Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 27: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Видео Фристайл - у Влади (полная версия 10 мин) Real shit ! (https://www.hip-hop.ru/forum/video-fristail-u-vladi-polnaya-versiya-10-min-17373/)

kris 8 февраля 2003 22:56

Видео Фристайл - у Влади (полная версия 10 мин) Real shit !
 
Вообщем дело было вечером ... вернее ночью после фестиваля "Наши люди" большая половина из этих людей осела у Влади (Каста) дома, ну и там оказался да еще с камерой , вот полный вариант беспредельного фристайла который спонтанно получился читали там в основном Влади , Молодой, и Змей ... а так же Груз которого было очень сложно остановить :) Вообщем кому интересно качайте, моменты там есть очень кайфовые.

Немножко неудобно за Молодого который находясь в гостях по строй доброй привычке наезжал на Всех (даже включая меня) , как известно горбатого могила только исправит :) но на самом деле все было по доброму хотя и со своими заебами :) Могу лишь еще подтвердить что Молодой был пьян и укурен в полный НОЛЬ, хотя держался на ногах , и постоянно говорил в рифму. Danny B как человек более культурный во всех отношениях :) старался стучать Молодого по голове при каждой его пьяной выходке, что на самом деле мало влияло на его поведение, Влади как настоящий хозяин дома очень сносно ко всему относился и терпел любые выходки гостей, за что ему отдельное спасибо.

... в конце Молого погрузили в машину и увезли домой.

Вот этот фристайл :

http://hip-hop.ru/videos/FreeStyle_u_vlady_full_divx503.avi

Размер : 49 мегов, продолжительность 10 минут.

Качество: 2 pass Encoding , DIVX 5.03 , 600 kb bitrate , Audio : Mp3 128 kb/s
(is you know what I mean :))

http://www.youtube.com/watch?v=NmVTmJqYJMU

Прошу обратить внимание что codecs DIVX версия 5.03 тоесть вам объязательно нужен последний DIVX кодекс для вашего компьтера , его можно обновить (скачать вот тут) :

http://www.divx.com/divx/
(там самый первый беспланый 3 мега , кодекс + плеер)
или же другой вариант вы можете скачать альтернативный (тоже последний кодек) под названием 3ivx вот отсюда :

http://www.3ivx.com/download/windows.html
(там только Кодек и занимает он всего 700кб)

Все последующее видео на hip-hop.ru будет выкладываться ТОЛЬКО в этой кодировке, так что рекомендую скачать...

Следующее видео будет с той же вечеринки, Змей и Хамиль будут читать свою новую тему, про Уазик с ментами... с нового альбом Хамиля.

Ветал 9 февраля 2003 00:17

Пиздато!! ММС пиздец чертило, убейте его :D Но фристайлит круто, грех не признать! Вобще ахуенное действо и картинка радует, при таком небольшом (относительно) размере. Крис, оказывается, тоже фристайлер злостный:))

Boiler 9 февраля 2003 00:27

Бляяяяяяяя!!!!!!!!Эта лучшеее,что я слышал из рус. рэпа!!!
Маладой-красава....Мозги уже не варят,но язык всё еще мелет,как электрическая соковыжималка.Припев про карту и касту-это вобще жЫЫЫЫр.....Кто не смарел-так и не узнает,в чём она сила рус.рэпа!!!:)

МС Молодой 9 февраля 2003 00:55

Неа чуваки, все-таки хамло, мне надо было набить ебло, признаю, признаю.. :) мля но риал же не со зла, накрутил себя на батловскую волну и по синьке уже не смог перестроится, на самом деле стыдно за все это, чуваки не судите строго, вы же знаете что я фэн Касты. :)

Кстати, я даже не помню моментов когда мы это записывали, это было близко к белке. :)

Pn[]On 9 февраля 2003 00:56

БОООООМБАА)))) Охуенно - просто супер! кайфово все вышло))

Скиф 9 февраля 2003 02:24

Это самый охуенный фристайл который я когда-либо видел!
Бойлер прав, это настоющия сила русского рэпа!

Прям аж жалко чуваков с модемами....ну не чего, поседите пару часиков в нете. Этот фристайл этого стоит!

РЕСПЕКТ!!!

BaйТ 9 февраля 2003 04:40

Как там ещё молодой выжил то.......???Остаёться загадкой.
Но красавец,хуярил пиздато-пиздато!!!
:D ;) :p :p :p

P.s-Всём советую,действительно там всё пиздато!!!!

BaйТ 9 февраля 2003 04:52

Ещё я там ЛИГУ увидал на заднем плане

Саша Мёд 9 февраля 2003 05:45

Прикольное видео:) Крис его уже демонстрировал когда бухали в офисе:)

Омуенно короче:):D :D :D :D :D :D

OneTon 9 февраля 2003 08:35

а вот она карта. =- щас скачаю.

Bonk 9 февраля 2003 09:40

Заебато! О*уенный фристайл :D :D :D
Один из лучших, если не самый лучший, в РосХХ
:D ;) :p :D :D

Яна К. 9 февраля 2003 10:04

мм я наверное без рукая...но я тааак хотела посмареть на всех ёрти..а у меня только слушается..без картинки....

Яна К. 9 февраля 2003 10:19

я наладила...:D



ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыымооооции ииии:p :p :p :p :p :p скока fun'a я пропустила в этих сраных штатах...
ъыъыъыъыъыъъыыхыыыхыхыхыхххы крааасааавцы...но так оговориваться..ххыххыхыхыхы ...............ууухахахахахахахах...
я даже не думала что во Владькину квартирку столько народу влезет....:p :p :p :p :p :rolleyes: :rolleyes: :eek: :eek:

хыххыхыхыххыхыхы я умираю со смеху....офигенный фристайл...


Пансео там ка кто грустно в сторонке сидел...:(
и Лига с тёлками как всегда:p

OneTon 9 февраля 2003 15:58

а меня Груз вставил. реально так. Банками, пакетами, штакетами...

Слог 9 февраля 2003 21:00

Как "чувак с модемом" заявляю:Нам такие объёмы качать дня два бесприрывного нета...
Качал то, что на сайте Касты. Охуенно! Уже не один раз смотрел!:) А Молодой конечно...хм...;)

fakaca 9 февраля 2003 23:14

Наконец-то посмотрел полную версию......
Ну тут всё уже было сказано. (См. все ответы) Я к ним присоединяюсь.
Молодой, правда довольно интересно смотреть на себя когда ничего не помнишь? :D

4iП. 10 февраля 2003 16:48

Слушал. Не качал клип из-за большого размера... :(

Фристайл рульный, особенно часть Влади где про рынок.

Pan Canabizzz 11 февраля 2003 22:42

N'da eto bez somneniy bomba vse krasavcy,no kak ne kruti Maly rulitt po lubomu eto mashina a kogda eta mashina nastroena na ahuennuu volnu malo kto smozet ego ubrat.Tak chto bez lesti,a trezvo ocenivaja situaciu mozno ego smelo nazvat pervym freestaylerom Rossii i bliz lezashih regeonov.NO vse eshe v peredi.:D

Fox 11 февраля 2003 23:24

u mneya tozhe kartinki net. Kengura,kak ti pochenila?:(

Скиф 12 февраля 2003 00:18

Цитата:

Цитата от Fox :
u mneya tozhe kartinki net. Kengura,kak ti pochenila?:(
прочитай что kris написал....тебе codec нужен!

Boliviya 12 февраля 2003 02:27

Danny B там прикольно лыбился на секонд плане:D ))))))

BaйТ 12 февраля 2003 02:37

Danny Bи зачитал тож прикольно,и чего то его там проколбасило!!!На лыбу растянуло по полной!!

Сысой 12 февраля 2003 06:18

Ахуенно:D :D :D только минус заёбывает.
Змей в конце показал реальный жесткий фристайл:D :D :D :D :D

Madafaka 12 февраля 2003 06:28

никогда не любил фристайлы..бред сивой кобылы..в чём прикол фристайла? чтобы гнать бредни в рифму? так товарищи, рифмы-то не было..да и если и была то типа "травка-муравка" или "ла-ла-лалала".. =)))

STRiKE 12 февраля 2003 07:55

прикололся! офигенно!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.
Страница 1 из 27: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.