Hip-Hop.Ru
Страница 14 из 21: « Первая 4789101112131415161718192021

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat (https://www.hip-hop.ru/forum/versus-mezhsezone-1-d-masta-vs-galat-500749/)

Aight 22 сентября 2014 13:14

Цитата:

Цитата от ЛеРо (Сообщение 1078575579)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078575403)
Ахаахах , ну что за чушь ) чисто парэпирски , димаста победил :trumi:
галат по всем статьям , короче :muse:
Обидно люлей получать в таком формате , я думаю )
С другой стороны , он хотел взять подъёбами , которые якобы раскрывали сущность оппонента , но аргументация оказалась пиздабольством. Это траур. И словил за базар чисто :seva:
В конце должно было типа быть эпично , и дома перед зеркалом , наверное , он ловил апплодисменты )
Не скажи он эту хуйню , был бы менее заплывшим в говне :muse:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от Goruch (Сообщение 1078575240)
захуярили бы лучше проект где рэпера тупо пиздят друг дурга :D

:tolstiy: срочно продавай идею

Какой базар:facepalm: какие ответы:facepalm: это РЕПБАТОЛ, а не стрелка авторитетов по рокировке крыш:D
Там на каждом батоле кто то ебет подружку и маму оппонента и что какждый отвечать должен?:D

Когда оппонент до этого собирает толпу , чтобы опровергнуть заявление о своём поёбанном рте , очевидно , что у него пунктик на гомосятину. У другого пунктик про еблю мам , у третьего — про хачиональность , например. Когда ты сталкиваешься с членовеком , не способным к анализу и самоиронии , который не может пережить неправдивые , в большинстве случаев , шутки про себя , — ты еблан , если не учитываешь этого. Отвечать будут ещё не раз. Кто-то перегнёт с подачей шутки , чересчур вальяжно уведомляя окружающих , мол престарелая мамаша мс Хривокаца своими двумя трясущимися руками надрачивала ему в сквере за полторашку охоты крепкой , после чего свой беззубый рот наполнила спермой и радостно гэкала в ответ на предложение искупать себя в говне бомжей за деньги :buden:
Я не говорю , что выхватывать за базар — норма в этом формате. Я о осведомлённости таких как галат в том , что их оппоненты не играют по правилам рэпигры :zooninja:

aRmc_MaRallezZz 22 сентября 2014 13:26

https://www.youtube.com/watch?v=5LwGzaIvrZQ&feature=youtu.be&hd=1

Чуваак 22 сентября 2014 13:52

Цитата:

Цитата от Гриб (Сообщение 1078575409)
Блять, да все дело в 1000 долларов от сил-а. Все ясно. Я распутал это блять дельце.

Они снова будут играть в одной песочнице? :confused:
...

sosisker 22 сентября 2014 14:39

Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078575403)
Ахаахах , ну что за чушь ) чисто парэпирски , димаста победил :trumi:
галат по всем статьям , короче :muse:
Обидно люлей получать в таком формате , я думаю )
С другой стороны , он хотел взять подъёбами , которые якобы раскрывали сущность оппонента , но аргументация оказалась пиздабольством. Это траур. И словил за базар чисто :seva:
В конце должно было типа быть эпично , и дома перед зеркалом , наверное , он ловил апплодисменты )
Не скажи он эту хуйню , был бы менее заплывшим в говне :muse:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от Goruch (Сообщение 1078575240)
захуярили бы лучше проект где рэпера тупо пиздят друг дурга :D

:tolstiy: срочно продавай идею

молодец брат! все сказал по делу! ди маста первый в рэп игре! а галат хуесос!

Aight 22 сентября 2014 14:46

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1078575967)
Цитата:

Цитата от Aight (Сообщение 1078575403)
Ахаахах , ну что за чушь ) чисто парэпирски , димаста победил :trumi:
галат по всем статьям , короче :muse:
Обидно люлей получать в таком формате , я думаю )
С другой стороны , он хотел взять подъёбами , которые якобы раскрывали сущность оппонента , но аргументация оказалась пиздабольством. Это траур. И словил за базар чисто :seva:
В конце должно было типа быть эпично , и дома перед зеркалом , наверное , он ловил апплодисменты )
Не скажи он эту хуйню , был бы менее заплывшим в говне :muse:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от Goruch (Сообщение 1078575240)
захуярили бы лучше проект где рэпера тупо пиздят друг дурга :D

:tolstiy: срочно продавай идею

молодец брат! все сказал по делу! ди маста первый в рэп игре! а галат хуесос!

Да они оба в хвосте реп игры , сразу после рускея и стаса борецкого :ma3im:

Johnny Hash 22 сентября 2014 14:48

Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078574464)
ты че замахиваешься, не замахивайся, это же баттл. я буду тебя отзывать, маму твою и родственников, а ты должен стоять и терпеть.это же баттл.. логика у этих батловых борцов поражает, конечно.

То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?

Тут пришли выяснять кто круче читает и рифмует, а не кто сильнее уеабть может.
ДиМаста тоже выебонил нормально, ему можно тупо потому что он сильней галата?

А по факту галат как всегда хуету орал несусветную:facepalm:
Димаста зачитал пиздатенько, но рифмы и смысл та же залупа что и у галата только в профиль...

Уважай проект!!!
Я сразу Дом 2 вспомнил, а так Бигбон себя конечно хуево вел

sta-sta 22 сентября 2014 14:59

Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1078575975)
Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078574464)
ты че замахиваешься, не замахивайся, это же баттл. я буду тебя отзывать, маму твою и родственников, а ты должен стоять и терпеть.это же баттл.. логика у этих батловых борцов поражает, конечно.

То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?

....

А по факту галат как всегда хуету орал несусветную:facepalm:
.

что конкретно не так то? по моему все весело и по теме тощенький вещал.

Johnny Hash 22 сентября 2014 15:00

Цитата:

Цитата от sta-sta (Сообщение 1078575987)
Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1078575975)
Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078574464)
ты че замахиваешься, не замахивайся, это же баттл. я буду тебя отзывать, маму твою и родственников, а ты должен стоять и терпеть.это же баттл.. логика у этих батловых борцов поражает, конечно.

То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?

....

А по факту галат как всегда хуету орал несусветную:facepalm:
.

что конкретно не так то? по моему все весело и по теме тощенький вещал.

По пункту выступления галата?
Или перспективы выхватывание Басотой лещей от Драго?

el'ni 22 сентября 2014 15:07

Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1078575975)
Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078574464)
ты че замахиваешься, не замахивайся, это же баттл. я буду тебя отзывать, маму твою и родственников, а ты должен стоять и терпеть.это же баттл.. логика у этих батловых борцов поражает, конечно.

То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?

Тут пришли выяснять кто круче читает и рифмует, а не кто сильнее уеабть может.
ДиМаста тоже выебонил нормально, ему можно тупо потому что он сильней галата?

А по факту галат как всегда хуету орал несусветную:facepalm:
Димаста зачитал пиздатенько, но рифмы и смысл та же залупа что и у галата только в профиль...

Уважай проект!!!
Я сразу Дом 2 вспомнил, а так Бигбон себя конечно хуево вел

четсно, я бы никогда не сказал, что ди маста сильнее этого самого галата. вроде одинаковые ребята, невысокие, чисто внешне, ответить бы мог спокойно, а не шугаться.

Johnny Hash 22 сентября 2014 15:10

Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078576009)
Цитата:

Цитата от Johnny Hash (Сообщение 1078575975)
Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078574464)
ты че замахиваешься, не замахивайся, это же баттл. я буду тебя отзывать, маму твою и родственников, а ты должен стоять и терпеть.это же баттл.. логика у этих батловых борцов поражает, конечно.

То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?

Тут пришли выяснять кто круче читает и рифмует, а не кто сильнее уеабть может.
ДиМаста тоже выебонил нормально, ему можно тупо потому что он сильней галата?

А по факту галат как всегда хуету орал несусветную:facepalm:
Димаста зачитал пиздатенько, но рифмы и смысл та же залупа что и у галата только в профиль...

Уважай проект!!!
Я сразу Дом 2 вспомнил, а так Бигбон себя конечно хуево вел

четсно, я бы никогда не сказал, что ди маста сильнее этого самого галата. вроде одинаковые ребята, невысокие, чисто внешне, ответить бы мог спокойно, а не шугаться.

Как я понял галат вобще в жизни не дрался, оно и видно.
А так комплекция не решает...

Электрический 22 сентября 2014 15:14

Ну где там видео с пиздюлями:saint:

http://www.youtube.com/watch?v=YjkqoEZoTqY

mc_podlivnij 22 сентября 2014 15:18

Все ждали этот выпуск ради пиздюлей. Которые в итоге вырезаны.
Единственный плюс этого батола - в нём была ненаигранная ненависть у соперников.
Хотя конечно что гиббон, что анорексик - полнейшие долбоебы, оправдания димацы по поводу авторства текстов выглядело весьма забавным, например. Ну и фейлы обморочного скелета по поводу некоторых фактов тоже. :horosho:
Крипол такой стесняшка, я ебу бля. :morj:

KLoN3 22 сентября 2014 16:21

Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078575842)
Цитата:

Цитата от KLoN3 (Сообщение 1078575578)
Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078575269)

он на щегла по делу же бычит. а так он и с Птахой когда-то рамсил, который по шарам бить любит и не намного меньше басты:|

по какому такому делу он на щегла рамсил?
видел я отрывок видео, где птаха его в глаза фальшивкой называл, и там димаста что то не дергался так как на галата..

щегол много про него пиздел в баттле против репака.

ну можно было бы просто пизды дать, зачем на батоле..
тот же птаха тоже много пиздел в свое время про димасту. так же баста подкалывал димасту. но димаста выбрал дистрофана

Masta Proof 22 сентября 2014 16:33

мне даже ответить нечего в этой теме :facepalm:

Африка 22 сентября 2014 16:35

Цитата:

Цитата от KLoN3 (Сообщение 1078576133)
Цитата:

Цитата от ДОКТОР БЕППЕ (Сообщение 1078575842)
Цитата:

Цитата от KLoN3 (Сообщение 1078575578)

по какому такому делу он на щегла рамсил?
видел я отрывок видео, где птаха его в глаза фальшивкой называл, и там димаста что то не дергался так как на галата..

щегол много про него пиздел в баттле против репака.

ну можно было бы просто пизды дать, зачем на батоле..
тот же птаха тоже много пиздел в свое время про димасту. так же баста подкалывал димасту. но димаста выбрал дистрофана

Птаха потом говорил, что был не прав и они всё решили при личной встрече. Так же какой-то Коля Найк на него выёбывался, а потом извинялся на видео. Баста его просто подъебал, а не говорил публично что ебал в рот.

Личность из СВАО 22 сентября 2014 16:40

Неоднозначный баттл.

Базовое отношение к ДиМасте - Выёбистый/Креативный (альбом 2012, плюс пара треков с 2013, плюс - клипы), вызывающий всегда смесь фейспалма/и какого-то даже уважительного охуевания (образ отрабатывает на все 100, комар носа не подточит).

Базовое отношение к Гауату - когда начинал в Версусе, не бесил. Типа шкет с улиц, старается. Рифмовать порой умеет неплохо , но не в баттлах (треки Chiraq, Медный всадник). После выпуска Незабудки (блять...) поставил на себе крест, как ссаный конъюктурщик и спекулянт на нытливых подростках, оправдал всю критику Щёкка в свой адрес, внезапно ставшую абсолютно справедливой.

По баттлу.
Считаю, что каждому удалось выразить свою линию.
Ни о ком мнение не упало, даже чуть поднялось, о Галате. Обречённо пришёл получить пизды, получил, но что хотел - сказал, ссал, но не зассал, так сказать.

Впринципе, нервяк явно мучил обоих. По кочующим туда-сюда панамке и очкам, мандраж ДиМасты вычислить несложно. Но - лицом не упал, кто-то называет его омерзительным быдлом, по-моему он выглядит как обаятельный, слегонца вспыльчивый падонаг, вызывающий скорее симпатию, чем отторжение)

Победил на мой взгляд ДиМаста ( и лещи тут вообще не при чём, они просто закономерный элемент этого баттла, не влияющий ни на что)
Его просто интереснее было слушать, невзирая на детские рифмы. Подача мне его вполне по душе. Да и просто - авторитетней смотрелся. Думаю, судьи ему победу всё же и дали, хотя мы вряд ли теперь это узнаем.
А Гауат, по сути, ограничился истеричным вскрикиванием, как и во всех остальных своих батуах, и это не особо интересно. Смысл пёр от души в этот раз, но подача как всегда.

Толя -Ice 22 сентября 2014 16:49

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1078575781)
Цитата:

Цитата от Плюмбум Чоки (Сообщение 1078575522)
тебе когда-нибудь пизды на камеру дадут? я б посмотрел. Да что там, я бы даже косарь заплатил.

скорее я тебе в еблет нассу:horosho:

:p:p:p:horosho::horosho::horosho:

Сибирский ТэТэ 22 сентября 2014 16:50

хуль видоса еще нет

Уголок Alfa 22 сентября 2014 16:57

- Тебе придётся вырвать его!!
- Что вырвать?
- СЕРДЦЕ! ВЫРВИ МНЕ СЕРДЦЕ!!!
:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda:

- Я ждал тебя год!
- Ты голубой!
- Я ждал тебя ГОООД!!!
:guinda:

sta-sta 22 сентября 2014 16:58

Цитата:

Цитата от Личность из СВАО (Сообщение 1078576160)
Неоднозначный баттл.

Базовое отношение к ДиМасте - Выёбистый/Креативный (альбом 2012, плюс пара треков с 2013, плюс - клипы), вызывающий всегда смесь фейспалма/и какого-то даже уважительного охуевания (образ отрабатывает на все 100, комар носа не подточит).

Базовое отношение к Гауату - когда начинал в Версусе, не бесил. Типа шкет с улиц, старается. Рифмовать порой умеет неплохо , но не в баттлах (треки Chiraq, Медный всадник). После выпуска Незабудки (блять...) поставил на себе крест, как ссаный конъюктурщик и спекулянт на нытливых подростках, оправдал всю критику Щёкка в свой адрес, внезапно ставшую абсолютно справедливой.

По баттлу.
Считаю, что каждому удалось выразить свою линию.
Ни о ком мнение не упало, даже чуть поднялось, о Галате. Обречённо пришёл получить пизды, получил, но что хотел - сказал, ссал, но не зассал, так сказать.

Впринципе, нервяк явно мучил обоих. По кочующим туда-сюда панамке и очкам, мандраж ДиМасты вычислить несложно. Но - лицом не упал, кто-то называет его омерзительным быдлом, по-моему он выглядит как обаятельный, слегонца вспыльчивый падонаг, вызывающий скорее симпатию, чем отторжение)

Победил на мой взгляд ДиМаста ( и лещи тут вообще не при чём, они просто закономерный элемент этого баттла, не влияющий ни на что)
Его просто интереснее было слушать, невзирая на детские рифмы. Подача мне его вполне по душе. Да и просто - авторитетней смотрелся. Думаю, судьи ему победу всё же и дали, хотя мы вряд ли теперь это узнаем.
А Гауат, по сути, ограничился истеричным вскрикиванием, как и во всех остальных своих батуах, и это не особо интересно. Смысл пёр от души в этот раз, но подача как всегда.

да вы, батенька, психоаналитик

Скажите. а Сибирскому Тэ Тэ с кем из них порекомендуете сотрудничать?

Er GranD 22 сентября 2014 17:16

Цитата:

Цитата от Личность из СВАО (Сообщение 1078576160)
Неоднозначный баттл.

Базовое отношение к ДиМасте - Выёбистый/Креативный (альбом 2012, плюс пара треков с 2013, плюс - клипы), вызывающий всегда смесь фейспалма/и какого-то даже уважительного охуевания (образ отрабатывает на все 100, комар носа не подточит).

Базовое отношение к Гауату - когда начинал в Версусе, не бесил. Типа шкет с улиц, старается. Рифмовать порой умеет неплохо , но не в баттлах (треки Chiraq, Медный всадник). После выпуска Незабудки (блять...) поставил на себе крест, как ссаный конъюктурщик и спекулянт на нытливых подростках, оправдал всю критику Щёкка в свой адрес, внезапно ставшую абсолютно справедливой.

По баттлу.
Считаю, что каждому удалось выразить свою линию.
Ни о ком мнение не упало, даже чуть поднялось, о Галате. Обречённо пришёл получить пизды, получил, но что хотел - сказал, ссал, но не зассал, так сказать.

Впринципе, нервяк явно мучил обоих. По кочующим туда-сюда панамке и очкам, мандраж ДиМасты вычислить несложно. Но - лицом не упал, кто-то называет его омерзительным быдлом, по-моему он выглядит как обаятельный, слегонца вспыльчивый падонаг, вызывающий скорее симпатию, чем отторжение)

Победил на мой взгляд ДиМаста ( и лещи тут вообще не при чём, они просто закономерный элемент этого баттла, не влияющий ни на что)
Его просто интереснее было слушать, невзирая на детские рифмы. Подача мне его вполне по душе. Да и просто - авторитетней смотрелся. Думаю, судьи ему победу всё же и дали, хотя мы вряд ли теперь это узнаем.
А Гауат, по сути, ограничился истеричным вскрикиванием, как и во всех остальных своих батуах, и это не особо интересно. Смысл пёр от души в этот раз, но подача как всегда.

Димосто нихуя не смог сделать после Снежной сказки и Вайт стара.Потом тужился над своим 2012 или Золотым дном, хуй знает сколько лет. В итоге выпустил поебень и скатился в гавно. Стоющее только волшебная ночь вышел клип и всёёё больше нихуя у него нету после Вайт стара.
С гауатом все просто, был на подсосе у Джубили с одних из первых выпусков хуякса, тогда он был известен как Гном...Вова Гном:boyara:Нихуя стоющего нету кроме Медного Всадника.

Dagmasta 22 сентября 2014 17:50

бля, ну нахуй так обламывать...

Добавлено через 7 минут 25 секунд
Цитата:

Цитата от Чуваак (Сообщение 1078575906)
Цитата:

Цитата от Гриб (Сообщение 1078575409)
Блять, да все дело в 1000 долларов от сил-а. Все ясно. Я распутал это блять дельце.

Они снова будут играть в одной песочнице? :confused:
...

а чё, тут не плохо так...

Casper Mogwai 22 сентября 2014 18:05

- я не был женат, долбоеб!
- был!

галат дурачок какой-то :|

Manul Cat 22 сентября 2014 18:07

Самое забавное это как 3 пацана за спиной димасты пытаются очень громко заржать над каждой его шуткой

Lae 22 сентября 2014 18:19

для меня самое забавное, что я почитал первую страницу, вторую, думаю, что да, в целом верно пишут, что Галат не засцал и что ДиМаста не к месту хуйней страдает...

потом открыл последнюю страницу и вот никак не пойму, что на первой, что на последней и я так пологаю, что это через весь топик идёт, рвение господина "sosisker" нахваливать ДиМасту?)) в чем секрет?)

сам лично о диМасте слышал до этого, но никогда его не слышал, но судя по баттлу и видео с Нагано, ничего не потерял))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.
Страница 14 из 21: « Первая 4789101112131415161718192021

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.