Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 15: 123456789101112131415

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Витька Липтон.ft.МаксимФист-Обиженным Хейтерам(2020)(DISS)(Prod by ZB)(Sound by Pavlin)DISS В Новом Звучание) (https://www.hip-hop.ru/forum/vitka-lipton-ft-maksimfist-obizhennym-heiteram-2020-diss-552569/)

t-tein 30 августа 2020 23:48

Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473549)
Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473544)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473543)
это еще раз подтверждает то,что вы неудачники а про фейки типо Макса пиздите-пиздите,вы на то и пиздаболы чтобы пиздеть,неудачники и пиздаболы,Вуди хоть и инвалид но если за него мазу держит единичка где он сидел,значит вы тут оба проебались как и со своими диссами так же и со своими фейками,ваши фейки тупо засирают темы Фиста и вы не раз палились,теперь я еще вчера понял с какой ты гей команды ти-тэйн фитани с саней мц,ТИР это вообще мошенка бегемота..вы неудачники повторяю,срал на вас с 9 го этажа вам на головы,вам место в публичном доме где одни шлюхи,ваши рты ебал:bad::morkovka:

блин где наши фейки? блять макс у тебя крыша поехала? у тебя паранойя додик)

Да вы нашли друг друга голубки и саню мц пригласите,будет ахуительная гей команда,про ваши фейки я выше писал, что и как вы делаете,тебе я не Макс ты попутал пидорас,да и Макс вам в сотый раз пояснял за ваши фейки,да че я ваще с пидорасами тут тру:bad:

что пояснил? нихуя ты не пояснил поэтому нахуй послан максимка)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
вот ничего по поводу фейков никто из вас сказать не может)) вот по поводу того что ты максим мы тебе уже поясниили)

КурюСпайс 31 августа 2020 01:14

кучка умственных инвалидов который месяц засирает демо-музыку наяривая на реп друг друга ну шо за пиздец

t-tein 31 августа 2020 01:31

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080473578)
кучка умственных инвалидов который месяц засирает демо-музыку наяривая на реп друг друга ну шо за пиздец

просто глиста одного выводим ибо в края охуел)

пс. зря ты про наяривать на реп мы его уже почти переубедили что когда ему говорят что трек говно - это не зависть)

Паша Страпонов 31 августа 2020 13:13

Додики блядь,это вы фейков развели и темы Фиста срете

t-tein 31 августа 2020 13:24

Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473676)
Додики блядь,это вы фейков развели и темы Фиста срете

ты хоть знаешь значение слова фейк, ибо из нас каждый пишет со своего личного аккаунта, у меня акк один, а у тебя макс их дохера, так кто тут фейками балуется чтоб свои темы поднимать?

KingBook 31 августа 2020 13:28

максим опять съел разом все таблетки , которые нужно было выпить в течении дня , и нихуя ничего не догоняет

Паша Страпонов 31 августа 2020 13:33

Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473685)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473676)
Додики блядь,это вы фейков развели и темы Фиста срете

ты хоть знаешь значение слова фейк, ибо из нас каждый пишет со своего личного аккаунта, у меня акк один, а у тебя макс их дохера, так кто тут фейками балуется чтоб свои темы поднимать?

я тебе не Макс,гнида черножопая,вы развели тут фейков и то,что кинг пук как то умудряется писать с айди тира тебе это не о чем не говорит ? и после того как Макс сказал кинг пуку что ты и сука тир был вычислен то кинг пук сразу же съебнул с форума на 3 месяца где то,то, что вы хейтеры Макса и завидуете тому,что у него фиты и он намного известен чем вы,согласись это правда

KingBook 31 августа 2020 13:35

долюоебина я на однерки сидел . 3 месяца , за изнасилование твоей мамки . и за тебя разузнал . говорят ты был еще тем чертом и водолазом ( водолаз это чел которому пердят в рот что бы не воняло в хате , а водолаз после того как ему в рот насрали бежит к параше и там проветривается ) теперь понятно откуда у максимки такая страсть к говну появилось . я то думал че ему так нравится в говне барахтаться :guinda:

t-tein 31 августа 2020 13:39

Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473691)
Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473685)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473676)
Додики блядь,это вы фейков развели и темы Фиста срете

ты хоть знаешь значение слова фейк, ибо из нас каждый пишет со своего личного аккаунта, у меня акк один, а у тебя макс их дохера, так кто тут фейками балуется чтоб свои темы поднимать?

я тебе не Макс,гнида черножопая,вы развели тут фейков и то,что кинг пук как то умудряется писать с айди тира тебе это не о чем не говорит ? и после того как Макс сказал кинг пуку что ты и сука тир был вычислен то кинг пук сразу же съебнул с форума на 3 месяца где то,то, что вы хейтеры Макса и завидуете тому,что у него фиты и он намного известен чем вы,согласись это правда

полность все до слова пиздёж максимка) почему на всех твоих акках АйПи один и тот же? как ты это объяснишь) и почему ненахождение на форуме в течении 3-х месяцев ты считаешь за доказательство? а то что у тебя только один акк обычно в 1 момент бывает онлайн нет? да и вчерашняя твоя катовасия с одинаковыми сообщениями с двух акков себя показала) так что макс ты тут пиздабол, помой каляску ты обосрался)
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473692)
долюоебина я на однерки сидел . 3 месяца , за изнасилование твоей мамки . и за тебя разузнал . говорят ты был еще тем чертом и водолазом ( водолаз это чел которому пердят в рот что бы не воняло в хате , а водолаз после того как ему в рот насрали бежит к параше и там проветривается ) теперь понятно откуда у максимки такая страсть к говну появилось . я то думал че ему так нравится в говне барахтаться :guinda:

блин а я думал он петухом был, и его в сраку так отъебали что он ходить не может)

KingBook 31 августа 2020 13:45

максимка фист срет абсолютно всех , пробивал за него , на форуме , даже не побоялся лезть на уважаемых форумщиков


https://www.hip-hop.ru/forum/vyrypai-russkaya-smert-547545/

в 11 году фитовали :guinda: какой эры? от рождества патриарха иудикса ? :guinda::guinda:

Паша Страпонов 31 августа 2020 13:45

То,что кинг пук пиздел про фейки Вуди-икса это голимый пиздежь,Фист вам долбаебам говорил,что у него помоему 3 фейка,а так это ваши догадки и провокация в его сторону,в нашу сторону..хули тут тереть ждите последний DISS от нас и катитесь в жопу от куда вас и уродили:bad::morj::morkovka:

t-tein 31 августа 2020 13:48

не ну про профили Максим Фист, Вудикс и Вудихайло понятно, но он не говорил про остальных, он как моргенштерн пробуя оправдаться и заявить что говорит правду приплетает признания в меньшем зле чтоб не было видно большего)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473698)
То,что кинг пук пиздел про фейки Вуди-икса это голимый пиздежь,Фист вам долбаебам говорил,что у него помоему 3 фейка,а так это ваши догадки и провокация в его сторону,в нашу сторону..хули тут тереть ждите последний DISS от нас и катитесь в жопу от куда вас и уродили:bad::morj::morkovka:

так макс почему у паши страпонова один айпи с вудиксом

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
парень макса детектед

https://ibb.co/B2dvygb
https://ibb.co/B2dvygb

Паша Страпонов 31 августа 2020 13:53

Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473700)
не ну про профили Максим Фист, Вудикс и Вудихайло понятно, но он не говорил про остальных, он как моргенштерн пробуя оправдаться и заявить что говорит правду приплетает признания в меньшем зле чтоб не было видно большего)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473698)
То,что кинг пук пиздел про фейки Вуди-икса это голимый пиздежь,Фист вам долбаебам говорил,что у него помоему 3 фейка,а так это ваши догадки и провокация в его сторону,в нашу сторону..хули тут тереть ждите последний DISS от нас и катитесь в жопу от куда вас и уродили:bad::morj::morkovka:

так макс почему у паши страпонова один айпи с вудиксом

вот и пиздуй записывать с моргенштерн,хотя он тебя на хуй пошлет ибо у тебя денег не хватит с ним фитануть и свои типо псевдо треки ты слышал ? прямо как и у кинг пука,вы нашли друг друга вы сладкая парочка,забейте хуй на эту тему скоро новый подгон,но тут уже будет дисс не только на вас голубезна:morkovka:

t-tein 31 августа 2020 13:55

Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473707)
Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473700)
не ну про профили Максим Фист, Вудикс и Вудихайло понятно, но он не говорил про остальных, он как моргенштерн пробуя оправдаться и заявить что говорит правду приплетает признания в меньшем зле чтоб не было видно большего)
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473698)
То,что кинг пук пиздел про фейки Вуди-икса это голимый пиздежь,Фист вам долбаебам говорил,что у него помоему 3 фейка,а так это ваши догадки и провокация в его сторону,в нашу сторону..хули тут тереть ждите последний DISS от нас и катитесь в жопу от куда вас и уродили:bad::morj::morkovka:

так макс почему у паши страпонова один айпи с вудиксом

вот и пиздуй записывать с моргенштерн,хотя он тебя на хуй пошлет ибо у тебя денег не хватит с ним фитануть и свои типо псевдо треки ты слышал ? прямо как и у кинг пука,вы нашли друг друга вы сладкая парочка,забейте хуй на эту тему скоро новый подгон,но тут уже будет дисс не только на вас голубезна:morkovka:

так я тебя свожу с ним макс) я тебе папика нашел))

KingBook 31 августа 2020 13:55

а у вудикса хватит денег фитануть с моргенштреном?:guinda:

t-tein 31 августа 2020 13:57

Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473709)
а у вудикса хватит денег фитануть с моргенштреном?:guinda:

я думаю они сейчас скажут что у моргенштерна не хватит денег чтоб фитануть с вудиксом))

KingBook 31 августа 2020 13:58

у вудикса осталось денег только на корвалол , уже в невиданном количестве его въебал так передозировка будет , жопа уже разодрана вся в клочья уже и за так никто ебать ее не хочет , а за бабки то и желания нету ни у кого:(
моргенштерн просто завидует вудииксу

Добавлено через 10 минут 4 секунды
кстати ти тейн ты с апрелиным общался нет? тут тоже есть же его акк , фигурировал . наверное тоже фейк вуди :D

t-tein 31 августа 2020 14:13

Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473713)
у вудикса осталось денег только на корвалол , уже в невиданном количестве его въебал так передозировка будет , жопа уже разодрана вся в клочья уже и за так никто ебать ее не хочет , а за бабки то и желания нету ни у кого:(
моргенштерн просто завидует вудииксу

Добавлено через 10 минут 4 секунды
кстати ти тейн ты с апрелиным общался нет? тут тоже есть же его акк , фигурировал . наверное тоже фейк вуди :D

с апрелиным нет, но если что можно спросить что случилось, у них случилось)

KingBook 31 августа 2020 14:16

https://www.hip-hop.ru/forum/id294118-august-aprelin

ну узнай :D это он регался , или может быть август не смог а вуди ему помог зарегал его , логин с паролем конечно же не дал августу:guinda::guinda:

t-tein 31 августа 2020 14:18

у меня кстати назрел вопрос, если макс говорит что его кинули все они на бабки, то он лох или пиздит?) просто один два раза развестись на бабки ладно, но вот продолжать подобным образом разводиться эт странно

Паша Страпонов 31 августа 2020 14:19

Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473724)
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473713)
у вудикса осталось денег только на корвалол , уже в невиданном количестве его въебал так передозировка будет , жопа уже разодрана вся в клочья уже и за так никто ебать ее не хочет , а за бабки то и желания нету ни у кого:(
моргенштерн просто завидует вудииксу

Добавлено через 10 минут 4 секунды
кстати ти тейн ты с апрелиным общался нет? тут тоже есть же его акк , фигурировал . наверное тоже фейк вуди :D

с апрелиным нет, но если что можно спросить что случилось, у них случилось)

Ну вы и пиздаболы друг-другу пиздите,в этой теме отписывать больше не будем,ждите новую там не только про вас,готовьте свои оттраханные бомжом уши к очередному замесу,овощи ебаные:bad:

KingBook 31 августа 2020 14:22

у меня складывается картина . значит те кто кинул его на бабки

вудиикс регает августа апрелина и еще когот о у себя дома , и август сидит у него они пьют чай но вуди случайно пробалтывается о своей пенсии и в каком из его подгузов она лежит . и соответственно в очередной раз когда август приходит к вуди пописать постов на форуме , ведь у августа интернета нету . август нагло пиздиет его пенсию пока якобы идет в туалет:guinda::guinda:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473729)
Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473724)
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473713)
у вудикса осталось денег только на корвалол , уже в невиданном количестве его въебал так передозировка будет , жопа уже разодрана вся в клочья уже и за так никто ебать ее не хочет , а за бабки то и желания нету ни у кого:(
моргенштерн просто завидует вудииксу

Добавлено через 10 минут 4 секунды
кстати ти тейн ты с апрелиным общался нет? тут тоже есть же его акк , фигурировал . наверное тоже фейк вуди :D

с апрелиным нет, но если что можно спросить что случилось, у них случилось)

Ну вы и пиздаболы друг-другу пиздите,в этой теме отписывать больше не будем,ждите новую там не только про вас,готовьте свои оттраханные бомжом уши к очередному замесу,овощи ебаные:bad:

https://sun9-56.userapi.com/K5eqhhc9G8VhfG9fKgNGu-Gf6R19...Pmsew4.jpg

ты же подворот якобы . как так? про тебя нагло врут что ты кидок а ты это пропускаешь мимо?

t-tein 31 августа 2020 14:41

блин он приззнал макса бомжом) я только сейчас понял)

KingBook 31 августа 2020 14:49

Какие там еще новости:guinda:

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Цитата:

Цитата от Паша Страпонов (Сообщение 1080473729)
Цитата:

Цитата от t-tein (Сообщение 1080473724)
Цитата:

Цитата от KingBook (Сообщение 1080473713)
у вудикса осталось денег только на корвалол , уже в невиданном количестве его въебал так передозировка будет , жопа уже разодрана вся в клочья уже и за так никто ебать ее не хочет , а за бабки то и желания нету ни у кого:(
моргенштерн просто завидует вудииксу

Добавлено через 10 минут 4 секунды
кстати ти тейн ты с апрелиным общался нет? тут тоже есть же его акк , фигурировал . наверное тоже фейк вуди :D

с апрелиным нет, но если что можно спросить что случилось, у них случилось)

Ну вы и пиздаболы друг-другу пиздите,в этой теме отписывать больше не будем,ждите новую там не только про вас,готовьте свои оттраханные бомжом уши к очередному замесу,овощи ебаные:bad:

что максимка дурачок правда глаза режет?:D

Паша Страпонов 31 августа 2020 15:24

Блядь хуею,пиздят друг-другу и радуются,вы неудачники и пиздаболы,какая кому там правда глаза режет,вы че ебанулись ??


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.
Страница 8 из 15: 123456789101112131415

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.