Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 8: 12345678
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 16:57
ВКонтакте
  #101 (ПС)
Винт напомнил мне лютого алкаша, во-первых по внешности, а во-вторых текстом. Обычно подобную несуразицу разводят тридцатилетние любители выпить пивка на кухне и потом спеть Пачку Сигарет под гитарку семиструнную. Режиссер клипа, как видно, тоже не теряет время зря и активно уничтожает алкоголь.
Уважение ему за ЮГ, но уходить тоже нужно красиво, пока творчество не превратилось в подобие этой песни.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ЕрмакЪ
Сообщения: 212
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Московская губерния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЕрмакЪ
  #102 (ПС)
-Цитата от WormJim Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕрмакЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение

ты это тут базаришь потому что винт твой корешок
базарят бабки на базаре, фильтруй лексикон хоть иногда, уважаемый! Я выражаю своё мнение, и кто там чей друган, - это по большому счёту не важно!
жоские ответки где то на уровне 95-96 годов
тебя не должен ебать мой уровень ни в коем случае...

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 17:03
ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от goldenmuzik Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

не Сань, что то не то с тобой определённо:gu inda:
Витюша, ты сам стал какую то какашку унылую делать, а тут ещё обижаешься, что когда срёшь других, тебе твоё творчество припоминают из разряда, чья бы корова мычала... Ну не нравиться тебе, что ты как хейтер в темах то всё пасёшься и исходишь на желчь? Мне вот после прослушивания твоего унылого альбома даже желания писать коммент не было, но когда я вижу как ты тут срёшь других, как будто сам являешься принцом на белом коне, ты уж извини, но сам не лучше... А так то мир да любовь, кури гидру, пей алко, это твоё личное право убиваться
Саша, поддерживаю, ослов надо ставить на место.

Вот еще в догонку миллион долларов от наших ребят -

http://www.youtube.com/watch?v=4ChqR1cQ81c
Это 2010 года трек? Можно делать в стиле старой школы и выглядеть это будет шикарно, например группа Ugly Duckling, последний альбом которых звучит потрясающе. Можно делать в стиле батончик-пончик, но зачем стоять на месте, можно же развиваться даже внутри одного пласта культуры.

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 17:03
  #104 (ПС)
свобода лучше, чем несвобода, например

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 17:09
  #105 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
свобода лучше, чем несвобода, например
"Тот, кто не может посвятить две трети дня самому себе - должен быть назван рабом" Фридрих Ницше.
Какая тут может быть дискуссия?

offline
Ответить с цитированием
товарищ психолог
Аватар для IgoRRRiLLL@
Сообщения: 1,493
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 17:21
  #106 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
свобода лучше, чем несвобода, например
"Тот, кто не может посвятить две трети дня самому себе - должен быть назван рабом" Фридрих Ницше.
Какая тут может быть дискуссия?
ну так 8 часов отработал и остальные 16 посвящай себе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 17:29
  #107 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
когда люди которые нихуя не понимают в какой то конкретной теме и вдруг решают об этом поговорить - это ахуительно я считаю
продолжайте
А что тут непонятного-то? Серджи (Ser.G) из Furymo (Fury Motions), а Сирджей (Sir-J, Jino) из D.O.B. Community.
я про саму песню. кто есть кто я вроде врубился.
просто печалит очень от 30летних мужиков слышать рассуждения семиклассников за политику. не шаришь - не пиши. пиши о чём шаришь. как зимой пиваса припить на детской площадке. расскажи как сплясать модно долларов за 200 напевая текстуленьки которые писали 10 лет назад другие люди. можно ещё везде написать эксЮГ так то ТОЧНО ВНИМАНИЕ ОБРАТЯТ и обязательно заценят.
просто странна позиция "тру олдскула" данного. а самый треш что к ним какие то относительно новые мецеи притусовываются. потом видимо в вк пишут мы тусили (пели реп) с Винтом (эксЮГ)
Ну ты толстый и завистливое существо Обидно поди что твои старые хиты нахуй не кому не сдались,а ЮГ будут помнить вечно Не видел ни разу чтобы Винт пиарился своими былыми заслугами
Трек кстати и вправду не понравился Хочется уже послушать альбом с Мефом

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 17:39
  #108 (ПС)
Не видел ни разу чтобы Винт пиарился своими былыми заслугами (c)

И вот я тоже не видел и не слышал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #109 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

Саш, йоу, я не сру других бро йоу. я имею полное право написать своё мнение о данной композиции. когда мне говорят - ПОСОНЫ ДАВНО ЕБАШАТ А ХУЛИ СДЕЛАЛ ТЫ ТО НАХУЙ БЛЯ - достаточно забавненько.
но раз ты привык к такому уровню общения то окей
Сашенька, какого хуя ты критикуешь мой репачок если ты сам кроме каких то говновидосов нихуя не сделал вообще? читать не стал, видимо конкуренции с Винтом зассал. кто ты нахуй например такой что бы мне такие вещи про МОЙ АЛЬБОМ ГОВОРИТЬ?
МНЕ БЛЯТЬ НАХУЙ ПРИНЦУ НА БЕЛОМ НАХУЙ БЛЯТЬ КОНЕ?


а ну и да. я не курю уже лет шесть. и то что я пью тебя вообще мало ебать должно.
Витюша ты попутал тут чего то, это ты у нас тут певец, на личности перешёл, ну давай скажи нам ещё чего, тебе, зигующему еврею, вообще ведь нехуй делать творить разную херню, а сейчас когда твой унылый реп уже детишки не слушают даже, предпочитаешь наезжать на других.

Окстись, Витюша, мои видео документальные пользуются популярностью адекватных людей + их непременно пересматривают хейтеры (вроде тебя?) из раза в раз, не знаю с какими целями, тебе хейтеру виднее.

ps

Твой альбом крайний - УНЫЛОЕ ГОВНО, смирись с этим, детишки кто курит гидру и пьют алко, конечно послушают его, но здравомыслящему человеку там нечего искать, хуже есть материал, но это из разряда "наркореп", а у тебя и не рыба и не мясо

pss

а ещё ты почему то решил что я защищаю творчество Винта, хотя если бы был внимательнее, я вообще воздержался от комментариев по поводу обсуждаемого трека, но чтобы ты понял, я тебе скажу своё отношение: такой материал я спокойно могу послушать и даже возможно в будущем переслушать, твой же материал навряд ли
а) на личности перешли тут давненько уже. и хуйню не мороси. спервадобейся заебись аргумент. ты им всегда пользовался и будешь пользоваться. мне абсолютно похуй. я имею полное право комментировать какие угодно темы на данном форуме (как и любой другой пользователь). и как всегда, назвав говно говном - некоторые вельможи начинают жопу в кровь расчёсывать. удачи по жизни.
б) мне похуй на твои видосы. я смотрел дай бог парочку на перемотке. более скучной хуйни не придумаешь (имхо). хейтеришь в данном случае ты. не нравится тебе мой альбом - заебись. мне он тоже не нравится. это не повод это обсуждать во всех темах где я отписываю своё личное мнение по поводу других певцов ртом. хейтрок в данном случае ты.
в) ещё раз. во имя пресвятого Джигурды акстись. то что ты слушаешь мой реп жопой ещё не повод всем об этом рассказывать. мне похуй ещё раз. нравится не нравится дело пятнадцатое. но ты несёшь хуйню про какую то там лично тебя ебущую гидру (видимо лернейская, не меньше). это твои проблемы саха.
г) вот сиди и слушай спокойно такой материал. здесь форум. мы тут этот (и не только) материал обсуждаем. и если вдруг у меня (или у любого другого пользователя) появится желание конструктивно описать данное говно (или нет) - ты не имеешь никакого права мне (или кому то ещё) запрещать.
витюша, я то как раз не спеша делаю своё дело (снимаю видео документалистику), которую ты на перемотке иногда смотришь (как сам признаёшь), а то что твой альбом слабоват смотрю ты и сам признаёшь, ну хоть это радует, самокритика это уже первый шаг к адекватности в будущем

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 19:11
  #110 (ПС)
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 19:20
  #111 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Людям не нравится, потому что Винт определился с творчеством давным давно и не читает о наркоте и чае, о тех вещах, которые любят пиздюки!
А мне нравится его творчество и я слушаю и буду слушать!
Я например считаю что Винт все что мог сказать уже сказал, и то что происходит сейчас уже печально, новые песни и строчки из пальца высосаны

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от goldenmuzik Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

не Сань, что то не то с тобой определённо:gu inda:
Витюша, ты сам стал какую то какашку унылую делать, а тут ещё обижаешься, что когда срёшь других, тебе твоё творчество припоминают из разряда, чья бы корова мычала... Ну не нравиться тебе, что ты как хейтер в темах то всё пасёшься и исходишь на желчь? Мне вот после прослушивания твоего унылого альбома даже желания писать коммент не было, но когда я вижу как ты тут срёшь других, как будто сам являешься принцом на белом коне, ты уж извини, но сам не лучше... А так то мир да любовь, кури гидру, пей алко, это твоё личное право убиваться
Саша, поддерживаю, ослов надо ставить на место.

Вот еще в догонку миллион долларов от наших ребят -

http://www.youtube.com/watch?v=4ChqR1cQ81c
пиздец. это ещё чо за певцы печальные?

-Цитата от gypa4ek Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

А что тут непонятного-то? Серджи (Ser.G) из Furymo (Fury Motions), а Сирджей (Sir-J, Jino) из D.O.B. Community.
я про саму песню. кто есть кто я вроде врубился.
просто печалит очень от 30летних мужиков слышать рассуждения семиклассников за политику. не шаришь - не пиши. пиши о чём шаришь. как зимой пиваса припить на детской площадке. расскажи как сплясать модно долларов за 200 напевая текстуленьки которые писали 10 лет назад другие люди. можно ещё везде написать эксЮГ так то ТОЧНО ВНИМАНИЕ ОБРАТЯТ и обязательно заценят.
просто странна позиция "тру олдскула" данного. а самый треш что к ним какие то относительно новые мецеи притусовываются. потом видимо в вк пишут мы тусили (пели реп) с Винтом (эксЮГ)
Ну ты толстый и завистливое существо Обидно поди что твои старые хиты нахуй не кому не сдались,а ЮГ будут помнить вечно Не видел ни разу чтобы Винт пиарился своими былыми заслугами
Трек кстати и вправду не понравился Хочется уже послушать альбом с Мефом
завистливое ?
пиздец
какие же вы эпичные олени.
слово "пиар" кстати относительно к данному певцу вообще не применимо. посмотри потом в словаре что оно означает. то что описано в посте что ты процитировал - продактплейсмент

-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Витюша ты попутал тут чего то, это ты у нас тут певец, на личности перешёл, ну давай скажи нам ещё чего, тебе, зигующему еврею, вообще ведь нехуй делать творить разную херню, а сейчас когда твой унылый реп уже детишки не слушают даже, предпочитаешь наезжать на других.

Окстись, Витюша, мои видео документальные пользуются популярностью адекватных людей + их непременно пересматривают хейтеры (вроде тебя?) из раза в раз, не знаю с какими целями, тебе хейтеру виднее.

ps

Твой альбом крайний - УНЫЛОЕ ГОВНО, смирись с этим, детишки кто курит гидру и пьют алко, конечно послушают его, но здравомыслящему человеку там нечего искать, хуже есть материал, но это из разряда "наркореп", а у тебя и не рыба и не мясо

pss

а ещё ты почему то решил что я защищаю творчество Винта, хотя если бы был внимательнее, я вообще воздержался от комментариев по поводу обсуждаемого трека, но чтобы ты понял, я тебе скажу своё отношение: такой материал я спокойно могу послушать и даже возможно в будущем переслушать, твой же материал навряд ли
а) на личности перешли тут давненько уже. и хуйню не мороси. спервадобейся заебись аргумент. ты им всегда пользовался и будешь пользоваться. мне абсолютно похуй. я имею полное право комментировать какие угодно темы на данном форуме (как и любой другой пользователь). и как всегда, назвав говно говном - некоторые вельможи начинают жопу в кровь расчёсывать. удачи по жизни.
б) мне похуй на твои видосы. я смотрел дай бог парочку на перемотке. более скучной хуйни не придумаешь (имхо). хейтеришь в данном случае ты. не нравится тебе мой альбом - заебись. мне он тоже не нравится. это не повод это обсуждать во всех темах где я отписываю своё личное мнение по поводу других певцов ртом. хейтрок в данном случае ты.
в) ещё раз. во имя пресвятого Джигурды акстись. то что ты слушаешь мой реп жопой ещё не повод всем об этом рассказывать. мне похуй ещё раз. нравится не нравится дело пятнадцатое. но ты несёшь хуйню про какую то там лично тебя ебущую гидру (видимо лернейская, не меньше). это твои проблемы саха.
г) вот сиди и слушай спокойно такой материал. здесь форум. мы тут этот (и не только) материал обсуждаем. и если вдруг у меня (или у любого другого пользователя) появится желание конструктивно описать данное говно (или нет) - ты не имеешь никакого права мне (или кому то ещё) запрещать.
витюша, я то как раз не спеша делаю своё дело (снимаю видео документалистику), которую ты на перемотке иногда смотришь (как сам признаёшь), а то что твой альбом слабоват смотрю ты и сам признаёшь, ну хоть это радует, самокритика это уже первый шаг к адекватности в будущем
вот и занимайся своей никому не нужной поебистикой и не лезь ко мне например. слабоват и мне не нравится разные вещи. будь мой альбом и самым галимым в мире говном но даже десятая его часть лучше всего того что ты, любитель доширак колой запить, сделал за всю свою никчёмную жизнь

-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.
пиздатая цитата. жаль не розовым написал и жаль она совсем не про этот клип.

градус кстати ваших всех ответов на уровне маэстро Чекера. полный спектр от "спервадобейся" до "хейтеры".
продолжайте.

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:33
  #113 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.
я, например, не люблю быдловатых малолеток и великовозрастных гопников, убивающихся ягой. в первую очередь за то, что у них нет мозгов. но, судя по твоему высказыванию, если я их критикую, то у них есть мозги ЛОЛШТО?!

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:35
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #114 (ПС)
ох ебать развели тут не пойми что
трэк заебисьт,как надо,послушать норм..видос норм

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:37
  #115 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.
я, например, не люблю быдловатых малолеток и великовозрастных гопников, убивающихся ягой. в первую очередь за то, что у них нет мозгов. но, судя по твоему высказыванию, если я их критикую, то у них есть мозги ЛОЛШТО?!
к данному клипу мое высказывание было

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:43
  #116 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Не видел ни разу чтобы Винт пиарился своими былыми заслугами (c)

И вот я тоже не видел и не слышал
потому что это вы тут культ былых заслуг создаёте, воины олдскула
если какой-нибудь юношеского возраста певец, которому подобный глубокомысленный текст куда лучше подходит, зачитает подобную хуйню, то вы его говном закидаете.
но тут же, ебать мой хуй, сам ВИНТ репует, он же когда-то давно чужие текста зачитывал с братками, респект таким парням.
а то, что сейчас означенный исполнитель хуйню поёт, тут как бы нихуя плохого, В 90-Е ЭТО БЫ СЛУШАЛОСЬ НОРМАЛЬНО, как некоторые деятели тут выражаются.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.
я, например, не люблю быдловатых малолеток и великовозрастных гопников, убивающихся ягой. в первую очередь за то, что у них нет мозгов. но, судя по твоему высказыванию, если я их критикую, то у них есть мозги ЛОЛШТО?!
к данному клипу мое высказывание было
судя по данному клипу, а точнее по очень глубокому тексту ПРО СИСТЕМУ на уровне василия пятнадцатилетнего, мозгов-то у данных артистов не в избытке.

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 20:58
ВКонтакте
  #117 (ПС)
-Цитата от СТАРИК ОРЕХЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Каждому своё, кому-то нравится, кому-то нет...
скорей всего тут просто недоразвитые аутисты пытаются доказать какие они невзъебенно крутые, что обсирают "30-40 летних дядек" и им ничего не будет.
не то, что в школе, где их обижают иль обижали сверстники

хули шарят в рэпчике
а ты че больше всех в рэпчике шаришь?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 21:05
  #118 (ПС)
кстати, раз уж так то да, ЮГи - вечное.
Но ЮГов как таковых не стало в 2004 году. И рэп Винта времён группы ЮГ до сих пор звучит
а рэп Винта 2012 года то лучше бы я не слушал. За 8 лет люди обычно прогрессируют, а тут обратный процесс.
Такчто хуй знает что вы тут на СД налетели

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 21:19
ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
И понеслась п**да по кочкам)))
Может хватит обсуждать друг-друга и пора бы вернуться в тему...
понеслась твоя пизда по кочкам

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от goldenmuzik Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

не Сань, что то не то с тобой определённо:gu inda:
Витюша, ты сам стал какую то какашку унылую делать, а тут ещё обижаешься, что когда срёшь других, тебе твоё творчество припоминают из разряда, чья бы корова мычала... Ну не нравиться тебе, что ты как хейтер в темах то всё пасёшься и исходишь на желчь? Мне вот после прослушивания твоего унылого альбома даже желания писать коммент не было, но когда я вижу как ты тут срёшь других, как будто сам являешься принцом на белом коне, ты уж извини, но сам не лучше... А так то мир да любовь, кури гидру, пей алко, это твоё личное право убиваться
Саша, поддерживаю, ослов надо ставить на место.

Вот еще в догонку миллион долларов от наших ребят -

http://www.youtube.com/watch?v=4ChqR1cQ81c
СД осёл чтоли потвоему?

offline
Ответить с цитированием
back to the old school
Аватар для Ramonio
Сообщения: 377
Регистрация: 25.04.2012
Откуда: Улаанбаатар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 22:19
  #120 (ПС)
соглашусь с теми, кто насчёт минуса говорил - минус скучный что-то...

да и песня в общем тоже, ЮГи конечно жёстче творили

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 22:56
ВКонтакте
  #121 (ПС)
но ведь если бы на месте винта в этом клипе читал бы како-нибудь паренек 17ти летний то вы бы все дружно орали что это хуйня

а тут блядь устроили культ личности

винт - говно и это факт

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 22:57
  #122 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
но ведь если бы на месте винта в этом клипе читал бы како-нибудь паренек 17ти летний то вы бы все дружно орали что это хуйня

а тут блядь устроили культ личности

винт - говно и это факт
это олдскульчик гоповатая бротва постарше шарит же

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 23:20
ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
но ведь если бы на месте винта в этом клипе читал бы како-нибудь паренек 17ти летний то вы бы все дружно орали что это хуйня

а тут блядь устроили культ личности

винт - говно и это факт
это олдскульчик гоповатая бротва постарше шарит же
ну не
серьезно я ведь говорю

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 23:56
  #124 (ПС)
Ты умеешь серьёзно рассуждать?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 858
Регистрация: 11.11.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 00:21
  #125 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от mfthaking Посмотреть сообщение
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
но ведь если бы на месте винта в этом клипе читал бы како-нибудь паренек 17ти летний то вы бы все дружно орали что это хуйня

а тут блядь устроили культ личности

винт - говно и это факт
это олдскульчик гоповатая бротва постарше шарит же
ну не
серьезно я ведь говорю
если серьезно я с тобой полностью согласен

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: Винт и МэФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Винт & Серджи - Сладкая свобода
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D-Vice - Сладкая Как Дым D-Vice Демо-музыка 0 28 мая 2011
Сладкая власть Маркант Их стихия — стихи 13 25 января 2007
Сладкая любовь king_size Их стихия — стихи 11 20 ноября 2006
Первый Фестиваль АРТ-граффити «СВОБОДА ВЫБОРА - СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА». Slepnev Граффити 26 29 июня 2006
Там, где начинается свобода слова - заканчивается свобода мысли? Мегамастер Риллия Разговоры 17 10 марта 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.