Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Влияние энергетических напитков на здоровье. Личный опыт. (https://www.hip-hop.ru/forum/vliyanie-energeticheskih-napitkov-na-zdorove-lichnyi-opyt-558182/)

Торговец 9 июля 2021 23:04

Влияние энергетических напитков на здоровье. Личный опыт.
 
Расскажи про ваш опыт употребления этих зелий. Появились ли какие-то проблемы со здоровьем? Что правда а что нет? Вредно или нет? Заебал?

Шаурма на углях 9 июля 2021 23:49

В одно время подсел, но быстро отошел. Такая же дрянь, как кофе с утра на работе. Организм в один момент осознает, что я хуйней страдаю и начинает отторгать. Побочных не замечал

freshdough 9 июля 2021 23:50

У меня такое чувство, что такая тема уже была. Автор не ты ли ее создавал? Может ее удалили потом? Как будто прям один в один
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080599685)
В одно время подсел, но быстро отошел.

А какие энергетики пил?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080599685)
Организм в один момент осознает, что я хуйней страдаю и начинает отторгать.

Отторгать - это типо как?:confused:

Шаурма на углях 10 июля 2021 00:18

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080599686)
У меня такое чувство, что такая тема уже была. Автор не ты ли ее создавал? Может ее удалили потом? Как будто прям один в один
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080599685)
В одно время подсел, но быстро отошел.

А какие энергетики пил?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от Шаурма на углях (Сообщение 1080599685)
Организм в один момент осознает, что я хуйней страдаю и начинает отторгать.

Отторгать - это типо как?:confused:

Адреналин, монстер, берн.

Я не совсем верный термин подобрал)). Как я понял, если в себя вливать что-то, что не совсем подхожит тебе, то организм вызывает к этому чувство отвращения. Так у меня было с кофе, полгода не мог без него по утрам, а потом вдруг разонравилось пить. То же с энергетиками. Невкусно стало их пить

Badalandabad 10 июля 2021 01:14

рок стар ориджинал решает:horosho:

Манга с Руанды 10 июля 2021 04:03

По личному опыту могу сказать что энергетические напитки влияют на здоровье, что-то правда, а что-то нет, заебал

Mdfckr 10 июля 2021 04:08

Не пробовал.

рorkagvinес 10 июля 2021 04:11

Похудел и остлся без эмли

MCDliniY 10 июля 2021 06:56

Энергетики шляпа,при ежедневном употребе появляется аллергия на хуе,и желудок выносят жоска,срешь потом мочой.нахуй это дерьмо.

Кофе збс

dj кизяк 10 июля 2021 07:52

"святой источник газированная" норм темка

https://main-cdn.goods.ru/big2/hlr-system/581/015/585/52...1729b0.png

Африка 10 июля 2021 11:51

спиды для бедных:cool:

Вовка 10 июля 2021 13:01

у меня товарищ прям жёстко на эту херню подсел. грит, просыпаюсь утром, не помню как, а уже стою первым делом в магазе покупаю ред бул и сиги.

крадущийся 10 июля 2021 13:13

не пейте эту хуйню. она вредная.

Eazy-L 10 июля 2021 18:07

Самая годнота это растворимый кофе в кока-коле. :bomba:

Если без шуток, все это вредное говно. Хочешь чувствовать себя бдречком весь день - жри медленные углеводы. Кашку там вскяую по утрам и т.д. Если нужно помощнее зарядиться, но не на долго - жри быстрые углеводы. Сладости с сахаром. Эффект помощнее будет, но закончится гораздо быстрее. Да и вообще, много сладкого жрать тоже вредно.

Кудесник N 10 июля 2021 18:31

пью лет 5, каждый день ебошу почти.
со здоровьем пока проблем нет, наверное через несколько лет аукнеца язвой и сердечным приступом.
из замеченного на данный момент - зависимость от "попить сладенького". просто энергосы вкуснее обычной газировки почти всегда. плюс мнимое ощущение необходимости энергии.

Sanchouz 10 июля 2021 19:00

помню на первом курсе ночь не спал а утром надо было ехать на стадион футбол играть и какие то зачеты тренеру сдавать километры, стометровку, всякую хуйню такую
и я по шурику нагуглил в метро что купить нужно - взял себе рэд булл и пузырек женьшеня в аптеке - ебать меня штырило, вы не представляете:guinda:

freshdough 10 июля 2021 19:04

Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080599946)
помню на первом курсе ночь не спал а утром надо было ехать на стадион футбол играть и какие то зачеты тренеру сдавать километры, стометровку, всякую хуйню такую
и я по шурику нагуглил в метро что купить нужно - взял себе рэд булл и пузырек женьшеня в аптеке - ебать меня штырило, вы не представляете:guinda:

Хуя се ты рисковый тип.:D

Если ты не спал всю ночь у тебя и так нагрузка на сердце большая, и на сосуды тоже. То есть весь твой организм (в том числе имунная система) охуевает.

А если ты еще пьешь энергетик это двойная нагрузка на сердце.
Так что аккуратнее

Sanchouz 10 июля 2021 19:08

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080599949)
Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080599946)
помню на первом курсе ночь не спал а утром надо было ехать на стадион футбол играть и какие то зачеты тренеру сдавать километры, стометровку, всякую хуйню такую
и я по шурику нагуглил в метро что купить нужно - взял себе рэд булл и пузырек женьшеня в аптеке - ебать меня штырило, вы не представляете:guinda:

Хуя се ты рисковый тип.:D

Если ты не спал всю ночь у тебя и так нагрузка на сердце большая, и на сосуды тоже. То есть весь твой организм (в том числе имунная система) охуевает.

А если ты еще пьешь энергетик это двойная нагрузка на сердце.
Так что аккуратнее

да я щас даже кофе редко пью а в 19 здоровье было как у коня, одним пуэром с сигами питался. пересел на йерба мате - пью через день, и то мяту добавляю чтобы сильно не разгоняло

freshdough 10 июля 2021 19:15

Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080599952)
пересел на йерба мате - пью через день, и то мяту добавляю чтобы сильно не разгоняло

И как тебе мате?
Я ни разу не пил.
Говорят что он дает постепенную энергию. Ну то есть если ты кофе выпил и у тебя почти сразу же эффект пошел, то от мате он как бы плавно наступает и ты в течении всего дня активен)

Sanchouz 10 июля 2021 19:36

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080599954)
Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080599952)
пересел на йерба мате - пью через день, и то мяту добавляю чтобы сильно не разгоняло

И как тебе мате?
Я ни разу не пил.
Говорят что он дает постепенную энергию. Ну то есть если ты кофе выпил и у тебя почти сразу же эффект пошел, то от мате он как бы плавно наступает и ты в течении всего дня активен)

Лет 5 пью, первые 3 года по кд пил, потом начал борщить и звереть от него, вещь стоющая но вызывающая зависимость. Энергию даёт не как кофе, а что то больше похожее на душевный подъем чем на сильную бодрость

Искатель Приключений 10 июля 2021 21:59

Хуйня в том, что энергосы что дадут, то потом отберут с процентами. По сути чрезмерное употребление может вызвать энергетическое истощение, насчёт какого-то влияния на сердце я не уверен. А вот зубки хуевятся от такого количества сахара что туда сыпят.

Hogo11 11 июля 2021 14:17

В меру употребляй и все норм будет

приключения Шурика 11 июля 2021 16:29

Влияние здоровья на энергетические напитки. Личный опыт.

FAKIR 13 июля 2021 08:46

Года два ежедневно употреблял эту хуйню. Потом пошла обратная реакция, то есть начало не разгонять с него, а наоборот мазать... прям пиздец до трясучки. С кофе тоже самое. И ладно бы это, но зубам пиздец пришел, крошиться стали. Не вздумайте это говно с похмелья пить! Как то был дикий бодун и я подумал, что попустит, разгонит, взбодрит и т. д. взял банку адреналина, припил и понял, как же я ошибся, бляяяттть! Думал, что мотор встанет. Короче, нахуй энергетики!

spam46 13 июля 2021 08:50

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
...

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цитата:

Цитата от FAKIR (Сообщение 1080601090)
Года два ежедневно употреблял эту хуйню. Потом пошла обратная реакция, то есть начало не разгонять с него, а наоборот мазать... прям пиздец до трясучки. С кофе тоже самое. И ладно бы это, но зубам пиздец пришел, крошиться стали. Не вздумайте это говно с похмелья пить! Как то был дикий бодун и я подумал, что попустит, разгонит, взбодрит и т. д. взял банку адреналина, припил и понял, как же я ошибся, бляяяттть! Думал, что мотор встанет. Короче, нахуй энергетики!

На шерстке это отразилось? Теперь мягкая и шелковистая?:o


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.