Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Виктор СД ака СаДист - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/viktor-sd-aka-sadist-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-03-a-397624/)

АН-95 30 октября 2011 21:05

Я слушал раньше СД и пёрся. А потом, как написал у себя в контакте Фиска из Адвайты, что бывает слушаеш кого-то, вроде нравиться, а потом видиш его в реале и понимаешь, что кроме пиздежа в песнях ничего нет. Так и со мной: увидел фотку и понял, что СД наёбник и его тексты не особо совпадают с реальностью)

Народный Артист 30 октября 2011 22:48

Слушал его лет до 18, потом поумнел и удалил нафиг!!! Кроме трёпа в треках ничего нет!!!

g@reec 31 октября 2011 14:20

СаДист красавец хоть и понтует но как красиво со смыслом глубоким!!!!!!!!!!!

тишина вокруг 31 октября 2011 15:28

витя победитель :D:facepalm:
иногда выдаёт неплохие куплеты
но по большей мере не за что уважать, данного субъекта
ахуевший дэтцл:mad:

Рукожоп 3 ноября 2011 20:22

что то начал прослушивать пейсенки Вити 06-08 годов, ностальгия, пустил скупую мужскую слезу:(

тишина вокруг 3 ноября 2011 23:09

жирному тоже леща не помешало бы :horosho:



щас забанит за эти слова, :facepalm:

Quadruple-Double 3 ноября 2011 23:18

С Днем Рождения Виктор чтоли,старик совсем стал:rus-zagul::seva:

Рукожоп 4 ноября 2011 09:25

кстати да, поздравляю с праздничком хуле:o

ditc 5 ноября 2011 20:07

СД - Вас Найобывают (dast prod) было время когда то.Послушай Витюх:horosho::king:

Alekt Keane 7 ноября 2011 07:08

Вот кстати никто этого не склоняет, но Утка хотел с Витей один на один встретиться на бесплатном концерте Мирона. Предупредил о намерении заранее, на концерт пришёл, предложил Мирону контракт. Но Виктор на честный бой не вышел. Можно ожидать, что если СД не ответил за свои слова самым непосредственным и логичным образом в минувшее воскресенье, то в дальнейшем Змея с Клювом может решить конфликт по своему усмотрению, и личная встреча, которую так боялся и продинамил Гевиксман, на предстоящем индафесте является последним шансом наиболее близкого друга в России небезызвестных мамоёбов Шока и Мирона достойно вывезти за свой базар.

Great Player 8 ноября 2011 08:35

Цитата:

Цитата от Gan-Gan-Nagan (Сообщение 1074562866)
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1074555432)
Вот кстати никто этого не склоняет, но Утка хотел с Витей один на один встретиться на бесплатном концерте Мирона. Предупредил о намерении заранее, на концерт пришёл, предложил Мирону контракт. Но Виктор на честный бой не вышел. Можно ожидать, что если СД не ответил за свои слова самым непосредственным и логичным образом в минувшее воскресенье, то в дальнейшем Змея с Клювом может решить конфликт по своему усмотрению, и личная встреча, которую так боялся и продинамил Гевиксман, на предстоящем индафесте является последним шансом наиболее близкого друга в России небезызвестных мамоёбов Шока и Мирона достойно вывезти за свой базар.

ну народ поумнел и теперь ссыкуна Гевиксмана не слушает никто из уважаемых. всем смешно слушать как эти 100кг трусливого жира, под названием "Витя СД", обрисовывает "жизнь в гетто" и "уличных пацанчиков":D
кроме смеха, ничего эта бздливая коза не вызывает.:zloypiton::nsk::zloypiton:

Ты правда думаешь, что Витя снейка боится? :D

Смог 8 ноября 2011 08:40

Снейка все боятся, он дерзкий.

Я Понял 8 ноября 2011 08:58

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1074555432)
Вот кстати никто этого не склоняет, но Утка хотел с Витей один на один встретиться на бесплатном концерте Мирона. Предупредил о намерении заранее, на концерт пришёл, предложил Мирону контракт. Но Виктор на честный бой не вышел. Можно ожидать, что если СД не ответил за свои слова самым непосредственным и логичным образом в минувшее воскресенье, то в дальнейшем Змея с Клювом может решить конфликт по своему усмотрению, и личная встреча, которую так боялся и продинамил Гевиксман, на предстоящем индафесте является последним шансом наиболее близкого друга в России небезызвестных мамоёбов Шока и Мирона достойно вывезти за свой базар.

:guinda::guinda::guinda::guinda::guinda::guinda::g uinda::guinda::guinda:

Alekt Keane 8 ноября 2011 09:05

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074562990)
:guinda:

Так то оно так, но отсутствие бурления по данному поводу ещё более странно, чем то, что Снейк и его миньоны до сих пор тебя не нашли. Или нашли всё же и причина в этом отсутствия оправдания со стороны твоей, кроме алиби, что спал якобы?

Я Понял 8 ноября 2011 09:10

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1074563026)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074562990)
:guinda:

Так то оно так, но отсутствие бурления по данному поводу ещё более странно, чем то, что Снейк и его миньоны до сих пор тебя не нашли. Или нашли всё же и причина в этом отсутствия оправдания со стороны твоей, кроме алиби, что спал якобы?

я человек практичный
если встречи ещё не было значит на то есть причины
я знаю его адрес, он никуда деваться не планирует
всему своё время

и да
хуёк ты малолетний схуяли ты в таком тоне общение ведёшь? я тебе может обязан чем по жизни? ты просвети, долг платежом красен:horosho:

Alekt Keane 8 ноября 2011 09:13

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074563048)
и да
хуёк ты малолетний схуяли ты в таком тоне общение ведёшь? я тебе может обязан чем по жизни? ты просвети, долг платежом красен

Я не уверен, что Ваня Снейк это прочитает :|
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074563048)
я человек практичный
если встречи ещё не было значит на то есть причины
я знаю его адрес, он никуда деваться не планирует
всему своё время

Яснопонятно. Конечно, это ваше личное с ним дело, но русский рэп уже привык к публичности разрешения таких ситуаций :seva:

Смог 8 ноября 2011 09:38

Если отойти от так любимых всеми выяснения отношений (хотя, конечно, выяснение кто в чью песочницу насикал намного интересней музыки) то от aka садист понравились - Прекрасный Мир, Песня про дружбу

Я Понял 8 ноября 2011 10:08

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1074563061)
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074563048)
и да
хуёк ты малолетний схуяли ты в таком тоне общение ведёшь? я тебе может обязан чем по жизни? ты просвети, долг платежом красен

Я не уверен, что Ваня Снейк это прочитает :|
Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1074563048)
я человек практичный
если встречи ещё не было значит на то есть причины
я знаю его адрес, он никуда деваться не планирует
всему своё время

Яснопонятно. Конечно, это ваше личное с ним дело, но русский рэп уже привык к публичности разрешения таких ситуаций :seva:

я привык что мои дела и проблемы касаются только меня
а не тех кто блять привык что им обо всём рассказывают

Рукожоп 8 ноября 2011 10:39

Цитата:

Цитата от Смог (Сообщение 1074563171)
Если отойти от так любимых всеми выяснения отношений (хотя, конечно, выяснение кто в чью песочницу насикал намного интересней музыки) то от aka садист понравились - Прекрасный Мир, Песня про дружбу

биток в песне про дружбу эш шикарный сделал просто:inlove:

Смог 9 ноября 2011 17:23

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1074563389)
Цитата:

Цитата от Смог (Сообщение 1074563171)
Если отойти от так любимых всеми выяснения отношений (хотя, конечно, выяснение кто в чью песочницу насикал намного интересней музыки) то от aka садист понравились - Прекрасный Мир, Песня про дружбу

биток в песне про дружбу эш шикарный сделал просто:inlove:

На "Дедушке" тоже минус классный.

Эш крутой битмарь :horosho:

Элкей 9 ноября 2011 20:59

Хуя там результаты,его смайл чуть не слил

ProroC* 9 ноября 2011 21:00

с 2009 слушаю Витю...не жалуюсь:horosho::king:

НОРМАЛЁК 9 ноября 2011 21:02

Цитата:

Цитата от ОлегЛекс (Сообщение 1074577260)
Хуя там результаты,его смайл чуть не слил

Заметь на треке ни только Смайл был.

Элкей 9 ноября 2011 21:09

Цитата:

Цитата от НОРМАЛЁК (Сообщение 1074577280)
Цитата:

Цитата от ОлегЛекс (Сообщение 1074577260)
Хуя там результаты,его смайл чуть не слил

Заметь на треке ни только Смайл был.

на счет этого не в курсе,треков 6-ого раунда очень мало прослушал,он к их числу не приписан

FR3IMVU3R 11 ноября 2011 14:40

Цитата:

Цитата от g@reec (Сообщение 1074497124)
СаДист красавец хоть и понтует но как красиво со смыслом глубоким!!!!!!!!!!!

прям в точку!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.