Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   ВКонтакте | Часть 8 [Vk.Com] (https://www.hip-hop.ru/forum/vkontakte-chast-8-vk-com-523122/)

Твой Камрад 29 сентября 2016 12:51

Цитата:

Цитата от Беппе (Сообщение 1079503078)
щас бы в 2к16 сидеть в вк:morj: еще в одноклассниках зарегистрируйтесь, репиры

а где сидеть нада?

Африка 29 сентября 2016 15:04

Цитата:

Цитата от Твой Камрад (Сообщение 1079503096)
Цитата:

Цитата от Беппе (Сообщение 1079503078)
щас бы в 2к16 сидеть в вк:morj: еще в одноклассниках зарегистрируйтесь, репиры

а где сидеть нада?

в тюрьме

Eazy-L 1 октября 2016 11:59

Цитата:

Цитата от Беппе (Сообщение 1079503078)
щас бы в 2к16 сидеть в вк:morj: еще в одноклассниках зарегистрируйтесь, репиры

Что плохого в Одноклассниках? Если пользователю есть с кем там общаться и большое количество всякой музыки не нужно, то почему нет? Функционала там даже больше чем в ВК или на Facebook. А где нынче модно сидеть? На Twitter и Instagram что ли? Там вообще мало возможностей. Всё же познается в сравнении.

Липинский Евгений 3 октября 2016 00:49

Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".
Один раз с этим разобраться и потом уже просто все.
С видео надо искать ссылку с окончанием .mp4

ОШМЕТОК 3 октября 2016 02:15

Цитата:

Цитата от Липинский Евгений (Сообщение 1079506484)
Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".
Один раз с этим разобраться и потом уже просто все.
С видео надо искать ссылку с окончанием .mp4

:horosho: методика работает,спасибо

Eazy-L 3 октября 2016 02:21

Цитата:

Цитата от Липинский Евгений (Сообщение 1079506484)
Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".

Заморочек слишком до фига. Проще поставить какое нибудь расширение для браузера и не мучится. Оно ведь делает с помощью скриптов всё тоже самое по сути, но вместо тебя. Ты лишь жмешь стрелочку или что там и получаешь скачивание трека в браузере.

Показать скрытый текст
Ага, а ещё можно из кеша вытаскивать для любителей этой возни. Запускаешь браузер, проигрываешь нужный трек, находишь в папке кеша самый большой по весу файл и переименовываешь его. Главное, чтобы в итоге окончание было .mp3. Перетаскиваешь его куда надо и всё, короче. Главное браузер перезапустить перед началом приогрывания, чтобы кеш очистился старый или через настройки браузера его очистить. Ибо так проще будет найти нужный файл среди кучи других файлов. Он будет самым большим по весу.

Если нет возможности стянуть трек с сайта двумя этими способами (ну твоим с поиском ссылки в коде тоже), то можно задействовать стереомикшер в винде. Идешь через панель управления в записывающие устройства и там увидишь в списке стереомикшер (если не видишь, то жамкни правой кнопкой мышки и на показывать отключенные устройства). Подключаешь его и делаешь устройством по умолчанию (чтобы записать можно было стандартной прогой звукозаписи в винде, а так в Audacity, например, можно выбирать устройство записи). Включаешь стандартную пргу звукозаписи, жмешь на запись и включаешь нужный трек на сайте и ждешь пока проиграет полностью. Сохраняешь записанное. Профит. Главное потом не забыть стереомикшер отключить, а то звук будет фиговый из колонок, если он останется включенным.

Липинский Евгений 3 октября 2016 10:04

Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1079506523)
Цитата:

Цитата от Липинский Евгений (Сообщение 1079506484)
Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".

Заморочек слишком до фига. Проще поставить какое нибудь расширение для браузера и не мучится. Оно ведь делает с помощью скриптов всё тоже самое по сути, но вместо тебя. Ты лишь жмешь стрелочку или что там и получаешь скачивание трека в браузере.

Показать скрытый текст
Ага, а ещё можно из кеша вытаскивать для любителей этой возни. Запускаешь браузер, проигрываешь нужный трек, находишь в папке кеша самый большой по весу файл и переименовываешь его. Главное, чтобы в итоге окончание было .mp3. Перетаскиваешь его куда надо и всё, короче. Главное браузер перезапустить перед началом приогрывания, чтобы кеш очистился старый или через настройки браузера его очистить. Ибо так проще будет найти нужный файл среди кучи других файлов. Он будет самым большим по весу.

Если нет возможности стянуть трек с сайта двумя этими способами (ну твоим с поиском ссылки в коде тоже), то можно задействовать стереомикшер в винде. Идешь через панель управления в записывающие устройства и там увидишь в списке стереомикшер (если не видишь, то жамкни правой кнопкой мышки и на показывать отключенные устройства). Подключаешь его и делаешь устройством по умолчанию (чтобы записать можно было стандартной прогой звукозаписи в винде, а так в Audacity, например, можно выбирать устройство записи). Включаешь стандартную пргу звукозаписи, жмешь на запись и включаешь нужный трек на сайте и ждешь пока проиграет полностью. Сохраняешь записанное. Профит. Главное потом не забыть стереомикшер отключить, а то звук будет фиговый из колонок, если он останется включенным.

стрелочки это конечно удобно, но просто можно и без них обойтись. тем более кто знает что за код встроен в эти расширения и что они попутно делают...


про новый дизайн. сам давно уже с компа захожу в мобильную версию контакта. там все гораздо удобнее и более логично на мой вкус. функционала мне хватает. и работает заметно быстрее. всем советую :horosho:

vadik_kot 3 октября 2016 11:38

кто юзает vkstats, у кого самое большое кол-во сообщений с каким-либо одним собеседником? я вот диалоги стираю, но точно помню, что с одной барышней прошлой осенью общался и там где-то 15 тысяч сообщений общих было. давайте меряться письками, короч, желательно скрины приложить

Lacossta12 9 октября 2016 22:17

у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала:tomato:

Anastasiya 9 октября 2016 22:57

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Lacossta12 (Сообщение 1079511999)
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала:tomato:

а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?

evilfrey 9 октября 2016 23:39

Цитата:

Цитата от Anastasiya (Сообщение 1079512030)
Цитата:

Цитата от Lacossta12 (Сообщение 1079511999)
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала:tomato:

а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?

у меня не стояла и медленно грузилось, причём сайт открывался с https и до того как поставил

Шар 10 октября 2016 13:27

сегодня 10 лет контакту

Lacossta12 10 октября 2016 17:16

Цитата:

Цитата от Anastasiya (Сообщение 1079512030)
Цитата:

Цитата от Lacossta12 (Сообщение 1079511999)
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала:tomato:

а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?

не стояла.
спасибо:horosho: может перестанет мазга ебать

Anastasiya 15 октября 2016 20:02

Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1079512058)
Цитата:

Цитата от Anastasiya (Сообщение 1079512030)
Цитата:

Цитата от Lacossta12 (Сообщение 1079511999)
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала:tomato:

а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?

у меня не стояла и медленно грузилось, причём сайт открывался с https и до того как поставил

в том и фишка, что с наличием галочки грузится быстрее.
ну правда иногда не от этого зависят траблы

Eazy-L 16 октября 2016 19:27

Цитата:

Цитата от Anastasiya (Сообщение 1079512030)
а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?

Какой то профит с этого будет, если и так уже все соединения по https идут автоматически веде, где это возможно? (С помощью расширения HTTPS Everywhere).
Просто у меня тоже тут на днях баги были в ВК с показом картинок. Точнее, это у самого ВК они были. Опять химичили там что-то, наверное. Меня в тех. поддержке ВК уже ингорят по ходу. Сайт глючит, отвечать на вопросы не хотят. Такое ощущение, что ВК медленно, но стремительно катиться в п*ду.

vadik_kot 16 октября 2016 23:14

заметил один плюс кстати - можно просмотреть все "закладки", раньше был лимит

vadik_kot 7 ноября 2016 10:21

вкбот с новой версией вк походу наебнулся, есть какие-нибудь аналоги для массовой рассылки сообщений вкупе с треками по всем друзьям или группам друзей?

Hate 9 декабря 2016 22:46

знает кто,видны ли друзьям мои лайки из закрытых групп,если они в них не состоят?:o

sweet home Alabama 10 декабря 2016 09:34

Захожу в диалог с кем, а мне показывает сначала старые сообщения и по-этому приходится постоянно проматывать вниз до новых. На двух компах уже проверил - всё так же. Что делать?

Skyler 10 декабря 2016 10:05

Цитата:

Цитата от LOKЧ (Сообщение 1079565421)
знает кто,видны ли друзьям мои лайки из закрытых групп,если они в них не состоят?:o

скорее всего нет

aHTu 10 декабря 2016 10:18

с картинками проблемы, вот уже который месяц. Не прогружаются нихрена толком. Галочку ставил

ВолжскиЙ 14 декабря 2016 13:14

бля у меня че то с вк чп
уже неделю когда вставляю ссылку на картинку или видео, не выгружает его. а как ссылка кидается
и репосты новостей не кидаются. чисто картинку/фото можно а именно новости ни хуя
это с компа такая херь на мобиле все норм

vadik_kot 14 декабря 2016 16:25

там связующий в вк написал что поправит баг с переносом смайлика сразу же на начало новой строки, короче, братья, я вот хром юзаю и в отличии от других броузеров - хуйни такой нет (ну то есть на хроме есть баги некоторые, на других - нет), ну я позже о ней напишу, короче связующий тот грит что всё норм там должно быть, а вот список моих обращений:

Показать скрытый текст
ещё есть глюк - листаешь список фоток и нижние начинают повторять верхние и ещё бывает так, что отображает не все, и это не зависит от настроек приватности, обновишь страницу - и будут все + ещё когда лайки листаешь, если вниз не пролистать немного, то всё нормуль, а если пролистать немного, то шапка "оценили вашу фотографию/запись; поделились" начинает мигать если зайти за пределы листа лайков, навести на полоску справа для пролистывания страницы, навести на лупу какого-нибудь пользователя там, чтобы его фотку увидеть, правда так только на хроме

Показать скрытый текст
пол смайлика видно в диалоге
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/12/14/169183585155deee821.jpg

Показать скрытый текст
вот на тему смайлика в начале строки (ну это вроде на всех броузерах):
https://pp.vk.me/c836723/v836723211/13488/H99SsZHSATE.jpg

в чс когда кидают (если достаточно сообщений в личке, то половину текста об этом не видно), ну то тоже на всех броузерах
Показать скрытый текст


поделитесь инфой на счёт фоток, мигания шапки лукасов, скрытой половины смуйла, это может поспособствовать помощи в улучшении сайта, я думаю

Чистый и мощный 17 декабря 2016 14:31

я только заметил или сегодня Market (beta) открылся слева в списке?

ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ 19 декабря 2016 19:43

у меня у одного видосы ВК через раз загружает? Или есть братья по несчастью ?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.