Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 38: 1234567891011121525 Последняя »
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 19:43
  #101 (ПС)
-Цитата от ВасилийЛон14 Посмотреть сообщение
Винт - заслуживает уважение. Душа русского рэпа. Жду его новых творений
Пум виртуала зарегал ?

-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
а теперь Винт остался на бобах
Ну да, с Чекером за минуса рассчитаться, до сих пор денег нет нихуя, Сашка говорит заебался за ним бегать уже.

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 20:00
ВКонтакте
  #102 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 26.06.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 20:53
  #103 (ПС)
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от ВасилийЛон14 Посмотреть сообщение
Винт - заслуживает уважение. Душа русского рэпа. Жду его новых творений
Пум виртуала зарегал ?

-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
а теперь Винт остался на бобах
Ну да, с Чекером за минуса рассчитаться, до сих пор денег нет нихуя, Сашка говорит заебался за ним бегать уже.
Что за ПУМ? не пойму) Он должен кому то денег. Об этом не в курсе.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Gнутый
Сообщения: 579
Регистрация: 26.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 14:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Gнутый
  #104 (ПС)
Раньше юги нравились

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 13:28
  #105 (ПС)
А чё, нормально тут тема развивается

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 13:57
  #106 (ПС)
тема популярная как реп с демо раздела

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 19:12
  #107 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
А чё, нормально тут тема развивается
Виктора подтяни, еще не такой движ тут будет, пусть че кого, раскидает нам тут за правильный движ, поделится творческими планами, расскажет о том, как в 2000-х бил ёбла в подворотнях.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 79
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 19:13
  #108 (ПС)
ну тут прям пиздец какой-то
в принцыпе, как и говорил Фрэн, повылезали прогнивки... Базаришь)

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2014, 22:18
  #109 (ПС)
-Цитата от ВасилийЛон14 Посмотреть сообщение

Что за ПУМ? не пойму) Он должен кому то денег. Об этом не в курсе.
Денег должен?)))

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
Виктора подтяни, еще не такой движ тут будет, пусть че кого, раскидает нам тут за правильный движ, поделится творческими планами, расскажет о том, как в 2000-х бил ёбла в подворотнях.
Да как-то похуй на ваш движ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 07:12
  #110 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Да как-то похуй на ваш движ
Да то же самое можно легко и про твоего толстого кореша, с ебалом бухающего бульдога, сказать, лол
Вся тема была создана чисто для трололо фанатов унылого старпера (ex. YOUG)

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 08:03
  #111 (ПС)
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
Вся тема была создана чисто для трололо фанатов
А вы один из них.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 11:37
  #112 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 13:34
ВКонтакте Facebook Instagram
  #113 (ПС)
Проходил мимо и решил заглянуть на огонек, тут я смотрю мало что меняется, все те же недовольные творчеством Винта и считающие, что его талант не стоит уважать, засерают тему. А теперь послушайте, что я вам скажу дорогие форумчане, не для кого не секрет, что группа Ю.Г. разделилась на два коллектива: "МСК" и "Винт и МэФ", и сделали они это в первую очередь для своих слушателей, что бы у вас не возникало путаницы, хотя по сути название-то осталось за Винтом и МэФом и они могли сейчас как например Onyx (которых тоже кстати сначала было четверо, а в итоге осталось двое) собирать полные залы на нашумевшем имени и выпустив они "Огонь в глазах" вовремя, и именно как группа Ю.Г., сейчас бы рубили капусту с концертов на больших площадках, как это делают их соратники по микрофону - группа Каста...
Вообще создается впечатление, что нужно класть большой и толстый на вас дорогие слушатели и действовать в своих меркантильных интересах, ибо честность и чистоту идеи большинство людей оценить увы просто не в силах...

offline
Ответить с цитированием
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 14:27
  #114 (ПС)
группа Ю.Г. и рубить бабло

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 532
Регистрация: 07.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 14:33
  #115 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Проходил мимо и решил заглянуть на огонек, тут я смотрю мало что меняется, все те же недовольные творчеством Винта и считающие, что его талант не стоит уважать, засерают тему. А теперь послушайте, что я вам скажу дорогие форумчане, не для кого не секрет, что группа Ю.Г. разделилась на два коллектива: "МСК" и "Винт и МэФ", и сделали они это в первую очередь для своих слушателей, что бы у вас не возникало путаницы, хотя по сути название-то осталось за Винтом и МэФом и они могли сейчас как например Onyx (которых тоже кстати сначала было четверо, а в итоге осталось двое) собирать полные залы на нашумевшем имени и выпустив они "Огонь в глазах" вовремя, и именно как группа Ю.Г., сейчас бы рубили капусту с концертов на больших площадках, как это делают их соратники по микрофону - группа Каста...
Вообще создается впечатление, что нужно класть большой и толстый на вас дорогие слушатели и действовать в своих меркантильных интересах, ибо честность и чистоту идеи большинство людей оценить увы просто не в силах...
сравнить оникс и юг? стики и фредро(лидеров того коллектива) и винта и мэфа (которые сами ни текстов не писали, ни битов не делали в группе юг)?
"огонь в глазах" очень слабый по рифме и тексту почти во всех треках, и нарифмовано там поверь мне будто ребенком 15ти летним.
никакой капусты бы они не срубили, с этим альбомом

ты просто для сравнения послушай песни группы мск и винта с мэфом. и если ты скажешь что это один уровень, то будешь просто тупым)))) либо упоротым фанатом винта)))

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 14:40
  #116 (ПС)
Существо ТВОЮ МАКС обладает охуительной фантазией

Твою Макс, как тебе удается оставаться таким наивным?

offline
Ответить с цитированием
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 14:41
  #117 (ПС)
-Цитата от Витя Больший Посмотреть сообщение
либо упоротым фанатом винта)
он, походу, под винтом и писал

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 14:57
  #118 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Но вот только Витя забыл что нихуя он не старая школа и никогда он не был старой школой , старая школа это богдан титомир , мальчишник , лика стар , мистер малой , dmg , павлов , бэд би , и другие , витя тогда еще пешком под стол ходит когда была старая школа
Ну тут небольшая поправочка. Я уж про года выпусков альбомов не буду говорить, хотя вроде бы DMJ дебют 92го года, Bad Balance 92го, Лика 94го ну и так далее. Но это из известных.
Была где-то в середине 90-х группа Home boyz, в которой помимо Винта принимали участие Мандр и Бэд. Альбом не получил широкую известность, распространялся на кассетах соответственно. Так что "ходил пешком под стол, когда была старая школа" немного не верно сказано. Рос практически на одной волне.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а по факту , многие из этой старой школы алкаши которые до сих пор одежду подростковую носят и вспоминают как раньше круто было , жаль таких.
Алкаши? Кто именно? Все давно работают, у всех семьи. Или у тебя есть конкретный пример?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 532
Регистрация: 07.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 15:04
  #119 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Но вот только Витя забыл что нихуя он не старая школа и никогда он не был старой школой , старая школа это богдан титомир , мальчишник , лика стар , мистер малой , dmg , павлов , бэд би , и другие , витя тогда еще пешком под стол ходит когда была старая школа
Ну тут небольшая поправочка. Я уж про года выпусков альбомов не буду говорить, хотя вроде бы DMJ дебют 92го года, Bad Balance 92го, Лика 94го ну и так далее. Но это из известных.
Была где-то в середине 90-х группа Home boyz, в которой помимо Винта принимали участие Мандр и Бэд. Альбом не получил широкую известность, распространялся на кассетах соответственно. Так что "ходил пешком под стол, когда была старая школа" немного не верно сказано. Рос практически на одной волне.
а в конце 80 начале 90х винт был в группе Home Babes, так что можно считать его одним из основателей рус рэпа

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:19
  #120 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 532
Регистрация: 07.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 16:32
  #121 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Но вот только Витя забыл что нихуя он не старая школа и никогда он не был старой школой , старая школа это богдан титомир , мальчишник , лика стар , мистер малой , dmg , павлов , бэд би , и другие , витя тогда еще пешком под стол ходит когда была старая школа
Ну тут небольшая поправочка. Я уж про года выпусков альбомов не буду говорить, хотя вроде бы DMJ дебют 92го года, Bad Balance 92го, Лика 94го ну и так далее. Но это из известных.
Была где-то в середине 90-х группа Home boyz, в которой помимо Винта принимали участие Мандр и Бэд. Альбом не получил широкую известность, распространялся на кассетах соответственно. Так что "ходил пешком под стол, когда была старая школа" немного не верно сказано. Рос практически на одной волне.

Добавлено через 6 минут 30 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а по факту , многие из этой старой школы алкаши которые до сих пор одежду подростковую носят и вспоминают как раньше круто было , жаль таких.
Алкаши? Кто именно? Все давно работают, у всех семьи. Или у тебя есть конкретный пример?
бля , а если я танцевал брейк данс с 96 по 2001 год тогда же начинал рисовать первые графити и даже мне пару раз удалось почитать реп я тоже олд скул и я могу щас писать на форумах и в соц сетях что я непризнанный танцор да и вообще человек с богатым прошлым и я в хип хопе побольше чем многие а молодые нихуя не шарят и ахуели на меня гнать ?
Если я такую телегу начну меня с гавном в миг сравняют и будут правы , что было то было , главное то что есть сейчас , а сейчас сам понимаешь что , пиво , разговоры как раньше было клёво , нелюбовь к молодым групам и новым течениям , и это главная причина неудач творческих , нада идти в ногу со временем и иметь в виду то что происходит во круг , быть на волне и делать своё при всём при этом . Я хз как тебе еще это объяснить , я очень хочу чтоб ты понял меня верно .

то что делали в то время винт и его компания я прекрасно помню , помню так же группу стальная бритва которая делала полное гавнище и всю эту южную тусовку , качество отвратное и это не может претендовать ни на что и не достойно уважение ,тем более сейчас , те примеры что я привел , это культовые персонажи которых до сих пор все уважают и многие слушают .
мне кажется из старичков не ноют только Dime, Лигалайз и Джи Вилкс?
а посиделки Винта, Да бомб и сирджея я прям представляю, на кухне с пивом, разговоры об ахуевших млодых, и нынешнем говнорэпе новой волны.

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 17:04
  #122 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
те примеры что я привел , это культовые персонажи которых до сих пор все уважают и многие слушают .
Согласен.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 17:32
  #123 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 17:53
  #124 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
ибо честность и чистоту идеи большинство людей оценить увы просто не в силах...
И не говори, ваще пичалька, в таком несовершенном мире живем, броу

Вопрос к Петру Пуму, что случилось между этими людьми, надолго ли конфликт и где обещанный совместный альбом "Южное дно" ?


offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 19:46
ВКонтакте Facebook Instagram
  #125 (ПС)
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
группа Ю.Г. и рубить бабло
А что ты так смущаешься, сейчас многие на нашумевших именах делают деньги, скажи это фразу продюсерам лет 5 назад, тут же нашлись бы желающие...

-Цитата от Витя Больший Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Проходил мимо и решил заглянуть на огонек, тут я смотрю мало что меняется, все те же недовольные творчеством Винта и считающие, что его талант не стоит уважать, засерают тему. А теперь послушайте, что я вам скажу дорогие форумчане, не для кого не секрет, что группа Ю.Г. разделилась на два коллектива: "МСК" и "Винт и МэФ", и сделали они это в первую очередь для своих слушателей, что бы у вас не возникало путаницы, хотя по сути название-то осталось за Винтом и МэФом и они могли сейчас как например Onyx (которых тоже кстати сначала было четверо, а в итоге осталось двое) собирать полные залы на нашумевшем имени и выпустив они "Огонь в глазах" вовремя, и именно как группа Ю.Г., сейчас бы рубили капусту с концертов на больших площадках, как это делают их соратники по микрофону - группа Каста...
Вообще создается впечатление, что нужно класть большой и толстый на вас дорогие слушатели и действовать в своих меркантильных интересах, ибо честность и чистоту идеи большинство людей оценить увы просто не в силах...

"огонь в глазах" очень слабый по рифме и тексту почти во всех треках, и нарифмовано там поверь мне будто ребенком 15ти летним.
Не соглашусь с тобой, лично мне альбом очень понравился, все сделано на достойном уровне, как и сольники самого Винта...

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Твою Макс, как тебе удается оставаться таким наивным?
Относись к людям так как ты хочешь, что бы относились к тебе (верная заповедь), а наивность тут не причем, просто выразил личное мнение...

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 38: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Винт (ex-ЮГ), Винт и МэФ, ю.г., Южные Головорезы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Винт (ex. ЮГ) - Обсуждение исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винт и Мэф - Обсуждение Группы / Проекта Символ Русский рэп 361 19 октября 2022
M.I.A. - обсуждение исполнителя Daniil174 Rap, MCing (зарубежный) 26 13 декабря 2013
Винт и МэФ и МСК/Кит и Мак (Обсуждение творчества) 9Wall Русский рэп 19 19 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.