Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 34: 123456789101112131626 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Винт (ex. ЮГ) - Обсуждение исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/vint-ex-yug-obsuzhdenie-ispolnitelya-498708/)

Black Lodge 26 Августа 2014 21:08

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078529738)
Цитата:

Цитата от nМЦ (Сообщение 1078529125)
группа Ю.Г. и рубить бабло :facepalm:

А что ты так смущаешься, сейчас многие на нашумевших именах делают деньги, скажи это фразу продюсерам лет 5 назад, тут же нашлись бы желающие... :guinda:

Цитата:

Цитата от Витя Больший (Сообщение 1078529137)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078529017)
Проходил мимо и решил заглянуть на огонек, тут я смотрю мало что меняется, все те же недовольные творчеством Винта и считающие, что его талант не стоит уважать, засерают тему. А теперь послушайте, что я вам скажу дорогие форумчане, не для кого не секрет, что группа Ю.Г. разделилась на два коллектива: "МСК" и "Винт и МэФ", и сделали они это в первую очередь для своих слушателей, что бы у вас не возникало путаницы, хотя по сути название-то осталось за Винтом и МэФом и они могли сейчас как например Onyx (которых тоже кстати сначала было четверо, а в итоге осталось двое) собирать полные залы на нашумевшем имени и выпустив они "Огонь в глазах" вовремя, и именно как группа Ю.Г., сейчас бы рубили капусту с концертов на больших площадках, как это делают их соратники по микрофону - группа Каста... :king:
Вообще создается впечатление, что нужно класть большой и толстый на вас дорогие слушатели и действовать в своих меркантильных интересах, ибо честность и чистоту идеи большинство людей оценить увы просто не в силах... :tomato:

"огонь в глазах" очень слабый по рифме и тексту почти во всех треках, и нарифмовано там поверь мне будто ребенком 15ти летним.

Не соглашусь с тобой, лично мне альбом очень понравился, все сделано на достойном уровне, как и сольники самого Винта... :king:

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1078529153)
Твою Макс, как тебе удается оставаться таким наивным?

Относись к людям так как ты хочешь, что бы относились к тебе (верная заповедь), а наивность тут не причем, просто выразил личное мнение... :cool:

Только ЮГ нихуя нее нашумевшее имя и хуй че щас на нем поднять можно, кроме насмешек. Ты кстати опять выходишь на связь, мудило?

Radio 26 Августа 2014 21:33

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078524278)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078488744)
Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078488743)

Речь про сольники?

Про все его творчество до и после Ю.Г. Да и во время Ю.Г не блистал, скажем так.

Не соглашусь с тобой Уважаемый, в те времена когда группа Ю.Г. была на своем пике, лично для меня Винт был абсолютным фаворитом из этой четверки и не только для меня, вот мнение одного из участников группы FURYMO a.k.a. Fury Motions, цитирую:

"Серджи: "...пара слов о Винте - еще тогда в начале 2000-х мы создавали сочную движуху у себя, менялись кассетами и трепетно собирали каждую информацию, а также охотно делились новинками и мнениями своих друзей по поводу того или иного альбома или артиста. Так вот, наш африканский напарник Abdal-A уже в те времена как чувствовал сказал нам даже не зная лично Винта (а мы то тем более) что у этого МС и рэпера огромный талант, выделив его из всей четверки и всего русского рэпа на тот момент."

Впервые в живую увидел Винта на тусе посвященной 13-ти летию White Smoke Clan, подошел и лично выразил ему свое уважение, а когда узнал, что он пишет сольный альбом, был достаточно сильно обрадован... После побывал на двух его автограф сессиях, посвященных выходу сольных альбомов и лично для себя и в коллекцию подписал два его сольных диска. Что касается самих альбомов, могу сказать, что оба сольника мне пришлись по душе и что не мало важно Винт от сольника к сольнику повышает планку, второй альбом мне показался более интересным и разноплановым, чем первый, надеюсь и третий сольник продолжит эту тенденцию...:horosho:

кто такие FURYMO a.k.a Fury Motions, почему я должен их знать и вообще принимать во внимание какого-то АФРИКАНСКОГО НАПАРНИКА?

Что ты употребляешь? :confused:

capo di tutti i capi 26 Августа 2014 21:39

Блеать мц твою макс явно не в себе. Либо таким методом пытается навязаться на фиток с мц винтом. Это бы многое объяснило. :|

Radio 26 Августа 2014 21:53

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078524444)
Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1078524415)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1078524389)

.... возможно Винт и недооценен по своему в русском хип-хопе......делая качественный рэп, во всех отношениях этого слова.....что сделано в лучших традициях жанра....

Да ты похоже издеваешься, братух. Мы это уже проходили с дизайнером Пумом в другой теме. Там правда он нам затерал про уникальность и качество обложек его собутыльников. Вы с ним настолько фанатеете по винтовскому репу, что не можете трезво оценить ситуацию. Тут вроде уже раз сто это обсуждали, а ты всё по-новой про талант, недооценённость, олдскульные традиции и времена успеха группы юг. Всё это нихуя не катит. Бобинский вон за пару дней свои баттловые треки в палочку за 100 рэ писал, без модного сведения и перегона на плёнку ( привет звукоинженеру пуму), но чето его треки в разы достойнее выходят, чем песни мц винта с 5тилетней выдержкой.

О вкусах не спорят, нигде, кроме Hip-Hop.Ru, здесь по ходу свои правила, которые я, как человек прохожий усвоить не имею возможности, надеюсь ваши размышления в будущем будут как минимум объективными и основанными на каких либо понятиях и традициях которые имеют хоть какое-то отношение к Хип-Хоп Культуре... :saint:

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Видимо именно по этому то, что во всем мире считают Культурой, у нас в России находится на правах субкультуры, а Hip-Hop.Ru как главный Хип-Хоп форум страны, скатился в какой-то дешевый бульварный треп...:chet:

ох ты бля.
всё, все вопросы снимаются, удачи тебе в этой нелёгкой жизни :)
на правах субкультуры находится потому, что 88% её представителей делают говно, а потребитель жрёт и нахваливает.

Но ты этого не поймёшь :)
насчёт 88% я, пожалуй, погорячился. за 90% переваливает полюбому

ehipoh 26 Августа 2014 22:17

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078529862)
Цитата:

Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1078524415)

Да ты похоже издеваешься, братух. Мы это уже проходили с дизайнером Пумом в другой теме. Там правда он нам затерал про уникальность и качество обложек его собутыльников. Вы с ним настолько фанатеете по винтовскому репу, что не можете трезво оценить ситуацию. Тут вроде уже раз сто это обсуждали, а ты всё по-новой про талант, недооценённость, олдскульные традиции и времена успеха группы юг. Всё это нихуя не катит. Бобинский вон за пару дней свои баттловые треки в палочку за 100 рэ писал, без модного сведения и перегона на плёнку ( привет звукоинженеру пуму), но чето его треки в разы достойнее выходят, чем песни мц винта с 5тилетней выдержкой.

О вкусах не спорят, нигде, кроме Hip-Hop.Ru, здесь по ходу свои правила, которые я, как человек прохожий усвоить не имею возможности, надеюсь ваши размышления в будущем будут как минимум объективными и основанными на каких либо понятиях и традициях которые имеют хоть какое-то отношение к Хип-Хоп Культуре... :saint:

Видимо именно по этому то, что во всем мире считают Культурой, у нас в России находится на правах субкультуры, а Hip-Hop.Ru как главный Хип-Хоп форум страны, скатился в какой-то дешевый бульварный треп...:chet:

ох ты бля.
на правах субкультуры находится потому, что 88% её представителей делают говно, а потребитель жрёт и нахваливает.

ну вот если сравнить МСК (Мак и Кит) и "Винт и Мэф", то выглядит всё это как небо и земля

Radio 26 Августа 2014 22:52

Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1078529919)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078529862)
Цитата:

ох ты бля.

ну вот если сравнить МСК (Мак и Кит) и "Винт и Мэф", то выглядит всё это как небо и земля

Согласен. Сразу видно, на ком всё держалось

Pum 26 Августа 2014 23:25

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078529526)
Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078529445)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078529341)
те примеры что я привел , это культовые персонажи которых до сих пор все уважают и многие слушают .

Согласен.

ну а те кто в то время делать хоть бы что, причем довольно низкого качества

В те времена было много групп, которые остались за кадром. И дело тут не в качестве, а в подаче и в музыкальной части. Если продакшн хороший, то и тот кто читает возможно будет интересен.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078529526)
сейчас русский реп не тот стал просто смешны , сейчас у многих мощные домашние студии , люди делают чумовой продакшн , музыка вышла на более высокий уровень , прошла так называемая монополия , все стали свободными артистами , есть интернет , развивай своё творчество как хочешь.

Назови хотя бы 5 русскоязычных релиза из последних, которые можно послушать от начала до конца и потом ещё несколько недель репитить!

Я вот отмечу давно вышедший альбом Kooliano Chefos'а, и недавно вышедший Max Mix Production.

Добавлено через 16 минут 5 секунд
Цитата:

Цитата от Люстрация Внука (Сообщение 1078529560)

Вопрос к Петру Пуму, что случилось между этими людьми, надолго ли конфликт и где обещанный совместный альбом "Южное дно" ?

Фотошопиш отлично, даже я так не умею. Научи!!!

Ничего ни с кем не случилось, у всех всё хорошо.

Ну а мы будем ждать альбома от тебя и твоего соседа под названием "Пробитое дно"

Добавлено через 18 минут 29 секунд
Цитата:

Цитата от ehipoh (Сообщение 1078529919)

Ну вот если бы у бабушки был был хуй, она была бы дедушкой... из серии... Я так понимаю,тебе лишь бы что-то спиздануть тут и главное похую, что главное - спиздануть...
Как сравнивать то? Чем?
У МсК было несколько концертов в разных клубах. Я их все посетил и потихоньку стало понятно, что исполняются одни и те же треки, при чём в основном все ЮГовсие, под новые аранжировки. Треки из "Пока никто не умер" некоторые, а остальные неизданные треки (которые мы все слышали на mp3шке от Respect Production). Даже выходил интернет релиз с концерта, правда запись там была такая, что... Могли бы довести до ума если бы захотели, но это уже неуважение к слушателю.
А тем временем "Огонь в глазах" сделали 2е других участников бывшего квартета.
Спасибо скажу им за этот альбом, а именно Винту. Терпение и труд, как говорится, всё перетрут!!!
Альбом МсК наверное до сих пор ждут... Ну пусть дальше ждут и сравнивают)))

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078529974)
Сразу видно, на ком всё держалось

Сразу видно что?

Radio 27 Августа 2014 00:21

Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.

Pum 27 Августа 2014 00:25

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078529831)
кто такие FURYMO a.k.a Fury Motions, почему я должен их знать и вообще принимать во внимание

Ты не знаешь FuryMo? Ну как-то херово.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078530141)
Да всё то же самое, дорогие вы мои потребители охуенного репа и подниматели хебхаб культуры.

Вообще, о чём ты Релакс FM?

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Цитата:

Цитата от suicide öne (Сообщение 1078529782)

Только ЮГ нихуя нее нашумевшее имя и хуй че щас на нем поднять можно

В своё время нашумевшее! А сейчас другие шумят, только чем. Непонятно(

Radio 27 Августа 2014 00:44

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078530146)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078529831)
кто такие FURYMO a.k.a Fury Motions, почему я должен их знать и вообще принимать во внимание

Ты не знаешь FuryMo? Ну как-то херово.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:

Вообще, о чём ты Релакс FM?

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Цитата:

Цитата от suicide öne (Сообщение 1078529782)

Только ЮГ нихуя нее нашумевшее имя и хуй че щас на нем поднять можно

В своё время нашумевшее! А сейчас другие шумят, только чем. Непонятно(

А почему я должен их знать? Я вот посмотрел пару клипов - полная демо-музыка таких рэперков. И что с этого?

Да ни о чем я, с вами говорить бесполезно :) знатоки рэпа же, ветераны и так далее. Слушайте Винта, йоу!

capo di tutti i capi 27 Августа 2014 00:53

Тречо "Сами" уберает восемь сольних альбома мц винта.

Curandero Jorge 27 Августа 2014 01:16

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078530016)

Кто этот гений? Мак или Кит?

Что вы, Петр, брачо Винт и только Винт, если бы не его руки, носившие носилки с бетоном и копавшие траншеи под канализацию, о Югах никто бы и не узнал. Ебланы, вроде Мака и Кита были ссаными лодырями-тунеядцами, которые палец о палец не ударили, чтобы оплатить запись хоть одного трака. Говорят Виктору даже приходилось разгружать вагоны со щебнем по ночам и к 2004 году он так заебался, что послал всех на хуй и в основном из за этого распался Юг. Можешь ли ты пояснить по данной ситуации ?

Pum 27 Августа 2014 08:07

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078530185)

А почему я должен их знать? Я вот посмотрел пару клипов - полная демо-музыка таких рэперков. И что с этого?

Послушай первый альбом.
Если ты считаешь это демо-музыкой, твой вкус поганен.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1078530200)

Хороший трек, не спорю! Сам пёрся по нему некоторое время.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от Люстрация Внука (Сообщение 1078530229)
Цитата:

Что вы, Петр, брачо Винт и только Винт, если бы не его руки, носившие носилки с бетоном и копавшие траншеи под канализацию, о Югах никто бы и не узнал. Ебланы, вроде Мака и Кита были ссаными лодырями-тунеядцами, которые палец о палец не ударили, чтобы оплатить запись хоть одного трака. Говорят Виктору даже приходилось разгружать вагоны со щебнем по ночам и к 2004 году он так заебался, что послал всех на хуй и в основном из за этого распался Юг. Можешь ли ты пояснить по данной ситуации ?

О половине того, что написал впервые слышу.
А особенно из-за чего распалась группа. Поясни подробнее.
Насчёт "ебланов" интересно вдвойне.

ВасилийЛон14 27 Августа 2014 09:25

Помню ЮГ, знаю Винта. Мое уважение. Говна вокруг хватает. Но конечно это не олдскул.

Чегезаут 27 Августа 2014 10:10

Цитата:

Добрый день!

Почему тогда на правах модератора вы не удаляете темы с плохими исполнителями и не оставляете только достойных артистов?

Кот, который 27 Августа 2014 10:42

Цитата:

Цитата от Чегезаут (Сообщение 1078530530)
Цитата:

Добрый день!

Почему тогда на правах модератора вы не удаляете темы с плохими исполнителями и не оставляете только достойных артистов?

Добрый день, Чегезаут!
Во-первых, если удалять все темы с плохими исполнителями в разделе "Русский рэп", то там мало что останется в принципе.
Во-вторых, читая подобные темы, я чувствую себя как археолог Грант в фильме "Парк Юрского периода", созерцая живых динозавров. Ти-рексов и диплодоков не встречалось пока, но велоцерапторов и трицератопсов узрить можно.

Black Lodge 27 Августа 2014 10:58

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078530449)
Цитата:

Послушай первый альбом.

Схуяли русский говнореп стал мерилом пиздатого вкуса? Схуяли ты вообще можешь за чей-то вкус судить?

коля_крыШкин 27 Августа 2014 11:13

Цитата:

Цитата от suicide öne (Сообщение 1078530588)
Цитата:

Цитата:

Послушай первый альбом.

Схуяли русский говнореп стал мерилом пиздатого вкуса? Схуяли ты вообще можешь за чей-то вкус судить?

согласен по поводу вкуса , чужие вкусы никто не в праве судить , нету мерила вкусового чтобы точно можно было сказать что соответствует некому вкусу а что нет , это всё очень относительно и личное дело каждого , а вот осуждать чужие вкусы дело не далёкого ума , это как например любителю тяжелого метала говорить что у него нет вкуса потому что его музыка звучит очень громко и шумно и так не играет скрипка .

Pum 27 Августа 2014 11:46

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078530600)
а вот осуждать чужие вкусы дело не далёкого ума

Дело не далёкого ума это тут разводить срачь всякий, а о вкусах в музыке дело лично каждого.

КостяNz 27 Августа 2014 11:50

По теме то что-нибудь есть интересного?

Pum 27 Августа 2014 11:55

Цитата:

Цитата от suicide öne (Сообщение 1078530588)

Есть достойные альбомы в русском хип-хопе. Хотя я его практически не слушаю, только то, что нравится.

Ты сам то видишь, что пишешь? Кого и за что я сужу? Перец написал своё мнение, я написал своё.
Если ты решил доебаться до фразы "вкус поганен" это твои проблемы.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1078530637)
По теме то что-нибудь есть интересного?

Откуда тут по теме то) ты же сам видишь, кто тут постит.

Добавлено через 22 минуты 59 секунд
Цитата:

Цитата:

Добрый день!

Поддержу!

Radio 27 Августа 2014 13:07

Цитата:

Цитата:

Послушай первый альбом.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от Consigliere (Сообщение 1078530200)

Хороший трек, не спорю! Сам пёрся по нему некоторое время.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от Люстрация Внука (Сообщение 1078530229)
Цитата:

О половине того, что написал впервые слышу.
А особенно из-за чего распалась группа. Поясни подробнее.
Насчёт "ебланов" интересно вдвойне.

Прости, но от тебя слышать обвинения в поганом вкусе на основании моего мнения об отдельно взятой невостребованной группки русрепа как-то смешно :)
Причем пиздец как смешно :)
Цитата:

Цитата:

Добрый день!

Привет
Странный вопрос, конечно. Форум создан для общения, а не для рейтингования артистов.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
В целом, катание ваты вышло на очередной круг. Скукота.

Pum 27 Августа 2014 13:21

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078530770)
Прости, но от тебя слышать обвинения в поганом вкусе на основании моего мнения об отдельно взятой невостребованной группки русрепа как-то смешно :)

Ну, посмейся)))

Кайрат Ерденович 27 Августа 2014 13:25

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078530797)
Цитата:

Ну, посмейся)))

Ты правда считаешь, что у тебя есть вкус?

Radio 27 Августа 2014 13:28

Цитата:

Цитата от Pum (Сообщение 1078530797)
Цитата:

Ну, посмейся)))

Я-то посмеялся и забыл, а тебе с этим жить :) впрочем, именно в таких дискуссиях я понимаю, почему русский рэп сидит глубоко в жопе и вылезать из неё не собирается. Можешь гордиться - в это ты внёс свой вклад, ветеран :p

Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.
Страница 6 из 34: 123456789101112131626 Последняя »