Hip-Hop.Ru
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Влади (Каста) - Прощание (https://www.hip-hop.ru/forum/vladi-kasta-proschanie-453431/)

strong man 2 ноября 2012 17:49

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658727)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076658713)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658704)

Надо бы Змею прописать Влади разочек с высоты своего роста, так сказать по-братски, чтобы мозги на место встали.

убьет же :(

Тогда Шым пусть прописывает, сейчас ведь не сезон, он должен быть в городе.

:guinda::guinda:
он реально на огородах или это стеб такой ?

Tidei 2 ноября 2012 17:51

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076658749)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658727)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076658713)

убьет же :(

Тогда Шым пусть прописывает, сейчас ведь не сезон, он должен быть в городе.

:guinda::guinda:
он реально на огородах или это стеб такой ?

Чистая правда - http://ogorodbudushego.ru/

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Бля, они еще и веганы. :facepalm::facepalm::facepalm:

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Зато будет сольник Шыма.

strong man 2 ноября 2012 17:59

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658752)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076658749)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658727)

Тогда Шым пусть прописывает, сейчас ведь не сезон, он должен быть в городе.

:guinda::guinda:
он реально на огородах или это стеб такой ?

Чистая правда - http://ogorodbudushego.ru/

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Бля, они еще и веганы. :facepalm::facepalm::facepalm:

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Зато будет сольник Шыма.

:morj:теперь я просек фишку. а то многие в нете другим на вопрос "где Шым?" отвечали-на огороде.
кто-то вообще доставил,сказав,что Шым снимается в роли велосипеда в "тебе в прикол ":morj:

Tidei 2 ноября 2012 18:00

Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076658806)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658752)
Цитата:

Цитата от strong man (Сообщение 1076658749)

:guinda::guinda:
он реально на огородах или это стеб такой ?

Чистая правда - http://ogorodbudushego.ru/

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Бля, они еще и веганы. :facepalm::facepalm::facepalm:

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Зато будет сольник Шыма.

:morj:теперь я просек фишку. а то многие в нете другим на вопрос "где Шым?" отвечали-на огороде.
кто-то вообще доставил,сказав,что Шым снимается в роли велосипеда в "тебе в прикол ":morj:

Интервью там, кстати, нормальное у него.

Стою у кассы 2 ноября 2012 18:25

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1076648289)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076648259)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1076648251)

я знаю пиздюков 16ти летних с такими идеями.

И еще, что добрее надо быть.
Просто пиздюки обычно это воспринимают как понт, противоборство системе. А здесь взгляд с другой стороны, мол, это все ни к чему и никому не нужно. Т.е. человек проживает не свою жизнь как он хочет, а ту какую ему позволит общество. В общем, долбаная мутная философская нудятина.

вспоминаю как он про эту ваниль на минаев лайв рассказывал, я ещё тогда подумал через чур уж он со своей добротой перегибает. Кот леопольд в сравнении с влади - демон.
вообще конечно заебись петь песни про то как надо быть дохуя добрее когда ты нормально состоявшийся, обеспеченный человек.
Но например когда в конце месяца приходится рвать жопу что бы оплатить комунальные услуги. в обоссаных маршрутках гонять на унылую работу. Нихуя не получается быть добрее.

Значит ты где-то ошибся, скорее всего - когда получал образование, или просто безамбициозный, ну или просто-напросто хуила:|

Tidei 2 ноября 2012 18:29

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658947)
Значит ты где-то ошибся, скорее всего - когда получал образование, или просто безамбициозный, ну или просто-напросто хуила:|

Полстраны ошиблись, хуле. :horosho:

Стою у кассы 2 ноября 2012 18:35

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658960)
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658947)
Значит ты где-то ошибся, скорее всего - когда получал образование, или просто безамбициозный, ну или просто-напросто хуила:|

Полстраны ошиблись, хуле. :horosho:

ну есть ещё 2 варианта:o
просто чё строить из себя обиженника, что мол мне хуево живётся, как-то люди устраиваются, кто виноват-то?:bad:

Tidei 2 ноября 2012 18:41

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658979)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658960)
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658947)
Значит ты где-то ошибся, скорее всего - когда получал образование, или просто безамбициозный, ну или просто-напросто хуила:|

Полстраны ошиблись, хуле. :horosho:

ну есть ещё 2 варианта:o
просто чё строить из себя обиженника, что мол мне хуево живётся, как-то люди устраиваются, кто виноват-то?:bad:

16% ошиблись, 17% безамбициозные, 17% хуилы. Все замечательно. Никто не виноват, так сложились обстоятельства.

Стою у кассы 2 ноября 2012 18:43

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658994)
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658979)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076658960)

Полстраны ошиблись, хуле. :horosho:

ну есть ещё 2 варианта:o
просто чё строить из себя обиженника, что мол мне хуево живётся, как-то люди устраиваются, кто виноват-то?:bad:

16% ошиблись, 17% безамбициозные, 17% хуилы. Все замечательно. Никто не виноват, так сложились обстоятельства.

почём тебе знать? может ты мне врёшь сейчас?

Tidei 2 ноября 2012 19:04

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076659004)
почём тебе знать? может ты мне врёшь сейчас?

А ты не парься, у тебя ведь все замечательно.:horosho:
Разве тебе интересно как у других? :)

Flyboy 2 ноября 2012 19:13

Классно, но на хип хоп уже не похоже

Колумбацкий 2 ноября 2012 19:28

Охуенчиком.

LaserEngine 2 ноября 2012 19:41

клип адовый кал. у лешкевича кризис среднего возраста.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658947)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1076648289)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076648259)

И еще, что добрее надо быть.
Просто пиздюки обычно это воспринимают как понт, противоборство системе. А здесь взгляд с другой стороны, мол, это все ни к чему и никому не нужно. Т.е. человек проживает не свою жизнь как он хочет, а ту какую ему позволит общество. В общем, долбаная мутная философская нудятина.

вспоминаю как он про эту ваниль на минаев лайв рассказывал, я ещё тогда подумал через чур уж он со своей добротой перегибает. Кот леопольд в сравнении с влади - демон.
вообще конечно заебись петь песни про то как надо быть дохуя добрее когда ты нормально состоявшийся, обеспеченный человек.
Но например когда в конце месяца приходится рвать жопу что бы оплатить комунальные услуги. в обоссаных маршрутках гонять на унылую работу. Нихуя не получается быть добрее.

Значит ты где-то ошибся, скорее всего - когда получал образование, или просто безамбициозный, ну или просто-напросто хуила:|

да не, ты чувака не понял.

У Владимира Семеновича песня одна была и там слова были такие "я не люблю уверенности сытой...". Вот и этот парень судя по всему вещает что эта сытая уверенность у влади, когда есть прайс и прочие блага, и позволяет ему хуйню лепить за мир во всем мире, но это как бы нихуя не искренняя позиция у влади, а чисто конъюктурная.

Стою у кассы 2 ноября 2012 20:08

Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076659093)
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076659004)
почём тебе знать? может ты мне врёшь сейчас?

А ты не парься, у тебя ведь все замечательно.:horosho:
Разве тебе интересно как у других? :)

да, интересно

Tidei 2 ноября 2012 20:09

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076659463)
Цитата:

Цитата от Tidei (Сообщение 1076659093)
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076659004)
почём тебе знать? может ты мне врёшь сейчас?

А ты не парься, у тебя ведь все замечательно.:horosho:
Разве тебе интересно как у других? :)

да, интересно

Всем добра.

Стою у кассы 2 ноября 2012 20:12

Цитата:

Цитата от LaserEngine (Сообщение 1076659281)
клип адовый кал. у лешкевича кризис среднего возраста.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658947)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1076648289)

вспоминаю как он про эту ваниль на минаев лайв рассказывал, я ещё тогда подумал через чур уж он со своей добротой перегибает. Кот леопольд в сравнении с влади - демон.
вообще конечно заебись петь песни про то как надо быть дохуя добрее когда ты нормально состоявшийся, обеспеченный человек.
Но например когда в конце месяца приходится рвать жопу что бы оплатить комунальные услуги. в обоссаных маршрутках гонять на унылую работу. Нихуя не получается быть добрее.

Значит ты где-то ошибся, скорее всего - когда получал образование, или просто безамбициозный, ну или просто-напросто хуила:|

да не, ты чувака не понял.

У Владимира Семеновича песня одна была и там слова были такие "я не люблю уверенности сытой...". Вот и этот парень судя по всему вещает что эта сытая уверенность у влади, когда есть прайс и прочие блага, и позволяет ему хуйню лепить за мир во всем мире, но это как бы нихуя не искренняя позиция у влади, а чисто конъюктурная.

может у влади и есть прайс и прочие блага, потому что у него такая вот позиция?

точка зрения такая конечно имеет право на существование, но что за манера такая, если человек чем-то обладает, то сразу записывать его в везунчики, жизни не нюхавшие и живущие на всём готовеньком? а мысль, что этот человек может быть реально лучше в чём-то, чем тот, кто за всю жизнь только и имеет, что долги по коммунальным услугам, вообще не допускается?

Barry Cada 2 ноября 2012 20:24

Ай яй яй :( Вот уж не ожидал чисто проходного видоса ради всплеска продаж ( И тем более, на такую сильную песню. А ведь было круто...

LaserEngine 2 ноября 2012 20:31

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076659492)
Цитата:

Цитата от LaserEngine (Сообщение 1076659281)
клип адовый кал. у лешкевича кризис среднего возраста.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076658947)

Значит ты где-то ошибся, скорее всего - когда получал образование, или просто безамбициозный, ну или просто-напросто хуила:|

да не, ты чувака не понял.

У Владимира Семеновича песня одна была и там слова были такие "я не люблю уверенности сытой...". Вот и этот парень судя по всему вещает что эта сытая уверенность у влади, когда есть прайс и прочие блага, и позволяет ему хуйню лепить за мир во всем мире, но это как бы нихуя не искренняя позиция у влади, а чисто конъюктурная.

может у влади и есть прайс и прочие блага, потому что у него такая вот позиция?

точка зрения такая конечно имеет право на существование, но что за манера такая, если человек чем-то обладает, то сразу записывать его в везунчики, жизни не нюхавшие и живущие на всём готовеньком? а мысль, что этот человек может быть реально лучше в чём-то, чем тот, кто за всю жизнь только и имеет, что долги по коммунальным услугам, вообще не допускается?

я понимаю о чем ты, но тут другое. попробую объяснить как смогу. вот например тимати пишет свою еболу для мажориков и эта ебола котируется в его целевой аудитории, потому что он сам принадлежит к кругу обеспеченных людей и собственно сочиняет свои высеры для обеспеченных, а тот же лешкевич пытается выдать себя за своего парня на районе, будучи уже человеком других кругов абсолютно. вот это и вызывает отторжение. Получается что тимати например более ЭТИЧЕН нежели влади.

всегда так было что сытый голодного не поймет, так что неудивительно что кто-то как например вот тот парень на хуе вертел все эти посылы о добре и всепрощении от обеспеченного лешкевича.

почему например щас травля на православную церковь поднялась? потому что те кто по идее должен быть примером смирения и скромности (церковнослужители) с одной стороны вещают о заветах христа, с другой стороны САМИ НЕ СЛЕДУЮТ ПРИНЦИПАМ ХРИСТИАНСТВА, купаясь в роскоши и блядстве. РПЦ прогнила и сама дала прекрасный повод для нападок. ЭТО ПРИНЦИП НЕСООТВЕТСВИЯ СУЩНОСТИ ГЛАСЯЩЕГО С ЕГО РЕЧАМИ, который будет всегда ОБОСНОВАННО вызывать чувства от недоумения до непрекрытой ненависти.

на запятые не доебывайся, пишу наскоряк.

eXZecutoR 3 ноября 2012 12:48

3 дня смотрел клип:| только сейчас досмотрел.Надеюсь больше не буду смотреть клипы Влади

Redmaster 4 ноября 2012 15:12

Схуяли он должен бегать в трениках по району и читать за улицы, у человека семья, он выступает для людей, рассказывает о каких-то ситуациях в жизни, почти как Гришковец, людям это нравится. По крайней мере он не Гуф который читает про всякую хуйню которую он видит, здесь есть мораль, творческий подход. Влади молодец, даже самые упоротые пиздюки это должны понимать.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Давайте еще до Маяковского доебемся и до его посылов для красных, Влади позиционирует себя как рассказчика, героя, идею. Небольшая мотивирующая аудиодорожка для людей с подобным раскладом жизни. На лицо средний класс.

o.g.74 4 ноября 2012 20:37

Это одно из лучших видио что я видил! Каста номер 1 по клипам!

Hawk 4 ноября 2012 20:51

Татищевский на лысо побрился?

Tidei 4 ноября 2012 20:53

Цитата:

Цитата от Hawk (Сообщение 1076668837)
Татищевский на лысо побрился?

Ага, еще вес проебал, вот весь клип ходит и ищет с фонариком. :facepalm::facepalm::facepalm:

Добрый! 4 ноября 2012 20:56

:horosho:серьёзные рассуждения о жизни.
клип не плохой

Кавказец 4 ноября 2012 20:57

Зря, конечно, этот клип сюда выложили. Не для этого форума он. Про сам трэк могу сказать лишь то, что он очень глубокий и оценен будет теми, кто уже научился отличать первостепенное от второстепенного. У Влада весь альбом получился взрослым. Мне нравится глубина мыслей и система ценностей у этого человека. Жалко, что нет жирных тем на альбоме, у Влади они получаются пиздатыми!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.