mr West | 18 мая 2012 09:14 | Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1075844020)
Цитата:
Цитата от mr West
(Сообщение 1075843806)
Текст и должен быть честным ... В том уровне который был в 98 году нет ничего плохого . С рифмой поиграть ? Ну так у Винта все в поряде . | Текст никому ничего не должен, это же творчество - оно может быть каким угодно.
Например, когда в фильме персонажа убивают, а потом ты того же актёра в другом фильме видишь - чувствуешь себя обманутым?
В уровне, который был 98 нет ничего плохого, если не понимать важность прогресса.
Ну или если ты сам с 98 не повзрослел, конечно же. | Цитата:
Цитата от коля_крыШкин
(Сообщение 1075844115)
Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1075844020)
Цитата:
Цитата от mr West
(Сообщение 1075843806)
Текст и должен быть честным ... В том уровне который был в 98 году нет ничего плохого . С рифмой поиграть ? Ну так у Винта все в поряде . | Текст никому ничего не должен, это же творчество - оно может быть каким угодно.
Например, когда в фильме персонажа убивают, а потом ты того же актёра в другом фильме видишь - чувствуешь себя обманутым?
В уровне, который был 98 нет ничего плохого, если не понимать важность прогресса.
Ну или если ты сам с 98 не повзрослел, конечно же. | ну не зря раньше мнение бытовало что если репер то тупой парень в шапке , просто кто то вырос а кто то всё еще остался тупым парнем в шапке | Цитата:
Цитата от Оним
(Сообщение 1075845972)
Цитата:
Цитата от Вологодский Тэ Тэ
(Сообщение 1075835837)
Не надоело писать (ех.Ю.Г)? | да если не писать ех.Ю.Г., то хуй кто вспомнит его:o
и вообще, его "музыка" уровня слесаря.
я поел борща,
жизнь хороша,
будь собой,
песни пой,
давай со мной
и .т.д.
хули в ней трушного? ну какбе да там фейка нет. но вот нахуй это слушать? какой-нить бомж после боярышника флакона зачитает веселее:| | Цитата:
Цитата от kukufsss
(Сообщение 1075846653)
пора ему уже на пенсию!!!!, не выдерждивает конкуренции с молодником или пусть начнет выебонить как шефф)), так хоть потеха будет | Цитата:
Цитата от коля_крыШкин
(Сообщение 1075849141)
Цитата:
Цитата от SSLeMortis
(Сообщение 1075848845)
Цитата:
Цитата от kukufsss
(Сообщение 1075846653)
пора ему уже на пенсию!!!!, не выдерждивает конкуренции с молодником или пусть начнет выебонить как шефф)), так хоть потеха будет | да какая конкуренция.ему похуй на молодежь что рэп делает, он делает то что делает и все, делает так как ему хочется а не так как малым хуям и пездам нужно . | думаю что всё как раз наоборот , он хочет расширить аудиторию как он сам писал , и если не расширит то уйдёт из репа ( что не так страшно в принципе а для него вообще даже лучше )
славы мужик захотел , не может он принять то что его время ушло и нахуй никто его уже не слушает . Добавлено через 6 минут 47 секунд Цитата:
Цитата от Link
(Сообщение 1075846879)
Винта особо никогда сильно не выделял. Голосом не нравился он мне особо. По тексту нормально! Уровень 90-х - это уровень эмоциональности, правды в тексте, простоты и душевности. Не то, что сейчас происходит - гонка за исполнением, лишь бы побольше всяких выебонов было, а на смысл забивают совсем. Поэтому, от части я понимаю Винта, но звучит он немного пресно почему-то - не знаю почему. Уважение этому человеку в любом случае. А фиты на альбома вообще шикарные намечаются - НаГрани, Бомба, Доб... Послушаю по любому. Особенно НАГрани радуют своим присутствием и активностью временами. Побольше бы старичков вернулось так, как эти ребята! Мэфа бы послушал с радостью. Да и вообще, ЮГов бы тогдашних с новым материалом - вот это было бы классно! | они все в своё время бились за андерграунд , их поезд уже ушел . раньше надо было что то делать а не сейчас . | :facepalm:
непонимаете Винта , не заходите в темы с ним ... Цитата:
Цитата от AVahan
(Сообщение 1075852702)
Цитата:
Цитата от коля_крыШкин
(Сообщение 1075851893)
Цитата:
Цитата от у меня твои почки
(Сообщение 1075851342)
ты просто хочет на альбом винта попасть, а винт тебе отказал в совместном треке. я это знаю! так что не хорошо тут брызгать слюнями и опарачивать красиущий рэп винта. | я вообще хочу сейчас винта Добавлено через 5 минут 16 секунд Цитата:
Цитата от Pum
(Сообщение 1075851655)
Чего вы все напали на Винта??? Дядька читает получше многих из вас и пишет интересные тексты... И выпустит ещё не один альбом, так что завидуйте молча и всё такое!!! | у меня друган который читает три года от силы наверно и раньше в репе вообще не шарил шпилит дай боже и витя там рядом даже не стоял , а витя уже лупит за десяток годов и еще с претензией на широкие массы делая как говоритсья "как умею Я олдскул " да это даже пацаны я вам скажу не олдскул даже .
олдскул это павлов бед би титомир мальчишник доб ктлдлл и др . это люди которые начали подражать западу первыми , а уже те кто после них делали прогресс в музыке в плане его адаптации к нашему менталитету и языку , так что хуй знает , витя проходной артист чьё время уже прошло и либо делать что то новое либо вообще не делать . | Ты знаешь сколько таких друзей?? пол России бля, и для кого они читают? а? для таких друзей как ты и всё! Понимаешь читать круто не ставит тебя в статус хорошего рэпера! Хочешь флоу слушай других их полно, ни кто не виноват если вы не доросли до песен Винта! а по заказу для вас ни кто не будет делать! У некоторых людей ещё осталась голова на плечах и они не гоняться за модный уже до тошноты надоедливым рэпом! | Вот с этим согласен .
кто вообще такой этот чекер ? Добавлено через 3 минуты 24 секунды Цитата:
Цитата от Pum
(Сообщение 1075879677)
Интернет-задроты...
Издалека неинтересно...
Лично бы встретил, по шапке заехал!!! | не , по шапке не нужно , просто у них свое ... |