пашка не попал, а упал на сцену. Жалко, что не попал, но тоже не плохо.
Тема морали была затронута для того, чтобы показать поверхностность суждений об этом выступлении. Судить только с точки зрения плохой/хороший мешает видеть суть вещей. Я думал, что мораль - главный камень преткновения в спорах. Но ты затронул тему вкусов. Возможно, кому-то действительно понравилось выступление Техника из-за вкуса (). Но есть и третья сторона. Она выхватывает добротную пачку лулзов со всех остальных. Сравнение 'соль в зал кинул' и 'рассказал что курит' вообще бредовые, потому как любое упоминание чего-либо, где-либо суть реклама. Пропаганда наркотиков, в сравнении бабан/техник по природе своей различается разве что концентрацией.

Вы видите только то, что техник кривляется на сцене, и то, что толпа в ахуе посылает его куда по-дальше. Почему? Да потому, что версус суть ебаное шоу, вокруг которого закрепились определенные правила. Люди, в большинстве своем далекие от репа, с серьезными щщами, пришли посмотреть на батл двух реперов, а тут такой разрыв шаблона. Брол, который стоял, чуть не плача (репер блядь), серьезно готовился к противостоянию, а тут батл не получился. Ресторатор, который думая, что видел все, сам завершал раунды техника, так же охуевал, мол 'что это? ну это не по-баттловски ваще. втф'. Суть в разрыве шаблона версуса как такового.

А вместе с этим, кого мы видим на батлах? Хохла, который был там ни один раз, гаватов, хевиков, бролов, билли милиганов и прочий ебаный шлак. Серьезно, в каком месте ловить ништячки в выступлениях хохла? Тупо зарифмовать такие слова, как 'говно, хуй, пердак' и спроецировать на противника - самое низкосортнейшее дерьмо, какое вообще могло место быть. Эму место разве, что в дружеских тусах, где нажравшись, пару мс покукарекали фристули про друг друга в какашках. Это батл? Это - та, самая, площадка в рурепе, на которой реперы могут выяснить отношения? Для меня, к примеру, выступления хохла, намного более блювотнее, чем техника. Потому, что хохол действительно думает, что его бетлтекст чего-то стоит, а техник, просто вышел дилдос кинуть в толпу.
я тебя люблю

offline
Ответить с цитированием
Всем добра
Аватар для Кабал
Сообщения: 2,120
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: ┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┏(-_-)┓♪┏(-_-)┛♪┗(-_- )┓♪
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 12:45
  #595 (ПС)
Ребята кто тут по наркотикам шарит что такое соль,и что такое порох?
Нахуй говорят мне пацаны которые дышут клеем , которые дышут солью, которые дышут хуями

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #596 (ПС)
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
Ребята кто тут по наркотикам шарит что такое соль,и что такое порох?
Нахуй говорят мне пацаны которые дышут клеем , которые дышут солью, которые дышут хуями
Нюхательные соли

Раньше у каждой уважающей себя дамы был при себе флакончик с нюхательной солью. Как только даму захлестывали эмоции (неважно, хорошие или плохие), она этот волшебный флакончик тут же доставала и вдыхала успокаивающие ароматы. Несколько вдохов — и снова нервы в порядке, головная боль отступила, можно спокойно жить дальше. У нас, дам современных, нервы, конечно, покрепче, чем у наших прабабушек, мы и без нюхательной соли научились справляться со стрессами и проблемами нашего времени. Хотя... Знаете, я почти уверена: нам только кажется, что мы такие уж сильные, и нам все в этой жизни нипочем. Да, мы умеем «держать удар», не падаем в обморок, получая неприятные известия, мы, как известно, и в горящую избу бестрепетно входим, и коней на скаку легко останавливаем (в переносном смысле, разумеется). А куда денешься, если жизнь нынче — такая? Нам приходится быть сильными. Но при этом бедный наш организм, наша несчастная нервная система отчаянно страдают от наших повседневных подвигов. А мы и не задумываемся о том, как их поддержать. Так что, на мой взгляд, традицию держать в кармане флакончик с нюхательной солью сегодня пора вернуть! Тем более, что соли эти не только нервную систему поддерживают: они еще великолепное средство от бронхитов, гипертонии, головных болей и многих, многих других заболеваний. А сделать такую нюхательную соль самому довольно просто.
Источник: http://www.medn.ru/statyi/lechenie-solyu-skipidarom-kero...-soli.html


короче, говоря дышать клеем, порохом и солью - удел тёлочек

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 13:56
  #597 (ПС)
хохол пидераст кстати

offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 14:09
  #598 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Я по ходу не в теме, почему поддерживают уебка в маске? Кто это? Треки даже включил в контакте, хуита какая то, типа калининградского модника, деградация полнейшая
у тебя , если чо, на аватарке вк педофил изображён)))))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 14:12
  #599 (ПС)
еще раз напишу. ваниш - еблан, вообще ебучую хуетень несет, был лучшего мнения о нем. вообще сука дно блять. пересказ без рифм какой-то хуиты низкосорнтной. тебя тезник отымел в пердачело

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 14:51
ВКонтакте
  #600 (ПС)
бля делать ваще нех, и двигаться куда то уже поздно и спать еще рано, смотреть нехуй, слушать нехуй, на форуме скука, пиздец кароч

offline
Ответить с цитированием
Страница 24 из 29: « Первая 41417181920212223242526272829
Ответ
Тэги темы: Versus Main Event, брол, паша техник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Versus Main Event #6 (сезон II): Брол VS Паша Техник (Kunteynir)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus Main Event #2 (сезон II): Young P&H VS Moonstar Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 289 2 июля 2017
Versus Main Event #3 (сезон II): Re-Pac VS Galat Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 481 20 сентября 2015
Versus Main Event #4 (сезон II): Bes (Datempo) VS Heavy Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 190 15 июня 2014
АНОНС VERSUS: Паша Техник vs Брол (Москва, клуб Volta, 11.04.14) Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 584 21 мая 2014
Versus Main Event (сезон II): Паша Техник VS Брол (OFFICIAL FULL VIDEO) коля_крыШкин Видеоклипы, концерты, выступления 74 16 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.