Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Витя CLassic ( Вульгарный тоНН ) - "Отвертка, вокруг которой вращается мир" 2009 (https://www.hip-hop.ru/forum/vitya-classic-vulgarnyi-tonn-otvertka-vokrug-kotoroi-vraschaetsya-243523/)

Leetsker 27 июля 2009 16:41

блин класик так охуенно делает, что я от него ждал еще большего =)
для меня лично не хватает задорных, бодрящих, заводящих веселых стебных треков.. а тут какой-то расслабончик))
По читке \ качеству на пятерку всё =)
респект вобщем и уважуха! :horosho:
Делай хорошо дальше

BAV_(VL) 27 июля 2009 17:03

только начал слушать альбом, но в любом случае респект калассику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Starsky 27 июля 2009 17:49

[QUOTE=Мафон;1067311849]
Цитата:

Цитата от Мисси (Сообщение 1067311833)
я же так намеренно сделал :)

Хотел как лучше - опять перемудрил. (с) Мафон)

Лайтик 27 июля 2009 19:40

Потрясающий релиз :horosho::horosho::horosho:

Не могу даже что-то выделить, все треки просто супер, но больше всех конечно "куда идти" порадовал трек, просто убило =)))))))))))))

Витя, браво!

ГудВин 27 июля 2009 19:41

Сделаю краткий очерк-рецензию на альбом :black:

001. Вульгарный тоНН - кто кто - кайфовая песенка ) Мне по вкусу )
002. скит а теперь будем делать саус - обычный скит.
003. Вульгарный тоНН - я тебя найду при участии Kore - сам трэк ой как нравится. Правда припева много чересчур и оставляет осадок то, что позже было названо как "мотив позаимствован у группы TechN9ne" )
004. Вульгарный тоНН - Победить при участии Ванич и Мафон - мимо. При всём уважении к Мафону, ибо ценю в принципе его записи, Ванича услышал всего раз второй. Трэк серый, коих миллионы в интернете. Для любителей с криком покидать камни, подпишу: ИМХО.
005. скит – пацаны идите - хороший скит )
006. Вульгарный тоНН - Мой рэп уже не тот при участии Дима - шедевр :horosho: Хотя неудивительно )
007. скит - завтра в школу - хороший скит )
008. Вульгарный тоНН - Респект при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп - минус прям не нравится. Из-за него и впечатление о трэке неоднозначное )
009. Вульгарный тоНН - Всё вернёться на места - "в своё время даже не пошёл, а побежал в отца" (с) - это прям круто :horosho: Этот трэк правда нравится по большей части текстом )
010. Вульгарный тоНН - Антонн - у рЭПа куплет нравится ) Витя, ты когда текст ценил, я представлял другую подачу чуть ) Или атмосферу другую. В общем видел не совсем так ) Припев прям не нравится )
011. скит - хэнд трикс - хороший скит )
012. Вульгарный тоНН - нет на картах - куплеты Вити и Сани нравятся ) У Никиты есть фраза "Я не знаю культуру, я не вижу где она" - сильно как по мне )
013. Вульгарный тоНН - Отвертка - один из лучших трэков альбома. Нравится и часто переслушиваю ) А когда ещё и узнал, кто эти три отморозка и "тёлка в потёмках" ))
014. скит - перекрёсток мыслей - хороший скит )
015. Вульгарный тоНН - Время волна при участии PupSan - читай комментарий к трэку "Победить". Естественно оба МС на уровне. Пупсана слыхал не раз, может выдавать. Но трэк сам по себе серый.
016. Вульгарный тоНН – Плата при участии Tady - обычно )
017. Вульгарный тоНН - Маленькая пчёлка - конкретно для меня откровением эта песня не стала сейчас ) Новый куплет не вернул того ощущения, которое было в третьем раунде 8 офа )
018. скит – послушал альбом - обычный скит )
019. Вульгарный тоНН - куда идти при участии Tady - хороший трэк ) Только вот простые слушатели, которые далеки от рЭп-форумов и прочей этой суеты, кривятся из-за обилия мата )
020. Вульгарный тоНН - Путин - обычно )

Всё по-честному отписал )

:zooninja:

K1Rya 27 июля 2009 21:04

ахуенная вещь! ток не знаю как назвать EP наверно правильно
много хороших трэков, есть с грамотным смыслом, есть угарные трэки - с хорошим юмором! :horosho:
а еще рад участию в релизе Мафона, Гидропонки, 228 и еще в 9 трэке девушка в припеве отчлино поет! :kiss:

ну так сразу всего не вспомно что мне понравилось при прослушивании, но понравилось очень много, уже второй раз слушаю!

в общем поздравляю с релизом, стоющая вещь! :horosho: побольше б таких!
мир


Добавлено через 18 минут
почитал тему - тут больше разговоров о куплете мафона)))) чтож участие в БЗР даром не проодит! :horosho:
ну могу сказать что на любителя это! кому то не понравилось, кто то не выносит голос такой)) мне лично все равно было при прослушивании, альбом нам всетаки кинули не для вынесения вердикта, чтобы искать все минусы и плюсы
хотя с другой стороны думаю Мафону не лишним было услышать мнение народа!

SkRR!! 27 июля 2009 21:33

альбом понравился,очень хорош:horosho:
больше всего понравились:
003. Вульгарный тоНН - я тебя найду при участии Kore
004. Вульгарный тоНН - Победить при участии Ванич и Мафон
006. Вульгарный тоНН - Мой рэп уже не тот при участии Дима
008. Вульгарный тоНН - Респект при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп
015. Вульгарный тоНН - Время волна при участии PupSan
017. Вульгарный тоНН - Маленькая пчёлка, хотя уже не так,как когда был третий раунд)
019. Вульгарный тоНН - куда идти при участии Tady
020. Вульгарный тоНН - Путин

Algon 27 июля 2009 21:46

Цитата:

Цитата от ГудВин (Сообщение 1067317228)
Сделаю краткий очерк-рецензию на альбом :black:

001. Вульгарный тоНН - кто кто - кайфовая песенка ) Мне по вкусу )
002. скит а теперь будем делать саус - обычный скит.
003. Вульгарный тоНН - я тебя найду при участии Kore - сам трэк ой как нравится. Правда припева много чересчур и оставляет осадок то, что позже было названо как "мотив позаимствован у группы TechN9ne" )
004. Вульгарный тоНН - Победить при участии Ванич и Мафон - мимо. При всём уважении к Мафону, ибо ценю в принципе его записи, Ванича услышал всего раз второй. Трэк серый, коих миллионы в интернете. Для любителей с криком покидать камни, подпишу: ИМХО.
005. скит – пацаны идите - хороший скит )
006. Вульгарный тоНН - Мой рэп уже не тот при участии Дима - шедевр :horosho: Хотя неудивительно )
007. скит - завтра в школу - хороший скит )
008. Вульгарный тоНН - Респект при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп - минус прям не нравится. Из-за него и впечатление о трэке неоднозначное )
009. Вульгарный тоНН - Всё вернёться на места - "в своё время даже не пошёл, а побежал в отца" (с) - это прям круто :horosho: Этот трэк правда нравится по большей части текстом )
010. Вульгарный тоНН - Антонн - у рЭПа куплет нравится ) Витя, ты когда текст ценил, я представлял другую подачу чуть ) Или атмосферу другую. В общем видел не совсем так ) Припев прям не нравится )
011. скит - хэнд трикс - хороший скит )
012. Вульгарный тоНН - нет на картах - куплеты Вити и Сани нравятся ) У Никиты есть фраза "Я не знаю культуру, я не вижу где она" - сильно как по мне )
013. Вульгарный тоНН - Отвертка - один из лучших трэков альбома. Нравится и часто переслушиваю ) А когда ещё и узнал, кто эти три отморозка и "тёлка в потёмках" ))
014. скит - перекрёсток мыслей - хороший скит )
015. Вульгарный тоНН - Время волна при участии PupSan - читай комментарий к трэку "Победить". Естественно оба МС на уровне. Пупсана слыхал не раз, может выдавать. Но трэк сам по себе серый.
016. Вульгарный тоНН – Плата при участии Tady - обычно )
017. Вульгарный тоНН - Маленькая пчёлка - конкретно для меня откровением эта песня не стала сейчас ) Новый куплет не вернул того ощущения, которое было в третьем раунде 8 офа )
018. скит – послушал альбом - обычный скит )
019. Вульгарный тоНН - куда идти при участии Tady - хороший трэк ) Только вот простые слушатели, которые далеки от рЭп-форумов и прочей этой суеты, кривятся из-за обилия мата )
020. Вульгарный тоНН - Путин - обычно )

Всё по-честному отписал )

:zooninja:

Почти со всем согласен, хотя есть и противоречивые суждения))) В общем Витя меня лично охрененно обрадовал этим релизом!
Не в обиду парням, Витя самый слухабетельный из Вульгарных. Сам с удовольствием прослушаю альбомы рАпа и Оста, но полагаю, что этот релиз оценет большее число людей.

Лайтик 27 июля 2009 22:07

Кстати скиты ваще отдельная тема, давненько таких хороших скитов не слышал, со времен "Быль в глаза" наверн, не побоюсь такого сравнения :king::king::king:

Витя на рэп.ру отжег, что-то типа "люблю музыку со смыслом типа Касты и Розенбаума, на них и равняюсь" :guinda::guinda::guinda:

TraTiL[Город-Царь] 27 июля 2009 22:56

РОМАН НИКОЛАЕВИЧЬ ЭТО РОМ С КОЛОЙ! ахуенно

Лайтик 27 июля 2009 22:57

Цитата:

Цитата от TraTiL_{TL} (Сообщение 1067318599)
РОМАН НИКОЛАЕВИЧЬ ЭТО РОМ С КОЛОЙ! ахуенно

:king::king::king:

??St*g1dr0stuFF 28 июля 2009 07:55

Цитата:

Цитата от ГудВин (Сообщение 1067317228)
Сделаю краткий очерк-рецензию на альбом :black:

001. Вульгарный тоНН - кто кто - кайфовая песенка ) Мне по вкусу )
002. скит а теперь будем делать саус - обычный скит.
003. Вульгарный тоНН - я тебя найду при участии Kore - сам трэк ой как нравится. Правда припева много чересчур и оставляет осадок то, что позже было названо как "мотив позаимствован у группы TechN9ne" )
004. Вульгарный тоНН - Победить при участии Ванич и Мафон - мимо. При всём уважении к Мафону, ибо ценю в принципе его записи, Ванича услышал всего раз второй. Трэк серый, коих миллионы в интернете. Для любителей с криком покидать камни, подпишу: ИМХО.
005. скит – пацаны идите - хороший скит )
006. Вульгарный тоНН - Мой рэп уже не тот при участии Дима - шедевр :horosho: Хотя неудивительно )
007. скит - завтра в школу - хороший скит )
008. Вульгарный тоНН - Респект при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп - минус прям не нравится. Из-за него и впечатление о трэке неоднозначное )
009. Вульгарный тоНН - Всё вернёться на места - "в своё время даже не пошёл, а побежал в отца" (с) - это прям круто :horosho: Этот трэк правда нравится по большей части текстом )
010. Вульгарный тоНН - Антонн - у рЭПа куплет нравится ) Витя, ты когда текст ценил, я представлял другую подачу чуть ) Или атмосферу другую. В общем видел не совсем так ) Припев прям не нравится )
011. скит - хэнд трикс - хороший скит )
012. Вульгарный тоНН - нет на картах - куплеты Вити и Сани нравятся ) У Никиты есть фраза "Я не знаю культуру, я не вижу где она" - сильно как по мне )
013. Вульгарный тоНН - Отвертка - один из лучших трэков альбома. Нравится и часто переслушиваю ) А когда ещё и узнал, кто эти три отморозка и "тёлка в потёмках" ))
014. скит - перекрёсток мыслей - хороший скит )
015. Вульгарный тоНН - Время волна при участии PupSan - читай комментарий к трэку "Победить". Естественно оба МС на уровне. Пупсана слыхал не раз, может выдавать. Но трэк сам по себе серый.
016. Вульгарный тоНН – Плата при участии Tady - обычно )
017. Вульгарный тоНН - Маленькая пчёлка - конкретно для меня откровением эта песня не стала сейчас ) Новый куплет не вернул того ощущения, которое было в третьем раунде 8 офа )
018. скит – послушал альбом - обычный скит )
019. Вульгарный тоНН - куда идти при участии Tady - хороший трэк ) Только вот простые слушатели, которые далеки от рЭп-форумов и прочей этой суеты, кривятся из-за обилия мата )
020. Вульгарный тоНН - Путин - обычно )

Всё по-честному отписал )

:zooninja:

гудвин разложил всё по существу ;)
P.S. Я думал один проникся фразой "Я не знаю культуру, я не вижу где она" :rolleyes:

Nego 28 июля 2009 08:02

может на моё мнение кому то будет похер, но я просто захотел отписать
__________________________________________________ _______

Альбом очень понравился:horosho: после Марса, Отвёртка для меня это следущий стоящий Русский Релиз:black: , который приятно прослушивать и конечно же стоит скачать!

Больше всего понравился трек Всё вернёться на места

GAMA 28 июля 2009 09:32

хороший альбом, скитов слишком много...а так в целом не плохо!!!

E-Lion 28 июля 2009 09:45

!
 
бля, я скачал. у меня в каком то формате скачалось. хз в каком.. и не открывается.... че за хрень, кто нить знает?

M1neraL 28 июля 2009 09:55

Послушал сэмпл, впоряде:horosho:

Влажная салфетка 28 июля 2009 10:08

А альбом то МЕГААХУЕНЕН:o

Респект ВуТону и Виктору в частности...

Поскорей бы другие участники коллектива порадовали бы на своими сольниками...

Видел в списке присутствующих Витю и поэтому хотелось бы у него узнать примерные сроки появдения остальных албомов

K1Rya 28 июля 2009 10:18

интересна а как скоро альбомчик оста будет, интересно послушать что состряпает мужик! :horosho:

Saren 28 июля 2009 10:24

а мне бы хотелось Сашин альбом приценить:horosho:

FirstMan 28 июля 2009 12:24

Мне понравилось=) BBS Beats минусочком порадовал:horosho:

Лайтик 28 июля 2009 12:30

Кстати, при всем уважении к Вите, думаю, альбом Саши будет еще мощнее :horosho::horosho::horosho::horosho::horosho: :horosho: :horosho:
Как доказательство-"Мой рэп уже не тот"-едва ли не лучший трек на альбоме, ИМХО :king:

H1GH 28 июля 2009 12:38

Скачал. Начал слушать, сэмплер был отличным. "Респект" - трэк тоже очень хороший. Думаю что будут отличные песенки, как на микстейпе у ВутоНа:horosho:

Мисси 28 июля 2009 12:43

Цитата:

Цитата от Nego (Сообщение 1067320369)
может на моё мнение кому то будет похер, но ...

ой да ладно, Леш))) ;);)

OzBorn 28 июля 2009 12:46

надо будет качнуть, оч интересно!))

CLassic 28 июля 2009 13:38

у Эпова альбом будет совместно с одним солидным но не очень известным в этих кругах персонажем по имени Korе примерная дата релиза намечена на 25 августа


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.