Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 61: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/vlad-valov-a-k-a-master-sheff-bad-484961/)

Левый хук в печень 2 ноября 2013 02:53

Влад уныл,тема отстой,погода хуйня,жизнь говно,переход лох

Astronaft мозга 2 ноября 2013 03:20

Цитата:

Цитата от Rеsister (Сообщение 1077868501)
Книга "АРОМАТ ВИНИЛА" :horosho::horosho::horosho:

на уровне братьев Карамазовых:horosho:

z2zbigben 2 ноября 2013 16:59

наверно владик писал
давно так не смеялся
Показать скрытый текст
Мисс Ти родилась НЕ в Москве, а далеко за её пределами. В августе 1983 года. Настоящее имя Маша, а фамилия Анисимова. Маша жила не только в Москве, но и во многих других городах и странах, например на Украине, в Таджикистане, в Германии и США. Там то, в Америке и появилось уличное имя: Мисс Ти (Miss T.), "В Америке, когда я училась в школе, меня называли Miss и даже Miss Trouble(с англ. "Забота",Хлопоты") , из этого прозвища и появилось имя - Miss-T.". Мисс - целеустремленная девушка, и поэтому она занялась русским хип-хопом вплотную. Она увлеклась рэпом ещё когда жила в Америке. "Я вернулась из Америки четыре года назад. Я очень увлекалась американским хип-хопом, черной музыкой и т.д. Когда я приехала в Россию, то захотела посмотреть на что способны русские рэперы. Я услышала, что будет большой фестиваль Rap Music . Я туда сходила и мне очнь понравилось. Я думала, будет одна лажа, но всё, напротив, было профессионально и красиво, поэтому я увлеклась русским хип-хопом. Он намного сложнее американского, его сложнее считывать."

Ти даже не предполагала, что вскоре сама будет читать на русском языке. "Но через некоторое время у меня появилась тусовка, где слушали только рэп, и один парень предложил идею - сделать рэп проект - говорит девушка". Парня звали- Трек. Маша согласилась. Теперь она состояла в группе "Дальний свет". Парочка купила диск "Хип-хип Инфо №6" и позвонила в студию. Шеф отправил их в к Моне, где Трек и Мисс должны были пройти курс спецпоготовки. Моня рассказывал как вести себя на сцене, как правильно жестикулировать, двигаться, пальцевать, "Дальний свет" обучали брейку и т.п. Три года Мисс Ти находилась в хип-хоп школе Bad B. Она бомбила стены Москвы Граффити, за что попадала в милицию. Баскет просто показывал стены, выдавал балоны, а на утро проверял результат, так ученики лучшего грифитчика России сдавали экзамены.



Потом гордые Мисс Ти и Трэк снова, уже в третий раз пришли к Шефу, он им сказал, что лирика у них никакая, и посоветовал попросить кого-нибудь, чтобы им помогли в этом делом. Мисс тогда отловила Лигалайза и уговорила написать телегу, но результат был неочень, Шеф опять их послал ! Мисс Ти не остановилась, она попросила Баскета снять клип. Клип был отдан на MTV. Где в "12 злобных зрителей" получил первое место ! Но после выхода программы группа. . . расподается, и Ти решает занятся хип-хопом самостоятельно. Она записала первую сольную телегу под названием "Я - Miss Tee". Наконец то композиция вошла в сборник " Хип-хоп инфо № 8".

Затем Шеф отдал Мисс текст "Я Ушла Из Дома", написанный для Томми. Для Маши он подошел как нельзя лучше, т.к. она тоже уходила из дома, по её мнению конфликт с родителям в наше время просто неизбежен.

Первое живое выступление произошло на дне города Москвы, оно происходило на Пушкинской площади. Клипа тогда ещё не было. Мисс Ти выступала с женской брейк командой "Wild Baby Crew". Когда она только начала считывать, люди уже махали руками. Её хорошо принимали, а ведь о ней тогда ещё никто ничего не знал ! Спустя неделю она выступила на открытой площадке и произошло тоже самое.

За спиной Мисс Ти один сольный клип на телегу "Я ушла из дома". Клип в память о Марусе, где кроме неё снимаются многие русские женские коллективы. Так же она снималась в клипе ДеЦла "Вечеринка". Сейчас Мисс записывает свой сольный альбом. Название пока неизвестно. Наверняка Мисс Ти ждет большое будущее в рэпе. Увидим, что будет дальше !

Левый хук в печень 2 ноября 2013 17:55

Цитата:

Цитата от z2zbigben (Сообщение 1077871838)
наверно владик писал
давно так не смеялся
Показать скрытый текст
Мисс Ти родилась НЕ в Москве, а далеко за её пределами. В августе 1983 года. Настоящее имя Маша, а фамилия Анисимова. Маша жила не только в Москве, но и во многих других городах и странах, например на Украине, в Таджикистане, в Германии и США. Там то, в Америке и появилось уличное имя: Мисс Ти (Miss T.), "В Америке, когда я училась в школе, меня называли Miss и даже Miss Trouble(с англ. "Забота",Хлопоты") , из этого прозвища и появилось имя - Miss-T.". Мисс - целеустремленная девушка, и поэтому она занялась русским хип-хопом вплотную. Она увлеклась рэпом ещё когда жила в Америке. "Я вернулась из Америки четыре года назад. Я очень увлекалась американским хип-хопом, черной музыкой и т.д. Когда я приехала в Россию, то захотела посмотреть на что способны русские рэперы. Я услышала, что будет большой фестиваль Rap Music . Я туда сходила и мне очнь понравилось. Я думала, будет одна лажа, но всё, напротив, было профессионально и красиво, поэтому я увлеклась русским хип-хопом. Он намного сложнее американского, его сложнее считывать."

Ти даже не предполагала, что вскоре сама будет читать на русском языке. "Но через некоторое время у меня появилась тусовка, где слушали только рэп, и один парень предложил идею - сделать рэп проект - говорит девушка". Парня звали- Трек. Маша согласилась. Теперь она состояла в группе "Дальний свет". Парочка купила диск "Хип-хип Инфо №6" и позвонила в студию. Шеф отправил их в к Моне, где Трек и Мисс должны были пройти курс спецпоготовки. Моня рассказывал как вести себя на сцене, как правильно жестикулировать, двигаться, пальцевать, "Дальний свет" обучали брейку и т.п. Три года Мисс Ти находилась в хип-хоп школе Bad B. Она бомбила стены Москвы Граффити, за что попадала в милицию. Баскет просто показывал стены, выдавал балоны, а на утро проверял результат, так ученики лучшего грифитчика России сдавали экзамены.



Потом гордые Мисс Ти и Трэк снова, уже в третий раз пришли к Шефу, он им сказал, что лирика у них никакая, и посоветовал попросить кого-нибудь, чтобы им помогли в этом делом. Мисс тогда отловила Лигалайза и уговорила написать телегу, но результат был неочень, Шеф опять их послал ! Мисс Ти не остановилась, она попросила Баскета снять клип. Клип был отдан на MTV. Где в "12 злобных зрителей" получил первое место ! Но после выхода программы группа. . . расподается, и Ти решает занятся хип-хопом самостоятельно. Она записала первую сольную телегу под названием "Я - Miss Tee". Наконец то композиция вошла в сборник " Хип-хоп инфо № 8".

Затем Шеф отдал Мисс текст "Я Ушла Из Дома", написанный для Томми. Для Маши он подошел как нельзя лучше, т.к. она тоже уходила из дома, по её мнению конфликт с родителям в наше время просто неизбежен.

Первое живое выступление произошло на дне города Москвы, оно происходило на Пушкинской площади. Клипа тогда ещё не было. Мисс Ти выступала с женской брейк командой "Wild Baby Crew". Когда она только начала считывать, люди уже махали руками. Её хорошо принимали, а ведь о ней тогда ещё никто ничего не знал ! Спустя неделю она выступила на открытой площадке и произошло тоже самое.

За спиной Мисс Ти один сольный клип на телегу "Я ушла из дома". Клип в память о Марусе, где кроме неё снимаются многие русские женские коллективы. Так же она снималась в клипе ДеЦла "Вечеринка". Сейчас Мисс записывает свой сольный альбом. Название пока неизвестно. Наверняка Мисс Ти ждет большое будущее в рэпе. Увидим, что будет дальше !

Ахахахахахахахах.
....и когда Мисс Лао Ти Вунь Цзоу третий раз пришла к великому Мастеру Шицу,простите,к великому Мастеру Шеффу,он посмотрел её кунг-фу сзади и спереди и снова отверг...Мотивировав это тем,что она должна восемь лет скитаться и обучаться у лучших мастеров(конечно не таких пиздатых как Мастер Шицу).

Блядь,какой же он клоун :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Как можно воспринимать этого :nsk: всерьёз ?
Ужаснее его только сибирский мастер аналингуса :facepalm:

Волчара 3 ноября 2013 11:32

Подпишись на тему

Сибирский ТэТэ 10 ноября 2013 06:05

Вложений: 1
прочитал,крута:seva:

Любопытный Мужик 10 ноября 2013 08:18

Считаю ему надо памятник поставить во многих городах , даже там где он не выступал . Ведь он был самым ярким из родоначальников русского Хип - Хапа. Он очень много сделал для культуры в свои годы .

зверь 12 ноября 2013 09:30

http://www.youtube.com/watch?v=KEV2O4dHuxI

Крутой олдовый клип!

FAKIR 12 ноября 2013 09:36

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1077889081)
Считаю ему надо памятник поставить во многих городах , даже там где он не выступал . Ведь он был самым ярким из родоначальников русского Хип - Хапа. Он очень много сделал для культуры в свои годы .

А кто раньше него был, помнишь? ;)

Любопытный Мужик 12 ноября 2013 15:56

Цитата:

Цитата от FAKIR (Сообщение 1077894639)
Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1077889081)
Считаю ему надо памятник поставить во многих городах , даже там где он не выступал . Ведь он был самым ярким из родоначальников русского Хип - Хапа. Он очень много сделал для культуры в свои годы .

А кто раньше него был, помнишь? ;)

Это всё мифы до него никого не было :king:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Появился Влад и сказал "быть на Руси Хип Хопу" :horosho:

Шмых 20 ноября 2013 17:12

Давненько не был на форуме badb.ru. Похуй.

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077915808)
хороший альбом

А какой, на твой взгляд, самый удачный и самый неудачный альбом группы Bad Balance?

На мой взгляд:
удачный - Чисто ПРО...
неудачный - Семеро одного не ждут

Показать скрытый текст
Криминал 90-х ещё не слушал

КостяNz 20 ноября 2013 17:18

Удачный или не удачный не мне судить. Мне больше нравятся отдельные песни в каждом из альбомов. Например, я начал свое знакомства с Балансами с альбома "Каменный лес" и только потом начал углубляться и искать с самого первого. Так вот, в каждом из альбомов мне нравились определенные песни, т.е. не все.
Мой расклад такой:
С Михеем - Город Джунглей
Больше всего нравятся без Михея: Каменный Лес, Мало-по-малу.
Уверен, найдется много людей кто поспорит.

Шмых 20 ноября 2013 17:20

Ну, я имел ввиду самый любимый альбом, скорее. Короче, понял тебя.

КостяNz 20 ноября 2013 17:27

Выше закона неудачный. Но можно списать на то, что тогда и рэп не умели делать

DreamShade 20 ноября 2013 17:42

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077915865)
Выше закона неудачный. Но можно списать на то, что тогда и рэп не умели делать

На выше закона есть пиздатые песни. Дети сатаны, например, в исполнении молодого Владика зачитаны намного лучше, чем все вместе взятые его новые песни.
Да и вообще треки у старого ББ были просто пиздатые, какой-то прям дух времени ощущается во время прослушивания.

КостяNz 20 ноября 2013 17:44

Дети Сатаны бомба для того времени

DreamShade 20 ноября 2013 17:47

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077915909)
Дети Сатаны бомба для того времени

если в рифмы не вглядываться, а судить только по подаче и смыслу - трек и в наше время достаточно охуительный, я бы такую музыку с удовольствием и сейчас бы послушал, да делать ее в наше время нихуя не умеют.

КостяNz 20 ноября 2013 18:21

этот трек мне до сих пор нравится и изредка слушаю на репите

Боженька 20 ноября 2013 20:22

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077915990)
этот трек мне до сих пор нравится и изредка слушаю на репите

мотаешь на хуе кассету?
отнес ли в храм освятить буклет диска?

КостяNz 20 ноября 2013 21:02

ты не смешной

Боженька 20 ноября 2013 22:40

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077916597)
ты не смешной

не смеялся, когда мотал?
вроде щекотно. я смеялся.

Кайрат Ерденович 20 ноября 2013 22:44

Цитата:

Цитата от Боженька (Сообщение 1077917085)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077916597)
ты не смешной

не смеялся, когда мотал?
вроде щекотно. я смеялся.

Однакож обделила тебя природа, если ты пинусом кассетки перематываешь:(

Волчара 21 ноября 2013 01:57

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1077915865)
Выше закона неудачный. Но можно списать на то, что тогда и рэп не умели делать

можно сказать это проба пера

Gee Q 21 ноября 2013 02:16

Скоро прочитаю...
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/11/21/254829528d4fdc20896.jpg
Завтра на презентацию пригласили, пожалуй не откажусь. В альбоме трек про города понравился , хорошая идея...

Sanchouz 21 ноября 2013 02:46

Цитата:

Цитата от зверь (Сообщение 1077894621)
http://www.youtube.com/watch?v=KEV2O4dHuxI

Крутой олдовый клип!

на 1:06 шефф охуенно двигается:D
Лига его диссил, что то вроде: Ну все с тобой ясно, бабы - последнее дело:rolleyes:
А так, Шуфик здесь прикольный, а не Шефф, йоу:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.
Страница 2 из 61: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.