Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 61: 123456789122252 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 02:53
  #26 (ПС)
Влад уныл,тема отстой,погода хуйня,жизнь говно,переход лох

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 03:20
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Книга "АРОМАТ ВИНИЛА"
на уровне братьев Карамазовых

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #28 (ПС)
наверно владик писал
давно так не смеялся
Показать скрытый текст
Мисс Ти родилась НЕ в Москве, а далеко за её пределами. В августе 1983 года. Настоящее имя Маша, а фамилия Анисимова. Маша жила не только в Москве, но и во многих других городах и странах, например на Украине, в Таджикистане, в Германии и США. Там то, в Америке и появилось уличное имя: Мисс Ти (Miss T.), "В Америке, когда я училась в школе, меня называли Miss и даже Miss Trouble(с англ. "Забота",Хлопоты") , из этого прозвища и появилось имя - Miss-T.". Мисс - целеустремленная девушка, и поэтому она занялась русским хип-хопом вплотную. Она увлеклась рэпом ещё когда жила в Америке. "Я вернулась из Америки четыре года назад. Я очень увлекалась американским хип-хопом, черной музыкой и т.д. Когда я приехала в Россию, то захотела посмотреть на что способны русские рэперы. Я услышала, что будет большой фестиваль Rap Music . Я туда сходила и мне очнь понравилось. Я думала, будет одна лажа, но всё, напротив, было профессионально и красиво, поэтому я увлеклась русским хип-хопом. Он намного сложнее американского, его сложнее считывать."

Ти даже не предполагала, что вскоре сама будет читать на русском языке. "Но через некоторое время у меня появилась тусовка, где слушали только рэп, и один парень предложил идею - сделать рэп проект - говорит девушка". Парня звали- Трек. Маша согласилась. Теперь она состояла в группе "Дальний свет". Парочка купила диск "Хип-хип Инфо №6" и позвонила в студию. Шеф отправил их в к Моне, где Трек и Мисс должны были пройти курс спецпоготовки. Моня рассказывал как вести себя на сцене, как правильно жестикулировать, двигаться, пальцевать, "Дальний свет" обучали брейку и т.п. Три года Мисс Ти находилась в хип-хоп школе Bad B. Она бомбила стены Москвы Граффити, за что попадала в милицию. Баскет просто показывал стены, выдавал балоны, а на утро проверял результат, так ученики лучшего грифитчика России сдавали экзамены.



Потом гордые Мисс Ти и Трэк снова, уже в третий раз пришли к Шефу, он им сказал, что лирика у них никакая, и посоветовал попросить кого-нибудь, чтобы им помогли в этом делом. Мисс тогда отловила Лигалайза и уговорила написать телегу, но результат был неочень, Шеф опять их послал ! Мисс Ти не остановилась, она попросила Баскета снять клип. Клип был отдан на MTV. Где в "12 злобных зрителей" получил первое место ! Но после выхода программы группа. . . расподается, и Ти решает занятся хип-хопом самостоятельно. Она записала первую сольную телегу под названием "Я - Miss Tee". Наконец то композиция вошла в сборник " Хип-хоп инфо № 8".

Затем Шеф отдал Мисс текст "Я Ушла Из Дома", написанный для Томми. Для Маши он подошел как нельзя лучше, т.к. она тоже уходила из дома, по её мнению конфликт с родителям в наше время просто неизбежен.

Первое живое выступление произошло на дне города Москвы, оно происходило на Пушкинской площади. Клипа тогда ещё не было. Мисс Ти выступала с женской брейк командой "Wild Baby Crew". Когда она только начала считывать, люди уже махали руками. Её хорошо принимали, а ведь о ней тогда ещё никто ничего не знал ! Спустя неделю она выступила на открытой площадке и произошло тоже самое.

За спиной Мисс Ти один сольный клип на телегу "Я ушла из дома". Клип в память о Марусе, где кроме неё снимаются многие русские женские коллективы. Так же она снималась в клипе ДеЦла "Вечеринка". Сейчас Мисс записывает свой сольный альбом. Название пока неизвестно. Наверняка Мисс Ти ждет большое будущее в рэпе. Увидим, что будет дальше !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 25.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2013, 17:55
  #29 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
наверно владик писал
давно так не смеялся
Показать скрытый текст
Мисс Ти родилась НЕ в Москве, а далеко за её пределами. В августе 1983 года. Настоящее имя Маша, а фамилия Анисимова. Маша жила не только в Москве, но и во многих других городах и странах, например на Украине, в Таджикистане, в Германии и США. Там то, в Америке и появилось уличное имя: Мисс Ти (Miss T.), "В Америке, когда я училась в школе, меня называли Miss и даже Miss Trouble(с англ. "Забота",Хлопоты") , из этого прозвища и появилось имя - Miss-T.". Мисс - целеустремленная девушка, и поэтому она занялась русским хип-хопом вплотную. Она увлеклась рэпом ещё когда жила в Америке. "Я вернулась из Америки четыре года назад. Я очень увлекалась американским хип-хопом, черной музыкой и т.д. Когда я приехала в Россию, то захотела посмотреть на что способны русские рэперы. Я услышала, что будет большой фестиваль Rap Music . Я туда сходила и мне очнь понравилось. Я думала, будет одна лажа, но всё, напротив, было профессионально и красиво, поэтому я увлеклась русским хип-хопом. Он намного сложнее американского, его сложнее считывать."

Ти даже не предполагала, что вскоре сама будет читать на русском языке. "Но через некоторое время у меня появилась тусовка, где слушали только рэп, и один парень предложил идею - сделать рэп проект - говорит девушка". Парня звали- Трек. Маша согласилась. Теперь она состояла в группе "Дальний свет". Парочка купила диск "Хип-хип Инфо №6" и позвонила в студию. Шеф отправил их в к Моне, где Трек и Мисс должны были пройти курс спецпоготовки. Моня рассказывал как вести себя на сцене, как правильно жестикулировать, двигаться, пальцевать, "Дальний свет" обучали брейку и т.п. Три года Мисс Ти находилась в хип-хоп школе Bad B. Она бомбила стены Москвы Граффити, за что попадала в милицию. Баскет просто показывал стены, выдавал балоны, а на утро проверял результат, так ученики лучшего грифитчика России сдавали экзамены.



Потом гордые Мисс Ти и Трэк снова, уже в третий раз пришли к Шефу, он им сказал, что лирика у них никакая, и посоветовал попросить кого-нибудь, чтобы им помогли в этом делом. Мисс тогда отловила Лигалайза и уговорила написать телегу, но результат был неочень, Шеф опять их послал ! Мисс Ти не остановилась, она попросила Баскета снять клип. Клип был отдан на MTV. Где в "12 злобных зрителей" получил первое место ! Но после выхода программы группа. . . расподается, и Ти решает занятся хип-хопом самостоятельно. Она записала первую сольную телегу под названием "Я - Miss Tee". Наконец то композиция вошла в сборник " Хип-хоп инфо № 8".

Затем Шеф отдал Мисс текст "Я Ушла Из Дома", написанный для Томми. Для Маши он подошел как нельзя лучше, т.к. она тоже уходила из дома, по её мнению конфликт с родителям в наше время просто неизбежен.

Первое живое выступление произошло на дне города Москвы, оно происходило на Пушкинской площади. Клипа тогда ещё не было. Мисс Ти выступала с женской брейк командой "Wild Baby Crew". Когда она только начала считывать, люди уже махали руками. Её хорошо принимали, а ведь о ней тогда ещё никто ничего не знал ! Спустя неделю она выступила на открытой площадке и произошло тоже самое.

За спиной Мисс Ти один сольный клип на телегу "Я ушла из дома". Клип в память о Марусе, где кроме неё снимаются многие русские женские коллективы. Так же она снималась в клипе ДеЦла "Вечеринка". Сейчас Мисс записывает свой сольный альбом. Название пока неизвестно. Наверняка Мисс Ти ждет большое будущее в рэпе. Увидим, что будет дальше !
Ахахахахахахахах.
....и когда Мисс Лао Ти Вунь Цзоу третий раз пришла к великому Мастеру Шицу,простите,к великому Мастеру Шеффу,он посмотрел её кунг-фу сзади и спереди и снова отверг...Мотивировав это тем,что она должна восемь лет скитаться и обучаться у лучших мастеров(конечно не таких пиздатых как Мастер Шицу).

Блядь,какой же он клоун
Как можно воспринимать этого всерьёз ?
Ужаснее его только сибирский мастер аналингуса

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 11:32
  #30 (ПС)
Подпишись на тему

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 06:05
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #31 (ПС)
прочитал,крута

 
Фотографии:
(185.0 Кбайт / 508 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2013, 08:18
  #32 (ПС)
Считаю ему надо памятник поставить во многих городах , даже там где он не выступал . Ведь он был самым ярким из родоначальников русского Хип - Хапа. Он очень много сделал для культуры в свои годы .

offline
Ответить с цитированием
$$$
Аватар для зверь
Сообщения: 723
Регистрация: 28.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 09:30
  #33 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=KEV2O4dHuxI


Крутой олдовый клип!

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 09:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Считаю ему надо памятник поставить во многих городах , даже там где он не выступал . Ведь он был самым ярким из родоначальников русского Хип - Хапа. Он очень много сделал для культуры в свои годы .
А кто раньше него был, помнишь?

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 15:56
  #35 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Считаю ему надо памятник поставить во многих городах , даже там где он не выступал . Ведь он был самым ярким из родоначальников русского Хип - Хапа. Он очень много сделал для культуры в свои годы .
А кто раньше него был, помнишь?
Это всё мифы до него никого не было

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Появился Влад и сказал "быть на Руси Хип Хопу"

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 17:12
  #36 (ПС)
Давненько не был на форуме badb.ru. Похуй.

-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
хороший альбом
А какой, на твой взгляд, самый удачный и самый неудачный альбом группы Bad Balance?

На мой взгляд:
удачный - Чисто ПРО...
неудачный - Семеро одного не ждут

Показать скрытый текст
Криминал 90-х ещё не слушал

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 17:18
  #37 (ПС)
Удачный или не удачный не мне судить. Мне больше нравятся отдельные песни в каждом из альбомов. Например, я начал свое знакомства с Балансами с альбома "Каменный лес" и только потом начал углубляться и искать с самого первого. Так вот, в каждом из альбомов мне нравились определенные песни, т.е. не все.
Мой расклад такой:
С Михеем - Город Джунглей
Больше всего нравятся без Михея: Каменный Лес, Мало-по-малу.
Уверен, найдется много людей кто поспорит.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 17:20
  #38 (ПС)
Ну, я имел ввиду самый любимый альбом, скорее. Короче, понял тебя.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 17:27
  #39 (ПС)
Выше закона неудачный. Но можно списать на то, что тогда и рэп не умели делать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 17:42
  #40 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Выше закона неудачный. Но можно списать на то, что тогда и рэп не умели делать
На выше закона есть пиздатые песни. Дети сатаны, например, в исполнении молодого Владика зачитаны намного лучше, чем все вместе взятые его новые песни.
Да и вообще треки у старого ББ были просто пиздатые, какой-то прям дух времени ощущается во время прослушивания.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 17:44
  #41 (ПС)
Дети Сатаны бомба для того времени

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 17:47
  #42 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Дети Сатаны бомба для того времени
если в рифмы не вглядываться, а судить только по подаче и смыслу - трек и в наше время достаточно охуительный, я бы такую музыку с удовольствием и сейчас бы послушал, да делать ее в наше время нихуя не умеют.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 18:21
  #43 (ПС)
этот трек мне до сих пор нравится и изредка слушаю на репите

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 20:22
  #44 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
этот трек мне до сих пор нравится и изредка слушаю на репите
мотаешь на хуе кассету?
отнес ли в храм освятить буклет диска?

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 21:02
  #45 (ПС)
ты не смешной

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 22:40
  #46 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
ты не смешной
не смеялся, когда мотал?
вроде щекотно. я смеялся.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 22:44
  #47 (ПС)
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
ты не смешной
не смеялся, когда мотал?
вроде щекотно. я смеялся.
Однакож обделила тебя природа, если ты пинусом кассетки перематываешь

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 01:57
  #48 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
Выше закона неудачный. Но можно списать на то, что тогда и рэп не умели делать
можно сказать это проба пера

offline
Ответить с цитированием
Джони Папирони
Аватар для Gee Q
Сообщения: 697
Регистрация: 22.11.2012
Откуда: nkh->spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 02:16
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #49 (ПС)
Скоро прочитаю...

Завтра на презентацию пригласили, пожалуй не откажусь. В альбоме трек про города понравился , хорошая идея...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 02:46
  #50 (ПС)
-Цитата от зверь Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=KEV2O4dHuxI


Крутой олдовый клип!
на 1:06 шефф охуенно двигается
Лига его диссил, что то вроде: Ну все с тобой ясно, бабы - последнее дело
А так, Шуфик здесь прикольный, а не Шефф, йоу

online
Ответить с цитированием
Страница 2 из 61: 123456789122252 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 100 pro, Bad B., bad balance, XXIN4, Влад Валов, Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастер ШЕFF (Влад Валов) с 40 летием! вова ванэс Дни Рождения и Праздники 44 11 июля 2020
Влад Валов ака ШЕFF в программе URBANA 07-2009 Chen Видеоклипы, концерты, выступления 76 8 июня 2020
Почитайте чо пишут... Михей и Шефф (Влад Валов) Bad Balance - тема 05-2001 Толстый Русский рэп 112 31 марта 2017
Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 01 YOO Русский рэп 6324 30 октября 2013
Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 1-й выпуск: Влад Валов "Шеff" (Bad Balance). Проект об истории хип-хоп культуры! "D." Видеоклипы, концерты, выступления 53 16 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.