Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 13:47
  #26 (ПС)
у тебя ебальник в говне , умояйся
братуха ты картавый чтоль ? признавайся какой у тебя никнейм в репе , хуле ты так завелся?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 20.03.2020
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 13:50
  #27 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
у тебя ебальник в говне , умояйся
братуха ты картавый чтоль ? признавайся какой у тебя никнейм в репе , хуле ты так завелся?
это мой кент и он да картавый,он начинал делать рэп когда ты еще не родился,в 22 года 8 лет назад у него случился инсульт и теперь он в инвалидной коляске,а чего ты добиваешься я не пойму??

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 14:04
  #28 (ПС)
значит он и обосрался

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
а двое других тоже в коляске?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 20.03.2020
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 14:14
  #29 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
значит он и обосрался

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
а двое других тоже в коляске?
ты больной даун,от этого никто не застрахован,сегодня ты на троне а завтра в могиле,понимаешь сученышь??на счет тех двоих я не знаю,спроси у Макса,я если узнаю чей ты фейк ты будешь кровью харкать,и еще запомни одну простую вещь..не лезла бы ты сука уж лучше никуда,я знаю мы не встретимся и ты пи.....бол но знай что тут были такие кто хотел залупнуться только вот где они?а ты обосрешься это точно,хотя и так уже говном воняет,пшел на член

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 14:19
  #30 (ПС)
соси жопу

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
да братуха ты завелся не хило , кто кого из вас трахает?

Добавлено через 1 час 8 минут 25 секунд
ты такие громкие слова тут пишешь че то там кровью харкать и тд , ты бы поменьше смотрель сериалов про бандитов и дерзким таким бы и не был . ты смотри за слова отвечать придется , так же как и твой дружок в коляски окажешься . внимательней будь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 656
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Поселок Саракташ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:00
  #31 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
соси жопу

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
да братуха ты завелся не хило , кто кого из вас трахает?

Добавлено через 1 час 8 минут 25 секунд
ты такие громкие слова тут пишешь че то там кровью харкать и тд , ты бы поменьше смотрель сериалов про бандитов и дерзким таким бы и не был . ты смотри за слова отвечать придется , так же как и твой дружок в коляски окажешься . внимательней будь
Да за такие слова ты без всяких можешь в могиле оказаться,ты тут наехал на моих друзей,фейк ты ебаный,за слова я в ответе и мою люди тоже,какие там фильмы дятел?у тебя разум 11 летнего подростка,заткнул свой петушиный дырь и оставь всех в покое,а хочешь проблем так тебя не сложно вычислить по твоему же компьютеру что на ладон дышет?оставь в покое Майка и Макса,если не хочешь проблем дворовое быдло блять,майку тоже не надо было с тобой в диалог вступать,ты петух и этим все сказано

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 19:58
  #32 (ПС)
слышь хуйло ты че мне дичь втираешь , давай вычисляй , или ты тока пиздеть мастер ? может ты еще пентагон взломал эти истории будешь своей бабки рассказывать какой ты крутой . можешь публично признаться что ты пиздабол и звать тебя ни как

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 656
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Поселок Саракташ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 20:09
  #33 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
слышь хуйло ты че мне дичь втираешь , давай вычисляй , или ты тока пиздеть мастер ? может ты еще пентагон взломал эти истории будешь своей бабки рассказывать какой ты крутой . можешь публично признаться что ты пиздабол и звать тебя ни как
это тебя отродясь никак не звали и не зовут,уж поверь мне петух,я смело это заявляю так как человек при понтах и звать его никак только и выезживаеться а человек имеющий связи и прочее так бы не понтил,пошел в хер своему отцу алкашу,ты уж не обяссуть но ты голимый понт,отлижи у памеллы даун а если не нравиться то попробуй со своим отцом общий язык найти(для сэкса)

Добавлено через 23 минуты 46 секунд
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
слышь хуйло ты че мне дичь втираешь , давай вычисляй , или ты тока пиздеть мастер ? может ты еще пентагон взломал эти истории будешь своей бабки рассказывать какой ты крутой . можешь публично признаться что ты пиздабол и звать тебя ни как
за какую дичь ты говоришь Тира кусок,вас ублюдков мы давно разкусили,так что моли бога чтоб макс на тебя в суд не подал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2020, 08:02
  #34 (ПС)
в суд ваааааааааааааааа
он же гангстер и тд и тп тут писал как то что в тюрьмах он сидел а теперь переобулся ? обиделся решил в суд падать ? ну давай давай подавай в суд

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
Да может быть конечно я и не тому написал но собеседник тот почему то не исключал того что это не ты,фиты за деньги??да беру в редких случаях с тех кто ничего не стоит,а за культуру я читаю тебя это волнует??я поднимал культуру когда тебя еще в утробе не было,позвони на единичку и спроси кто такой Мафен это моя грема сокращенная имя и фамилия,все не имею желания впустую тратить время на тебя и вообще вести с тобой диалог,завидуй молча еще раз увижу оскорбительный коммент в мою сторону я буду принимать меры по твоему компу или телефону я узнаю владельца не пожалею никаких денег ради этого,на счет тебя я понял ты хейтер но все твои высеры беспантово какой то хрен с горы будет мне что то там говорить,по поняткам с тобою я здесь не собираюсь вести диалог ты не до рос до меня не в рэпе не по статусу не по здоровью,не по силе воли и так я могу продолжать по бесконечной,если ты не знал то я тоже в свою музыку вкладываю деньги и не малые,короче сынок иди ка ты вописду,мне твое уважение в член не укатилось,завали помойку,просто я кто то а ты овощь и быдло,понял меня сученок?
петухом был , так и угодил в коляску , что всей хатой ебли и больше ходить не смог

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Bloody Tranquilizer
Сообщения: 159
Регистрация: 01.03.2020
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2020, 14:10
  #35 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
в суд ваааааааааааааааа
он же гангстер и тд и тп тут писал как то что в тюрьмах он сидел а теперь переобулся ? обиделся решил в суд падать ? ну давай давай подавай в суд

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
Да может быть конечно я и не тому написал но собеседник тот почему то не исключал того что это не ты,фиты за деньги??да беру в редких случаях с тех кто ничего не стоит,а за культуру я читаю тебя это волнует??я поднимал культуру когда тебя еще в утробе не было,позвони на единичку и спроси кто такой Мафен это моя грема сокращенная имя и фамилия,все не имею желания впустую тратить время на тебя и вообще вести с тобой диалог,завидуй молча еще раз увижу оскорбительный коммент в мою сторону я буду принимать меры по твоему компу или телефону я узнаю владельца не пожалею никаких денег ради этого,на счет тебя я понял ты хейтер но все твои высеры беспантово какой то хрен с горы будет мне что то там говорить,по поняткам с тобою я здесь не собираюсь вести диалог ты не до рос до меня не в рэпе не по статусу не по здоровью,не по силе воли и так я могу продолжать по бесконечной,если ты не знал то я тоже в свою музыку вкладываю деньги и не малые,короче сынок иди ка ты вописду,мне твое уважение в член не укатилось,завали помойку,просто я кто то а ты овощь и быдло,понял меня сученок?
петухом был , так и угодил в коляску , что всей хатой ебли и больше ходить не смог
а ты знаешь что в суд подать и ментам настучать две разные вещи?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 18:42
  #36 (ПС)
ты из тех что ауе мусоров на хуй пацанам фарту масти . а сам что случись олло полиция у меня спиздили коллекцию резиновых хуев

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для WOODYXXX
Сообщения: 260
Регистрация: 04.03.2020
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 18:52
  #37 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
ты из тех что ауе мусоров на хуй пацанам фарту масти . а сам что случись олло полиция у меня спиздили коллекцию резиновых хуев
кто же тебе разрешил материться ??

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 18:53
  #38 (ПС)
подай в суд терпила

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для WOODYXXX
Сообщения: 260
Регистрация: 04.03.2020
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 18:58
  #39 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
подай в суд терпила
терпила твоя девушка за 50 и твоя мамаша,пшел на хуй чмыренное создание,мать твоя женщина но есть одно но..что выродила тебя такое говно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 656
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Поселок Саракташ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 14:24
  #40 (ПС)
кто че скажет,ребята ??

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 20.03.2020
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 14:53
  #41 (ПС)
-Цитата от Паша Страпонов Посмотреть сообщение
кто че скажет,ребята ??
а никто ни че не скажет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 656
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Поселок Саракташ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2020, 11:29
  #42 (ПС)
-Цитата от Mike Doob Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Страпонов Посмотреть сообщение
кто че скажет,ребята ??
а никто ни че не скажет
Точно

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Витька Липтон.ft.МаксимФист,AUGUSTAPRELIN-Со Скоростью Света(2020)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Japan Rabb1t.ft.Витька Липтон,МаксимФист-Когда Сковала Ненависть(2020) Maksim Fist Демо-музыка 84 17 августа 2020
Витька Липтон.ft.Вуди-Икс-Вечный(2020)(Prod by XARAKTER) Паша Страпонов Демо-музыка 0 23 мая 2020
Витька Липтон.ft.Вуди-Икс-Ложка Эвкалипта(2020)(Что то по Мц Лучник)(Prod by Паша Страпонов Демо-музыка 0 23 мая 2020
AUGUSTAPRELIN-Предательство или обман(2020)(При.уч.МаксимФист) Паша Страпонов Демо-музыка 6 16 марта 2020
AUGUSTAPRELIN-Наше Дело(2020)(При.уч.МаксимФист) Паша Страпонов Демо-музыка 3 7 марта 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.