Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 38: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Виртуальная любовь / любовь в интернете (https://www.hip-hop.ru/forum/virtualnaya-lyubov-lyubov-v-internete-16285/)

Enot 8 января 2003 01:02

Виртуальная любовь / любовь в интернете
 
Ну одна дорогая мне особа сказала что всё это хуйня и из-за этого я иду по хуям.А вы чё думаете по поводу этой темы?Может-ли из виртуальной любви вырости покрупнее?
МОжт тема такая была но не удаляйте

RaDa 8 января 2003 01:06

кАнешн может... любовь почти из всего может выползти:) живучая тварь:p

общение в нете лишь начало;)

Малосол 8 января 2003 01:07

Вирт секс не предлогать!!!

уахахахахахахахаха


я даже слово "чмок" не употребляю :p ЭТО БЛЯДЬ НАСТОЛЬКО УНИЗИТЕЛЬНО :eek:



ЛОЛ

ARGENTINA 8 января 2003 01:10

ЭТО ДАБЛ

согласен с РаДой... вот только результаты разные совершенно...=(

Cosmic_Doll 8 января 2003 01:16

да уж... результаты абсолютно разные...:rolleyes:

PooZo 8 января 2003 01:16

нехуева ты енотыч :) По такой теме я даже не знаю, че сказать :) По ходу может, но только если это обоюдно изначально. По сети человека, который изначально тобой не сосбо интересуется, гораздо труднее переубедить, чем в реале :rolleyes:

а такая темы была наверянка, и вправду...

Enot 8 января 2003 01:17

Да мне похуй была нет.Мне ща в пропиздень как она
АКТУАЛЬНА

Кстати чё-то герой дня не вступает в дисскусию:confused:

Cosmic_Doll 8 января 2003 01:23

Цитата:

Цитата от Enot :
Да мне похуй была нет.Мне ща в пропиздень как она
АКТУАЛЬНА


бедненький!!!!:(

Саша Мёд 8 января 2003 01:25

Ой было тут у меня ээээээээээээээээээээ короче лучше я не буду развивать эту тему:) А то уже как то тут БЫЛИ ЖЁСТКИЕ РАЗБОРЫ ПОЛЁТОВ.

Короче всё может и реально... но ДЕЛО в том ХОЧЕТ ли человек продолжать (развивать) вашу ИНЕт связь в реале... До чего он готов дойти...

Вобщем я на этом деле похавал довольномного разного:) Теперь КИБЕР секс и Отношения в реале разные дела:)

Артур Скотт 8 января 2003 01:26

онанизм по любому

Enot 8 января 2003 01:27

JAMAICA а не бедненький я УНИЖЕННЫЙ=))
=(

PAPRIKA 8 января 2003 01:32

а я вот влюбиласььььььь ААААААААААА

Enot 8 января 2003 01:35

а нам похуй ААААААААА
в кого?

PooZo 8 января 2003 01:39

Заполучите пару актуальных сцылок!

Раз!

Два!

:D

Дикобраз-Ананас 8 января 2003 01:40

любоф бывает везде...
главное вовремя понять, что это и не перепутать.
вот дерьмо, однако, эта виртуальность...

Miss_Diamond 8 января 2003 01:47

вертуальная лювовь ..виртуальная любовь...блин....есть она я это точно знаю....но больше всего бесит когда ты любишь его а встретиться нет возможности..а самое главное обидно...
Вот была такая история....Любловь морковь туды сюды...продолжалась месяц...ну потом терпение лопнуло..ну не могла я больше так...думаю.меня многие поймут....;) :( :o :o :(

Enot 8 января 2003 01:49

Тита расскажи поподробнее?
и почему ты так не могла?
что тебя не устраивало?

PAPRIKA 8 января 2003 01:50

простите за оффтоп...
но кое кто получит по ЖОПЕ....БОЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬНООО!!!!!!!!=)

Miss_Diamond 8 января 2003 01:58

Товарищ Енот,вот оно самое..главная причина:
[/QUOTE] [QUOTE]но больше всего бесит когда ты любишь его а встретиться нет возможности..а самое главное обидно... [/QUOTE :) вот наглядно я рассказала=))

Enot 8 января 2003 02:01

Паприка ты пошлая нахалка снимай штаны ща казним=)
а ты про кого?
Тита а зачем стоило начинать?Если ты с самого начала знала что ПИЗДА будет ну всмысле понятно
Вы тут попишите а я спать пойду

Саша Мёд 8 января 2003 02:03

Ну вот Пузо нарыл:) спасибо тебе брат:) Пусть Люди почитают:) Кстати МОЯ ТЕМА
является наглядным пособием КАК могут развиваться Виртуальные Взаимоотношения... и к чему это может привести:) А привести Это может к разборкам, кто то может и вспомнит дуель "Vict0sha vs. AlexandrMAD"... Вобщем тему стёрли... и слава богу ...

Лана в любом случае надо жить:):D :D :D :D

PAPRIKA 8 января 2003 02:05

угадай с трех раз!!=)))

зы: я не дамся так просто!

Snaky 8 января 2003 02:10

Да может существовать..Имеет право!!!!!!!
у меня это было одно из самых удивительных и по-любому неповторимых мгновений(длительных) в жизне...
кста...Любовь и онанизм не связаны;)

Герб 8 января 2003 02:11

Ещё одно из странных растений-мутантов радиоактивного века.
Когда человек А говорит посредством юзера Икс о любви к человеку Б, которого он, в сущности, и не знает, но думает, что знает как юзера Игрек - это надо:
а) быть настолько обделённым в реале, чтоб заменить себе реальный роман потоком байтов;
б) быть таким гением общения, чтобы созданный тобой юзер смог выразить тебя, а ты мог восстановить собеседника по ту сторону по созданному им (ей) виртуальному образу

Есть ещё варианты, типа разводки, ёбнутости, увлечения цифровой экзотикой. Но всё это мы не обсуждаем, поскольку это ВИРТУАЛЬНО, но не ЛЮБОВЬ.

Яна К. 8 января 2003 02:16

может быть. но не любовь а влюблённость в созданный образ как моральный так и внешний.....но как сказала Аргентина результаты могут быть совсем разные.....так как познать человека полностью по инету не возможно...нужно чувствовать (не физически я имею ввиду а морально) человека чтобы любить именно любить...и эта влюблённость начавшаяся в интернете на мой взгляд если и выльеться в реал то в 90% (моё мнение) не перерастёт во чтото настоящее и светлое...а именно настоящюю любовь....


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.
Страница 1 из 38: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.