Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 03:17
  #76 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
ищи ёпта
на хуй послан
значит я прав всетаки айза


Последний раз редактировалось Балоноид, 19 августа 2018 в 04:11.
offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 03:42
  #77 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
ищи ёпта
на хуй послан
значит я прав всетаки айза
Нихуя ты ГрачДятелВоробей
сосни леденца
пока...
а мне пора,
ага.

Показать скрытый текст
не спать разумеется


Добавлено через 5 минут 18 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=EhvmhYMPLkM&index=49&lis...Bhr9FABDeg

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 05:03
  #78 (ПС)

на левую руку смотри соловей ебаный

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 05:38
  #79 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение

на левую руку смотри соловей ебаный
Блять ты заебал сука тупить Удот, я с её инстаграма фотку эту взял, это не Она я тебе говорю. Базара нет похожа на этой фоте но это иллюзия ёпта а может быть эффект "Мандела"?? ---ууууу

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 05:40
  #80 (ПС)
ясно
Показать скрытый текст
показывай ссылку


Последний раз редактировалось Балоноид, 19 августа 2018 в 05:41. Причина: срать
offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 05:48
  #81 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
ясно
Показать скрытый текст
показывай ссылку
от ты сука леньтяй https://www.instagram.com/p/BZ3eZD8Fo3-/?hl=ru&taken-by=vikkywow

скажи хоть пёздая нет? как ты считаешь
Показать скрытый текст
или тебе даже вломак думать и считать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 11:27
  #82 (ПС)
на троечку с небольшим так

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 15:45
  #83 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
на троечку с небольшим так
покажи ка нам девушку на 5+

https://www.instagram.com/p/Bg8nBK9HHnG/?hl=ru&taken-by=vikkywow
https://www.instagram.com/p/BZVwALYllu_/?hl=ru&taken-by=vikkywow

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 15:56
  #84 (ПС)
ебало как крокодила кувалдой отбили и по факту шмара тупая базарю

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 16:27
  #85 (ПС)
А мне как раз такие нравятся https://www.instagram.com/p/Bl5qbK8h1OY/?hl=ru&taken-by=vikkywow
Показать скрытый текст
такие спортивные в постели просто ёбнутые


Тут в пятницу ко мне старая знакомая заходила чай попить музыку послушать. вот этой девчёнке сколько в дневник поставишь интерсно
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_20180818_020117.jpg
Просмотров: 112
Размер:	167.4 Кбайт
ID:	589011

   

Последний раз редактировалось NefRap, 19 августа 2018 в 16:44.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2018, 18:37
  #86 (ПС)
на прошлую похожа, но взгляд сурьезнее и жопа толстенная.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2018, 14:37
  #87 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
ебало как крокодила кувалдой отбили и по факту шмара тупая базарю
Слыш как считаешь Gufфy онаб такое написала https://www.instagram.com/p/BlpuwzShj32/?hl=ru&taken-by=vikkywow читай до конца её пост
Показать скрытый текст
она любит на карусели? я правильно понял

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2018, 15:32
  #88 (ПС)
-
vikkywow#Пора..Напишу тут очень #личное сегодня..������������
Миша извини за фото������➡️
Много вопросов, про личную жизнь...Так вот, в марте я [SPOILER]сняла #кольцо и теперь буду говорить на советы, конечно же желающих мне только лучшего: «Была я там, нечего там делать»������ Шучу, конечно, но если серьёзно, то да, уже давно нет нашей идеальной, красивой пары..Почему? Когда вы действительно испытываете настоящую, Божественную #любовь, вы можете отпустить человека, понимая, что ему будет лучше без вас..Если же не можете, то это не #любовь, это #эгоизм, больная #привязанность, #психиатрия, #собственничество, но не любовь.. Однажды, много лет назад, я прочла эту мысль в одной из книг #Ошо, тогда мне это очень отрезанировало, только я не понимала до конца, что же это за чудо любовь такая - #божественная..
Познала вот прям чётко её я только прошлой зимой, когда что-то перещелкнуло в голове и я начала учебу на астролога, улетела #жить на #Панган, только в таких состояниях и местах нам приходит #истина ..
Мы с такой любовью и благодарностью отпустили друг друга, что это даже немного #странно..������ У нас были очень хорошие #отношения, особенно круто было в поездках, #быт тоже был таким идеальным, каким только может быть, #забота друг о друге, меня баловал - каждый день #подарки, #цветы, #сюрпризы ..)) Знаю, о таком мужчине девочки только мечтают..������������
В феврале я с головой ушла в мир музыки, я не видела ничего, кроме микрофона и музыкальных дорожек в проекте #flstudio и была счастлива, в отношениях я бы не смогла бы позволить себе так всецело сосредоточится..Я понимаю, что я #одиночка, всегда ей была, и одной мне лучше, одна я прогрессирую каждый день, в отношениях становлюсь заботливой домохозяйкой, счастливой ванилькой, и уже ничего другого мне не хочется..������
И да, я сразу написала песню, и даже почти закончила её..Но почему-то выпускать ее, афишировать мне не хотелось, только сейчас я готова заявить о расставании публично (Может у Миши появилась девушка?Или я закончила альбом и пришла, в реальность? ������������) Я очень благодарна за этот период, было потрясающе❤️
Листаем карусель ������������������
.

Что думаете? Смогли бы отпустить? Смогли ли быть одиночками? [POILER]Или наоборот, мечтаете обрести вторую половинку?
чет из всего понял что ее трахиля звали миша, она училась на астролога и мутит треки в флке. а карусель это вроде в инсте лента фотографий

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 12:41
  #89 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
-
vikkywow#Пора..Напишу тут очень #личное сегодня..������������
Миша извини за фото������➡️
Много вопросов, про личную жизнь...Так вот, в марте я [SPOILER]сняла #кольцо и теперь буду говорить на советы, конечно же желающих мне только лучшего: «Была я там, нечего там делать»������ Шучу, конечно, но если серьёзно, то да, уже давно нет нашей идеальной, красивой пары..Почему? Когда вы действительно испытываете настоящую, Божественную #любовь, вы можете отпустить человека, понимая, что ему будет лучше без вас..Если же не можете, то это не #любовь, это #эгоизм, больная #привязанность, #психиатрия, #собственничество, но не любовь.. Однажды, много лет назад, я прочла эту мысль в одной из книг #Ошо, тогда мне это очень отрезанировало, только я не понимала до конца, что же это за чудо любовь такая - #божественная..
Познала вот прям чётко её я только прошлой зимой, когда что-то перещелкнуло в голове и я начала учебу на астролога, улетела #жить на #Панган, только в таких состояниях и местах нам приходит #истина ..
Мы с такой любовью и благодарностью отпустили друг друга, что это даже немного #странно..������ У нас были очень хорошие #отношения, особенно круто было в поездках, #быт тоже был таким идеальным, каким только может быть, #забота друг о друге, меня баловал - каждый день #подарки, #цветы, #сюрпризы ..)) Знаю, о таком мужчине девочки только мечтают..������������
В феврале я с головой ушла в мир музыки, я не видела ничего, кроме микрофона и музыкальных дорожек в проекте #flstudio и была счастлива, в отношениях я бы не смогла бы позволить себе так всецело сосредоточится..Я понимаю, что я #одиночка, всегда ей была, и одной мне лучше, одна я прогрессирую каждый день, в отношениях становлюсь заботливой домохозяйкой, счастливой ванилькой, и уже ничего другого мне не хочется..������
И да, я сразу написала песню, и даже почти закончила её..Но почему-то выпускать ее, афишировать мне не хотелось, только сейчас я готова заявить о расставании публично (Может у Миши появилась девушка?Или я закончила альбом и пришла, в реальность? ������������) Я очень благодарна за этот период, было потрясающе❤️
Листаем карусель ������������������
.

Что думаете? Смогли бы отпустить? Смогли ли быть одиночками? [POILER]Или наоборот, мечтаете обрести вторую половинку?
чет из всего понял что ее трахиля звали миша, она училась на астролога и мутит треки в флке. а карусель это вроде в инсте лента фотографий
Мордеры всех пользователей поудаляли, я не понимаю что за хуйня то такая на этом форуме. Все кто хоть что-то тут писал, в Бане теперь да ещё и на ПМЖ.

Всё началось с пользователя ДЫНЯ https://www.hip-hop.ru/forum/id24408-dynya как мне помнится. Нисхуя удалили пацана за то что он люд здесь просвещал. Вот же суки, теперь за неадкватов взялись... и что останется? Синий БарриКада сам с собой начнёт разговаривать.
Амнистию требуем!
Супер Модеры Выпускайте народ и отменяйте ПМЖ тру пользователям, похуй какими бы уебанами они не были. Баня баней а ПМЖ это не в какие ворота вы реально прихуели Морды Модерские. Скоро нескем поговорить будет в теме "Разговоры" .

По теме картинки от Al Margen
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  14-1.jpg
Просмотров: 72
Размер:	100.2 Кбайт
ID:	589319Нажмите на изображение для увеличения
Название:  13-1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	264.9 Кбайт
ID:	589320

Добавлено через 4 дня 9 часов 59 минут
https://www.youtube.com/watch?v=X_fZZsR7rUM

https://www.youtube.com/watch?v=wpVK9rAv-3I

https://www.youtube.com/watch?v=XClnPuWfCik


Добавлено через 4 дня 10 часов


Добавлено через 4 дня 10 часов 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=z_iEZLrs428


Добавлено через 4 дня 10 часов 8 минут
https://www.youtube.com/watch?v=LMMpJTKidnE


Добавлено через 4 дня 22 часа 52 минуты
Молчание Ягнят...

Показать скрытый текст
ягнята вы почему молчите?

   
offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2018, 12:47
  #90 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=nA3n2O7hnws

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2018, 12:49
  #91 (ПС)
Реперам как мы платят миллионы в сша (с)царь

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:14
  #92 (ПС)
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DxRpJx5DsM0.jpg
Просмотров: 27
Размер:	151.3 Кбайт
ID:	589389
Из чего состоит личность, как вы считаете? Из импульсов и реакций на внешний мир или же импульса вашего внутреннего мира? (то есть той жизненой силы которая вами движет в жизни, Душа, сама жизнь, Энергия). Почему человеку сложно быть собой? почему человек стараеться спрятать себя за многочисленными масками? от чего или кого прячется?
Как вы думаете, есть-ли воля у виртуального образа ? а если есть, то следует есть и психика? ( в психологии есть понятие Персона - театральная Маска с отверстием для прохода звука речи, PER SONA то есть то через что проходит звук ) Писатели и актёры безусловно ответят да на последний вопрос. Получается что некоторые люди сами культивируют свой образ, создают его, наполняют. А некоторые предпочитают отдать себя в руки бессознательного, облочиться в готовый образ. Такие образы называют, секс символ, тенденция или ещё как, неважно, суть в этом одна, утрата собственной воли, и как следует попытка соответсвовать внешнему миру, рекламному щитку, экрану телевизора, синхронизации в фейсбуке, и тп. из чего следует атрофирование Души за не надобностью творить. Душа это инструмент доставшийся нам от творца, та часть его что делает и нас творцами. Заметьте, малодушию часто сопутствует скудомыслие и полное отсутсвие воображение. Как там у вас в Москве говорят "Пипл Хавает" так вот задумайтесь, а хаваете ли вы...? и что и как и почему? Фасонируйте себя из нутри, а не с наружи. Для этого нужно научиться думать самому.
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  orange-mecanique-1971-04-g.jpg
Просмотров: 26
Размер:	72.0 Кбайт
ID:	589390
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  clockwork-orange-glazes.jpg
Просмотров: 9
Размер:	27.6 Кбайт
ID:	589391

   
offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:44
  #93 (ПС)
так вот как выглядит директор рентв

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Виртуальная Реальность и Реальная Виртуальность
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш мир - виртуальная реальность KOPOHOBAH Разговоры 0 8 марта 2017
Q-виртуальная реальность(демо) Руслан xD Демо-музыка 0 7 июня 2012
GRO$$ MC X3M - Виртуальная реальность GRO$$_MC_X3M Их стихия — стихи 12 19 ноября 2009
Виртуальная реальность - психологические аспекты Nie Mehr Разговоры 30 17 июня 2008
виртуальная реальность Boiler Их стихия — стихи 9 21 апреля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.