Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Влади из Касты был в секте? (https://www.hip-hop.ru/forum/vladi-iz-kasty-byl-v-sekte-551548/)

RAZDERYN 20 июня 2020 17:17

Влади из Касты был в секте?
 
Вложений: 1
Крч, пацаны, я как человек, который живет в Латвии и в курсе, за местный РЕП. Хочу с вами поделится информацией, которую СКОРЕЕ всего, мало кто знает СРЕДИ ФОРУМЧАН.
Думаю, что этим постом я ОБЪЯСНЮ, почему ВЛАДИ в свое ВРЕМЯ НАЧАЛ СОЧИНЯТЬ МЕЧТЫ и продвигать НЕСУСВЕТНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

Помните был такой исполнитель GUSTAVO, который записал совместную песню с ВЛАДИ?
Так вот, в 2013 году, ГУСТАВС, сменил себе имя и фамилию, на Arstarulsmirus Arsujumfus Tarus. Это имя он СЕБЕ ПРИДУМАЛ, после МЕДИТАЦИИ и путем ЦИФР, он расшифровал свое имя. Все началось с того, что ГУСТАВО, познакомился с таким ЧЕЛОВЕКОМ как ОРИС, который ВОЗГЛАВЛЯЕТ целую СЕКТУ проповедующею ИИССИИДИОЛОГИЮ. Попав под влияние ДАННОГО ТЕЧЕНИЯ, он ОТКАЗАЛСЯ от СВОЕГО старого РЕПА, и ТЕПЕРЬ пишет ПЕСНИ про ЛЮБОВЬ, ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ и прч. А ВЛАДИ КАК ИЗВЕСТНО, дружит с ГУСТАВО. ТАК вот, если вы ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, то на диске "ЯСНО", в БЛАГОДАРНОСТЯХ числится ОРИС, например. А в инстаграме ВЛАД (не поленился проверить) подписан на АЙФАР (/ayfaar/), который тоже связан со ВСЕМ ЭТИМ ТЕЧЕНИЕМ. Влади конечно же, все это не АФИШИРУЕТ как ГУСТАВО, так как понимает, что МАССЫ, к такому не готовы. НО как минимум, теперь можно найти ОБЪЯСНЕНИЕ, почему ВЛАДИ, вдруг ПОМЕНЯЛ свой ТВОРЧЕСКИЙ ВЕКТОР, и вдруг ЗАПЕЛ про ДОБРО и ПОЗИТИВ. Да он не настолько ФАНАТИЧЕН КАК ГУСТАВС, и не отказался от РЕПА и своего ИМЕНИ (ВОЗМОЖНО ДЛЯ НЕГО КАПУХА ВАЖНЕЕ) но очевидно, что ВЛИЯНИЕ ДАННАЯ СЕКТА НА НЕГО ОКАЗАЛА.

P.s.

Для тех, кто знает ЛАТЫШСКИЙ вот ВИДОС.

https://www.youtube.com/watch?v=_CHNUoZnHtI

КостяNz 20 июня 2020 17:26

А еще упомяни, что Влади помогает писать Густаво альбом, а потом перевести его на русский язык еще.

RAZDERYN 20 июня 2020 17:29

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080428437)
А еще упомяни, что Влади помогает писать Густаво альбом, а потом перевести его на русский язык еще.

Да, знаю. Интересно будет послушать:)

Забыл написать, что в ВК он тоже подписан на ИИССИИДИОЛОГИЮ.

приключения Шурика 20 июня 2020 17:32

ой, чую скоро ты за капс отлетишь :horosho:

RAZDERYN 20 июня 2020 17:36

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080428442)
ой, чую скоро ты за капс отлетишь :horosho:

Примерно 50% капса, надеюсь прокатит:)

Hogo11 20 июня 2020 17:56

Хуйня
Влади просто вырос и решил что играть роль ровного пацана с района уже не комильфо.
Или вы реально думали что ребенок из богатой семьи, который в 20 с хуем диссертацию пишет это тот уличный который он себе выстроил в начале карьеры? :facepalm::guinda:

Underground 20 июня 2020 17:59

пост не читал. но то что, у Влади колпак не на месте, это давно было видно

RAZDERYN 20 июня 2020 18:10

Цитата:

Цитата от Hogo11 (Сообщение 1080428457)
Хуйня
Влади просто вырос и решил что играть роль ровного пацана с района уже не комильфо.
Или вы реально думали что ребенок из богатой семьи, который в 20 с хуем диссертацию пишет это тот уличный который он себе выстроил в начале карьеры? :facepalm::guinda:

При чем здесь уличный реп? Альбом Быль в Глаза, хочешь сказать дико УЛИЧНЫЙ? Нет, этот альбом, абсолютно взрослый и без всяких там ПСИХОЛИРИК и песен про пацанов. Я лично поддерживаю, когда люди развиваются, но в данном случаи дело в другом. Я говорю про то, что ВЛАДИ, скорее всего был в этой СЕКТЕ, или как минимум попал под ее влияние.

пашокк 20 июня 2020 18:13

Я думаю все проще - влади был женат давно и со временем постарел, но женатики куколды стареют и тупеют в 3 раза быстрее своих сверстников холостяков ( смотри на влади и шокка например) тестостерон упал , агрессии изначально не было и ктому же он много пил пива, женский гармон выделился в мозг , так что начал парашу свою сочинять и кстати скрытый смысл в несусветное это это аллюзия на пивной алкоголизм - несу светлое ( типо жигули епты) вот так блять сосунки, мастер репа вам обьяснил все доходчиво?

RAZDERYN 20 июня 2020 18:16

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080428468)
Я думаю все проще - влади был женат давно и со временем постарел, но женатики куколды стареют и тупеют в 3 раза быстрее своих сверстников холостяков ( смотри на влади и шокка например) тестостерон упал , агрессии изначально не было и ктому же он много пил пива, женский гармон выделился в мозг , так что начал парашу свою сочинять и кстати скрытый смысл в несусветное это это аллюзия на пивной алкоголизм - несу светлое ( типо жигули епты) вот так блять сосунки, мастер репа вам обьяснил все доходчиво?

Ты РАСПУТАЛ это дельце:morj:

freshdough 20 июня 2020 18:30

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1080428458)
пост не читал. но то что, у Влади колпак не на месте, это давно было видно

Это типо как было видно?
По каким критериям ты так судишь?)

SaimenZ 20 июня 2020 19:00

Тут сегодня где-то Шым мелькал на форуме.

Мц Гавно 20 июня 2020 19:05

Форумчанин пашокк на видео очень эротично выглядит в этой рубашке

Sterжень 20 июня 2020 19:10

Влади из Касты был как отец родной.

Браслет 20 июня 2020 19:39

Нет пути иного кроме как путь фрактальной церкви, очень жаль что владимир этого никогда не осознает:o

В маршрутке шансон 20 июня 2020 19:47

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080428509)
Влади из Касты был как отец родной.

бля в голос:D

KAJF 20 июня 2020 21:17

Цитата:

Цитата от SaimenZ (Сообщение 1080428505)
Тут сегодня где-то Шым мелькал на форуме.

Не забывает свои корни, помнит.
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1080428509)
Влади из Касты был как отец родной.

:baban:

Шмых 20 июня 2020 23:43

Кто на чём сидит. По мне так лучше сигареты, чем секты

Kick-up 21 июня 2020 00:10

Он там вообще тю-тю. Казалось умный человек, а в итоге хитрый Алёша его на крючок как школьника посадил. Гниль затмила разум. И вот, великовозрастный, штампованный из лжи борец с режимом. Последние два сообщения в твиттере просто рукалицо.

win98 21 июня 2020 00:57

Васюня так там даже в текстах каста сама говорит что они секта ! Каста это и есть секта ну ты и шляпник^) Секта еговы

Нефритовый дракон 21 июня 2020 01:13

у них вся волна,того времени сектанты - бледный,мс 1.8,кит,мэф вроде по индии шарахается,dc mc,да там каждый второй

Sangria 21 июня 2020 01:23

Цитата:

Цитата от приключения Шурика (Сообщение 1080428442)
ой, чую скоро ты за капс отлетишь :horosho:

Порядок бы навести да, вон в теме фото все флудят :tomato:

win98 21 июня 2020 01:27

https://www.youtube.com/watch?v=kic27lU-Odc&list=PLuy7tL...mK&index=5

ZюK 21 июня 2020 02:48

Цитата:

Цитата от SaimenZ (Сообщение 1080428505)
Тут сегодня где-то Шым мелькал на форуме.

В теме своего вью

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Че за пидарюга ведущий,в топике женском, жесть

win98 21 июня 2020 02:59

Цитата:

Цитата от ZюK (Сообщение 1080428851)
Цитата:

Цитата от SaimenZ (Сообщение 1080428505)
Тут сегодня где-то Шым мелькал на форуме.

В теме своего вью

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Че за пидарюга ведущий,в топике женском, жесть

Ты в секте ?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.