Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Виртуал хуже пидораса (https://www.hip-hop.ru/forum/virtual-huzhe-pidorasa-533816/)

Barry Cada 13 октября 2017 21:17

Виртуал хуже пидораса
 
Ведь это должно наверное что-то конкретно ебануть в голове, чтобы начать хуярить какие-то сраные посты в каком-то сраном интернете с нескольких аккаунтов, выдавая себя за разных личностей. И это даже наверное нихуя не биполярочка никакая, а шиза конкретная. Отыгрывать роли, запоминать где ты в каком своём костюме чё напиздил, жить по легенде... Мне порой кажется, что тут на форуме реальных людей сидит ну человек 30 от силы, и все общаются сами с собой (и со мной).

Другой вопрос - забанили. И вот ты не можешь писать сраные посты в сраном интернете, и у тебя возбомбило так, что пришлось зайти с чёрного хода. Что, в мире больше нет радостей? Больше нет в сраном интернете мест, где можно писать сраные посты? Нет сил терпеть! А смена ника это как типа надеть чистые трусы, забыв помыть жопу перед этим.

Вопрос третий - творческая проституция и паразитирование. Вот здесь я типа Баста, а вот тут я Ноггано, а вот я Билли Миллиган, а вот я Полиграф Шариков. А все остальные это не я, а вот тут я. И нет мочи делать своё сраное творчество из-под одного своего сраного творческого псевдонима. Чё, так стыдно признаваться, что ты просто поёшь обо всей хуите подряд и не можешь собрать все свои альтер-эго в единый целый образ и поддерживать его? Ой а вдруг ебланы не поймут. Ой а вдруг диск не купят? Ой а вдруг есть реально дегенераты, которые подумают, что я действительно разные люди?

Вот вы говорите кукуха-кукуха, а ведь это всё симптомы серьёзного расстройства башки, между прочим. Возможно вам следует проконсультироваться с вашим лечащим психиатром, пока не случилась беда.

P.S. А я чё, а я просто от своего старого аккаунта пароль забыл :saint::bokal:

старичек Ремарк 13 октября 2017 21:18

автор пидорас, или напился алкоголя

Усюсюсик 13 октября 2017 21:18

ЕЕЕЕЕЕБОООООЙ!:horosho:

Barry Cada 13 октября 2017 21:18

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1079805970)
автор пидорас, или напился алкоголя

А вот и нихуя я ещё не напился

старичек Ремарк 13 октября 2017 21:19

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079805974)
Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1079805970)
автор пидорас, или напился алкоголя

А вот и нихуя я ещё не напился

зато я напился, долбоёба ты кусок

рorkagvinес 13 октября 2017 21:19

Пятница

Вовка 13 октября 2017 21:28

сейчас набегут

Barry Cada 13 октября 2017 21:31

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1079805985)
сейчас набегут

Вряд ли этот тред соберёт много реплаев, кто ж захочет признаться, что он втайне из-под трёх анонимайзеров подрачивает на мужиков членодевок иногда :bokal:

iSor0k 13 октября 2017 21:32

https://pp.userapi.com/c639819/v639819887/5ad1c/MQNEF2Y26N4.jpg

штурман 13 октября 2017 21:34

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079805968)
Ведь это должно наверное что-то конкретно ебануть в голове, чтобы начать хуярить какие-то сраные посты в каком-то сраном интернете с нескольких аккаунтов, выдавая себя за разных личностей. И это даже наверное нихуя не биполярочка никакая, а шиза конкретная. Отыгрывать роли, запоминать где ты в каком своём костюме чё напиздил, жить по легенде... Мне порой кажется, что тут на форуме реальных людей сидит ну человек 30 от силы, и все общаются сами с собой (и со мной).

Другой вопрос - забанили. И вот ты не можешь писать сраные посты в сраном интернете, и у тебя возбомбило так, что пришлось зайти с чёрного хода. Что, в мире больше нет радостей? Больше нет в сраном интернете мест, где можно писать сраные посты? Нет сил терпеть! А смена ника это как типа надеть чистые трусы, забыв помыть жопу перед этим.

Вопрос третий - творческая проституция и паразитирование. Вот здесь я типа Баста, а вот тут я Ноггано, а вот я Билли Миллиган, а вот я Полиграф Шариков. А все остальные это не я, а вот тут я. И нет мочи делать своё сраное творчество из-под одного своего сраного творческого псевдонима. Чё, так стыдно признаваться, что ты просто поёшь обо всей хуите подряд и не можешь собрать все свои альтер-эго в единый целый образ и поддерживать его? Ой а вдруг ебланы не поймут. Ой а вдруг диск не купят? Ой а вдруг есть реально дегенераты, которые подумают, что я действительно разные люди?

Вот вы говорите кукуха-кукуха, а ведь это всё симптомы серьёзного расстройства башки, между прочим. Возможно вам следует проконсультироваться с вашим лечащим психиатром, пока не случилась беда.

P.S. А я чё, а я просто от своего старого аккаунта пароль забыл :saint::bokal:

согласен :horosho:

Андрей Щадило 13 октября 2017 21:37

все правильно говорит автор!!!
тут полфорума виртуалы одного далбаеба, фуфлыжника. Пошел он на хуй.

Barry Cada 13 октября 2017 21:39

Цитата:

Цитата от Андрей Щадило (Сообщение 1079805994)
все правильно говорит автор!!!
тут полфорума виртуалы одного далбаеба, фуфлыжника. Пошел он на хуй.

На дешёвенькой самокритике тут не съедешь, милай :bokal:

Андрей Щадило 13 октября 2017 21:39

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079805996)
Цитата:

Цитата от Андрей Щадило (Сообщение 1079805994)
все правильно говорит автор!!!
тут полфорума виртуалы одного далбаеба, фуфлыжника. Пошел он на хуй.

На дешёвенькой самокритике тут не съедешь, милай :bokal:

так а нахуй ты самокритикуешся, долбоеб?

glum 13 октября 2017 21:43

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079805996)
Цитата:

Цитата от Андрей Щадило (Сообщение 1079805994)
все правильно говорит автор!!!
тут полфорума виртуалы одного далбаеба, фуфлыжника. Пошел он на хуй.

На дешёвенькой самокритике тут не съедешь, милай :bokal:

:morj:

stigal 13 октября 2017 21:43

Пидорас хуже виртуала

Splash. 13 октября 2017 21:49

нет времени всё это читать, но автор наконец-то прав:o

Андрей Щадило 13 октября 2017 21:50

иди на хуй, автор

Кутх 13 октября 2017 21:50

Читать не буду, название намекает :) есть у меня другой персонаж - вага колесо, был, вернее, значица. Уж вага то пидоров всяких подрезал, так слегка, чтоб не фатально для ... короч сиськи уцелеют, тебе не о чем беспокоится :)

Нэо 13 октября 2017 21:51

ондрей мудило респект

Андрей Щадило 13 октября 2017 21:51

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079806017)
ондрей мудило респект

фарту масти, ауе

Barry Cada 13 октября 2017 21:53

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079806012)
нет времени всё это читать, но автор наконец-то прав:o

Какая ты занятая, харвестируешь апвоуты на реп-пикабу зефлоу?

Пустырь 13 октября 2017 21:54

Бывают такие ребята на разных форумах, которых справедливо банят за дело. Но им не хватает мужества уйти навсегда. У них случается острая анальная колика от перенесённого унижения и сдвиг по фазе, и с виртуала пишут в образе дурачка-скомороха или жирного тролля. А по факту продолжают писать те же гадости, но теперь считают, что к ним с какого-то хуя теперь будут относиться снисходительно, или что они правы и им все теперь должны, а на правах юродивого они могут серить под себя и всех унижать. И ведь зачастую администрация таких ещё и жалеет, блять, обсосков. Типа без них скучно будет, ага. Ну банят периодически, пока у них обострение не утихнет наконец.

vadik_kot 13 октября 2017 21:55

надо новую должность внести на форум - форумский психиатр, он будет ставить диагноз пользователю, который будет видно под аватаркой :o

Barry Cada 13 октября 2017 22:02

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1079806028)
надо новую должность внести на форум - форумский психиатр, он будет ставить диагноз пользователю, который будет видно под аватаркой :o

Напиши себе сам над аватаркой "Ребёночек" :bokal:

Не, ну в разрезе обсуждаемой темы ты вроде держишься. Хотя кто его знает :rolleyes:

Le1T 13 октября 2017 22:03

я заводил девушек за угол
виртуала не заводил


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.