Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 15: 1234567891011121314 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Витька Липтон.ft.МаксимФист-Обиженным Хейтерам(2020)(DISS)(Prod by ZB)(Sound by Pavlin)DISS В Новом Звучание) (https://www.hip-hop.ru/forum/vitka-lipton-ft-maksimfist-obizhennym-heiteram-2020-diss-552569/)

KingBook 30 августа 2020 21:10

Вот смотри ты сам же понимаешь что тебя спалили то что у тебя полтора десятка фейков . Ты какие отмазки придумывать будешь? Что люди писать не умеют а это они приходили к тебе домой и ты писал что они просили?:guinda::guinda: или что у них интернета нету а ты им его давал? Хотя ты же писал что кому то из твоих виртуалов якобы 50 лет так это наверное отец да твой? :guinda: тогда отмазывайся что это просто твоя дружная семья которая тебя поддерживает . Тут и мама и папа и дядя даже дед есть. Да даже попугая зарегали :morj:какой же ты идиот:guinda::guinda:

Паша Страпонов 30 августа 2020 21:17

Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473442)
Вот смотри ты сам же понимаешь что тебя спалили то что у тебя полтора десятка фейков . Ты какие отмазки придумывать будешь? Что люди писать не умеют а это они приходили к тебе домой и ты писал что они просили?:guinda::guinda: или что у них интернета нету а ты им его давал? Хотя ты же писал что кому то из твоих виртуалов якобы 50 лет так это наверное отец да твой? :guinda: тогда отмазывайся что это просто твоя дружная семья которая тебя поддерживает . Тут и мама и папа и дядя даже дед есть. Да даже попугая зарегали :morj:какой же ты идиот:guinda::guinda:

Ждите от нас завтра нового разогрева,сынки мать вашу..то,что ты говоришь про фейки Макса он вам в сто пятый раз пояснял,что у него здесь 3 акка и в отличае от вас он не разу не пропизделся,идите на хуй пиздабольня-петушатня,вот чесн с вами стремно общаться вы хейтеры,завидуйте молча..смею откланяться господа пиздаболы,ты еще блядь скажи что я фейк,элементарно съебните от сюда:morkovka::bad:

KingBook 30 августа 2020 21:19

Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473447)
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473442)
Вот смотри ты сам же понимаешь что тебя спалили то что у тебя полтора десятка фейков . Ты какие отмазки придумывать будешь? Что люди писать не умеют а это они приходили к тебе домой и ты писал что они просили?:guinda::guinda: или что у них интернета нету а ты им его давал? Хотя ты же писал что кому то из твоих виртуалов якобы 50 лет так это наверное отец да твой? :guinda: тогда отмазывайся что это просто твоя дружная семья которая тебя поддерживает . Тут и мама и папа и дядя даже дед есть. Да даже попугая зарегали :morj:какой же ты идиот:guinda::guinda:

Ждите от нас завтра нового разогрева,сынки мать вашу..то,что ты говоришь про фейки Макса он вам в сто пятый раз пояснял,что у него здесь 3 акка и в отличае от вас он не разу не пропизделся,идите на хуй пиздабольня-петушатня,вот чесн с вами стремно общаться вы хейтеры,завидуйте молча..смею откланяться господа пиздаболы,ты еще блядь скажи что я фейк,элементарно съебните от сюда:morkovka::bad:

За пиздешь в рот возьмешь что ты не фейк вуди?

Паша Страпонов 30 августа 2020 21:24

Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473451)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473447)
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473442)
Вот смотри ты сам же понимаешь что тебя спалили то что у тебя полтора десятка фейков . Ты какие отмазки придумывать будешь? Что люди писать не умеют а это они приходили к тебе домой и ты писал что они просили?:guinda::guinda: или что у них интернета нету а ты им его давал? Хотя ты же писал что кому то из твоих виртуалов якобы 50 лет так это наверное отец да твой? :guinda: тогда отмазывайся что это просто твоя дружная семья которая тебя поддерживает . Тут и мама и папа и дядя даже дед есть. Да даже попугая зарегали :morj:какой же ты идиот:guinda::guinda:

Ждите от нас завтра нового разогрева,сынки мать вашу..то,что ты говоришь про фейки Макса он вам в сто пятый раз пояснял,что у него здесь 3 акка и в отличае от вас он не разу не пропизделся,идите на хуй пиздабольня-петушатня,вот чесн с вами стремно общаться вы хейтеры,завидуйте молча..смею откланяться господа пиздаболы,ты еще блядь скажи что я фейк,элементарно съебните от сюда:morkovka::bad:

За пиздешь в рот возьмешь что ты не фейк вуди?

в подписи долбаеб смари,за пиздежь ты только и берешь в рот т.к тебе деваться некуда,послан на хуй:bad:

KingBook 30 августа 2020 21:26

Мою смотри подпись там написано что максимка фист овощ

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Тебе чмо следовало бы извиниться перед всеми кого ты оскорбил публично. Или твоим фейкам в количестве 15 штук жить не долго останется.:kiss:

Паша Страпонов 30 августа 2020 21:29

Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473455)
Мою смотри подпись там написано что максимка фист овощ

Ну ты же фейк реппера ТИРа,Вуди его послал и он прекрасно знает за что:иди на хуй чмо

KingBook 30 августа 2020 21:30

А что такое фейк в твоем понимании? Это завистники и хейтеры ?

Паша Страпонов 30 августа 2020 21:31

Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473455)
Мою смотри подпись там написано что максимка фист овощ

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Тебе чмо следовало бы извиниться перед всеми кого ты оскорбил публично. Или твоим фейкам в количестве 15 штук жить не долго останется.:kiss:

ПИЗДАБОЛ,смотри как бы тебе самому не обосраться со своими фейками:bad:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473458)
А что такое фейк в твоем понимании? Это завистники и хейтеры ?

фейки это ваши аккаунты которые сыпят угрозы в сторону Макса Фиста:trumi:

t-tein 30 августа 2020 21:42

Цитата:

Цитата от WOODYXXX (Сообщение 1080473427)
Вы тут оба пиздаболы ти-тейн и кинг бук посланы на хуй,моего ответа на ваш высер не будет,я знаю себе цену:trumi:

0? блин а интересно было бы оценщика из отдела компенсаций авиакомпаний спросить: "какая цена фейк репера максима дриста?"

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
"я знаю себе цену", блять, сказал как шлюха сосущая за айфон

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Цитата:

Цитата от True To The Masses (Сообщение 1080473349)
Ну вы и ребят,засрали тему,не знаю липтона знаю макса фиста и могу сказать,что он не первый год в реп игре и знает,что делает..по одному рэп форуму его знал еще в 2007 году как он выносил многих баттлеров,очевидно вы ему завидуете..P.S вы не делаете и не сделаете как он делал и делает,я рад за него что инвалидность его не остановила в репе а то что вы тут расписываете это просто зависть и это так,то что он выжил после инсульта и у него восстановилась речь и он делает свое дело дальше,как тут не радоваться скажите вы на милость?я тут почитал ваши камменты-это вы гнилые люди и вот поэтому с вами никто и не работает,вы жалки и он правильно подметил что вы неудачники,сходили бы в церковь за здравие своих близких свечку бы поставили хотя вас туда не пустят вы черствые люди,вас напрягает правда которую в трэках и так на форуме глаголит Макс:)

не первый год а читать ненаучился))да и боже упаси делать как он делает, да мне уже поебать на его инсульт, если он как человек кусок говна. его треки выделаного яйца не стоят. Ты даже если не фейк, то просто неадекватная хуйня.

KingBook 30 августа 2020 21:50

Да фейк фейк видишь пашка не онлайн и максимка фист . Значит на этот аккаунт поскакал

t-tein 30 августа 2020 21:52

может они из одной многодетной семьи в которой один компухтер, а мы тут уже решили что это все фейки))))

KingBook 30 августа 2020 21:53

Да максим фись похож на многодетную мать одиночку:guinda:

True To The Masses 30 августа 2020 21:55

Следил я долго за вами и вот хотелось бы вас спросить,вам то завидовать не подло?подтяжки не жмут?писюлек-то-вырос ? что б меряться членами с Максом,он все вам по правде написал тут, так же и в диссе своем с липтоном,он просто взял вас и опустил но вы походу не поняли еще т.к тупые намертво ваши тупые головы,завидовать это смертный грех,но подло еще то,что вы этого не понимаете и никогда не поймете..

KingBook 30 августа 2020 21:57

Я тебе завидую только потому что у тебя целых 15 фейков! Это круто это действительно успех:guinda:

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Сук завидовать это смертный грех:guinda::guinda:
Вуди действительно обкатывает идею с "патриархом вуди":guinda::guinda:

t-tein 30 августа 2020 22:05

Цитата:

Цитата от True To The Masses (Сообщение 1080473494)
Следил я долго за вами и вот хотелось бы вас спросить,вам то завидовать не подло?подтяжки не жмут?писюлек-то-вырос ? что б меряться членами с Максом,он все вам по правде написал тут, так же и в диссе своем с липтоном,он просто взял вас и опустил но вы походу не поняли еще т.к тупые намертво ваши тупые головы,завидовать это смертный грех,но подло еще то,что вы этого не понимаете и никогда не поймете..

завидовать чему? тому что максиму в общественном транспорте место уступят? точнее он там со своим будет) поддтяжки не ношу, писюлёк вырос чтоо огого твоя мамка вчера оценила)

бляяяя у макса походу диссоциативное расстройство, и ты ебанутая на религии личность.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473498)
Я тебе завидую только потому что у тебя целых 15 фейков! Это круто это действительно успех:guinda:

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Сук завидовать это смертный грех:guinda::guinda:
Вуди действительно обкатывает идею с "патриархом вуди":guinda::guinda:

блять, что мы наделали) вуди отходит от копрофилориантсва и создаёт своё течение)

KingBook 30 августа 2020 22:09

Религия иудикса аутиста iudyXXX out :boyara:

Паша Страпонов 30 августа 2020 22:20

Ну вы и конченные долбаебы и будете тусоваться в своей гей тусовке,вас же на хуй послали вам че мало ?завидуйте молча при этом поглатывая сперму друг друга,если с Вуди кто то фитует то это уже успех а вам стоит только наблюдать и жрать дерьмо,он мастер а вы наблюдайте молча и своих фейков уберите а то развели блядь суки:bad::morkovka:

KingBook 30 августа 2020 22:24

Тут ты прав. Если с вуди кто то фитует это успех.иначе как по другому. Для такого говна как вуди я и про твое творчество и про тебя , если с тобой кто то согласился записать трак это успех определенно:trumi:

t-tein 30 августа 2020 22:24

Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473514)
Ну вы и конченные долбаебы и будете тусоваться в своей гей тусовке,вас же на хуй послали вам че мало ?завидуйте молча при этом поглатывая сперму друг друга,если с Вуди кто то фитует то это уже успех а вам стоит только наблюдать и жрать дерьмо,он мастер а вы наблюдайте молча и своих фейков уберите а то развели блядь суки:bad::morkovka:

блять я так понял вудикс мастер по поеданию дерьма)) да и почему у вас 2 аккаунта вместе онлайн быть не могут) да и какие фейки, смотри у тира одни треки и один флоу, у кинг бука другие треки другой флоу, у меня третий флоу) где фейки?) а точно блин всех судите по себе, убери фейков максимка тут и так уже всё ясно)
у меня уже пишет что паша страпонов офлайн интересно какой бот следующий)

KingBook 30 августа 2020 22:27

Овощ не врубается что такое фейки вот и называет этим незнакомым для него словом всех подряд. Обьяснить то ему никто не может. Мать может что то старается объяснить так он слущать не хочет. Воспринимают ее как объект который просто ему дрочит:guinda:
Ну и как тот кто моет ему жопу когда он насрал в штаны

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Если еще из незасвеченных то михаил андреев майк дуб или крокодил

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Кто то из них может:D

t-tein 30 августа 2020 22:32

крокодила он вроде редко использует)

KingBook 30 августа 2020 22:43

В доме для пенсионеров отбой

Паша Страпонов 30 августа 2020 23:15

это еще раз подтверждает то,что вы неудачники а про фейки типо Макса пиздите-пиздите,вы на то и пиздаболы чтобы пиздеть,неудачники и пиздаболы,Вуди хоть и инвалид но если за него мазу держит единичка где он сидел,значит вы тут оба проебались как и со своими диссами так же и со своими фейками,ваши фейки тупо засирают темы Фиста и вы не раз палились,теперь я еще вчера понял с какой ты гей команды ти-тэйн фитани с саней мц,ТИР это вообще мошенка бегемота..вы неудачники повторяю,срал на вас с 9 го этажа вам на головы,вам место в публичном доме где одни шлюхи,ваши рты ебал:bad::morkovka:

t-tein 30 августа 2020 23:19

Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473543)
это еще раз подтверждает то,что вы неудачники а про фейки типо Макса пиздите-пиздите,вы на то и пиздаболы чтобы пиздеть,неудачники и пиздаболы,Вуди хоть и инвалид но если за него мазу держит единичка где он сидел,значит вы тут оба проебались как и со своими диссами так же и со своими фейками,ваши фейки тупо засирают темы Фиста и вы не раз палились,теперь я еще вчера понял с какой ты гей команды ти-тэйн фитани с саней мц,ТИР это вообще мошенка бегемота..вы неудачники повторяю,срал на вас с 9 го этажа вам на головы,вам место в публичном доме где одни шлюхи,ваши рты ебал:bad::morkovka:

блин где наши фейки? блять макс у тебя крыша поехала? у тебя паранойя додик)

Паша Страпонов 30 августа 2020 23:44

Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473544)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473543)
это еще раз подтверждает то,что вы неудачники а про фейки типо Макса пиздите-пиздите,вы на то и пиздаболы чтобы пиздеть,неудачники и пиздаболы,Вуди хоть и инвалид но если за него мазу держит единичка где он сидел,значит вы тут оба проебались как и со своими диссами так же и со своими фейками,ваши фейки тупо засирают темы Фиста и вы не раз палились,теперь я еще вчера понял с какой ты гей команды ти-тэйн фитани с саней мц,ТИР это вообще мошенка бегемота..вы неудачники повторяю,срал на вас с 9 го этажа вам на головы,вам место в публичном доме где одни шлюхи,ваши рты ебал:bad::morkovka:

блин где наши фейки? блять макс у тебя крыша поехала? у тебя паранойя додик)

Да вы нашли друг друга голубки и саню мц пригласите,будет ахуительная гей команда,про ваши фейки я выше писал, что и как вы делаете,тебе я не Макс ты попутал пидорас,да и Макс вам в сотый раз пояснял за ваши фейки,да че я ваще с пидорасами тут тру:bad:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.
Страница 7 из 15: 1234567891011121314 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.