Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 8 из 38: 1234567891011121314151828 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 272
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:15
  #176 (ПС)
Желаю вставіть 5 копеек. Группа ЮГ, на мой взгляд, это одно из лучших, что было в русском рэпе. И там, к Винту не было вопросов. Четко стелил. Но, вот блин, время не стоит на месте, а вот творчество Винта осталось на том же уровне (если даже не хуже). Надо развиваться. При чем, Винт, почти всю жизнь в рэпе. И уж, как не ему, знать как делать, что делать, что народ будет хавать, что нет. Но, вот, к сожалению, большинство старичков не развиваются, а жаль...И ещё из-за поведения на форуме Винта сформировало к нему негативное отношение.
Моё мнение. Развиваться надо, или бросать. Русский рэп жив, равно как и беларуский

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,670
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:20
  #177 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:29
  #178 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 16:31
ВКонтакте Facebook Instagram
  #179 (ПС)
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
группа Ю.Г. и рубить бабло
А что ты так смущаешься, сейчас многие на нашумевших именах делают деньги, скажи это фразу продюсерам лет 5 назад, тут же нашлись бы желающие...

-Цитата от Витя Больший Посмотреть сообщение


"огонь в глазах" очень слабый по рифме и тексту почти во всех треках, и нарифмовано там поверь мне будто ребенком 15ти летним.
Не соглашусь с тобой, лично мне альбом очень понравился, все сделано на достойном уровне, как и сольники самого Винта...

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Твою Макс, как тебе удается оставаться таким наивным?
Относись к людям так как ты хочешь, что бы относились к тебе (верная заповедь), а наивность тут не причем, просто выразил личное мнение...
Только ЮГ нихуя нее нашумевшее имя и хуй че щас на нем поднять можно, кроме насмешек.
Нашумевшее было в свое время и взяв быка за рога, как говорится, можно было бы перевести игру в свою пользу, но парни поступили по чесноку и с уважением к своим слушателям, только много воды утекло с тех пор и у многих слушателей стало по большей части потребительское отношение...

-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
группа Ю.Г. и рубить бабло
А что ты так смущаешься, сейчас многие на нашумевших именах делают деньги, скажи это фразу продюсерам лет 5 назад, тут же нашлись бы желающие...

-Цитата от Витя Больший Посмотреть сообщение


"огонь в глазах" очень слабый по рифме и тексту почти во всех треках, и нарифмовано там поверь мне будто ребенком 15ти летним.
Не соглашусь с тобой, лично мне альбом очень понравился, все сделано на достойном уровне, как и сольники самого Винта...

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Твою Макс, как тебе удается оставаться таким наивным?
Относись к людям так как ты хочешь, что бы относились к тебе (верная заповедь), а наивность тут не причем, просто выразил личное мнение...
Ты кстати опять выходишь на связь, мудило?
А ты уебок думаешь, что я сквозь пальцы буду смотреть как вы втаптываете в грязь одного из классиков русского рэпа...

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Про все его творчество до и после Ю.Г. Да и во время Ю.Г не блистал, скажем так.
Не соглашусь с тобой Уважаемый, в те времена когда группа Ю.Г. была на своем пике, лично для меня Винт был абсолютным фаворитом из этой четверки и не только для меня, вот мнение одного из участников группы FURYMO a.k.a. Fury Motions, цитирую:

"Серджи: "...пара слов о Винте - еще тогда в начале 2000-х мы создавали сочную движуху у себя, менялись кассетами и трепетно собирали каждую информацию, а также охотно делились новинками и мнениями своих друзей по поводу того или иного альбома или артиста. Так вот, наш африканский напарник Abdal-A уже в те времена как чувствовал сказал нам даже не зная лично Винта (а мы то тем более) что у этого МС и рэпера огромный талант, выделив его из всей четверки и всего русского рэпа на тот момент."

Впервые в живую увидел Винта на тусе посвященной 13-ти летию White Smoke Clan, подошел и лично выразил ему свое уважение, а когда узнал, что он пишет сольный альбом, был достаточно сильно обрадован... После побывал на двух его автограф сессиях, посвященных выходу сольных альбомов и лично для себя и в коллекцию подписал два его сольных диска. Что касается самих альбомов, могу сказать, что оба сольника мне пришлись по душе и что не мало важно Винт от сольника к сольнику повышает планку, второй альбом мне показался более интересным и разноплановым, чем первый, надеюсь и третий сольник продолжит эту тенденцию...
кто такие FURYMO a.k.a Fury Motions, почему я должен их знать и вообще принимать во внимание какого-то АФРИКАНСКОГО НАПАРНИКА?
Потому что эти парни навели нехилый движ в русском хип-хопе в середине двухтысячных и как минимум заслуживают уважения, а сейчас как правильно выразился RICHIE VELL хаслят в рекламе и имеют на это полное право.

-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Блеать мц твою макс явно не в себе. Либо таким методом пытается навязаться на фиток с мц винтом. Это бы многое объяснило.
Фиток с Винтом это конечно интересно, но я здесь в первую очередь на правах слушателя и высказываю свою личную точку зрения...

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Да ты похоже издеваешься, братух. Мы это уже проходили с дизайнером Пумом в другой теме. Там правда он нам затерал про уникальность и качество обложек его собутыльников. Вы с ним настолько фанатеете по винтовскому репу, что не можете трезво оценить ситуацию. Тут вроде уже раз сто это обсуждали, а ты всё по-новой про талант, недооценённость, олдскульные традиции и времена успеха группы юг. Всё это нихуя не катит. Бобинский вон за пару дней свои баттловые треки в палочку за 100 рэ писал, без модного сведения и перегона на плёнку ( привет звукоинженеру пуму), но чето его треки в разы достойнее выходят, чем песни мц винта с 5тилетней выдержкой.
О вкусах не спорят, нигде, кроме Hip-Hop.Ru, здесь по ходу свои правила, которые я, как человек прохожий усвоить не имею возможности, надеюсь ваши размышления в будущем будут как минимум объективными и основанными на каких либо понятиях и традициях которые имеют хоть какое-то отношение к Хип-Хоп Культуре...

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Видимо именно по этому то, что во всем мире считают Культурой, у нас в России находится на правах субкультуры, а Hip-Hop.Ru как главный Хип-Хоп форум страны, скатился в какой-то дешевый бульварный треп...
ох ты бля.
всё, все вопросы снимаются, удачи тебе в этой нелёгкой жизни
на правах субкультуры находится потому, что 88% её представителей делают говно, а потребитель жрёт и нахваливает.

Но ты этого не поймёшь
насчёт 88% я, пожалуй, погорячился. за 90% переваливает полюбому
На правах субкультуры из-за таких как ты недалеких умников, что готовы всех и вся поливать грязью, повторюсь про потребительское отношение...

-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!!!
Даже такого уравновешенного человека с крепкими нервами как Pum сумели доебать, вам не стыдно?! Хуле вы до каждого слова его цепляетесь и раздуваете из этого целое облако фальши?! Над вами поржать в кайф, если честно, но серьезно читать то, что вы пишете не реально, так как по сути вы занимаетесь только пустым трепом и не более...

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 16:33
  #180 (ПС)
хорошую опечатку сделал эти пани

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 16:33
ВКонтакте
  #181 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 16:37
ВКонтакте Facebook Instagram
  #182 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
хорошую опечатку сделал эти пани
Молодец, что заметил, уже исправил...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 16:39
  #183 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Потому что эти парни навели нехилый движ в русском хип-хопе в середине двухтысячных
Шта? Где? Пасаны тыщу просмотров на ютубе за три года набили, однозначно добились успеха

-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
На правах субкультуры из-за таких как ты недалеких умников, что готовы всех и вся поливать грязью, повторюсь про потребительское отношение...


вам, ребята, пора бы завязывать в своём болоте гнить. Глядишь, глаза откроются

Добавлено через 7 минут 43 секунды
-Цитата от p.a.n. Посмотреть сообщение
Но, вот блин, время не стоит на месте, а вот творчество Винта осталось на том же уровне (если даже не хуже).
ну ты приблизительно всю суть перепалки ухватил

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 16:50
ВКонтакте Facebook Instagram
  #184 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Потому что эти парни навели нехилый движ в русском хип-хопе в середине двухтысячных
Шта? Где? Пасаны тыщу просмотров на ютубе за три года набили, однозначно добились успеха
В те времена когда они бомбили сцену Ютуб не был так актуален, как сейчас и если ты помнишь те времена, то все скачивалось в формате видео файлов к себе на компьютер, через интернет порталы...

-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
вам, ребята, пора бы завязывать в своём болоте гнить. Глядишь, глаза откроются
Отвечу тебе названием одного из альбомов группы Триада: "МОИ ГЛАЗА ОТКРЫТЫ" ...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 16:54
  #185 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
В те времена когда они бомбили сцену Ютуб не был так актуален, как сейчас и если ты помнишь те времена, то все скачивалось в формате видео файлов к себе на компьютер, через интернет порталы...
как бы тебе обьяснить попроще. ты тут всё о потребительстве...
я вот беру открываю ютуб и смотрю, например, поляков. Клип на трек с диска 2005 года - середина двухтысячных же, о которых ты говоришь? ну когда FURYMO нашумели? залит в сеть в 2008 году, 24 миллиона просмотров. То есть народ помнит, смотрит, слушает. Парни нашумели у себя в стране.
я смотрю клип нашумевших в те же годы FURYMO и вижу... 1000 просмотров. То есть они никому нахуй не нужны. Чувствуешь разницу?

о каких "нашумевших" ты мне втираешь?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
нет, блядь, я не помню те времена, с датой регистрации 2003

offline
Ответить с цитированием
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,511
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 17:00
ВКонтакте Facebook Instagram
  #186 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут 43 секунды
-Цитата от p.a.n. Посмотреть сообщение
Но, вот блин, время не стоит на месте, а вот творчество Винта осталось на том же уровне (если даже не хуже).
ну ты приблизительно всю суть перепалки ухватил
А что тут ухватывать, вы тупо потребители, вам подавай деликатесы тут из дабл таймов, фастфлоу и т.д., а качественный классический русский рэп вы слушать разучились по ходу, отсюда и вся соль перепалки, согласись Винт растет от альбома к альбому, я имею ввиду его сольники, а если вам этот рост на заметен, либо вы не хотите его замечать, то вам остается только засерать тему и ничего более...

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
В те времена когда они бомбили сцену Ютуб не был так актуален, как сейчас и если ты помнишь те времена, то все скачивалось в формате видео файлов к себе на компьютер, через интернет порталы...
как бы тебе обьяснить попроще. ты тут всё о потребительстве...
я вот беру открываю ютуб и смотрю, например, поляков. Клип на трек с диска 2005 года - середина двухтысячных же, о которых ты говоришь? ну когда FURYMO нашумели? залит в сеть в 2008 году, 24 миллиона просмотров. То есть народ помнит, смотрит, слушает. Парни нашумели у себя в стране.
я смотрю клип нашумевших в те же годы FURYMO и вижу... 1000 просмотров. То есть они никому нахуй не нужны. Чувствуешь разницу?

о каких "нашумевших" ты мне втираешь?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
нет, блядь, я не помню те времена, с датой регистрации 2003
Тем более ты должен помнить как все было, а если народ забывает своих героев, то это очень и очень прискорбно...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 17:14
  #187 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Акуэнный
Сообщения: 1,600
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 17:22
  #188 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а мне кажется винт не растёт, а делает один и тоже, откровенно говоря хуёвый рэп из альбома в альбом. и тут не при чем даблраймы и фастфлоу. есть много примеров кто делает дстойно и без всяких фишек.
а винт застрял даже не в 2005 или 2006, а опустился на уровень ниже, к тем временам когда он начинал только писать свои тексты дома на коленке.
и главные причина этому как мне кажется это отрицание всего нового в русском рэпе, и тоо что он всегда читал чужие текста..

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 17:37
  #189 (ПС)
-Цитата от Акуэнный Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а мне кажется винт не растёт, а делает один и тоже, откровенно говоря хуёвый рэп из альбома в альбом. и тут не при чем даблраймы и фастфлоу. есть много примеров кто делает дстойно и без всяких фишек.
а винт застрял даже не в 2005 или 2006, а опустился на уровень ниже, к тем временам когда он начинал только писать свои тексты дома на коленке.
и главные причина этому как мне кажется это отрицание всего нового в русском рэпе, и тоо что он всегда читал чужие текста..
да!!!! вот nonamerz же растут и хоть выпускают что-то раз в 5 лет, зато всегда круто, а это приготовь веревку с мылом и жми на плей

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 17:46
ВКонтакте
  #190 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 17:55
  #191 (ПС)
эээ еу! нонэмерз! южный фронт! юг! с вами вместе! ага! начинайте!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 17:56
  #192 (ПС)
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение
-Цитата от Акуэнный Посмотреть сообщение

а мне кажется винт не растёт, а делает один и тоже, откровенно говоря хуёвый рэп из альбома в альбом. и тут не при чем даблраймы и фастфлоу. есть много примеров кто делает дстойно и без всяких фишек.
а винт застрял даже не в 2005 или 2006, а опустился на уровень ниже, к тем временам когда он начинал только писать свои тексты дома на коленке.
и главные причина этому как мне кажется это отрицание всего нового в русском рэпе, и тоо что он всегда читал чужие текста..
да!!!! вот nonamerz же растут и хоть выпускают что-то раз в 5 лет, зато всегда круто, а это приготовь веревку с мылом и жми на плей
разве что дайм в ширь растет, а доктор андрей в мгу

хотя к ним есть уважение. к дайму за то, что сделал, к андрею за то, что пиздато читал и вовремя остановился
дайм на массе а док мог бы еще почитать! интересная команда палюбому

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #193 (ПС)
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
эээ еу! нонэмерз! южный фронт! юг! с вами вместе! ага! начинайте!
блят, это протезный голос я не забуду никогда

offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,604
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 18:43
  #194 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 18:47
  #195 (ПС)
раньше низкое качество музыки оправдывали тем, что это андеграунд. а теперь можно отсутствие таланта на классику списывать. реп винта - это классика, посоны

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 18:56
  #196 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, этот персонаж упорот наглухо Впрочем, глянь, все поймешь, лол.

http://www.youtube.com/watch?v=z1XORbi5qJs

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 19:50
  #197 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 19:56
  #198 (ПС)
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, этот персонаж упорот наглухо Впрочем, глянь, все поймешь, лол.

http://www.youtube.com/watch?v=z1XORbi5qJs
блядь, что с ним?

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 20:08
  #199 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 20:13
  #200 (ПС)
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, этот персонаж упорот наглухо Впрочем, глянь, все поймешь, лол.

http://www.youtube.com/watch?v=z1XORbi5qJs
Ебанулись на отличненько

По правде говоря именно так и представлял себе его и подобных ему впечатлительных реперков, что до сих пор на широчах фубу и шонджон гоняют, и говорят йоу всем риспэкт

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 38: 1234567891011121314151828 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Винт (ex-ЮГ), Винт и МэФ, ю.г., Южные Головорезы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Винт (ex. ЮГ) - Обсуждение исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винт и Мэф - Обсуждение Группы / Проекта Символ Русский рэп 361 19 октября 2022
M.I.A. - обсуждение исполнителя Daniil174 Rap, MCing (зарубежный) 26 13 декабря 2013
Винт и МэФ и МСК/Кит и Мак (Обсуждение творчества) 9Wall Русский рэп 19 19 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.