Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Видел в гробу - Метаморфозы (https://www.hip-hop.ru/forum/videl-v-grobu-metamorfozy-529170/)

Седрце скорпиона 20 марта 2017 10:32

Видел в гробу - Метаморфозы
 
Небольшое посвящение одному из пользователей форума.;)

Пользователь «Жопа сказала» мониторил страницы форума, отправлял рогатые смайлики в сообщениях, приправляя их своими скудными мыслеформами. За окном медленно и плавно двигалась к рассвету теплая весенняя ночь. Жопа открыл дверь балкона, чтобы свежий воздух проходил в его комнату, расположенную на одном из последних этажей многоэтажки. Дверь ведущую из комнаты к остальным домочадцам закрыл. Он вглядывался в экран , от которого только и исходил свет в окружающую темноту. Жопа захотел написать следующее сообщение, но почувствовал, что его пальцы на правой руке стали каменными. Ни согнуть ни разогнуть. Рука находилась под столом, он захотел вытащить ее на свет, но ничего не вышло, она его не слушалась. «Включить лампу!», - загорелась в голове мысль. Но и тело не желало ему более повиноваться. Оно отказалось шевелиться и начало увеличиваться в размерах. Жопе стало страшно. Он попытался позвать на помощь, но тщетно – не смог издать и звука. Ему оставалось лишь ждать. Происходило по всем меркам нечто невероятное. Обильно выделяя пот и вонь, его тело трансформировалось. Но во что? Жопа перебирал своим атеистическим умом объяснения происходящему.
- Вирус? Но я ведь никуда не выхожу… Проклятие? Как бы не так… Наркотики? Самолеты могли распылить их, я открыл балкон… Надышался ими… Ну нет… Бред… Осознанный сон?
Его лицо превращалось в морду, нос со скулами начали вытягиваться вперед, издавая треск. Под кожей возникали новые ткани. Кости в грудной клетке начали свое движение вызывая адскую боль. Из кожи по всему телу медленно начала прорастать шерсть.
- Блять! Да я оборотень! Ночь, метаморфозы происходящие с телом. Шерсть и запах зверя!
Все внезапно остановилось. Глаза какое-то время не видели, но Жопа уже ощущал себя нового. Чувствовал как двигает своими конечностями. Обретенное тело было сильнее прежнего дистрофического. Не удавалось только почувствовать пальцы. «Наверное, еще не до конца пришел в себя!» ,-думалось Жопе.
В глазах появился сначала свет монитора. Позже, когда на нем уже различались картинки и буквы он поднял свою конечность и поднес ее к свету исходящему от экрана. То что он увидел и мысль прыгающую от стенки к стенке его черепной коробки отразила музыкальная прелюдия Бернарда Херрманна из саундтрека к фильму «Психо» заигравшая с одной из вкладок браузера когда он задел клавиатуру. «КОПЫТО! ЕБАННОЕ КОПЫТО!!!». Он поднял другую свою конечность и увидел там то же самое. «Зеркало! Нужно быстрее включить свет!». Жопа попытался встать со стула и упал. Четыре конечности разъезхались во все стороны, дергались пытаясь поднять тяжелую тушу. Наконец ему удалось добраться до выключателя. Он ткнулся в него носом – загорелся свет. Оставалось преодолеть небольшое расстояние до зеркала. Падая и спотыкаясь (в новом теле ходить было невероятно сложно и получалось , и то из рук вон плохо, только на всех четырех лапах) Жопа добрался и до зеркала, истратив на это почти все свои силы.
На него смотрел Олень. Его ноздри и уши шевелились , моргали глаза, красивые большие рога выходили за пределы отражающих способностей гладкой но все же ограниченной формой поверхности. Мысль снова заметалась у него в голове.
- Олень! Этого не… Я ОЛЕНЬ! Как?.. Олень? Олень!!! ОЛЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!
Он попытался сказать что то вслух, но издал лишь звук похожий на мычание смешанное с воем.
- Нет, все же это сон! И есть лишь один способ избавиться от этого наваждения!
С неимоверными усилиями он выполз на балкон (сломав рога, в дверном проеме). Встал на задние лапы, свесил туловище над пустотой. Помедлил секунду, и вот, его оленье тело летит вниз набирая скорость.
После удара с землей пользователь не проснулся. Оленью тушу рано утром обнаружили бомжи спешащие обследовать помойки. Погрузили его на тележку и увезли.

PIKI 20 марта 2017 12:11

неплохо

КурюСпайс 20 марта 2017 16:10

интересно

Седрце скорпиона 24 февраля 2018 15:13

Также посвящается Черту и Нефритовому долбоебу и Feilanу


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.