Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Верите ли вы в инфу что оксимирон проиграл баттл?
Да 185 39.36%
Нет 93 19.79%
Рома Жиган 192 40.85%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 470 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:27
  #1726 (ПС)
бля угарно выглядят те, кто на серьезных щах пишут, что косимирона не поняли просто, весь его посыл понятен и это был батл рэп, но иной направленности и он был далеко не лучшим, потому что можно было так же без мата, так же не акцентируя внимание лишь на сопернике сделать более заводящие и бьющие строчки, чем сделал косимирон.

косимирон сделал СВОЙ средний батл, но лучше многих эмси в этой сфере, как минимум потому, что его хотя бы можно было слушать и без бьющих строчек

гнойный сделал в своем стиле, но чуть более серьезнее чем обычно и полностью сконцентрировался на оппоненте за счёт чего и одержал победу

волновались, кстати, оба и поэтому вели себя немного глупо и это испортило батл

я бы хотел увидеть батл гнойного со стаканом пива в фирменной куртке и косимирона из батла с джоником, а не этих двух стесняющихся додиков, каждый из которых боится обосраться перед своей фанбазой

в целом, на фоне русских батлов уровень хорош, но тут стоит вспомнить про "завышенные ожидания" потому что батлы с джони и с эрнесто у обоих оппонентов были мощнее

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:29
  #1727 (ПС)
Глупо давать победу проигравшему.
Глупый текст Гнойного с однотипными, скудными панчми выигрывает глубокий смысл текста Окси, мне жаль судьей, ведь они не дорсли до смысла в тексте, им лучше побольше панчей. Мне жаль,что старания окси не кто не оценил, для всех главное посмеяться над скудными панчами,но не понимая главного. Что главное-это смысл. Гнойный же дохера подъебывал Окси за какие-то там строчки из треков, за аудиокнигу, хотя у самого песни без смысла, глупые рифмы с битом .В том то и дело, что от Гнойного я услышал только оскорбления в разных рифмах, с присутствием актуальных тем и мемов, ничего реально оскорбительного я не услышал. От оксимирона я услышал же дохера разоблачений словоспб, того что это тупо копирка версуса, я услышал неимоверно охуенный 3 раунд и мне понравилось, но судьям понравились больше крутые срифмованные стишки, чем глубокий смысл. Мне их жаль.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=Ibe6K61VMbg

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 887
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:41
  #1728 (ПС)
Вы вобще в курсе что Гнойный это проект Оксимирона???
Это Оксимирон привез Славу из Хабаровска. Это Оксимирон придумал Версус. Это оксимирон придумал антихайп. Это Оксимирон придумал Витю СД. Это Оксимирон придумал Андрея Щадило.

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:41
  #1729 (ПС)
-Цитата от репмашина Посмотреть сообщение
Вы вобще в курсе что Гнойный это проект Оксимирона???
Это Оксимирон привез Славу из Хабаровска. Это Оксимирон придумал Версус. Это оксимирон придумал антихайп. Это Оксимирон придумал Витю СД. Это Оксимирон придумал Андрея Щадило.

Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1730 (ПС)
-Цитата от Андрей Щадило Посмотреть сообщение
Господи я ждала баттл, по настоящему стоящий баттл, но в итоге Слава столько хуйни вытащил, завалил это все панчлайнами и криками, визгами(мирон там оглох бедный), он бы еще про Жигана начал пиздеть как и все те кого баттлил Мирон(хотя то что он говорил это ну реальный понос) один раунд обсирал альбом Окси, я уж думала боже затычку размером со свою большую жопу не нашел(ибо реально все что он нес на баттле был понос без говна, просто вода)
в судьях были какие то кхм... , стендап комик что простите
то что Окси сказал про версус 100% соглашусь (панчи Ларина я даже смотреть не могла, не то что слушать, это ебаный стыд)
Окси еще раз доказал себе и всем, что он сам по себе и даже если вагабунд канул в историю рэпа, то букинг машин это новая империя (а сраного слово спб, построено на крысах пожирающих друг друга с хвоста)
я считаю что высказав свое личное мнение, Окси показал насколько он независим и силен в рэп культуре, он еще раз показал как можно и нужно делать баттл не подмазываясь под симпатии судей с версуса и спб(как это делал Слава, чтобы получить голоса в свою пользу, как и лайки в вк, он любитель говна, с него нечего взять, 100 хуев изо рта торчат и их видно не вооруженным взглядом)
и то что Окси, как говорят все, проиграл 5:0 кпсс и типа его уважение упало из-за этого, с этим я не соглашусь только потому что Окси это Лев(и даже раненый лев это все еще лев) а гнойный шакал, который тяфкает там где скопище хайпа, шума и лайков(без них он слабак и про него все быстро забудут как про старый никнейм Окси с 2000)
так что половина того что кричал на баттл площадке кпсс просто Миф, вода, настолько прозрачная вода, что через нее можно увидеть как он ссался и плакал за кулисами в своих очках от якобы Гуччи перед баттлом, боясь сказать что то не так, тем самым потеряв симпатию судей (половина из которых вообще там хз что забыли)
так что кпсс как был хуйней, так ею и остался и все кто его слушают такие же гнилые как и автор ссаных песен(это даже не рэп, а лютая дичь на 3 минуты одна строка: "приди и охлади мой пыл ", хахах) Слава с кучей ников, в толпе всех этих нищебродов-кумиров школьников, которые слушая трэки Мирона в непонятках думают мне бы текста попроще, мой мозг слишком мал и извилины узкие как пролив дрейка и включают своего кумира с ником ссаного пидора и в толпе его раздвоившихся личностей Сонек Славок и Гнойных его лишь узнает фанат, вся его "карьера" это все настолько не серьёзно что меня берет смех(бутер бродский, хуй те в ротский и то пизже звучит)
короче баттл мясо, Окси топ как и всегда, ни одного мата за 3 раунда(что говорит о том, что Окси чисто из спортивного интереса пришел и даже не стал выкладываться на всю силу), я считаю для рэпера такого уровня как Окси этот баттл был просто развлечением и разминкой перед дизастером(о чем он сам и говорит)
Окси вышка рэпа, а гнойный дно стакана в котором было пиво без пены(как моча в кроссах славы)
у меня все.
Подпишусь.

Своим "проигрышем" Оксимирон докажет всем, что не смотря не на что он остаётся на вершине пирамиды
Про видео-блоггеров что сказал, прям вышка

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:56
  #1731 (ПС)
-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
моё мнение нахуй никому не уперлось и я его писать не буду

Ответить с цитированием
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1732 (ПС)
Ебанутые оксидрочеры не могут принять поражения своего кумира

Многие страницы в этой теме, комменты в рипах, версуса и ролика на ютубе - кричат чаще всего о том, что судьи тупые и вообще все долбоёбы вокруг ведь не выкупают скрытого смысла в тексте оксимирона

Ну, блять, стоит даже посмотреть на чсв маленького еврейского мальчика и ахуеть. Сколько же гонора в этом персонаже? Пиздец. Серый кардинал русского рэпа. И как вообще можно топить за чувака, который, гордится тем, что выдал батл без мата? Это не показатель интеллекта, человек может называть вещи своими именами, но в то же врем быть эрудированным

В тексте оксимирона не было чего-то сверхтакого что можно было бы не выкупить, просто это звучит хуже нежели у гнойного. Подача не такая дерзкая (не берём в счёт обнимашки и хватания за волосы), текст не такой батловый чтобы была куча фактов или панчей по оппоненту. В основном нытьё о хип-хоп культуре и о себе любимом

Славка же накатил подачей и панчами, батлил именно оксимирона в первую очередь. Не ныл про себя или про свой проект

В батле не топил за кого-то. Дико похуй на обоих - оба в плеере бывают иногда

Но тут как-то глупо отрицать явную победу славы, который, подготовился в разы лучше
Показать скрытый текст
Оксимирон кстати вначале пизданул как стим почти, оправдываясь заранее что он не готовился к батлу практически
Показать скрытый текст
Ну и нахй он тогда соглашался батлить если весь батл оправдывался

offline
Ответить с цитированием
Карманный жыд
Аватар для Шолом Кац
Сообщения: 1,261
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: Биробиджан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:57
  #1733 (ПС)
Андрюха Щадило

Мб лучше проведете версус мопса с мартыненко вместо никому ненужного бокса-реванша?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:58
  #1734 (ПС)
Мирон красавчик. Гной вытащил только потому, что окси ему это позволил. Мирон добился чего хотел: выебал Чейни и всю его шараш-контору, сказал ресторатору то, что давно пора было сказать, отымел гноя по самое колено и когда нужно было делать предельно жёстко, просто поразмышлял о книге, тем самым, впринципе, дав Славе победу. Дальше баттл с Дизастером, вот там то Мирон будет баттлить, а не просто угорать над ущербностью Слова и его обитателей. Этот 'Постмодерн" надо откатывать. Культура рэпа гниёт потому, что снова пошла не по верному пути. Как сказал Мирон, Слава просто груша на пути к настоящему противнику. Удачи окси. Для тех, кто понял твой посыл (а не даун Руслан Белый), ты победитель.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Шолом Кац Посмотреть сообщение
Андрюха Щадило

Мб лучше проведете версус мопса с мартыненко вместо никому ненужного бокса-реванша?
там будет не бокс реванш, а бой по правилам ММА. 2 сентября, также будет бой Ярика с Багреевым, другом Мартына. Я не знаю, буду ли биться, соперник соскочит скорее всего.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1735 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы Белый и Бэд выкупили идейные посылы Окси, когда напротив него человек стоит и панч за панчем кидает. Да грязно, да банально местами, но всё же это бател. Да и КПСС ироничен, Окси же выглядит слишком уж серьёзным. Первый раунд о КПСС про огород хорошо, второй раунд у Окси про слово. Мне кажется, если бы Окси третий раунд про драконов и принцесс не стал читать, а сразу бы донёс мысль о том, что КПСС это антигерой, которого не было бы без героя (в первых двух строфах), ну и далее просто бы тоже стал панч на панче выдавать, то вот тут было бы СЛОЖНА судьям. Окси неплохо так идейно подал во всех трёх раундах, особенно в третьем. Но глупо было бы полагать, что это выкупят два не хип-хоп судьи. Да и три хип-хоп судьи, чего уж там говорить. Всё-таки люди пришли за зрелищем. Окси молодец, конечно, но как по мне - слишком уж перезаморочился что ли с посылами. Мог бы гораздо проще и быстрее подать мысли свои, оставив куда больше места на точечные панчи. Слава мудрить не стал и просто грязь выдал, чем и подкупил симпатии судей на фоне сложносочиненых фраз Мирона и его посылов про культуру.
Я считаю оффлайн-баттлы дерьмом в принципе, и идею "обязательно надо читать только про себя и оппонента, это же бател" - сказочным дебилизмом.

Показать скрытый текст
От раундом оксиремонта говной воняет.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:07
ВКонтакте
  #1736 (ПС)
окси было скучно слушать, гнойный местами интересный, справедливо победил, про хуй на шее панч зашёл

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:10
LastFm
  #1737 (ПС)
Баттл охуенный. Я так то хоть и фанат Мирона все эти 9 лет, но тут Гнойный был бесспорно сильнее, как баттл мц. Он походу реально полгода текст готовил, понимая, что это самое важное выступление в его карьере. А Мирон накидал интересных фактов про Слово, про свои гонорары и тд. Да слушать было интересно, но в формате баттла это все представляло мало ценности.


-Цитата от парк Посмотреть сообщение
рил чет окси с этой хуйней перемудрил, видно было в третьем раунде как славка расстроился, что против него мирон не выдал нихуя путного
Про Гнойного просто сказать особо нечего на самом деле. Как личность он пока мало что из себя представляет.


Вообщем на Оксимироне поражение на баттле вообще никак не отразится, а вот что будет с Гнойным уже гораздо интересней.

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:10
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #1738 (ПС)
Спанч Боб отписывался уже?



Угарным показался момент, где Окси про Джонибоя упомянул

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:14
  #1739 (ПС)
Судьи и толпа ничего не понимают в рэпе, Оксимирон выиграл ведь, он не мог проиграть.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:17
  #1740 (ПС)
спанчбоб ща накатит какую-нибудь хуйню в стиле паст с рипа и будет доволен

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 12.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:18
  #1741 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
Судьи и толпа ничего не понимают в рэпе, Оксимирон выиграл ведь, он не мог проиграть.
СОГЛАСИН АКСИМИРОН БЫЛ ЛУЧШЕ. СУДЬИ НИПОНИЛИ ЕГО !!!!!!!1

offline
Ответить с цитированием
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:19
  #1742 (ПС)
спанчбобу не стоит появляться здесь. все помнят, что он подписался на хуесоса, отрицая победу 5:0, верещал, что быть такого не может. лучше ему молчать, но т.к. двачер про стыд не знает, он обязательно напишет и обязательно опозорится еще больше

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #1743 (ПС)
У Оксимирона друзья какие-то - на кого Птаха обиделся, а у Птахи - на кого Оксимирон обиделся

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 12.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:23
  #1744 (ПС)
фломастер какие мысли по баттлу?

offline
Ответить с цитированием
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:23
  #1745 (ПС)
Джонибой проплатил победу Гнойного, чтоб отомстить.

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:23
  #1746 (ПС)
Нахуя Major Lazer фит с Оксимироном за 15 лямов зеленых?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:23
  #1747 (ПС)
Мирон такой крутой на пафосе такой ,но какой-то высохший

Ржач Оби пц

панч про блогеров и гострайтера: год 2050 Песня года по орт(1й) ,выступает мс хова ,текст: общество поэтов ;музыка: 123 instrumental

теперь на ютубе часовые реакции каких-то там блогеров пц школьник лютуют

Никому бы голос не отдал,пусть на завод п*здуют

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1748 (ПС)
А, да юзеру Спонге Бобу лучше уйти с форума по-английски.

Дизастер по ходу и сам забыл уже про то, что у него баттл должен быть с Оксимироном, а жид всё его ждёт как девочка в песне Вити СД

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1749 (ПС)
-Цитата от Поля Веля Посмотреть сообщение
моё мнение нахуй никому не уперлось и я его писать не буду
все цитируют, не буду от толпы отделяться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:29
  #1750 (ПС)
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
Ебанутые оксидрочеры не могут принять поражения своего кумира

Многие страницы в этой теме, комменты в рипах, версуса и ролика на ютубе - кричат чаще всего о том, что судьи тупые и вообще все долбоёбы вокруг ведь не выкупают скрытого смысла в тексте оксимирона

Ну, блять, стоит даже посмотреть на чсв маленького еврейского мальчика и ахуеть. Сколько же гонора в этом персонаже? Пиздец. Серый кардинал русского рэпа. И как вообще можно топить за чувака, который, гордится тем, что выдал батл без мата? Это не показатель интеллекта, человек может называть вещи своими именами, но в то же врем быть эрудированным

В тексте оксимирона не было чего-то сверхтакого что можно было бы не выкупить, просто это звучит хуже нежели у гнойного. Подача не такая дерзкая (не берём в счёт обнимашки и хватания за волосы), текст не такой батловый чтобы была куча фактов или панчей по оппоненту. В основном нытьё о хип-хоп культуре и о себе любимом

Славка же накатил подачей и панчами, батлил именно оксимирона в первую очередь. Не ныл про себя или про свой проект

В батле не топил за кого-то. Дико похуй на обоих - оба в плеере бывают иногда

Но тут как-то глупо отрицать явную победу славы, который, подготовился в разы лучше
Показать скрытый текст
Оксимирон кстати вначале пизданул как стим почти, оправдываясь заранее что он не готовился к батлу практически
Показать скрытый текст
Ну и нахй он тогда соглашался батлить если весь батл оправдывался
Это нельзя было судить. Всё равно, что выбирать между Есениным и Маяковским.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, версус баттл, гнойный, Слава КПСС
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS X #SLOVOSPB: Oxxxymiron X Слава КПСС (Гнойный)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЛАВА КПСС & ЧЕЙNИ - #SLOVOSPB wUNDER Видеоклипы, концерты, выступления 53 31 октября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.