| uNkind | 22 марта 2008 01:08 | Цитата:
Цитата от 420
(Сообщение 1063723086)
а из окна за Витей спрыгнешь?? :D | Cлыш ты ублюдок,сьебался на хуй с этого раздела,слушай боб марли,слушай пидарский отстой чтоб за углом даже бомжи глумились над тобой,не нравится СД? ебаш на хуй с форума,я выше все написал.ВЫ ИДЕТЕ НА ХУЙ Добавлено через 1 минуту Цитата:
Цитата от taxzit
(Сообщение 1063724096)
ты чё!! шестерка СД!!из его шайки или сам он)))!!чё то слабовата 3 сообщения!!!всего на форуме)) | И ты придурок тупой тоже ипаш тоже в лес,ненадо тут хуйни пороть дятел комнатный.underwhat решает,а вы хуй сосете олени :seva: Добавлено через 3 минуты Цитата:
Цитата от taxzit
(Сообщение 1063724096)
ты чё!! шестерка СД!!из его шайки или сам он)))!!чё то слабовата 3 сообщения!!!всего на форуме)) | У тебя 48 и ты думаеш что герой?Меня просто парит что вы тут пишите,на хуй залезать на этот раздел,если ты даун!!Ты протянут,Витя бьет накаут! Добавлено через 5 минут Цитата:
Цитата от 420
(Сообщение 1063723086)
а из окна за Витей спрыгнешь?? :D | Я просто рад что живу в одном веке с Витьком!! Да я фен,ну и хуль с того я пишу то что думаю Добавлено через 27 минут Вить,извеняюсь что в твоей теме порю хуйню,просто невыношу далбаебов которые отписывают выше |