Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 38: 123456789101112131626 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 20:08
  #126 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 20:33
  #127 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Речь про сольники?
Про все его творчество до и после Ю.Г. Да и во время Ю.Г не блистал, скажем так.
Не соглашусь с тобой Уважаемый, в те времена когда группа Ю.Г. была на своем пике, лично для меня Винт был абсолютным фаворитом из этой четверки и не только для меня, вот мнение одного из участников группы FURYMO a.k.a. Fury Motions, цитирую:

"Серджи: "...пара слов о Винте - еще тогда в начале 2000-х мы создавали сочную движуху у себя, менялись кассетами и трепетно собирали каждую информацию, а также охотно делились новинками и мнениями своих друзей по поводу того или иного альбома или артиста. Так вот, наш африканский напарник Abdal-A уже в те времена как чувствовал сказал нам даже не зная лично Винта (а мы то тем более) что у этого МС и рэпера огромный талант, выделив его из всей четверки и всего русского рэпа на тот момент."

Впервые в живую увидел Винта на тусе посвященной 13-ти летию White Smoke Clan, подошел и лично выразил ему свое уважение, а когда узнал, что он пишет сольный альбом, был достаточно сильно обрадован... После побывал на двух его автограф сессиях, посвященных выходу сольных альбомов и лично для себя и в коллекцию подписал два его сольных диска. Что касается самих альбомов, могу сказать, что оба сольника мне пришлись по душе и что не мало важно Винт от сольника к сольнику повышает планку, второй альбом мне показался более интересным и разноплановым, чем первый, надеюсь и третий сольник продолжит эту тенденцию...
кто такие FURYMO a.k.a Fury Motions, почему я должен их знать и вообще принимать во внимание какого-то АФРИКАНСКОГО НАПАРНИКА?

Что ты употребляешь?

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 20:39
  #128 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 20:53
  #129 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

.... возможно Винт и недооценен по своему в русском хип-хопе......делая качественный рэп, во всех отношениях этого слова.....что сделано в лучших традициях жанра....
Да ты похоже издеваешься, братух. Мы это уже проходили с дизайнером Пумом в другой теме. Там правда он нам затерал про уникальность и качество обложек его собутыльников. Вы с ним настолько фанатеете по винтовскому репу, что не можете трезво оценить ситуацию. Тут вроде уже раз сто это обсуждали, а ты всё по-новой про талант, недооценённость, олдскульные традиции и времена успеха группы юг. Всё это нихуя не катит. Бобинский вон за пару дней свои баттловые треки в палочку за 100 рэ писал, без модного сведения и перегона на плёнку ( привет звукоинженеру пуму), но чето его треки в разы достойнее выходят, чем песни мц винта с 5тилетней выдержкой.
О вкусах не спорят, нигде, кроме Hip-Hop.Ru, здесь по ходу свои правила, которые я, как человек прохожий усвоить не имею возможности, надеюсь ваши размышления в будущем будут как минимум объективными и основанными на каких либо понятиях и традициях которые имеют хоть какое-то отношение к Хип-Хоп Культуре...

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Видимо именно по этому то, что во всем мире считают Культурой, у нас в России находится на правах субкультуры, а Hip-Hop.Ru как главный Хип-Хоп форум страны, скатился в какой-то дешевый бульварный треп...
ох ты бля.
всё, все вопросы снимаются, удачи тебе в этой нелёгкой жизни
на правах субкультуры находится потому, что 88% её представителей делают говно, а потребитель жрёт и нахваливает.

Но ты этого не поймёшь
насчёт 88% я, пожалуй, погорячился. за 90% переваливает полюбому

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 21:17
ВКонтакте
  #130 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 21:52
  #131 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

О вкусах не спорят, нигде, кроме Hip-Hop.Ru, здесь по ходу свои правила, которые я, как человек прохожий усвоить не имею возможности, надеюсь ваши размышления в будущем будут как минимум объективными и основанными на каких либо понятиях и традициях которые имеют хоть какое-то отношение к Хип-Хоп Культуре...

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Видимо именно по этому то, что во всем мире считают Культурой, у нас в России находится на правах субкультуры, а Hip-Hop.Ru как главный Хип-Хоп форум страны, скатился в какой-то дешевый бульварный треп...
ох ты бля.
всё, все вопросы снимаются, удачи тебе в этой нелёгкой жизни
на правах субкультуры находится потому, что 88% её представителей делают говно, а потребитель жрёт и нахваливает.

Но ты этого не поймёшь
насчёт 88% я, пожалуй, погорячился. за 90% переваливает полюбому
ну вот если сравнить МСК (Мак и Кит) и "Винт и Мэф", то выглядит всё это как небо и земля
Согласен. Сразу видно, на ком всё держалось

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 22:25
  #132 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
те примеры что я привел , это культовые персонажи которых до сих пор все уважают и многие слушают .
Согласен.
ну а те кто в то время делать хоть бы что, причем довольно низкого качества
В те времена было много групп, которые остались за кадром. И дело тут не в качестве, а в подаче и в музыкальной части. Если продакшн хороший, то и тот кто читает возможно будет интересен.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
сейчас русский реп не тот стал просто смешны , сейчас у многих мощные домашние студии , люди делают чумовой продакшн , музыка вышла на более высокий уровень , прошла так называемая монополия , все стали свободными артистами , есть интернет , развивай своё творчество как хочешь.
Назови хотя бы 5 русскоязычных релиза из последних, которые можно послушать от начала до конца и потом ещё несколько недель репитить!

Я вот отмечу давно вышедший альбом Kooliano Chefos'а, и недавно вышедший Max Mix Production.

Добавлено через 16 минут 5 секунд
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение

Вопрос к Петру Пуму, что случилось между этими людьми, надолго ли конфликт и где обещанный совместный альбом "Южное дно" ?

Фотошопиш отлично, даже я так не умею. Научи!!!

Ничего ни с кем не случилось, у всех всё хорошо.

Ну а мы будем ждать альбома от тебя и твоего соседа под названием "Пробитое дно"

Добавлено через 18 минут 29 секунд
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
ну вот если сравнить МСК (Мак и Кит) и "Винт и Мэф", то выглядит всё это как небо и земля
Ну вот если бы у бабушки был был хуй, она была бы дедушкой... из серии... Я так понимаю,тебе лишь бы что-то спиздануть тут и главное похую, что главное - спиздануть...
Как сравнивать то? Чем?
У МсК было несколько концертов в разных клубах. Я их все посетил и потихоньку стало понятно, что исполняются одни и те же треки, при чём в основном все ЮГовсие, под новые аранжировки. Треки из "Пока никто не умер" некоторые, а остальные неизданные треки (которые мы все слышали на mp3шке от Respect Production). Даже выходил интернет релиз с концерта, правда запись там была такая, что... Могли бы довести до ума если бы захотели, но это уже неуважение к слушателю.
А тем временем "Огонь в глазах" сделали 2е других участников бывшего квартета.
Спасибо скажу им за этот альбом, а именно Винту. Терпение и труд, как говорится, всё перетрут!!!
Альбом МсК наверное до сих пор ждут... Ну пусть дальше ждут и сравнивают)))

Добавлено через 5 минут 26 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Сразу видно, на ком всё держалось
Сразу видно что?


Последний раз редактировалось Pum, 26 августа 2014 в 23:19.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 23:21
  #133 (ПС)
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 23:25
  #134 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
кто такие FURYMO a.k.a Fury Motions, почему я должен их знать и вообще принимать во внимание
Ты не знаешь FuryMo? Ну как-то херово.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.
Вообще, о чём ты Релакс FM?

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение

Только ЮГ нихуя нее нашумевшее имя и хуй че щас на нем поднять можно
В своё время нашумевшее! А сейчас другие шумят, только чем. Непонятно(

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 23:44
  #135 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
кто такие FURYMO a.k.a Fury Motions, почему я должен их знать и вообще принимать во внимание
Ты не знаешь FuryMo? Ну как-то херово.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.
Вообще, о чём ты Релакс FM?

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение

Только ЮГ нихуя нее нашумевшее имя и хуй че щас на нем поднять можно
В своё время нашумевшее! А сейчас другие шумят, только чем. Непонятно(
А почему я должен их знать? Я вот посмотрел пару клипов - полная демо-музыка таких рэперков. И что с этого?

Да ни о чем я, с вами говорить бесполезно знатоки рэпа же, ветераны и так далее. Слушайте Винта, йоу!

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2014, 23:53
  #136 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 00:16
  #137 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Кто этот гений? Мак или Кит?
Что вы, Петр, брачо Винт и только Винт, если бы не его руки, носившие носилки с бетоном и копавшие траншеи под канализацию, о Югах никто бы и не узнал. Ебланы, вроде Мака и Кита были ссаными лодырями-тунеядцами, которые палец о палец не ударили, чтобы оплатить запись хоть одного трака. Говорят Виктору даже приходилось разгружать вагоны со щебнем по ночам и к 2004 году он так заебался, что послал всех на хуй и в основном из за этого распался Юг. Можешь ли ты пояснить по данной ситуации ?

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 07:07
  #138 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

А почему я должен их знать? Я вот посмотрел пару клипов - полная демо-музыка таких рэперков. И что с этого?
Послушай первый альбом.
Если ты считаешь это демо-музыкой, твой вкус поганен.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Тречо "Сами" уберает восемь сольних альбома мц винта.
Хороший трек, не спорю! Сам пёрся по нему некоторое время.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Кто этот гений? Мак или Кит?
Что вы, Петр, брачо Винт и только Винт, если бы не его руки, носившие носилки с бетоном и копавшие траншеи под канализацию, о Югах никто бы и не узнал. Ебланы, вроде Мака и Кита были ссаными лодырями-тунеядцами, которые палец о палец не ударили, чтобы оплатить запись хоть одного трака. Говорят Виктору даже приходилось разгружать вагоны со щебнем по ночам и к 2004 году он так заебался, что послал всех на хуй и в основном из за этого распался Юг. Можешь ли ты пояснить по данной ситуации ?
О половине того, что написал впервые слышу.
А особенно из-за чего распалась группа. Поясни подробнее.
Насчёт "ебланов" интересно вдвойне.


Последний раз редактировалось Pum, 27 августа 2014 в 07:24.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 26.06.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 08:25
  #139 (ПС)
Помню ЮГ, знаю Винта. Мое уважение. Говна вокруг хватает. Но конечно это не олдскул.

offline
Ответить с цитированием
Добрый день!
Аватар для Чегезаут
Сообщения: 503
Регистрация: 22.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 09:10
  #140 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.
Добрый день!

Почему тогда на правах модератора вы не удаляете темы с плохими исполнителями и не оставляете только достойных артистов?

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 09:42
  #141 (ПС)
-Цитата от Чегезаут Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.
Добрый день!

Почему тогда на правах модератора вы не удаляете темы с плохими исполнителями и не оставляете только достойных артистов?
Добрый день, Чегезаут!
Во-первых, если удалять все темы с плохими исполнителями в разделе "Русский рэп", то там мало что останется в принципе.
Во-вторых, читая подобные темы, я чувствую себя как археолог Грант в фильме "Парк Юрского периода", созерцая живых динозавров. Ти-рексов и диплодоков не встречалось пока, но велоцерапторов и трицератопсов узрить можно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 09:58
  #142 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 10:13
  #143 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 10:46
  #144 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
а вот осуждать чужие вкусы дело не далёкого ума
Дело не далёкого ума это тут разводить срачь всякий, а о вкусах в музыке дело лично каждого.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 10:50
  #145 (ПС)
По теме то что-нибудь есть интересного?

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 10:55
  #146 (ПС)
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение

Схуяли русский говнореп стал мерилом пиздатого вкуса? Схуяли ты вообще можешь за чей-то вкус судить?
Есть достойные альбомы в русском хип-хопе. Хотя я его практически не слушаю, только то, что нравится.

Ты сам то видишь, что пишешь? Кого и за что я сужу? Перец написал своё мнение, я написал своё.
Если ты решил доебаться до фразы "вкус поганен" это твои проблемы.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
По теме то что-нибудь есть интересного?
Откуда тут по теме то) ты же сам видишь, кто тут постит.

Добавлено через 22 минуты 59 секунд
-Цитата от Чегезаут Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.
Добрый день!

Почему тогда на правах модератора вы не удаляете темы с плохими исполнителями и не оставляете только достойных артистов?
Поддержу!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 12:07
  #147 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

А почему я должен их знать? Я вот посмотрел пару клипов - полная демо-музыка таких рэперков. И что с этого?
Послушай первый альбом.
Если ты считаешь это демо-музыкой, твой вкус поганен.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Тречо "Сами" уберает восемь сольних альбома мц винта.
Хороший трек, не спорю! Сам пёрся по нему некоторое время.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Кто этот гений? Мак или Кит?
Что вы, Петр, брачо Винт и только Винт, если бы не его руки, носившие носилки с бетоном и копавшие траншеи под канализацию, о Югах никто бы и не узнал. Ебланы, вроде Мака и Кита были ссаными лодырями-тунеядцами, которые палец о палец не ударили, чтобы оплатить запись хоть одного трака. Говорят Виктору даже приходилось разгружать вагоны со щебнем по ночам и к 2004 году он так заебался, что послал всех на хуй и в основном из за этого распался Юг. Можешь ли ты пояснить по данной ситуации ?
О половине того, что написал впервые слышу.
А особенно из-за чего распалась группа. Поясни подробнее.
Насчёт "ебланов" интересно вдвойне.
Прости, но от тебя слышать обвинения в поганом вкусе на основании моего мнения об отдельно взятой невостребованной группки русрепа как-то смешно
Причем пиздец как смешно
-Цитата от Чегезаут Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.
Добрый день!

Почему тогда на правах модератора вы не удаляете темы с плохими исполнителями и не оставляете только достойных артистов?
Привет
Странный вопрос, конечно. Форум создан для общения, а не для рейтингования артистов.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
В целом, катание ваты вышло на очередной круг. Скукота.

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 12:21
  #148 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Прости, но от тебя слышать обвинения в поганом вкусе на основании моего мнения об отдельно взятой невостребованной группки русрепа как-то смешно
Причем пиздец как смешно
Ну, посмейся)))

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 12:25
  #149 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Прости, но от тебя слышать обвинения в поганом вкусе на основании моего мнения об отдельно взятой невостребованной группки русрепа как-то смешно
Причем пиздец как смешно
Ну, посмейся)))
Ты правда считаешь, что у тебя есть вкус?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2014, 12:28
  #150 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Прости, но от тебя слышать обвинения в поганом вкусе на основании моего мнения об отдельно взятой невостребованной группки русрепа как-то смешно
Причем пиздец как смешно
Ну, посмейся)))
Я-то посмеялся и забыл, а тебе с этим жить впрочем, именно в таких дискуссиях я понимаю, почему русский рэп сидит глубоко в жопе и вылезать из неё не собирается. Можешь гордиться - в это ты внёс свой вклад, ветеран

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 38: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Винт (ex-ЮГ), Винт и МэФ, ю.г., Южные Головорезы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Винт (ex. ЮГ) - Обсуждение исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винт и Мэф - Обсуждение Группы / Проекта Символ Русский рэп 361 19 октября 2022
M.I.A. - обсуждение исполнителя Daniil174 Rap, MCing (зарубежный) 26 13 декабря 2013
Винт и МэФ и МСК/Кит и Мак (Обсуждение творчества) 9Wall Русский рэп 19 19 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.